Тренер клуба + сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DNick 15 окт 2007, 08:39
В "живой" федерации - на Мадагаскаре (только в Д1 более десятка конкурсов) освобождается клуб Сент-Поль. Его менеджер является также тренером молодежной сборной страны. В связи с техническими особенностями ВСОЛа вполне вероятно, что правоприемник Сент-Поля сохранит эту должность (но не точно).
Ждем активных соискателей вакансии, для которых игра - не просто отправка составов.
В прошлом сезоне Сент-Поль занял 11-е место. Напрямую в Д2 вылетает только 1 команда. Размещайте заявки.
DNick
 
 
 

Сообщение juninio 15 окт 2007, 10:26
мне хотелось бы начать активную жизнь и получить эту команду
juninio
 
 
 

Сообщение DNick 15 окт 2007, 11:07
deco, если ты должен будешь тренировать сборную, то меня несколько смущает твой низкий рейтинг.
Может у нас еще и Скорпионз освободиться - примерно такая же команда. Буду иметь тебя ввиду.
DNick
 
 
 

Сообщение juninio 15 окт 2007, 12:41
спс но рейтинг и за того что команда такая попалась но щас уже наладил дела
juninio
 
 
 

Сообщение Legolas 15 окт 2007, 12:47
Давайте мне )) Я попробую выпросить ещё 1 слот )
Legolas
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 15 окт 2007, 14:09
Я на клуб!Сборную тренировать опыта не хватит!А рейтинг исправлю!
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение HAN 15 окт 2007, 14:19
DNick, хочу в Скорпионс, у меня прошлый ник был SCORPIO, очень хочу такое название команды))
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Action2f 15 окт 2007, 14:32
А две сборные можно будет тренеровать? Просто вопрос, на кому не претендую.
Action2f
 
 
 

Сообщение referi 15 окт 2007, 14:45
вообще если человек уходит из федерации то на посту тренера он остаеться если нет то сборная играет автосотавами
referi
 
 
 

Сообщение Tomcak 15 окт 2007, 14:59
Я хочу!
Tomcak
 
 
 

Сообщение DNick 15 окт 2007, 19:43
referi писал(а):вообще если человек уходит из федерации то на посту тренера он остаеться если нет то сборная играет автосотавами


Только что получен официальный ответ, что новый тренер Сент-Поля будет руководить и сборной. Продолжается прием заявок.
DNick
 
 
 

Сообщение Action2f 15 окт 2007, 19:56
Я вспомнил, что уйдя в своё время из Бахрейна, я оставался руководить националкой, при том, что покинул уже страну. Так, что тренером остается менеджер, который руководил командой. Так, что эти слова:
DNick писал(а):Только что получен официальный ответ, что новый тренер Сент-Поля будет руководить и сборной. Продолжается прием заявок.

ставлю под сомнение.
Action2f
 
 
 

Сообщение Svoi 15 окт 2007, 19:58
DNick
Претендую.
Svoi
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 15 окт 2007, 20:53
Прими мою кандидатуру, последнее врямя набрался опыта , всегда играю трезво оценивая ситуацию, в Эфирпии занимаю журналисткую должность, очень хочется играть где живая федирация, ВСОЛу всегда удяляю много времени, тем более очень хочется руководить сборной, в грязь лицом не ударю.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение DNick 15 окт 2007, 21:00
Action2f писал(а):Я вспомнил, что уйдя в своё время из Бахрейна, я оставался руководить националкой, при том, что покинул уже страну. Так, что тренером остается менеджер, который руководил командой. Так, что эти слова:
DNick писал(а):Только что получен официальный ответ, что новый тренер Сент-Поля будет руководить и сборной. Продолжается прием заявок.
ставлю под сомнение.


Я тоже. Но так ответил Акар.
DNick
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды