поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 26 фев 2011, 14:24
somich писал(а):Спасибо друзья. Помолчим и вспомним всех. Сегодня большая родительская. Одним не возможно перенести это горе. С ума можно сойти. В народе оно легче.Сердце и душа разорваны. Спасибо друзья.

Вова у меня просто нет слов... думаю их и не может быть, когда случается такое...
Держись сам, поддержи жену... Так не должно быть... :(
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 26 фев 2011, 15:34
А вот сегодня заметил интересную хренотень, которой сам не могу найти объяснения. Вчера, перед игрой, у моей команды "Млади Радник" рейтинг силы команды (Vs) был 1002, а сегодня уже 1004! Как такое может быть, если два игрока основы потеряли по баллу и никто не набрал? Более того. Еще недавно, был такой случай, что с 1001 сила слетела до 992 баллов и в этот момент я "благополучно" проиграл матчи, которые должен был выиграть (по моему мнению), а потом снова, чудесным образом вернулась в 1001. Кто-либо такое встречал?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sweden_Mafia 26 фев 2011, 17:31
Полковник писал(а):А вот сегодня заметил интересную хренотень, которой сам не могу найти объяснения. Вчера, перед игрой, у моей команды "Млади Радник" рейтинг силы команды (Vs) был 1002, а сегодня уже 1004! Как такое может быть, если два игрока основы потеряли по баллу и никто не набрал? Более того. Еще недавно, был такой случай, что с 1001 сила слетела до 992 баллов и в этот момент я "благополучно" проиграл матчи, которые должен был выиграть (по моему мнению), а потом снова, чудесным образом вернулась в 1001. Кто-либо такое встречал?
возможно была тренировка ?
такое возможно, когда например игрок, который 11й по силе, и теряет балл, а вместо него на 11 место поднимается игрок со спецухами , но более слабый.. Я думаю причина в этом.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Jedi AL 26 фев 2011, 17:42
somich писал(а):Спасибо друзья. Помолчим и вспомним всех. Сегодня большая родительская. Одним не возможно перенести это горе. С ума можно сойти. В народе оно легче.Сердце и душа разорваны. Спасибо друзья.
...
Вспоминаю.
Jedi AL
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 26 фев 2011, 19:08
Sweden_Mafia писал(а):
Полковник писал(а):А вот сегодня заметил интересную хренотень, которой сам не могу найти объяснения. Вчера, перед игрой, у моей команды "Млади Радник" рейтинг силы команды (Vs) был 1002, а сегодня уже 1004! Как такое может быть, если два игрока основы потеряли по баллу и никто не набрал? Более того. Еще недавно, был такой случай, что с 1001 сила слетела до 992 баллов и в этот момент я "благополучно" проиграл матчи, которые должен был выиграть (по моему мнению), а потом снова, чудесным образом вернулась в 1001. Кто-либо такое встречал?
возможно была тренировка ?
такое возможно, когда например игрок, который 11й по силе, и теряет балл, а вместо него на 11 место поднимается игрок со спецухами , но более слабый.. Я думаю причина в этом.
Да у меня уже давно никто не тренируется - все оттренировались в первом круге. В этом и весь прикол! Я сначала не обратил внимания, а теперь уже ничего не смогу доказать! Кто видел у себя такое действо?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 26 фев 2011, 19:22
у тебя в С11 входят 2 из 3 игроков силой 67 и видимо до этого Лука не считался а теперь посчитался...наверное так :?

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 9 секунд:
Финал Кубка Сербии(второй год подряд без Кабела или ОФК)(А Кабелу опять не повезло(((
Напредак-Рад ????
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5477
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 27 фев 2011, 22:13
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5477
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение kaktysrus 28 фев 2011, 11:28
Пироги не очень,поэтому предлагаю начинать кушать блины!!!всех с праздником!!! :sharik:
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 487
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 28 фев 2011, 14:27
Ребята, я приболел... если !скорая" увезёт - то отпрпхавлять составы не смогу...
два дня температурра по 40, ночью 41 была - думал уже кони двину.
Так что м=пока без меня тут.
Постараюсь оклиматься до конца недели...
Но мне в жизни еще так хреново не было...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Пью(слав)вич 28 фев 2011, 16:01
Скам поздравляю с победой на выборах!!! Выздоравливвай!!!
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 28 фев 2011, 16:26
Скам, с победой!!! ты это... давай выздоравливай....
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Jedi AL 28 фев 2011, 17:44
Скам писал(а):Ребята, я приболел... если !скорая" увезёт - то отпрпхавлять составы не смогу...
два дня температурра по 40, ночью 41 была - думал уже кони двину.
Так что м=пока без меня тут.
Постараюсь оклиматься до конца недели...
Но мне в жизни еще так хреново не было...
Не только выздоравливай! Но и не болей!
Турнир нам кто откроет без тебя к тому же?
Jedi AL
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение noobJkee 28 фев 2011, 19:28
Поздравляю с победой на выборах и не хворай! Выздоравливай :)
noobJkee
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 28 фев 2011, 19:32
DimGun1410 писал(а):Финал Кубка Сербии(второй год подряд без Кабела или ОФК)(А Кабелу опять не повезло(((
Напредак-Рад ????
В прошлом сезоне в полуфинале Кубка мы проиграли именно Раду, есть повод взять реванш, а вот если бы в этом сезоне мы так же уступили бы в полуфинале, то финал по составу участников был бы идентичен прошлогоднему.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
kaktysrus писал(а):Пироги не очень,поэтому предлагаю начинать кушать блины!!!всех с праздником!!! :sharik:
У националки ничего пироги получились, третья команда группы по силе за тур до окончания отбора вышла в финальную часть.
Молодёжке достаточно просто выиграть в последнем туре и они тоже выходят из группы.
Юноши пока идут именно седьмыми среди всех вторых мест, поэтому надо побеждать и надеется что всё сложится хорошо.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 28 фев 2011, 21:06
Поздравляю.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия