Сборные: Дождь или Солнце!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 01 июл 2015, 11:47
Лазарев писал(а):вот и с Гвианы я начал расследование, задолго до нашего разговора сейчас, насторожило то, что ты отправляешь все составы (как сам признался ещё и во всех клубах) Сида, к тому же у вас пересечения по айпи и заход с одного компьютера
Расследование, насторожило... сыщик из тебя знатный вышел, это понятно. А теперь тогда давай спокойно и прямо по пунктам мне объясни пожалуйста...

1) Что-то нарушено что ли было? Я что просто так у него зам? Нет, выручаю отправляю составы. Друг это! Друг! Мы с одного города, с пеленок знакомы, 10 ЛЕТ ТУТ! И друг у дружки в детстве с компов составы отпраляли и с телефонов и работали недолго в одной фирме, понятное дело что пересекались по айпи! даже в ТП как-то предупреждали об этом! Да тут и скрывать-то нечего и это и не скрывает никто! Даже в ФФ одной играли, там общались, вообщем просто это мне непонятно.

Далее
Лазарев писал(а):+ обмены выгодные исключительно тебе
1) обменам более 3 лет уже!! и клубов-то этих у меня уже нет, и какое это все в конце концов дело имеет к Гвиане конкретно которой отроду 1 месяц? Что там-то (в Гвиане) тебя по этому поводу настораживает?
2) а к Гибралатару? Тут-то с чего вдруг ты это мне написал?
3) "выгодные исключительно тебе" - чьё это утверждение? - вроде как конкретно твое, а лига их нормально пропустила в своё время и ничего. не тебе сейчас оценивать их выгодность ещё и учитывая при этом Гвиану и Гибралтар.
4) Ну и на последок, опять же сейчас я у него зам (и заметь уже давным давно зам) и какое извини меня тебе дело кто там отправляет составы, он или не он? Ну вот какое? Ведь если я у него зам - всё мы сделки совершать не можем и вообще ничего мутить не можем, играем себе и играем... а тут опа! Лазареву виднее... с чего вдруг тебе помешало моё там замство?
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Лазарев 01 июл 2015, 12:10
В Гвиане насторожил этот трансфер, отмене которого я активно посодействовал - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1. После этого начал мониторить Сида, а там выяснилось, что все составы отправляешь ты. Потом всплыли пересечения и странные обмены. Поэтому если будут махинации в Гвиане и Гибралтаре - буду активно с ними бороться.
Все слезливые истории про дружбу с детства на века можно отставить в сторону, так как имели место быть невыгодные одному из менеджеров обмены.

UPD: кстати, ещё вот - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1. Почерк тот же. Покупка за баснословные деньги игрока, а затем покупатель сливается в небытие.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Chepra13 01 июл 2015, 12:32
Ну всё клиника {wall} Прсто уже мозг вскипает! {abuse}
Раз http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1.
Два http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1.
то что ты выше привел. В комментах к этим сделкам я писал, чуть там всех на 3 букв не слал! ну как давый ты выскажи своё мнение... прошу -
Я что по твоему такой дебил, зная что все сделки проверяются покупать у себя таких игроков, за такие бабки, через левые аккаунты и тут же удалять эти самые левые аккаунты даже 1 день не подождав?! Ведь ежу же понятно что они отменятся! Вот это я мозг! Махинатор века просто!

Лазарев писал(а):Все слезливые истории про дружбу с детства на века можно отставить в сторону, так как имели место быть невыгодные одному из менеджеров обмены.
Ещё раз. Кто сказал что они не выгодные? Ты? Так ты тут неавторитет, уж извини :oops: Эти обмены видел и аверс и акар и дюс там и т.д. в своё время и всё прошло. Они их оценивали. К нашему времени это вообще ничего общего не имеют.
Хочешь может твои невыгодные обмены 3 года назад найду? Да легко 8)

Лазарев писал(а):Поэтому если будут махинации в Гвиане и Гибралтаре - буду активно с ними бороться.
Да ради бога! Сейчас то что тут устроил?! Сид здесь ВООБЩЕ причем если МЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕМ УЖЕ СДЕЛКИ ДРУГ С ДРУГОМ СОВЕРШИТЬ будучи в связке тренер/зам?!! Причем здесь то, что кто из нас составы отправляет?? - это объясни, логика ну просто железная!!!!! {wall}
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Лазарев 01 июл 2015, 12:41
Chepra13 писал(а):Ну всё клиника {wall} Прсто уже мозг вскипает! {abuse}
Раз http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1.
Два http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1.
то что ты выше привел. В комментах к этим сделкам я писал, чуть там всех на 3 букв не слал! ну как давый ты выскажи своё мнение... прошу -
Я что по твоему такой дебил, зная что все сделки проверяются покупать у себя таких игроков, за такие бабки, через левые аккаунты и тут же удалять эти самые левые аккаунты даже 1 день не подождав?! Ведь ежу же понятно что они отменятся! Вот это я мозг! Махинатор века просто!

Лазарев писал(а):Все слезливые истории про дружбу с детства на века можно отставить в сторону, так как имели место быть невыгодные одному из менеджеров обмены.
Ещё раз. Кто сказал что они не выгодные? Ты? Так ты тут неавторитет, уж извини :oops: Эти обмены видел и аверс и акар и дюс там и т.д. в своё время и всё прошло. Они их оценивали. К нашему времени это вообще ничего общего не имеют.
Хочешь может твои невыгодные обмены 3 года назад найду? Да легко 8)

Лазарев писал(а):Поэтому если будут махинации в Гвиане и Гибралтаре - буду активно с ними бороться.
Да ради бога! Сейчас то что тут устроил?! Сид здесь ВООБЩЕ причем если МЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕМ УЖЕ СДЕЛКИ ДРУГ С ДРУГОМ СОВЕРШИТЬ будучи в связке тренер/зам?!! Причем здесь то, что кто из нас составы отправляет?? - это объясни, логика ну просто железная!!!!! {wall}

У пациента кажется началась истерика.
Логика железная: Сид лишь прикрытие для твоих амбиций, твой воображаемый друг детства. ^^
Что же касается обменов, то ты можешь не считать меня авторитетом, можешь считать авторитетом, но всё предельно очевидно. Бывших махинаторов не бывает. Давай посмотрим:

- 12 июля 2013 года Сид отдаёт тебе трех молодых игроков с 26 спецухами, в ответ получает игроков постарше с 23 спецухами. Профит очевиден, нет?
- 8 марта 2013 года он отдаёт тебе трёх игроков с 45 спецухами, а в ответ получает ветерана 32 лет и еще двух игроков общей суммой спецух с 44 спецухами.
- 6 июля 2012 года ты сбагриваешь ему ветерана на игрока на год моложе при +4 спецухах.
- 2 марта 2012 года ты сбагриваешь 29-летку на ветерана и молодого игрока, снова профит в 4 спецухи.
- 7 августа 2010 года отдаешь сборную солянку из 2 веников и молодого игрока на одного монстра 29 лет и молодого. Профит всего 1 спецуха, но ведь это было только начало ;)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение vika 01 июл 2015, 12:44
Президент, это топик про сборную, со своими выводами, следствием и т.д. идите в другой топик. ;)
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Chepra13 01 июл 2015, 12:44
Лазарев писал(а):У пациента кажется началась истерика.
Логика железная: Сид лишь прикрытие для твоих амбиций, твой воображаемый друг детства. ^^
Что же касается обменов, то ты можешь считать меня авторитетом, можешь авторитетом, но всё предельно очевидно. Бывших махинаторов не бывает. Давай посмотрим:

- 12 июля 2013 года Сид отдаёт тебе трех молодых игроков с 26 спецухами, в ответ получает игроков постарше с 23 спецухами. Профит очевиден, нет?
- 8 марта 2013 года он отдаёт тебе трёх игроков с 45 спецухами, а в ответ получает ветерана 32 лет и еще двух игроков общей суммой спецух с 44 спецухами.
- 6 июля 2012 года ты сбагриваешь ему ветерана на игрока на год моложе при +4 спецухах.
- 2 марта 2012 года ты сбагриваешь 29-летку на ветерана и молодого игрока, снова профит в 4 спецухи.
- 7 августа 2010 года отдаешь сборную солянку из 2 веников и молодого игрока на одного монстра 29 лет и молодого. Профит всего 1 спецуха, но ведь это было только начало ;)
И? Где хоть один ответ, хотя бы на один вопрос которые я задал выше?

Добавлено спустя 54 секунды:
vika писал(а):Президент, это топик про сборную, со своими выводами, следствием и т.д. идите в другой топик. ;)
мы пока тут маленько пофлудим, если вы не против :-)

Лазарев писал(а):Бывших махинаторов не бывает.
С этим утверждение пожалуйста к аверсу, он из махинаторов сразу стал вицепрезидентом. :-) Или.... он всё ещё махинатор! :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Лазарев 01 июл 2015, 12:48
Chepra13 писал(а):
Лазарев писал(а):У пациента кажется началась истерика.
Логика железная: Сид лишь прикрытие для твоих амбиций, твой воображаемый друг детства. ^^
Что же касается обменов, то ты можешь считать меня авторитетом, можешь авторитетом, но всё предельно очевидно. Бывших махинаторов не бывает. Давай посмотрим:

- 12 июля 2013 года Сид отдаёт тебе трех молодых игроков с 26 спецухами, в ответ получает игроков постарше с 23 спецухами. Профит очевиден, нет?
- 8 марта 2013 года он отдаёт тебе трёх игроков с 45 спецухами, а в ответ получает ветерана 32 лет и еще двух игроков общей суммой спецух с 44 спецухами.
- 6 июля 2012 года ты сбагриваешь ему ветерана на игрока на год моложе при +4 спецухах.
- 2 марта 2012 года ты сбагриваешь 29-летку на ветерана и молодого игрока, снова профит в 4 спецухи.
- 7 августа 2010 года отдаешь сборную солянку из 2 веников и молодого игрока на одного монстра 29 лет и молодого. Профит всего 1 спецуха, но ведь это было только начало ;)
И? Где хоть один ответ, хотя бы на один вопрос которые я задал выше?
Читай внимательно. Ты процитировал ответ на свой же вопрос о выгодности обменов. По поводу Сида в Гвиане я тоже высказался предельно ясно, опять же, читай то, что я пишу, а не то, что тебе хотелось бы увидеть. Сид лишь прикрытие и покрытие тёмных делишек, как раньше был, так и сейчас является.

vika писал(а):Президент, это топик про сборную, со своими выводами, следствием и т.д. идите в другой топик. ;)
Топик и не про обмены, а также обсуждение политики РДИ. Бесцельные дискуссии завёл не я, а Чепра.

Добавлено спустя 43 секунды:
Chepra13 писал(а):
Лазарев писал(а):Бывших махинаторов не бывает.
С этим утверждение пожалуйста к аверсу, он из махинаторов сразу стал вицепрезидентом. :-) Или.... он всё ещё махинатор! :shock:
:shock:
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Chepra13 01 июл 2015, 12:55
Лазарев писал(а):Сид лишь прикрытие и покрытие тёмных делишек, как раньше был, так и сейчас является.
Ещё раз спрошу, ну никак ты не ответишь же! {wall} Как он может быть тем, что процитировано выше - если СДЕЛКИ МЫ СОВЕРШАТЬ НЕ МОЖЕМ! Как?

Лазарев писал(а)::shock:
Что неужели не вкурсе? Аверс был обычным рядовым менеджером, пришёл во всол, начал махинировать, его выгнали отсюда, а потом он со своими идеями и т.д. стал вицепрез. :-) А по твоей логике, он всё ещё махинатор, только теперь на высшем уровне :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Лазарев 01 июл 2015, 12:58
По Аверсу я фактуры не слышал, все это слухи, которые начались после интервью Инессы. Если у тебя есть факты, пожалуйста, обнародуй и сорви покровы.
По Сиду - обмены меж вами завершились, когда за их отслеживание взялась Лига. Сейчас он прикрытие для того, чтобы ты мог иметь 2 клуба из КОНКАКАФ, не растягивая ВИП. А отмененный трансфер в Гвиане показывает, что бурная жизнь там только начинается.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Chepra13 01 июл 2015, 13:30
Лазарев писал(а):По Аверсу я фактуры не слышал, все это слухи, которые начались после интервью Инессы. Если у тебя есть факты, пожалуйста, обнародуй и сорви покровы.
По Сиду - обмены меж вами завершились, когда за их отслеживание взялась Лига. Сейчас он прикрытие для того, чтобы ты мог иметь 2 клуба из КОНКАКАФ, не растягивая ВИП. А отмененный трансфер в Гвиане показывает, что бурная жизнь там только начинается.
Слухи, не слухи, слухи не просто так рождаются :-) ну да ладно, не об этом.

Завершились - когда я стал у него замом первый раз, и Лига кстати всегда за ними следила ;) презов не было.
ВИПа у меня полно, могу отсыпать :-)
А про отмененный трансфер в Гвиане и том же Гибралтаре, уже 100500 раз говорил, просто смешно :-)

Ну каждый конечно видит что хочет. На этом тут давай закончим. Тему засорять не будем, пиши во флудилку если ещё что хочешь написать. Или в личку.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Лазарев 01 июл 2015, 15:16
Тем временем, в наших спортшколах появились новые игроки
В Спортинге изменится эмблема, появится пару звезд, которые выступили за сборную. Кое-кто уйдёт на пенсию
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Chepra13 01 июл 2015, 15:37
Лазарев писал(а):Тем временем, в наших спортшколах появились новые игроки
В Спортинге изменится эмблема, появится пару звезд, которые выступили за сборную. Кое-кто уйдёт на пенсию
А сама база клубов на ТМ не увеличилась, кол-во клубов?
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение вихтор 01 июл 2015, 15:39
Эта тема про сборные, а не про "кто, когда, у кого, кого там покупал."
Не засоряйте тему посторонними постами.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 557
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Лазарев 01 июл 2015, 15:43
Chepra13 писал(а):
Лазарев писал(а):Тем временем, в наших спортшколах появились новые игроки
В Спортинге изменится эмблема, появится пару звезд, которые выступили за сборную. Кое-кто уйдёт на пенсию
А сама база клубов на ТМ не увеличилась, кол-во клубов?
Появилась только страничка Европы Пойнт, однако там игроков, к сожалению нет. Также без игроков осталась Лагуна, единственный её игрок перешёл в другую команду.
http://www.transfermarkt.co.uk/en//kader/verein/44631
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Chepra13 01 июл 2015, 15:48
Лазарев писал(а):
Chepra13 писал(а):
Лазарев писал(а):Тем временем, в наших спортшколах появились новые игроки
В Спортинге изменится эмблема, появится пару звезд, которые выступили за сборную. Кое-кто уйдёт на пенсию
А сама база клубов на ТМ не увеличилась, кол-во клубов?
Появилась только страничка Европы Пойнт, однако там игроков, к сожалению нет. Также без игроков осталась Лагуна, единственный её игрок перешёл в другую команду.
http://www.transfermarkt.co.uk/en//kader/verein/44631
У меня и эту страничку не открывает, выдает ошибку. Но значит подвижки все же есть, в будующем инфа может будет добавляться. Там вроде ещё и 1Д расширяют в реале.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар