Атлетико (Мадрид)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 14 окт 2007, 23:07
Ну вот теперь стало понятно из за какого барана покинул лигу мой очень хороший друг. От себя лишь добавлю что в паре с банфилдом отдал за миллуол еще и жастар. Кому не нравится что я и Антон таким образом получили сильные команды могут идти куда подальше, чтобы вы мне не говорили на таких баранов как ... Мне наплевать!!! Данино отдельное спасибо, за то что поддержал Антона.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
 

Сообщение PANTERAS 14 окт 2007, 23:11
Vladg
По-моему, автор темы получил ответ еще в чате.
А то к чему привела твоя тема - посмотри. Просил же выясните вопрос в привате. Потому как потрепать языком у нас всегда желающих много. Причем не в тему.
Ничего личного.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение professor 14 окт 2007, 23:11
Если честно сказать что в этом плохого если менеджер сам решил кому он передаст Атлетико....и в чем тут вина Данино? или он не имеет право играть здесь как и все мы? вообще тут всегда происходить то что многие даже и не замечают....
Поэтому все стараются играть в свою игру!!!!!!!!!!!!!
professor
 
 
 

Сообщение Bobin 14 окт 2007, 23:40
Жесть творится!!!!
Ole-ole и Vladg ( не знаю ка там твоя Г расшифровывается, но я ее по своему расшифровал)
вы хоть сами понимаете на кого покатили бочку???
Дани - третий человек в Лиге, если б не он, и не его работа, то щас бы и чат и форум были как помойка все равно!!!! разве не заметно, что человек отдает делу все свое время, не высыпается наверно....всегда онлайн, готов помочь, выручить, подсказать....обменяться наконец......
если б не он, то думаю молодежь бы на данную минуту тоже еще не пришла....
Думаю, вам стоит перед ним извиниться!!! это подло с вашей стороны!!!
я бы понял, если бы кто-нибудь другой из старичков( Луций, Логан, Сентинел, Цур, львович, Пантерик и др...) так обвинял Даниэля в грехах...да и НЕТУ ту никаких грехов!!!

Вот за эти тупые и обидные сплетни я и ненавижу форум!!!!
Bobin
 
 
 

Сообщение ole-ole 14 окт 2007, 23:49
Еще раз повторюсь, президент федерации Испании должен был принимать участие в судьбе "Атлетико". А все прошло, будто президента федерации вообще нету. Уверен, что в например в Танзании такой ситуации не возникло бы. Двойные стандарты, товарищи.

PANTERAS, ничего личного, но в ТП очень часто просто посылают без мата, чтобы отстали. Если надо, то приведу пример, когда в ТП послали, а только после темы на форуме Акар отреагировал. И еще, по твоему на форуме вообще не надо разделов "Баги", "Идеи и предложения", "Протесты", "Правила", "Совет Лиги", "Махинации", если не будут реагировать на сообщения на форуме, то и эти разделы нужно удалять, и отписываться "пишите в ТП".

Грон, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Если желаешь, то выложи нашу личную переписку.
ole-ole
 
 
 

Сообщение rаyon 14 окт 2007, 23:53
По-моему даже если у вас и возникают вопросы к Данино,то лучше решать их непосредственно с ним,а не в общем окне!!!!Вы тем самым просто провоцируете дрязги...Разве так можно?Данино-замечательный человек и не заслуживает этой грязи необоснованной...Если б обратились к нему лично,он все бы сразу объяснил,зачем же в таком тоне и таким нелепым образом выяснять свои непонятки??Я считаю,вы просто обязаны перед ним извиниться.!!!Я хочу,чтобы этот человек спокойно мог вносить свою лепту в жизнь всола,без него уже и всол-не всол
rаyon
 
 
 

Сообщение basileos 14 окт 2007, 23:55
ole-ole писал(а):PANTERAS, ничего личного, но в ТП очень часто просто посылают без мата, чтобы отстали. Если надо, то приведу пример, когда в ТП послали, а только после темы на форуме Акар отреагировал. И еще, по твоему на форуме вообще не надо разделов "Баги", "Идеи и предложения", "Протесты", "Правила", "Совет Лиги", "Махинации", если не будут реагировать на сообщения на форуме, то и эти разделы нужно удалять, и отписываться "пишите в ТП".
.

Если приводишь пример так уж приводи пример.Логи там выкладывай.А так это голословные заявления.У меня как то никогда не было пробелм с ТП все время отвечали при том что в первый сезон некоторые мои вопросы были мягко говоря нубскими.Возможно просто стоит писать свои заявления и просьбы доброжелательном или офицальном тоном а не тоном пьяного сержанта нанимаюшего шлюху на вокзале.Я ничего не утверждаю просто опредполгаю.Ничего личного.
basileos
 
 
 

Сообщение ole-ole 14 окт 2007, 23:59
Bobin, лично я бочку не катаю. :)
Предствь себе, но до Данино и форум и чат жили.
Ты думаешь, что грехов нету, я думаю, что грехи есть. Люди разные.
Немножко не в тему, но пример. Кто-то думает, что и Буш плохой, а кто-то за него голосует, несмотря на все его действия (может меньше знают, или любовь слепа)
Данино много делает для ВСОЛа - это факт. Как по мне, то грубоват он. Иногда рубит "глас народа" на корню. Есть еще некоторые факты о нем, но кто знает, тот знает. Сплетнями я бы это не назвал.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Bobin 15 окт 2007, 00:03
Ole ole
да не спорю, что рубил, и меня в частности в чате....
но все за дело, все правильно, но и помогал-то тоже много!!!!!
ты докажи, что не сплетни!! выкладывай сюда все свои факты!!!
вот когда в Непале катили на меня бочку, то тоже были "факты" а выложить оказалось нечего!!!
давай! выкладывай!!!
Bobin
 
 
 

Сообщение Legolas 15 окт 2007, 00:06
1) у меня есть вопрос к уважаемому
Vladg
Президент ФФ Испании
Зачем эту тему надо поднимать в форуме? На самом деле я вижу только одну причину: попытка опять повыливать грязь на руководство. Если тебе вам, уважаемый Владг, нужны были ответы на вопросы, вы бы обратились к Данино или в ТП,
2)Уважаемый през. Кот Дивуара. Вы ,как я вижу, частенько начали фигурировать в этой "ветке" форума.
Не у него единственного есть вопросы к действиям Данино.

Не надо намёков, если есть какие-то вопросы, пишите в ТП.
3) Люди, все кто ответили на это всё и рассчитывалось, наверняка, не флудите. Уважаемый през Испании рассчитывал похоже, что мы опять превратим очередную тему в чёрт знает что.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Закрывайте тему.
Legolas
 
 
 

Сообщение PANTERAS 15 окт 2007, 00:12
Присоединяюсь. Закройте тему она исчерпала себя еще на первой странице.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Bobin 15 окт 2007, 00:13
PANTERAS писал(а):Присоединяюсь. Закройте тему она исчерпала себя еще на первой странице.


а закрывать то теперь некому.....
Bobin
 
 
 

Сообщение Bartender 15 окт 2007, 00:17
ВладГ, я вот не понимаю, зачем ты эту тему на форум пихнул? Ты в заглавии написал, что тебе непонятно, что происходит с командой, почему она у Данино. И что, ты считаешь что всоловцы должны дать тебе ответ? Напиши самому Данино или Аверсу, Акару и все. Что ты хочешь добиться этой темой?! Литры грязи в сторону Данино?! Их и так много. Или ты хочешь найти сторонников и поддержки, которые бросятся тебе в ноги, и бы устроите движение АнтиДанино?

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Legolas писал(а):2)Уважаемый през. Кот Дивуара. Вы ,как я вижу, частенько начали фигурировать в этой "ветке" форума.
Не у него единственного есть вопросы к действиям Данино.
Не надо намёков, если есть какие-то вопросы, пишите в ТП.
Знаешь в 9 сезоне, когда пришел в лигу, меня этот самый ВладГ ( пожалуй бобин прав с расшифровкой) развел с обменом. я по неопытности поменялся. понял что меня развели лишь в 10 сезоне. Уже поздно писать в ТП. с одной стороны я злюсь на Влада, с другой понимаю, что нужно было действовать мне умнее. с одной стороны я злюсь на Данино, что он не отменил, с другой понимаю, что он не робот.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Legolas писал(а):2)Уважаемый през. Кот Дивуара. Вы ,как я вижу, частенько начали фигурировать в этой "ветке" форума.
Не у него единственного есть вопросы к действиям Данино.
Не надо намёков, если есть какие-то вопросы, пишите в ТП.

Знаешь в 9 сезоне, когда пришел в лигу, меня этот самый ВладГ ( пожалуй бобин прав с расшифровкой) развел с обменом. я по неопытности поменялся. понял что меня развели лишь в 10 сезоне. Уже поздно писать в ТП. с одной стороны я злюсь на Влада, с другой понимаю, что нужно было действовать мне умнее. с одной стороны я злюсь на Данино, что он не отменил, с другой понимаю, что он не робот.
Bartender
 
 
 

Сообщение rascheskin 15 окт 2007, 08:27
чОрт, короче я понял одно : атлетико мне не хрена не видать, как обещано было, а найтмаир о знал же ситуацию с атлетико мог бы и мне ее переадать коли он ущел из вслола0, а не передавать начальству
rascheskin
 
 
 

Сообщение MrFreeman 15 окт 2007, 08:34
MaximKa писал(а):А я бы ы всю эту шайку во главе с инессой из лиги выдворил-бы! Судя по всему, - богами ВСОЛа себя возомнили...


Макс,жжешь :D :mrgreen: :cool: .Поддерживаю !но так тоже нельзя.Жестоко это.А вообще в теме выясняют отношения,что не есть хорошо.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды