Свободные команды Словении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 14 май 2022, 12:40
{bino} ТЕМА ЗАКРЫТА

 это уже история
Прежде чем я приглашу тебя в нашу федерацию, давай я расскажу немного о ней.
Я лично сам познакомился со Словенией 23 февраля 2022 года, когда победил конкурента "Против всех" в тяжелейшем голосовании, набрав жалких 58% голосов. Это не удивительно, ведь я иностранец, у меня до сих пор нет команды в Словении :(
За короткий срок моего президентства, нам удалось сделать следующее.
- Создана налоговая база - ежесезонные взносы в фонд федерации, ранее подобным "зверством" в Словении не занимались мои предшественники.
- Налажена работа новостной ленты, сами выпуски имеют индивидуальное оформление, что несомненно выделяет Словению от других федераций переход на главную страницу федерации
- Запущена программа развития федерации, при данной программе действует Конкурс на лучшего юниора Словении, за 61 сезон все премии выплачены.
- Собран штат обзорщиков на каждый дивизион.
- В федерации благодаря труду Алексея Паклина ака Тетрапак федерация обзавелась вероятно первым иллюстрированным журналом "SPORT REVIEW", где помимо событий чемпионата Словении, размещаются и интересные интервью.
- В 62 сезоне запущен конкурс Живые vs Нежити в рамках чемпионата Словении.
- В 63 сезоне запланирован запуск нового конкурса (нажми для ознакомления)
В текущем 62 сезоне федерация Словении занимает первое место в мировом и европейском рейтингах по автосоставам, что во многом говорит об активности участников федерации.
- Конечно же главным достижением федерации за прошедшее время можно считать ее расширение до третьего дивизиона.

В ходе анализа нашей активности в сравнении с другими федерациями в разрезе местных "Флудилок", установлено что мы входим в ТОП-20 среди самых активных федераций. Считался вручную каждый пост, где имелось текстовое сообщение. Не учитывались удалённые модератором сообщения, посты содержащие только: смайлики, цифры, ссылки, фотографии или видео.
Период анализа с 1 января по 30 сентября 2022 года.

 01.01.2022 по 30.06.2022
п/п Федерация ФлудОбщая активностьЧисло участников
1. ИзображениеБразилия7082701148
2.ИзображениеЯпония3061388148
3.ИзображениеАлжир1771241106
4.ИзображениеАвстралия3431121148
5.ИзображениеБеларусь105940148
6.ИзображениеУганда42573954
7.ИзображениеТонга36569774
8.ИзображениеСербия148603148
9.ИзображениеНов. Зеландия110549106
10.ИзображениеГермания112518148
11.ИзображениеСША273501148
11.ИзображениеГуам8250154
13.ИзображениеМьянма14042838
14.ИзображениеЕгипет21538174
15.ИзображениеФарерские о-ва11337038
16.ИзображениеИталия102329148
17.ИзображениеУкраина247284148
18.ИзображениеКамбоджа16319654
19.ИзображениеАргентина136188148
20.ИзображениеСловения9016938

  01.07.2022 по 30.09.2022
п/п Федерация Общая активностьЧисло участников
1. ИзображениеБразилия1025148
2.ИзображениеЯпония814148
3.ИзображениеБеларусь777148
4.ИзображениеСловения64054
5.ИзображениеУганда39754
6.ИзображениеТонга32474
7.ИзображениеСША319148
8.ИзображениеСербия312148
9.ИзображениеТеркс и Кайкос29038
10.ИзображениеАлжир251106
11.ИзображениеКабо Верде22938
12.ИзображениеБермуды22238
13.ИзображениеАвстралия209148
14.ИзображениеГермания206148
15.ИзображениеАзербайджан19874
16.ИзображениеАргентина179148
17.ИзображениеНов. Зеландия16582
18.ИзображениеУкраина156148
19.ИзображениеФарерские о-ва15038
20.ИзображениеИталия131148
21.ИзображениеУэльс12774
22.ИзображениеАрмения12454
23.ИзображениеГуам11854
24.ИзображениеЭквадор109106
25.ИзображениеЧили10874
26.ИзображениеКипр10654
27.ИзображениеКамбоджа10254
28.ИзображениеЕгипет10074
29.ИзображениеЛаос8528
30.ИзображениеМьянма7938


Наши планы в недалеком будущем
1. Ввести новый конкурс и программу поощрения юным сборникам...
2. Продолжить расширение федерации, до полноценного третьего дивизиона.

Вкратце мы рассказали тебе о нас, о наших планах, но как ты понимаешь, второй пункт невозможен без твоей поддержки, без твоего участия Словения продолжит развиваться, но она станет гораздо привлекательней и сильнее, если мы с тобой объединимся.

За то время, что я руковожу Словенией, я поймал себя на мысли, что уделяю больше внимание федерации, чем команде. Это не удивительно, я оказался в комфортной обстановке, где меня окружают приятные в общении люди, каждый из которых по своему вносит свой вклад в развитие нашего сообщества.

Желание расширить федерацию связано со следующим.
1. Так я вижу идеальное развитие федерации, не менее трех полноценных дивизионов.
2. Чтобы мне воссоединиться с федерацией, я готов приложить все силы в ее расширении, даже пожертвовать командой в Болгарии, а поэтому, я подаю заявку в резерв* Словении.

К нашей радости в настоящее время в федерации отсутствуют свободные команды, в случае изменения мы разместим в данной теме вакансию.
А пока что мы рекомендуем Вам подать заявку в резерв*

_______
* Словения обращается ко всему сообществу ВСОЛа и особенно к бывшим участникам федерации, которые по своим личным причинам приняли решение покинуть нас.
Если у Вас сохранились приятные воспоминания по Словении, а текущее ее состояние вызывает только недоумение, то значит наш зов достиг цели.
С этого дня Словения объявляет о начале подготовки резерва федерации. Зачем? Какой в этом смысл, спросите Вы?
Я отвечу. Вам приходилось возрождать заброшенную команду из КЛК до высшей лиги, а федерацию? ;) Словения предлагает уникальный опыт стать участником события, о котором будут вспоминать и после нашего ухода из проекта. Пройдет время, много времени, но мы проведем его с интересом и с улыбкой оглянувшись вспомним этот день, с чего все начиналось.
Кто-то скажет, мне нет дела до какой-то Словении, в лиге множество свободных команд в продвинутых федерациях, зачем тратить время и столько сил, ради чего?
Вы будете смеяться, я никогда не играл и не играю в Словении. Вот какое мне должно быть дело до нее?
Все просто. Лицо виртуальной лиги не топовые страны со множеством команд, а именно такие небольшие федерации как Словения. Мы яркий пример будущего всего проекта в случае потери интереса у участников.
Наша цель возродить в Словении третий дивизион, сначала одну часть, позже вторую. Не спеша, постепенно, мы будем идти к намеченной цели. Я приложу все усилия для подъема федерации, что несомненно отразится и на виртуальной лиге (станет примером), но один я не справлюсь, готовы ли Вы подать заявку в резерв Словении и возродить федерацию?

Для включения в резерв Словении Вам необходимо оставить в данной теме сообщение: "Прошу включить меня в резерв федерации Словении", также к заявке напишите название команды из списка предложенного ниже, которую хотите взять под управление в будущем.


Замечание модератора:
Если у кого есть информация для президента ФФ Словении, то пишите ему в личку.
Прошу соблюдать Правила форума и в частности это правило:
2. 5. 17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме (при это не важно, кто оставил предыдущее сообщение - up в ней добавлять ранее, чем через 24 часа нельзя).

Если в теме в течении суток кто-то до вас оставлял сообщение, пишите президенту ФФ Словении в личку
Последний раз редактировалось Carcass 23 окт 2023, 15:33, всего редактировалось 156 раз(а).
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Свободные команды Словении
Сообщение 13mad 25 май 2022, 13:15
Дивизион почти укомплектован желающими! Ещё чуть чуть осталось! {yahoo}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 602
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 25 май 2022, 13:38
13mad писал(а):Дивизион почти укомплектован желающими! Ещё чуть чуть осталось! {yahoo}

Один из резерва ждет Муру в свободных, но все равно, осталось совсем немного :roll:
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение TanCor 25 май 2022, 18:40
у меня вопрос... чтобы возродить Д3, как я понимаю, нужно 16 команд и соответствено 16 желающих их возглавить...в стране есть КЛК, где 6 клубов, они же тоже будут играть в новосформированном Д3...остается 10 желающих, которые уже есть в резерве...и идет уже набор людей на второй Д3 выходит...или я немного не так понимаю весь процесс? ведь по идее не сделают один Д3 из клубов КЛК и второй из новосозданных
отметил этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Тетрапак 25 май 2022, 18:58
TanCor писал(а):у меня вопрос... чтобы возродить Д3, как я понимаю, нужно 16 команд и соответствено 16 желающих их возглавить...в стране есть КЛК, где 6 клубов, они же тоже будут играть в новосформированном Д3...остается 10 желающих, которые уже есть в резерве...и идет уже набор людей на второй Д3 выходит...или я немного не так понимаю весь процесс? ведь по идее не сделают один Д3 из клубов КЛК и второй из новосозданных

Вариант 1.
Если одобрят админы и добавят Д3 пусть не со следующего сезона, а через сезон. То мне тоже интересно как будет идти распределение команд. Сейчас 6 в конференции команд и к ним ещё 16 добавятся что-ли? Итого будет 22 команды, как по мне это попахивает перебором (допустим к честному распределению), учитывая даже в той же Англии в КЛК 20 команд. А с повышением и понижением из Д2 - тоже никак не выходят ровные цифры. Играть в 22 клуба в КЛК из которых выйдут 16 - это халява.

Вариант 2.
Либо сразу добавят команды которые сейчас в КЛК и к ним прибавят +10 команд по силовому барьеру. Но выбор команд и резервные заявки менеджеров тогда получатся полнейшей рулеткой. Хоть и все команды будут новые и с нуля, но кто-то попадёт в Д3 а кто-то в КЛК - что считаю тоже неким недоразумением.

Вариант 3.
Никаких команд не добавят. Я расстроюсь и уйду :D
По поводу выше написанного мною - это всего лишь моё мнение. И я ничего не знаю. Как будет если кто знает точно или сталкивался уже с этим, напишите пожалуйста чтобы иметь общую картинку перестройки.
Всем добра!!! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 589
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Slovan 25 май 2022, 19:32
Привет.Включайте в резерв. https://www.transfermarkt.us/nd-slovenj ... rein/35775 :beer:

Добавлено спустя 2 минуты:
ND Slovenj Gradec :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
https://www.transfermarkt.us/nd-slovenj ... rein/35775 :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Slovan
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 12:20
Откуда: Aachen, Германия
Рейтинг: 449
 
Алемания (Аахен, Германия)
Веспо (Ринкон, Кюрасао)
Селенга (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Mogvay 25 май 2022, 21:17
Доброго времени суток!
Включите, пожалуйста, в резерв.
Команда Кршко (Словения)
Попробуем в Европе, может понравится.
отметил этот пост как понравившийся.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 25 май 2022, 23:57
TanCor писал(а):у меня вопрос... чтобы возродить Д3, как я понимаю, нужно 16 команд и соответствено 16 желающих их возглавить...в стране есть КЛК, где 6 клубов, они же тоже будут играть в новосформированном Д3...остается 10 желающих, которые уже есть в резерве...и идет уже набор людей на второй Д3 выходит...или я немного не так понимаю весь процесс? ведь по идее не сделают один Д3 из клубов КЛК и второй из новосозданных
Не будем гадать, скоро узнаем. Все команды определенно должны пройти клк и по итогам сезона, с учетом повышения и понижения, сформировать новый дивизион, по мне это логично и справедливо.

Добавлено спустя 57 секунд:
Slovan писал(а):Привет.Включайте в резерв. https://www.transfermarkt.us/nd-slovenj ... rein/35775 :beer:

Добавлено спустя 2 минуты:
ND Slovenj Gradec :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
https://www.transfermarkt.us/nd-slovenj ... rein/35775 :beer:
Заявка одобрена, включаем в резерв

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Mogvay писал(а):Доброго времени суток!
Включите, пожалуйста, в резерв.
Команда Кршко (Словения)
Попробуем в Европе, может понравится.
Приветствуем, к сожалению на свободную Кршко из резерва уже подали заявку, не знаю есть ли она на рассмотрении, но вчера с менеджером обсудили переход в нашу федерацию не дожидаясь расширения. Таже ситуация с командой Мура.
Я могу только рекомендовать подать заявку в резерв.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Тетрапак писал(а):Вариант 3.
Никаких команд не добавят. Я расстроюсь и уйду :D
По поводу выше написанного мною - это всего лишь моё мнение. И я ничего не знаю. Как будет если кто знает точно или сталкивался уже с этим, напишите пожалуйста чтобы иметь общую картинку перестройки.
Всем добра!!! :beer:

У меня лично много вопросов, на которые могу ответить в теории, на практике в случае одобрения))) потом всолики Словения брать будет походу за методичку))) шутка.
Важный вопрос распределения, если команды с нуля попадут в свободные, я могу по логике повлиять на их распределение рекомендациями, надеюсь это имеет ключевое значение при выборе тренера. Тогда все упирается во время, которое мне дадут для создания реков)))
Я реалист и рассматриваю третий вариант с отказом, но не будем о плохом, считаю после подобного вера в свое будущее на проекте пошатнется однозначно.

***Я тут подумал, вероятней всего добавить в клк 10 команд после из 16 сформировать Д3, а сезоном позже ввести еще 6 команд для клк и все)) :D
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Тетрапак 26 май 2022, 05:31
В этом плане абсолютно согласен с президентом федерации. Раньше как-то и внимания не обращал на это, а тут прям заинтересовался данной темой о подъёме D3. Словении необходима реконструкция и расширение. Взять даже в реальности сборную, и топовые клубы - которые не на шутку, играли в лиге чемпионов, такие как Марибор или Домжале, Мура и Горица в ЛЕ. Это и не какое-нибудь карликовое государство, где количество команд или дивизионов обосновано нехваткой команд. Например на тех же Багамских островах или Тонге есть третьи дивизионы, причём по две группы. Чем хуже Словения? И таких (практически малоизвестных и не футбольных стран, без обид) к примеру очень много, кто может похвастаться D3. А вот Словения к сожалению нет.
Никогда не играл в Словении, так как не подворачивалась возможность, но по приглашению, сейчас готов принять активное участие и поддержать президента в столь не лёгкое время для него и федерации.
Вперёд Словения!!!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 589
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 26 май 2022, 05:52
Тетрапак писал(а):...Например на тех же Багамских островах или Тонге есть третьи дивизионы, причём по две группы. Чем хуже Словения? И таких (практически малоизвестных и не футбольных стран, без обид) к примеру очень много, кто может похвастаться D3. А вот Словения к сожалению нет.
Никогда не играл в Словении, так как не подворачивалась возможность, но по приглашению, сейчас готов принять активное участие и поддержать президента в столь не лёгкое время для него и федерации.
Вперёд Словения!!!

Это прямо бальзам)) Спасибо за поддержку. От лица Словении выражаю благодарность! С нетерпением ждем в наших рядах!
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение kostyan 26 май 2022, 14:20
Добрый день!
Включите в резерв пожалуйста команда Kovinar https://www.transfermarkt.us/en/z/start ... rein/24940
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostyan
Новичок
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 03 май 2007, 06:27
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 453
 
Ковинар Шторе (Шторе, Словения)
Аль-Садака (Триполи, Ливия)
Стэшинери Сторс (Лагос, Нигерия)
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 26 май 2022, 14:48
kostyan писал(а):Добрый день!
Включите в резерв пожалуйста команда Kovinar https://www.transfermarkt.us/en/z/start ... rein/24940

Привет, заявка одобрена, спасибо что решил нас поддержать, позже с тобой свяжемся)
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение TanCor 26 май 2022, 19:25
Carcass писал(а):Не будем гадать, скоро узнаем. Все команды определенно должны пройти клк и по итогам сезона, с учетом повышения и понижения, сформировать новый дивизион, по мне это логично и справедливо.

***Я тут подумал, вероятней всего добавить в клк 10 команд после из 16 сформировать Д3, а сезоном позже ввести еще 6 команд для клк и все)) :D
если прогонять все команды через КЛК, то можно все сразу туда добавить...а по итоам первого сезона уже в зависимости от количества этих команд сформировать один Д3 либо Д3+КЛК...причем можно по 10 команд и там и там оставить

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:
и да, еще Прошу включить меня в резерв федерации Словении :beer:
Britof ссылка https://www.transfermarkt.us/en/z/start ... rein/18266
отметил этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 26 май 2022, 21:17
Мы рады приветствовать в нашей федерации Алексей Паклин ака Тетрапак, который перешел к нам из резерва в команду Кршко,

Ранее выбранная им команда Bled ссылка https://www.transfermarkt.us/nk-bled/st ... rein/45481 вернулась в основной список и доступна для выбора.

Добавлено спустя 51 минуту 6 секунд:
TanCor писал(а):
Carcass писал(а):***Я тут подумал, вероятней всего добавить в клк 10 команд после из 16 сформировать Д3, а сезоном позже ввести еще 6 команд для клк и все)) :D
если прогонять все команды через КЛК, то можно все сразу туда добавить...а по итоам первого сезона уже в зависимости от количества этих команд сформировать один Д3 либо Д3+КЛК...причем можно по 10 команд и там и там оставить

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:
и да, еще Прошу включить меня в резерв федерации Словении :beer:
Britof ссылка https://www.transfermarkt.us/en/z/start ... rein/18266
К сжалению Д3 если есть то в нем 16 команд не меньше. Вероятней именно добавление в два этапа, сначала к клк 10 команд и через сезон еще 6. Хотя нам это не выгодно. Думаю скоро узнаем, будет ли оно вообще))

Заявка одобрена :-) Бритоф уходит из списка выбора. Прости за ожидание, дела)
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение TanCor 27 май 2022, 01:02
да норм все)) еще ж не создают д3)
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Win 27 май 2022, 09:46
Привет
Включите в резерв команду Vipava ссылка https://www.transfermarkt.us/nk-vipava/ ... rein/38585
отметил этот пост как понравившийся.
Win
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды