поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гранд 30 сен 2012, 00:57
TUROK писал(а):
Гранд писал(а):
TUROK писал(а):Я имею права высказать свое мнение...когда от тебя зависит кто будет чемпионом, то несмотря на турнирные перспективы нужно доигрывать до последней минуты...
Дружок, ты видимо не понимаешь. Мне начхать кто выиграет дивизион, мне важно свою команду подготовить. Именно я рекомендовал слив.
И ещё, а почему молчим про ваш "договорняк"? Лозница на каком основании сливала? А если бы Войводина выиграла, Лозница бы прямиком вниз пошла. В вашем матче я вижу типичный договорняк. Поэтому жду извинений. Или тебе объяснить у кого язык враг?
Ты тон свой смени..."дружок" ...Уровня интеллекта и образования тебе хватит объяснить, умник?
Да мне то всего хватит, а вот ты обосрался, а смелости признать этого нет. Отбрёхиваешься как собака от всех.
Теперь по поводу прав и мнений. Человек не разобравшийся в теме, обвинивший людей непонятно в чём и при этом говорящий: " это моё мнение.."
А я вот скажу, что в моих глазах ты пи...бол. Это моё мнение. Нормально? Это по-твоему?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение yuretc 30 сен 2012, 02:23
Сорри за оффтоп... Очень жаль что кубанцов прокинули мимо ЧМ-2018, в высшей степени несправедливо... :(
Ну хорошо хоть Ростов оставили, влюбился в этот город после весеннего выезда на кубок, наверно предпочту этот город на на Дону перед морквой в поездке на игры!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 30 сен 2012, 09:45
wild писал(а):
Скам писал(а):А вот Сраться тут не надо!
Я не увидел Сговора по крайней мере... :wise:

Вы и меня тогда обвините в сговоре в последнем туре!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=244175 :wise:

Никоджевича надо было ломать, а не Скойчича. :-)

8) Да у нас нет шансов против тебя.

Что касается спора слил не слил и т.д. боролся или нет. Я в Ямайке тоже последнюю игру слил будущему чемпиону, т.к мне там еще играть переходняки, если бы не это я бы его победил и чемпином стал другой :-) Мне кажется играть надо так чтоб ни от кого не зависеть а иначе это все пустые разговоры и т.д.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чубайс 30 сен 2012, 11:19
А неадекват из Лозницы просто послал меня на 3 буквы, теперь всё становится понятно.
Турок так и не смог написать про слив Лозницы, ты можешь дать внятный ответ?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16618
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 30 сен 2012, 11:37
yuretc:Сорри за оффтоп... Очень жаль что кубанцов прокинули мимо ЧМ-2018, в высшей степени несправедливо... :(
Ну хорошо хоть Ростов оставили, влюбился в этот город после весеннего выезда на кубок, наверно предпочту этот город на на Дону перед морквой в поездке на игры!
Краснодар, наверно, не приняли из-за Сочи. Всё-таки один регион. Рад за Нижний Новгород! :-)

Зуб:<...>Мне кажется играть надо так чтоб ни от кого не зависеть а иначе это все пустые разговоры и т.д.
+1
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Гранд 30 сен 2012, 13:44
Чубайс писал(а):А неадекват из Лозницы просто послал меня на 3 буквы, теперь всё становится понятно.
Турок так и не смог написать про слив Лозницы, ты можешь дать внятный ответ?
Всё Фёдор, не паримся. Это банальная зависть. А ведь это всего лишь игра.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 525
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чубайс 30 сен 2012, 13:46
Да я уже забил на них. Едем дальше :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16618
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 30 сен 2012, 22:03
Гранд писал(а):
Чубайс писал(а):А неадекват из Лозницы просто послал меня на 3 буквы, теперь всё становится понятно.
Турок так и не смог написать про слив Лозницы, ты можешь дать внятный ответ?
Всё Фёдор, не паримся. Это банальная зависть. А ведь это всего лишь игра.
Уезжал на пару дней и по правде говоря не думал, что матч "Млади Радника" в последнем туре вызовет такой ажиотаж.
Я бы добавил, что это зависть замешанная на безысходности от того, что мечты рухнули. А ведь так хотелось получить чемпионство ! И все было сделано для этого - отправлена просьба Полковнику не ставить сливной состав (пофигу, что у него переходные матчи на кону, пофигу, что у него основа очень устала - главное, чтобы эта основа вышла и рубилась бы по полной во имя триумфа "Радничек"), наверняка была отправлена диаметрально противоположная просьба менеджеру "Лозницы" иначе никак нельзя интерпретировать их "слив+суперзащита" в матче против тех же "Радничек". Но не тут-то было! Полковнику пофигу "Раднички", как и "Радничкам" пофигу "Млади Радник". Я играл, играю и буду играть так как это выгодно моей команде! И с "всеобщим позором" для "Млади Радника" ты перегнул палку - это только твое мнение и мнение менеджера "Лозницы" - не больше.
Турок, мой ник не просто ПОЛКОВНИК - я ОФИЦЕР! Офицер, который никогда не пойдет на сделку, в которой ты меня и Чубайса обвинил в своем комментарии! Да, ты имеешь право на свое мнение, но имей также и силу признать, что ты неправ, на что тебе уже указали многие люди здесь на Форуме, признать, что ты погорячился от того, что твои планы на чемпионство в этом сезоне не сбылись, как не сбылись и планы выиграть Кубок Вызова, признать и извиниться за беспочвенные обвинения. Хотя,по всей видимости, от тебя подобного не дождешься. Жаль. Я тебе в личку писал, что был лучшего мнения о тебе.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 30 сен 2012, 22:37
Эх Вы Флудильщики Сербские!
Сколько же можно переливать из пустого в порожнее... :-)

Одно радует - всё больше людей привлеклось на Форум! :grin: ... ну и рейтинг активности свой Мы в этом месяце здорово подняли! :D

Харе! :beer:

Мне вон как-то надо переходняки играть уже завтра с Полковником, а я к ним не готовился (видел что ниже 9-го места не опущусь, да и вообще как-то на 5 нацеливался, если честно... :( )

PS: у меня в Кубке Пивары еще 3 места осталось! :hello:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 01 окт 2012, 17:00
ЧСК после многих сезонов в Д2 сливается в третий....Слога ББ вместо того ,чтобы портить нервы грандам во второй..... :(
я реально с вас..... :? (сильно озадачен)
чтож в любимцах только Лехел,Тимок с Полимье и остались......
хочу ещё раз поздравить Тимок с преобретением хорошего менеджера....спасибо,Серёга :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чубайс 01 окт 2012, 17:20
Дима, очень приятно и лестно быть в твоих любимцах :oops: :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16618
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 01 окт 2012, 17:29
DimGun1410 писал(а):ЧСК после многих сезонов в Д2 сливается в третий....Слога ББ вместо того ,чтобы портить нервы грандам во второй..... :(
я реально с вас..... :? (сильно озадачен)
чтож в любимцах только Лехел,Тимок с Полимье и остались......
хочу ещё раз поздравить Тимок с преобретением хорошего менеджера....спасибо,Серёга :beer:
Так "ЧСК" не ожидал, что окажется в опасной зоне, в которой в засаде сидит и караулит свою добычу "Млади Радник". Сегодня мы серьезно ранили зверя, однако от этого он стал еще опаснее. А дралка-то у "ЧСК" оказалась слабоватой :D и то самое место у команды осталось целым и невредимым - я имею в виду ворота команды.
Последний раз редактировалось Полковник 01 окт 2012, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Гранд 01 окт 2012, 17:36
Полковник писал(а): то самое место у команды осталось целым и невредимым - я имею в виду ворота команды.
:D
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 525
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Джокер 01 окт 2012, 19:15
DimGun1410 писал(а):хочу ещё раз поздравить Тимок с преобретением хорошего менеджера....спасибо,Серёга :beer:
Дим , а что до этого был плохой? :roll: :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 452
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 01 окт 2012, 20:29
Джокер писал(а):
DimGun1410 писал(а):хочу ещё раз поздравить Тимок с преобретением хорошего менеджера....спасибо,Серёга :beer:
Дим , а что до этого был плохой? :roll: :-)
:grin: :beer: НЕ ХУЖЕ
а если хочешь доказать что лучше-то возвращайся и докажи :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия