Сборные: Дождь или Солнце!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 30 июн 2015, 15:25
Лазарев писал(а):
Chepra13 писал(а):
Лазарев писал(а):Вот для этой цели я и поднял данную тему. Есть еще идея по обмену звездных гибралтарцев из МЮ и импов в зарубежные клубы для прокачки
Как насчет перейти от слов к делу? :-) В сл. сезоне забиваю 16-летку со звездой из Линкольна себе :beer:
я звезду в следующем сезоне наверное заказывать не стану - нет ресурса для прокачки
:? так а предложение тогда в чем заключалось? именно в этом же - у тебя ресурсов нет, у меня - есть :super:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Лазарев 30 июн 2015, 15:47
Chepra13 писал(а): :? так а предложение тогда в чем заключалось? именно в этом же - у тебя ресурсов нет, у меня - есть :super:
предложение делалось, когда я руководил Уондерерс, если что
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Chepra13 30 июн 2015, 15:52
Лазарев писал(а):
Chepra13 писал(а): :? так а предложение тогда в чем заключалось? именно в этом же - у тебя ресурсов нет, у меня - есть :super:
предложение делалось, когда я руководил Уондерерс, если что
Ну и... т.е. когда клуб не твой был ты не своих звездных игроков предлагал для блага ФФ другим клубам, а как твой стал так всё - хренушки вам, а не мои звездочки, моя прелесть :-) Тогда вопрос снимается с повестки дня.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Лазарев 30 июн 2015, 16:40
Chepra13 писал(а):
Лазарев писал(а):
Chepra13 писал(а): :? так а предложение тогда в чем заключалось? именно в этом же - у тебя ресурсов нет, у меня - есть :super:
предложение делалось, когда я руководил Уондерерс, если что
Ну и... т.е. когда клуб не твой был ты не своих звездных игроков предлагал для блага ФФ другим клубам, а как твой стал так всё - хренушки вам, а не мои звездочки, моя прелесть :-) Тогда вопрос снимается с повестки дня.
когда клуб стал моим я начал планировать периоды прихода звёзд, в следующем сезоне брать звезду нет смысла, так как ресурсов нет
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Chepra13 30 июн 2015, 17:49
Лазарев писал(а):
Risen писал(а):При достаточном количестве заинтересованных можно пока собрать единичную дрим-тим сборную. Например 12-15 менеджеров в следующем сезоне распределят между собой позиции игроков и закажут в спортшколах 16-леток нужного стиля. И будут их прокачивать согласно программе. Все сборники будут с самого раннего возраста играть в матчах сборной (тренером будет куратор программы прокачки), к 19 годам теоретически можно взрастить первое поколение монстриков (естественно в этот сезон должен проходить топ-турнир сборных). Главное,найти достаточное количество желающих. Для начала можно опрос на сайте замутить, есть ли заинтересованность в подобном проекте у наших менеджеров и готовы ли они уже со следующего сезона начать
Вот для этой цели я и поднял данную тему. Есть еще идея по обмену звездных гибралтарцев из МЮ и импов в зарубежные клубы для прокачки
Так к чему это тогда было? Я всё понять-то не могу... Тогда была мысль и хотелось звезд из Линкольна... а теперь когда сам тренер Линкольна уже не охота?

У тебя же ресурсов нет? - НЕТ. Закажи 16-летку-звезду, продай/обменяй его условно мне. Условно я его прокачаю. Разве не это имелось ввиду-то?!

А ты уже через сезон себе закажешь 16-летку и сам его качать будешь... ведь звездных все равно перебор и качать каждый сезон звезду по полной никаких ресурсов не хватит... а тут вроде как делиться предлагалось... :oops:

Не ну нет, так нет. Я просто понял это так, а тут смотрю - Линкольн у тебя, я сразу и предложил воплотить твой недавний план в жизнь ;)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Лазарев 30 июн 2015, 20:36
Chepra13 писал(а):
Лазарев писал(а):
Risen писал(а):При достаточном количестве заинтересованных можно пока собрать единичную дрим-тим сборную. Например 12-15 менеджеров в следующем сезоне распределят между собой позиции игроков и закажут в спортшколах 16-леток нужного стиля. И будут их прокачивать согласно программе. Все сборники будут с самого раннего возраста играть в матчах сборной (тренером будет куратор программы прокачки), к 19 годам теоретически можно взрастить первое поколение монстриков (естественно в этот сезон должен проходить топ-турнир сборных). Главное,найти достаточное количество желающих. Для начала можно опрос на сайте замутить, есть ли заинтересованность в подобном проекте у наших менеджеров и готовы ли они уже со следующего сезона начать
Вот для этой цели я и поднял данную тему. Есть еще идея по обмену звездных гибралтарцев из МЮ и импов в зарубежные клубы для прокачки
Так к чему это тогда было? Я всё понять-то не могу... Тогда была мысль и хотелось звезд из Линкольна... а теперь когда сам тренер Линкольна уже не охота?

У тебя же ресурсов нет? - НЕТ. Закажи 16-летку-звезду, продай/обменяй его условно мне. Условно я его прокачаю. Разве не это имелось ввиду-то?!

А ты уже через сезон себе закажешь 16-летку и сам его качать будешь... ведь звездных все равно перебор и качать каждый сезон звезду по полной никаких ресурсов не хватит... а тут вроде как делиться предлагалось... :oops:

Не ну нет, так нет. Я просто понял это так, а тут смотрю - Линкольн у тебя, я сразу и предложил воплотить твой недавний план в жизнь ;)
друг дорогой, ты в чем-то уличить меня хочешь? ты прямо пиши, что темнишь. я предложил тренерам РДИ и МЮ, они отказали - это их стратегия, никто их не заставлял, а я сам не обещал
ты это, лучше мультом составы отправляй в Гибралтаре, не пались так, забанят же, куда мы без тебя :oops:
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение romanisti 30 июн 2015, 21:28
Что-то меня все это начинает напрягать...
У меня ресурс и бабки будут на прокачку игроков. Начиная со следующего сезона, я буду качать юнцов... Будет плюс один на протяжении 5 сезонов , потом перерыв на сезон, а потом опять несколько сезонов плюс один... {wall}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 566
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Guero 30 июн 2015, 21:44
romanisti писал(а):Что-то меня все это начинает напрягать...
У меня ресурс и бабки будут на прокачку игроков. Начиная со следующего сезона, я буду качать юнцов... Будет плюс один на протяжении 5 сезонов , потом перерыв на сезон, а потом опять несколько сезонов плюс один... {wall}
И? Напрягает-то что? :?
Guero
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение romanisti 30 июн 2015, 22:36
То что я выше прочитал. {facepalm}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 566
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Chepra13 01 июл 2015, 08:17
Лазарев писал(а):друг дорогой, ты в чем-то уличить меня хочешь? ты прямо пиши, что темнишь. я предложил тренерам РДИ и МЮ, они отказали - это их стратегия, никто их не заставлял, а я сам не обещал
Так "темнишь"-то ты мил человек :-) Вот с этого-то и надо было начинать (выделил краным). А то я тебе пишу, давай меняться/продавать раз теперь РДИ у тебя, ведь в своё время ты это предлагал (ещё не будучи их владельцем), и я логично предположил, что это теперь возможно (раз владелец ты)!

Предлагаю тебе. Ты в ответ - ресурсов, нет бла, бла.
Снова предлагаю (так у меня же есть, а себе все равно не хочешь из СШ пока брать) - ты снова ресурсов нет, в сл. сезоне будут... :think:
Сразу написал бы - КЛУБ ТЕПЕРЬ МОЙ И Я СВОИХ ОТДАВАТЬ НЕ БУДУ! И всё разговора бы не было... а то ресурсы, ресуры, не в этом, так в сл. сезоне... Я конечно вижу это и начинаю так сказать "уламывать" тебя :-) ну продай, ну обменяй, ну чего же ты (обычный рынок, я пытался выбить себе сделку) :-)
Теперь же всё ясно и понятно. Не отдашь, не обменяешь, никогда. На этом и закончим.


Лазарев писал(а):ты это, лучше мультом составы отправляй в Гибралтаре, не пались так, забанят же, куда мы без тебя :oops:
Аааааааа :D А вот это вообще огонь :D Меня аж истерический смех пробил :D Поворот разговора просто на 360 град.!

Кто мульт? Чей мульт? Какой мульт? Я мульт? Мой мульт? Гибралтар мульт?:D Это к чему вообще :D я просто под столом. Ну давай раз уж сказал А, говори Б. Распиши тут всем мульто-картину. Пусть все чтоли знают, включая меня :grin: а то пока только ты один походу вкурсе.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Спартак 01 июл 2015, 08:24
:popcorn:
Спартак
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Лазарев 01 июл 2015, 09:18
Chepra13 взрослый человек, а ведешь как дитя. Тебе изначально сказали нет, а ты тут цирки разводишь. По поводу Сида все очевидно - игрок не отправляет составы за Гвиану, быть может и другие клубы, не смотрел. В лиге появляется с периодичностью в 3-4 дня. + обмены у вас весьма странные, выгодные только тебе - http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=2
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Chepra13 01 июл 2015, 10:00
Лазарев писал(а):Chepra13 взрослый человек, а ведешь как дитя. Тебе изначально сказали нет, а ты тут цирки разводишь.
Вот хоть убей, но изначально слова НЕТ, не было. А раз его не было, я всё это и продолжал, пока его не увидел наконец. Только вот помимом его увидел ещё кучу всякой твоей ерести (см. ниже). Это кем надо быть чтобы начать что-то рыскать/капать на человека в такой ситуации? В обычной ситуации типа - ну продай мне игрока, я в шоке просто :-)

Лазарев писал(а):По поводу Сида все очевидно - игрок не отправляет составы за Гвиану, быть может и другие клубы, не смотрел. В лиге появляется с периодичностью в 3-4 дня. + обмены у вас весьма странные, выгодные только тебе - http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=2
Мульт с 8-го сезона вот это сильно!!! :D Это я крут однако! :dance: Очевидный ты наш :-) Друг это мой лучший, ещё с детсва, почти в одно время во ВСОЛ пришли! составы я ВЕЗДЕ отправляю, можешь не проверять - Шерлок :-) т.к. сейчас лето, а он спасателем работает, времени нет. Зимой в армейку уйдет на год - я снова буду за него отправлять - целый год буду отправлять!! Замы для чего нужны-то по твоему? {wall} а про Гвиану думаю все сразу поняли в той же Гвиане (походу кроме тебя) что клубом я рулю :-) я и на форуме пишусь и сборные обсуждаю и грубую твою обсуждаю. никто не откого не скрывается - всё открыто! Я просто в шоке от тебя! {wall}
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение casperok 01 июл 2015, 10:03
Да, много сделок между собой, куча обменов. Но в принципе обмены сами по себе то нормальные.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 468
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Лазарев 01 июл 2015, 10:07
Chepra13 писал(а): Это кем надо быть чтобы начать что-то рыскать/капать на человека в такой ситуации? В обычной ситуации типа - ну продай мне игрока, я в шоке просто :-)
про Гвиану думаю все сразу поняли в той же Гвиане (походу кроме тебя) что клубом я рулю :-) я и на форуме пишусь и сборные обсуждаю и грубую твою обсуждаю. никто не откого не скрывается - всё открыто! Я просто в шоке от тебя! {wall}
вот и с Гвианы я начал расследование, задолго до нашего разговора сейчас, насторожило то, что ты отправляешь все составы (как сам признался ещё и во всех клубах) Сида, к тому же у вас пересечения по айпи и заход с одного компьютера, + обмены выгодные исключительно тебе
к слову сказать, не только меня это заинтересовало
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар