поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 26 июл 2011, 23:11
Сомич, очень жаль... но ты же знаешь в какой стране Мы живём... :(
Стараюсь быть оптимистом по жизни, но бороться с "СИСТЕМОЙ" бесполезно... её порой можно обойти, немножко объегорить, но победить её или доказать ей что-то НЕВОЗМОЖНО! :wise:

PS: у кого там из "братьев-сербов" подпись: "я люблю свои страну, но ненавижу Государство..." - у меня такая подпись несколько лет назад была в Контакте... потом убрал... :( Смысла нет в противоборстве с этой "громадой". Это всё равно что наступать на грабли и надеяться что в этот раз черенок не оторвётся от земли и не жахнет... :-)


PS: я вообще, уже года 3 все собираюсь за кордон свалить (не к Вам братья-Украинцы или Белорусы :beer: :-) ), а подальше... в Австралию!
Уже узнал о визе, гражданстве и билетах... :pinok: ... а что делать... :?
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение castielblak 26 июл 2011, 23:21
Язык учить! и деньги копить на недвижимость...
castielblak
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 26 июл 2011, 23:27
Мою дочь убили здесь ! В этой сраной стране и только смерть остановит меня в поиске и наказании ублюдков ! Сдыхать буду, но зубами порву падлу ! Клянусь памятью дочери !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 26 июл 2011, 23:54
Сомич, тоже не знаю чего сказать. Все мои коллеги-практики однозначно говорят - насильственная смерть. Однако все упирается в заключение вашего судмедика, а это ВРАЧ. У этой касты круговая порука ох какая сильная, ее ничем не прошибешь - об этом тебе говорили в твоем топике.Кто-то даже допускал врачебную ошибку, если мне не изменяет память. Кто мог у Вас в семье употреблять это лекарство? Понимаешь о чем я говорю? Ведь есть более распространенные способы лишения себя жизни ( без всяких телесных повреждений), скажем банальный порез вен. Поэтому я на 99%, после ответа прокуратуры, уверен в том, что я написал тебе в "общение". Надеюсь ты прочитал и правильно понял. Я только 1 % отдаю на самоубийство ( пути Господни неисповедимы, может действительно так и случилось), но остальное - убийство.

А как на счет Страсбурского суда? Вы рассматривали такой вопрос? По правде говоря, сейчас не готов ответить есть ли основания для обращения туда (спросите своих адвокатов), но если хоть немного есть - нужно пробовать. Все страны прислушиваются к его решению.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4654
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 27 июл 2011, 00:15
А я-то думал что только у нас "весело" живется ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9960
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение castielblak 27 июл 2011, 00:18
Че случилось?
castielblak
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 27 июл 2011, 00:35
Да все итак вроде в курсе :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9960
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 27 июл 2011, 00:57
Klaccuk писал(а):А я-то думал что только у нас "весело" живется ...
У вас там вообще прикольно! Не знаешь кому верить - толь вашему батьке, толь нашему телевидению, толи мировому сообществу.... Вон у нас Тимошенко судят - цирк, да и только!
Хотя на фоне всего этого, ситуация у Сомича - парадоксальна.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4654
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 27 июл 2011, 08:09
Чем больше борешься, тем ты дальше Сомич...(сочуствую). Возможно я и не прав, но выскажу предположение, что если это убийство, а не самоубийство, то убийц было больше одного. Предполагаю, что одна из убийц женщина(а возможно это были две женщины). Мотив.. всегда самое сложное, если не было корысти, то это личная неприязнь... Запоры повреждены не были, значит убийцы проникли либо обманом либо она их знала. Но, если они проникали обманом значит был корыстный умысел. На 99% уверен, что она их знала. Сам способ убийства весьма не распространенный... Избить, заставить написать записку, напихать лекарство... Это могут наркоманы, несовершеннолетние, психические либо женщины... Повторюсь, что если это действительно убийство, то убийцы знали, что у них достаточно времени, чтобы "выяснить отношения"... Скорее всего выяснение отношений привело к убийству..Что еще по факту.. финлепсин... вот это загадка так загадка... Если в вашей семье аппарата этого не было, то убийцы принесли его с собой и применили его спонтанно... Насколько я знаю такое лекарство без рецепта не выписывают... Надо найти аптеку где в день убийства или дня за два три за него аппарт был приобретен.... По рецептам можно очертить весьма небольшой круг людей... Если пойдут совпадения,то ты совсем рядом с убийцей... Вернусь к мотиву... У меня были в практике дела весьма изощренные. До убийств слав богу дела не доходили, но все было тоненько... очень... И самую активную роль играли женщины в этих ситуациях.. Дня за два-три до убийства у тебя она никуда не ходила? типа клуба, ресторана, дискотеки? Скорее всего это было случайное знакомство и возможно ее приревновали... Или соседка... Записки.. Они по тексту сильно отличались? По любому думаю, что здесь также нет логики... Записка должны была быть Одна..

Справка:
Показания к применению

эпилепсии: парциальные припадки с элементарной симптоматикой (фокальные припадки); парциальные припадки со сложной симптоматикой (психомоторные припадки); большие припадки, в основном фокального генеза (большие припадки во время сна, диффузные большие припадки); смешанные формы эпилепсии;
невралгия тройничного нерва;
приступообразные боли неизвестной причины, возникающие с одной стороны корня языка, глотки и мягкого нёба (генуинная глоссофарингеальная невралгия);
боли при поражениях периферических нервов при сахарном диабете (боли при диабетической невропатии);
эпилептиформные судороги при рассеянном склерозе, как, например, спазмы лицевых мышц при невралгии тройничного нерва, тонические судороги, приступообразные нарушения речи и движений (пароксизмальная дизартрия и атаксия), неприятные ощущения (пароксизмальные парестезии) и приступы боли;
предупреждение развития судорожных припадков при алкогольном абстинентном синдроме;
психозы (в основном при маниакально–депрессивных состояниях, ипохондрических депрессиях). Вторичная профилактика аффективных и шизоаффективных психозов.
Предупредительное указание: для предупреждения развития судорожных припадков при алкогольном абстинентном синдроме финлепсин применяют только в условиях стационара.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5591
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 498
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 27 июл 2011, 09:39
В общем ты прав ! Но этот препарат хоть и выписывают по рецепту, но купить его можно свободно ! Сам пробовал ! без проблем ! Во многом ты прав ! Записки оооооооооочень отличаются !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Алексей Иванович 30 июл 2011, 14:34
2018 год.Всевышний услышал Россиян.Выйдя из группы смерти Россия -Сан-Марино-Алеутские острова -Западный Габон в 1/8 финала по пенальти обыграв Лихтенштейн 55:54 ,в 1/4 финала сборную Ватикана PAPA TEAM ,в полуфинале из за неявки забухавшего соперника транс-сборную Тайланда и в красочном напряженном финале в Саранске на "Мордва Стадиуме "выиграв у команды открытия нынешнего мирового первенства беспонтовой сборной Монголии которая дошла до финала впятером .. P.S Самедов вырос
Это так товарищи для разнообразия!!!!! А внизу подпись, которая всегда со мной!!!! И если что-то сильно хотеть то можно и Землю перевернуть. :rot: Это либо юношеский максимализм либо правда!!!! Все зависит от человека.... :wise: Скама любимый смайлик!!!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 30 июл 2011, 16:13
Алексей Иванович писал(а):2018 год.Всевышний услышал Россиян.Выйдя из группы смерти Россия -Сан-Марино-Алеутские острова -Западный Габон в 1/8 финала по пенальти обыграв Лихтенштейн 55:54 ,в 1/4 финала сборную Ватикана PAPA TEAM ,в полуфинале из за неявки забухавшего соперника транс-сборную Тайланда и в красочном напряженном финале в Саранске на "Мордва Стадиуме "выиграв у команды открытия нынешнего мирового первенства беспонтовой сборной Монголии которая дошла до финала впятером .. P.S Самедов вырос
Это так товарищи для разнообразия!!!!! А внизу подпись, которая всегда со мной!!!! И если что-то сильно хотеть то можно и Землю перевернуть. :rot: Это либо юношеский максимализм либо правда!!!! Все зависит от человека.... :wise: Скама любимый смайлик!!!
Резонный я думаю вопрос ! Ты перед тем как это написать опохмелился или так с бодуна и писал ? Если так то тогда понятно, а то ведь жизнь то налаживается ! :grin:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Алексей Иванович 30 июл 2011, 16:42
А по другому Чемпионат Мира не выиграть!!! :grin:
Алексей Иванович
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 30 июл 2011, 17:40
Не, ну логика есть :beer: Согласен ! Главное зри в корень :D
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 30 июл 2011, 18:07
Алексей Иванович писал(а):2018 год.Всевышний услышал Россиян.Выйдя из группы смерти Россия -Сан-Марино-Алеутские острова -Западный Габон в 1/8 финала по пенальти обыграв Лихтенштейн 55:54 ,в 1/4 финала сборную Ватикана PAPA TEAM ,в полуфинале из за неявки забухавшего соперника транс-сборную Тайланда и в красочном напряженном финале в Саранске на "Мордва Стадиуме "выиграв у команды открытия нынешнего мирового первенства беспонтовой сборной Монголии которая дошла до финала впятером .. P.S Самедов вырос
Это так товарищи для разнообразия!!!!! А внизу подпись, которая всегда со мной!!!! И если что-то сильно хотеть то можно и Землю перевернуть. :rot: Это либо юношеский максимализм либо правда!!!! Все зависит от человека.... :wise: Скама любимый смайлик!!!

:D А чо Леха прикольно сказал. Так и будет из области фантастики.
Жалко моему рябе 4 года тока исполнилось не успеет к 2018 :grin: . Пинает и с мячиком обращается на уровне 7-8 летних. На след. год какую нить программу придумаю и на ютуб выложу :-) с его финтами и ударами.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 594
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия