Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 27 авг 2009, 17:00
регистрацию разрешили.Вот эти команды команды достанутся активным на форуме и умеющим развивать новые команды.
1.Трепца - Чилавертов
2.Трепца 89
3.Приштина - Каасим
4.КЭК - Stasonik
5.Беса
6. 2 Коррику
7.Дреница
8.Дрита
9.Ферецай
10.Хуси
11.Ллапи
12.Лириа
13.Унпяна
14.Истогу
15.Фламуртари
16.Фуше Косово
Последний раз редактировалось Anonymous 28 авг 2009, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Чушь какая-то. Косово членом УЕФА (и ФИФА) не является.
Вот последние новости, которые я нашел про Косово: 05.03.2009 Platini: "Kosovo" cannot join UEFA - http://www.emportal.rs/en/news/serbia/81102.html
Что-то Аверс другое имел в виду, если я правильно понял, то там речь шла только про Гваделупу и не раньше окончания сезона в том смысле, что составы можно внести, а там посмотрим.

Налицо какое-то недопонимание между Stason7 и Aversом. Судя по переписке речь шла о Гваделупе (а не про Косово) - о том, что составы внести можно, а там посмотрим.
Про Косово - ни в коем случае, пока страну не примут в УЕФА. Даже составы вбивать считаю бессмысленным, т.к. точно пройдет не один год, если это вообще когда-то состоится.
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение balobin 28 авг 2009, 18:04
Бронзовый, новые страны- новые возможности...

ПыСы. Тим флуд... помню помню :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение moduki 28 авг 2009, 18:15
Xrushev как я понял пор словам Акара в этом же топике (да и в шапке то же можно прочитать :) ) , теперь не обязательно членство новых стран в ФИФА, достаточно членство в континентальных федерациях...
Аверс же говорит что регистрируются только страны ФИФА....
чья же правда??
moduki
 
 
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение Loz 28 авг 2009, 18:38
Ну вот всё стало на свои места. Так бы и раньше...
Loz
 
 
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение KirdnA 28 авг 2009, 19:28
А на самом деле даже сборная Косово есть,так почему бы не создать ее,но просто не допускать к еврокубкам,в любом случае дальше первой квалификации никуда команды не пройдут,значит и немного теряют по сути :wise:
KirdnA
 
 
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение Ganjubas 28 авг 2009, 19:41
Регистрируйте не регистрируйте. Балаган ей богу. ВСОЛ давно за гранью реальности, и ценно не отношение федерации с ФИФА, а микроклимат ее самой во ВСОЛе, с ее менеджерами, ткрнирами и повседневным бытом. Вы все знать не знаете, что представляют Ваши команды в реальности, но это никого не волнует, а волнует, что хотят зарегистрировать команду которая не является членом ФИФА. Бредятина..... :beeee:
Ganjubas
 
 
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение Loz 28 авг 2009, 19:45
Бредятина - это создание не существующих стран!
Loz
 
 
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение 32nd 28 авг 2009, 21:18
Рад, что все сложилось как положено.

P.S. Пока читал тему, еще одну блоху поймал: не Ферицай, а Феризай. Кто команды искал, кто составы собирал - будьте, блин, внимательнее.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение Iniesta 28 авг 2009, 21:33
moduki, сам ничего не понимаю... :?
Iniesta
 
 
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение Skiny1991 28 авг 2009, 23:04
а можно мне командочку ? )
хочу Хуси :)
Skiny1991
 
 
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение satana 28 авг 2009, 23:15
рад буду есле палучу Дреница или другой Косовский клуб
satana
 
 
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение Жажа 28 авг 2009, 23:23
парни,вы что названия темы не читаете? :mg:
Жажа
 
 
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение Bartender 28 авг 2009, 23:48
Ахахах, уже ничему не удивлюсь :)

Можно вопрос, кто-нибудь был в Сан-Марино? Советую посетить страну на досуге :D :D Место действительно замечательное, но я вот к этому - http://www.fifa08.ru/teams_cntr.php?num=128. 48 команд на 61 км^2 :grin: Славься, Великая Футбольная Держава Сан-Марино!!!
Bartender
 
 
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение KirdnA 29 авг 2009, 02:41
вот собственно и ответ на все вопросы,я знаю как в Сан-Марино,для футбола-никак,поэтому Косово даже логичнее создать,этодавно уже отдельная страна признаная многими странами.
Комментарий модератора Akar: Лига чемпионов УЕФА и Лига Европы играется каждый день по телевизору у почти каждого менеджера. Никаких косовских команд там нету. Все менеджеры знают, что в УЕФА 53 страны, а не 54 или 57. УЕФА отклонил заявку Косово, в том числе и по политическим причинам, страна не признана мировым сообществом окончательно. Думаю, причин отказа достаточно.
KirdnA
 
 
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение AlexD 29 авг 2009, 08:03
А что, Вы думаете, что из 29000 человек, живущих в Сан-Марино, только 300-400 играет в футбол? Вполне возможно, что есть разные любительские-дворовые команды.. так что, есть вероятность того, что тыщи три все же играет... Да и страна такая есть на карте... да и в УЕФА ее признают... так что Косово не логичней...
AlexD
 
 
 

Re: Косово - пока не примут в УЕФА, регистрировать не будем
Сообщение Tahamata 29 авг 2009, 09:05
А как на счет регистрации ФФ Крыма и перехода молдавских ком в ФФ Румынии.абсолютно ясно что здесь скрытая политика.тему надо закрыть.обсуждать нечего.УЕФА.ООН и Акар решение приняли.а кто кого признал это провокации уже читстой воды подрывающие микроклимат лиги.
Tahamata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды