Новые команды Д3 Ирана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yukhan 13 окт 2007, 18:45
Скоро откроется регистрация ещё одного дивизиона в Иране. Может есть желающие получить команду?
yukhan
 
 
 

Сообщение Ty3uK 13 окт 2007, 19:40
Очень большое желание имеется.
Отсутствие АС, пишу обзоры под настроение ;)
В Ливии кой какие успехи имеются..
Давно хочу попробовать свои силы, с "нулевого" клуба.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Nazgul 14 окт 2007, 12:00
Я бы очень хотел!!!
Nazgul
 
 
 

Сообщение domosed 14 окт 2007, 13:03
Я бы очень хотел поиграть с новой командой. Только вот, если сдержусь и не куплю вип, слот появится через 3 с лишним недели.
domosed
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 14 окт 2007, 16:48
ну я хочу , но что с того, всеравно комы модераторы сами решают кому отдавать, я уже так пробывал в многих федерациях но клуба так и не получил
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение ligaspb 14 окт 2007, 17:55
готов взять команду
ligaspb
 
 
 

Сообщение yukhan 14 окт 2007, 21:29
Как президент федерации я имею возможность рекомендовать менеджеров на новые созданные клубы. Как только откроется регистрация, я смогу это делать. От вас требуется только постараться побыстрее отправить заявку на рекомендованный клуб. Дальше уже конечно дело модераторов...
Когда регистрация откроется, я всем отпишу в общение. Но желательно, чтобы уже сейчас определялись с желаемым клубом, чтобы не терять время.
yukhan
 
 
 

Сообщение Ty3uK 14 окт 2007, 22:59
Ну поскольку клубы все равно новые, то плиз список вариантов названий.
С удовольствием зарезервирую клуб, давно хочу попробовать силы с нуля.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ланчи 15 окт 2007, 12:11
Я бы тоже хотел руководить иранской командой.
Пишу обзоры, автосоставов нет.
В Габоне на данный момент 17 игр 17 побед. Иду на рекорд.

Претендую на команду Адонис.
ланчи
 
 
 

Сообщение Dima_ussr 15 окт 2007, 15:30
Имеется огромное желание получить команду!!!Опыта в данном менеджере пока не много,но принимал участие в других проектах!!!Сюда привели хорошие знакомые которые играют не первый год в Италии и Англии!!!Если и возникнут проблемы на первых порах то есть люди которые готовы помочь!!!Клуб не загублю-обещаю.Свободного времени хватает так что игру без автосоставов-гарантирую!!!Со временем когда втянусь готов принимать посильное участие в жизни федерации!!!Включаяя:Написание отчётов и организационную работу при наличае таковой!!!
Хочу подать заявку на клуб:" ПАС"
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение Dima_ussr 15 окт 2007, 15:31
Имеется огромное желание получить команду!!!Опыта в данном менеджере пока не много,но принимал участие в других проектах!!!Сюда привели хорошие знакомые которые играют не первый год в Италии и Англии!!!Если и возникнут проблемы на первых порах то есть люди которые готовы помочь!!!Клуб не загублю-обещаю.Свободного времени хватает так что игру без автосоставов-гарантирую!!!Со временем когда втянусь готов принимать посильное участие в жизни федерации!!!Включаяя:Написание отчётов и организационную работу при наличае таковой!!!
Хочу подать заявку на клуб:" ПАС"

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Премного извинясь за ляп
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение domosed 15 окт 2007, 15:50
Интересует Мерсад (Шираз)
domosed
 
 
 

Сообщение Legolas 15 окт 2007, 22:43
Хочу подать заявку на клуб:" ПАС"


)))))))))))))))))))
А может тебе ещё и "Шахид Ганди" и "Шамушак" отдать заодно??)))
Legolas
 
 
 

Сообщение Dima_ussr 15 окт 2007, 22:47
А ты остряк!!!Родился таким???
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение Legolas 15 окт 2007, 22:50
Да ))) я доволен )) А "ПАС" ты имеешь ввиду, который в Д1 ирана на первом месте идёт?))
Legolas
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды