Свободные команды Словении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 14 май 2022, 12:40
{bino} ТЕМА ЗАКРЫТА

 это уже история
Прежде чем я приглашу тебя в нашу федерацию, давай я расскажу немного о ней.
Я лично сам познакомился со Словенией 23 февраля 2022 года, когда победил конкурента "Против всех" в тяжелейшем голосовании, набрав жалких 58% голосов. Это не удивительно, ведь я иностранец, у меня до сих пор нет команды в Словении :(
За короткий срок моего президентства, нам удалось сделать следующее.
- Создана налоговая база - ежесезонные взносы в фонд федерации, ранее подобным "зверством" в Словении не занимались мои предшественники.
- Налажена работа новостной ленты, сами выпуски имеют индивидуальное оформление, что несомненно выделяет Словению от других федераций переход на главную страницу федерации
- Запущена программа развития федерации, при данной программе действует Конкурс на лучшего юниора Словении, за 61 сезон все премии выплачены.
- Собран штат обзорщиков на каждый дивизион.
- В федерации благодаря труду Алексея Паклина ака Тетрапак федерация обзавелась вероятно первым иллюстрированным журналом "SPORT REVIEW", где помимо событий чемпионата Словении, размещаются и интересные интервью.
- В 62 сезоне запущен конкурс Живые vs Нежити в рамках чемпионата Словении.
- В 63 сезоне запланирован запуск нового конкурса (нажми для ознакомления)
В текущем 62 сезоне федерация Словении занимает первое место в мировом и европейском рейтингах по автосоставам, что во многом говорит об активности участников федерации.
- Конечно же главным достижением федерации за прошедшее время можно считать ее расширение до третьего дивизиона.

В ходе анализа нашей активности в сравнении с другими федерациями в разрезе местных "Флудилок", установлено что мы входим в ТОП-20 среди самых активных федераций. Считался вручную каждый пост, где имелось текстовое сообщение. Не учитывались удалённые модератором сообщения, посты содержащие только: смайлики, цифры, ссылки, фотографии или видео.
Период анализа с 1 января по 30 сентября 2022 года.

 01.01.2022 по 30.06.2022
п/п Федерация ФлудОбщая активностьЧисло участников
1. ИзображениеБразилия7082701148
2.ИзображениеЯпония3061388148
3.ИзображениеАлжир1771241106
4.ИзображениеАвстралия3431121148
5.ИзображениеБеларусь105940148
6.ИзображениеУганда42573954
7.ИзображениеТонга36569774
8.ИзображениеСербия148603148
9.ИзображениеНов. Зеландия110549106
10.ИзображениеГермания112518148
11.ИзображениеСША273501148
11.ИзображениеГуам8250154
13.ИзображениеМьянма14042838
14.ИзображениеЕгипет21538174
15.ИзображениеФарерские о-ва11337038
16.ИзображениеИталия102329148
17.ИзображениеУкраина247284148
18.ИзображениеКамбоджа16319654
19.ИзображениеАргентина136188148
20.ИзображениеСловения9016938

  01.07.2022 по 30.09.2022
п/п Федерация Общая активностьЧисло участников
1. ИзображениеБразилия1025148
2.ИзображениеЯпония814148
3.ИзображениеБеларусь777148
4.ИзображениеСловения64054
5.ИзображениеУганда39754
6.ИзображениеТонга32474
7.ИзображениеСША319148
8.ИзображениеСербия312148
9.ИзображениеТеркс и Кайкос29038
10.ИзображениеАлжир251106
11.ИзображениеКабо Верде22938
12.ИзображениеБермуды22238
13.ИзображениеАвстралия209148
14.ИзображениеГермания206148
15.ИзображениеАзербайджан19874
16.ИзображениеАргентина179148
17.ИзображениеНов. Зеландия16582
18.ИзображениеУкраина156148
19.ИзображениеФарерские о-ва15038
20.ИзображениеИталия131148
21.ИзображениеУэльс12774
22.ИзображениеАрмения12454
23.ИзображениеГуам11854
24.ИзображениеЭквадор109106
25.ИзображениеЧили10874
26.ИзображениеКипр10654
27.ИзображениеКамбоджа10254
28.ИзображениеЕгипет10074
29.ИзображениеЛаос8528
30.ИзображениеМьянма7938


Наши планы в недалеком будущем
1. Ввести новый конкурс и программу поощрения юным сборникам...
2. Продолжить расширение федерации, до полноценного третьего дивизиона.

Вкратце мы рассказали тебе о нас, о наших планах, но как ты понимаешь, второй пункт невозможен без твоей поддержки, без твоего участия Словения продолжит развиваться, но она станет гораздо привлекательней и сильнее, если мы с тобой объединимся.

За то время, что я руковожу Словенией, я поймал себя на мысли, что уделяю больше внимание федерации, чем команде. Это не удивительно, я оказался в комфортной обстановке, где меня окружают приятные в общении люди, каждый из которых по своему вносит свой вклад в развитие нашего сообщества.

Желание расширить федерацию связано со следующим.
1. Так я вижу идеальное развитие федерации, не менее трех полноценных дивизионов.
2. Чтобы мне воссоединиться с федерацией, я готов приложить все силы в ее расширении, даже пожертвовать командой в Болгарии, а поэтому, я подаю заявку в резерв* Словении.

К нашей радости в настоящее время в федерации отсутствуют свободные команды, в случае изменения мы разместим в данной теме вакансию.
А пока что мы рекомендуем Вам подать заявку в резерв*

_______
* Словения обращается ко всему сообществу ВСОЛа и особенно к бывшим участникам федерации, которые по своим личным причинам приняли решение покинуть нас.
Если у Вас сохранились приятные воспоминания по Словении, а текущее ее состояние вызывает только недоумение, то значит наш зов достиг цели.
С этого дня Словения объявляет о начале подготовки резерва федерации. Зачем? Какой в этом смысл, спросите Вы?
Я отвечу. Вам приходилось возрождать заброшенную команду из КЛК до высшей лиги, а федерацию? ;) Словения предлагает уникальный опыт стать участником события, о котором будут вспоминать и после нашего ухода из проекта. Пройдет время, много времени, но мы проведем его с интересом и с улыбкой оглянувшись вспомним этот день, с чего все начиналось.
Кто-то скажет, мне нет дела до какой-то Словении, в лиге множество свободных команд в продвинутых федерациях, зачем тратить время и столько сил, ради чего?
Вы будете смеяться, я никогда не играл и не играю в Словении. Вот какое мне должно быть дело до нее?
Все просто. Лицо виртуальной лиги не топовые страны со множеством команд, а именно такие небольшие федерации как Словения. Мы яркий пример будущего всего проекта в случае потери интереса у участников.
Наша цель возродить в Словении третий дивизион, сначала одну часть, позже вторую. Не спеша, постепенно, мы будем идти к намеченной цели. Я приложу все усилия для подъема федерации, что несомненно отразится и на виртуальной лиге (станет примером), но один я не справлюсь, готовы ли Вы подать заявку в резерв Словении и возродить федерацию?

Для включения в резерв Словении Вам необходимо оставить в данной теме сообщение: "Прошу включить меня в резерв федерации Словении", также к заявке напишите название команды из списка предложенного ниже, которую хотите взять под управление в будущем.


Замечание модератора:
Если у кого есть информация для президента ФФ Словении, то пишите ему в личку.
Прошу соблюдать Правила форума и в частности это правило:
2. 5. 17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме (при это не важно, кто оставил предыдущее сообщение - up в ней добавлять ранее, чем через 24 часа нельзя).

Если в теме в течении суток кто-то до вас оставлял сообщение, пишите президенту ФФ Словении в личку
Последний раз редактировалось Carcass 23 окт 2023, 15:33, всего редактировалось 156 раз(а).
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Свободные команды Словении
Сообщение Тетрапак 22 май 2022, 12:18
Прошу включить меня в резерв федерации Словении Bled ссылка https://www.transfermarkt.us/nk-bled/st ... rein/45481
Всем привет! :beer: ФК Блед заберу. ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 22 май 2022, 15:17
Тетрапак писал(а):Прошу включить меня в резерв федерации Словении Bled ссылка https://www.transfermarkt.us/nk-bled/st ... rein/45481
Всем привет! :beer: ФК Блед заберу. ;)

Федерация Словении приветствует тебя! Заявка одобрена, Блед убираем из выбора) Спасибо за поддержку
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение термит 22 май 2022, 18:56
Не знаю, какой смысл собирать предзаявки на команды, которые еще не факт, что появятся. Без свободных команд вы дополнительное место в мирокубках получить можете, если постараетесь.

А эта "активность" на мой взгляд только ради самой активности. Сообщения про "резервирование команд" никого ни к чему не обязывают. Что-то не заметно большого числа желающих развивать клубы с нуля (да и зачем???), а это менеджерам и придется делать с "новыми" словенскими командами.
отметил этот пост как понравившийся.
термит
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение barkohba 22 май 2022, 20:56
Согласен, Д3 будет регрессивным решением для Словении. Лучше сделать более качественным Д2, оттуда появится и сильная конкуренция и развитие федерации.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 493
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 22 май 2022, 23:32
Вот так поворот, тогда делаю два хода теперь я.
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Formigo 23 май 2022, 02:40
Спасибо за приглашение. Свободных клубов не вижу, а Д3, вероятно, и вправду не стоит создавать. Если что появится в свободных, свистите. Буду рад поиграть в активной федерации. Авось и сам стану активным))
Formigo
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 23 май 2022, 03:10
термит писал(а):Не знаю, какой смысл собирать предзаявки на команды, которые еще не факт, что появятся. Без свободных команд вы дополнительное место в мирокубках получить можете, если постараетесь.

А эта "активность" на мой взгляд только ради самой активности. Сообщения про "резервирование команд" никого ни к чему не обязывают. Что-то не заметно большого числа желающих развивать клубы с нуля (да и зачем???), а это менеджерам и придется делать с "новыми" словенскими командами.
Отвечаю вашим же языком, какой смысл создавать новые команды, когда на них нет желающих?
Без свободных сможем получить дополнительное место в еврокубках? Серьезно? Это все решает, ребята сворачиваемся.
Это активность называется пиар. Вы же клюнули. Резервирвирование ни к чему не обязывает, откуда вы знаете, вы же заявку не подавали?
Если серьезно, я бы даже не отвечал вам, если бы не пост от Марибора. Думаю Словения способна сама принимать решение что ей нужно. Я же не советую Эстонии выкинуть на улицу третий дивизион, вот и вы воздержитесь.

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
barkohba писал(а):Согласен, Д3 будет регрессивным решением для Словении. Лучше сделать более качественным Д2, оттуда появится и сильная конкуренция и развитие федерации.
Зря Женя, зря. Придется отвечать прилюдно.
Выходит, что развал федерации был частью плана, частью развития, чтобы она стала конкурентно сильной. Эстония возьми на вооружение :D (ради этого и отвечал)
Мы в низах, алло. Куда уже регрессировать)) то чувство, что наша история с расширением что-то из вон выходящее, никогда не было и вот опять.
Давайте сравним Д3 с ребенком. Я уже на пальцах разъясняю, ей богу. Выглядит так, что ребенок родился, а мы жалуемся, почему еще в школу не пошел. Первый день учебы, опять жалуемся, да я в твои годы работал уже... Ребенок вырастит и Д3 вырастит и приведет с собой кучку внуков в сборную.
Я вижу развитие в долгосрочной перспективе за счет расширения, а укреплять Д2 вы и без меня сможете.

Добавлено спустя 32 минуты 3 секунды:
Formigo писал(а):Спасибо за приглашение. Свободных клубов не вижу, а Д3, вероятно, и вправду не стоит создавать. Если что появится в свободных, свистите. Буду рад поиграть в активной федерации. Авось и сам стану активным))
Свободных нет, вы правы. А если появится, то я бы оповещал лично только резервистов, смс, на электронную почту, как положено из 7 пункта договора "О резерве Словении", который ни к чему не обязывает, да Эстония :D
Все хотят играть в активной федерации, только активность сама собой не приходит, не подает заявку на пост президента и не бубнит о своем видении пути развития. Ладно :hello:
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Darkmen69 23 май 2022, 07:37
Привет. Все понятно. Оставь за мной тогда Адрию.
отметил этот пост как понравившийся.
Darkmen69
Новичок
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:56
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 579
 
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)
Исла-де-ла-Ювентуд (Нуэва-Жерона, Куба)
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение nik668372 23 май 2022, 10:30
всем привет. в случае расширения хотелось бы команду слован
отметил этот пост как понравившийся.
nik668372
Новичок
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 13:16
Откуда: нижний новгород, Россия
Рейтинг: 450
 
Альбион (Ковлун, Гонконг)
Бэлла Круз (Сьюдад Сандино, Никарагуа)
Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан)
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 23 май 2022, 11:37
Darkmen69 писал(а):Привет. Все понятно. Оставь за мной тогда Адрию.

Спасибо, прекрасный выбор, убираю Адрию.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
nik668372 писал(а):всем привет. в случае расширения хотелось бы команду слован

Федерация Словении приветствует тебя! Заявка одобрена, Слован снимается с выбора.

*Надеялся, что ее кто-нибудь выберет :super:
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение 13mad 23 май 2022, 14:05
Ну тут движняк. Очень классно, что откликнулось столько желающих. Отличная работа президента. Прям сердце радуется за Словению. {yahoo}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 602
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Анубис 23 май 2022, 14:09
13mad писал(а):Ну тут движняк. Очень классно, что откликнулось столько желающих. Отличная работа президента. Прям сердце радуется за Словению. {yahoo}
Согласен. Полностью поддерживаю президента. Расширения очень положительно скажется на развития федерации.
отметил этот пост как понравившийся.
Анубис
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 23 май 2022, 14:35
13mad писал(а):Ну тут движняк. Очень классно, что откликнулось столько желающих. Отличная работа президента. Прям сердце радуется за Словению. {yahoo}

Спасибо Сергей за слова поддержки, для меня это важно. Работа ведется, постепенно, к какому то результату мы однозначно придем))

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Анубис писал(а):Согласен. Полностью поддерживаю президента. Расширения очень положительно скажется на развития федерации.

Спасибо Чингиз. Не без проблем, но все будет хорошо.
Carcass
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Alladin13 23 май 2022, 14:58
я не против 8-)
Alladin13
 
 
 

Re: Свободные команды Словении
Сообщение Carcass 23 май 2022, 15:17
Alladin13 писал(а):я не против 8-)
Если можно поточнее) {unknown}
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды