поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение diver80 31 окт 2016, 23:12
Макс, вот для примера заработок на товах моей ангильской командой за прошлый сезон: 6 792 007 это за 14 матчей, согласись, почти 7 лямов на дороге не валяются, так что товами надо пользоваться. Это без учета полученных плюсов, а они идут только основе, что не мало важно) их правда всего 3 было, но я вообще не загоняюсь с товами и в прошлом сезоне даже условия не выставлял, а значит, с правильным подходом можно поболее баллов собрать.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Правда есть риск травм.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ну а в целом, я не представляю как жить без кумиров, с ними то денег не хватает.
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 31 окт 2016, 23:17
Товы надо обязательно играть :hello:
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 31 окт 2016, 23:33
Рус33 писал(а):Товы надо обязательно играть :hello:

Играю ВСЕ товы без исключения!!!
Посмотри мой профиль!
2500-2800 К за сезон это даёт - это гроши!
Даже если как советует Юрий быть более внимательным к ценам на билеты, это даст порядка 3 лямов - один <удалено автоцензором> это практически НИЧТО! :(

Сейчас обдумываю продажу "Звёзд" как единственный вариант заработка...
Так что обращайтесь, у кого есть бабосы на счету, рассмотрю разные варианты со своими игроками во ВСЕХ командах.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 31 окт 2016, 23:39
Макс, может дело в стадионе? Я с трудом пришел к тому что 99к для меня много, но сейчас реально задумываюсь чтобы сократить до 70к.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9946
Благодарностей: 544
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 31 окт 2016, 23:49
Классик писал(а):Макс, может дело в стадионе? Я с трудом пришел к тому что 99к для меня много, но сейчас реально задумываюсь чтобы сократить до 70к.

А 55 тыс в Спартаке и Унионе тоже много? :-)

Нет, на стадике я кстати неплохо зарабатывая именно Пиварой (я Д3 выиграл, сейчас в Д2 лидирую - т.е. рейтинг посещаемости дает мне бабосы!), плюс на КТ хорошо можно заработать (жаль что теперь не каждый сезон опять таки)...
Скажу более, я подумывал о постройке самого Большого стадиона в Сербии, как вариант заработка на играх Сборной (плюс, буду специально держаться пару-тройку сезонов в Д2 (естественно в первой тройке) и на коэфициэнте посещаемости зарабатывать... но это только мысли. Пока у меня "болельщиков" как раз на 80-85 тысяч мест... (тоже блин придумали и тут "серп"!) :(
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 31 окт 2016, 23:58
Без кумиров такое решение может стать провальным. Я тоже под сборную 99 тысяч возводил, не очень то оно отбивается без мирокубков.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9946
Благодарностей: 544
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 01 ноя 2016, 00:01
Скам писал(а):Нет, на стадике я кстати неплохо зарабатывая именно Пиварой (я Д3 выиграл, сейчас в Д2 лидирую - т.е. рейтинг посещаемости дает мне бабосы!), плюс на КТ хорошо можно заработать (жаль что теперь не каждый сезон опять таки)...
Скажу более, я подумывал о постройке самого Большого стадиона в Сербии, как вариант заработка на играх Сборной (плюс, буду специально держаться пару-тройку сезонов в Д2 (естественно в первой тройке) и на коэфициэнте посещаемости зарабатывать... но это только мысли. Пока у меня "болельщиков" как раз на 80-85 тысяч мест... (тоже блин придумали и тут "серп"!) :(
Макс, на стадионе ты теряешь деньги,т.к. его вместимость больше, чем число твоих болел. Для Пивары подходящий стадион 50-60.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 01 ноя 2016, 00:05
Классик писал(а):Без кумиров такое решение может стать провальным. Я тоже под сборную 99 тысяч возводил, не очень то оно отбивается без мирокубков.

Поэтому только "думаю", но не решаюсь...

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Рус33 писал(а):
Скам писал(а):Нет, на стадике я кстати неплохо зарабатывая именно Пиварой (я Д3 выиграл, сейчас в Д2 лидирую - т.е. рейтинг посещаемости дает мне бабосы!), плюс на КТ хорошо можно заработать (жаль что теперь не каждый сезон опять таки)...
Скажу более, я подумывал о постройке самого Большого стадиона в Сербии, как вариант заработка на играх Сборной (плюс, буду специально держаться пару-тройку сезонов в Д2 (естественно в первой тройке) и на коэфициэнте посещаемости зарабатывать... но это только мысли. Пока у меня "болельщиков" как раз на 80-85 тысяч мест... (тоже блин придумали и тут "серп"!) :(

Макс, на стадионе ты теряешь деньги,т.к. его вместимость больше, чем число твоих болел. Для Пивары подходящий стадион 50-60.

Ты так интересно рассуждаешь, как будто знаешь лучше меня :-)
Число болельщиков команды: 82 000 - это сейчас, но обычно там цифра порядка 92-95 тысяч., просто я КМ подзавалил немного... так что вместимость оптимальная, я за этим слежу. Если был бы "сливной" сезон, (выход в Д1 например), то ДА, ты прав... но я не собираюсь в Д1 (это раз), я не вылечу из тройки призёров (это два)... тут главное "удачно" в переходные попасть, чтоб случайно не выиграть. ;) 8-)

(вот такой вот бред и в Настоящем спорте творится кстати... далеко ходить не наде, у нас в городе была (и есть - "Прогресс" Каменск-Шахтинский) команда. Выиграли Чемпионат области в первом любительском дивизионе, выиграли Кубок Местный - вышли в Высшую лигу Ростовской области среди любительских команд, а там БАЦ (!) финансирование и тробования уже совсем другие... команда без бабла побарахталась и сейчас уже практически развалилась... Бабло правит Миром. :(
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 01 ноя 2016, 00:18
Скам писал(а):Ты так интересно рассуждаешь, как будто знаешь лучше меня :-)
Лишь совет. Того же мнения Каспер. Не о 50-60 конкретно, а о том, что задирать вместимость не надо.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 01 ноя 2016, 00:56
Не в числе болельщиков дело, по сути у нас все команды могут себе позволить большой стадион, чем больше стад и тем больше расходы на его содержание, без кумиров очень маловероятно что прибыль от увеличения стадиона+доход от игр сборных перебьют увеличение затрат. Плюс ты фактически 9-10 млн из кассы команды. В идеале конечно посчитать точные цифры, но боюсь что в лучшем случае ты будешь в районе нуля рентабельности, в худшем - каждый сезон будет в минус, при расчете стадиона скажем в 70к
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9946
Благодарностей: 544
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 01 ноя 2016, 03:20
Скам писал(а):
Рус33 писал(а):Товы надо обязательно играть :hello:

Играю ВСЕ товы без исключения!!!
Посмотри мой профиль!
2500-2800 К за сезон это даёт - это гроши!
Даже если как советует Юрий быть более внимательным к ценам на билеты, это даст порядка 3 лямов - один <удалено автоцензором> это практически НИЧТО! :(

Сейчас обдумываю продажу "Звёзд" как единственный вариант заработка...
Так что обращайтесь, у кого есть бабосы на счету, рассмотрю разные варианты со своими игроками во ВСЕХ командах.
У меня на автоприеме за сезон получается 4.5-6 М. А если самому выбирать сопернка, то сумма будет еще выше и баллов можно с десяток зацепить.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 01 ноя 2016, 07:10
Товы не играю, и стадион 60к при 40к фанатов, и не кричу "Дайте денег!" :beeee:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7721
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 01 ноя 2016, 08:20
Вот появятся СПОНСОРЫ viewtopic.php?f=0&t=186036, так и бабло появится :think: :oops: :dance:

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Скам писал(а): Последние пару сезонов я жестких минусах!... Денег тупо нет и неоткуда взять!
У меня другая проблема - деньги есть, но подходящих игроков купить не могу. Либо их нет на трансфере, либо их перекупают большей ставкой ( я ставлю 120% при начальной 90-100, а он уходит за 130-150%). Даже не знаю уже сколько нужно денег, чтобы купить игрока : {unknown} :think: :think:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4632
Благодарностей: 311
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 477
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 02 ноя 2016, 10:23
Появились спонсоры!!! 8-) Заживем......... :grin:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4632
Благодарностей: 311
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 477
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение CapitanVlad 02 ноя 2016, 10:50
О, да!
А суммы, суммы... куплю себе Месси
CapitanVlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия

cron