Давай поговорим!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brill 05 ноя 2015, 14:58
День добрый! Выношу на ВАШЕ рассмотрение предложение. Давайте введем в нашей федерации номинацию " Тренер месяца", которое будет присваиваться тренеру, команда которого получила самое большое количество очков. Предлагаю назначить премию с Фонда федерации в размере 10 000. Ну и само собой в конце календарного года "Тренер года", с премией 25 000.




Ребят, да ни чего я не копирую, хорошо, согласен моё предложение отстой. Давайте попробуем "родить", что то коллегиально. Может у кого то есть идея, благодаря которой всем будет интересно ? {wall}
Последний раз редактировалось Brill 06 ноя 2015, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Brill
 
 
 

Re: Давай поговорим!
Сообщение weber 05 ноя 2015, 15:28
По очкам судить некорректно. Одно дело Ниджамом кучу очков набирать, а совсем другое более слабым по ВС клубам. Думаю правильно будет выносить на голосование какое-то количество тренеров с указанием достижения(-й) за месяц и коллективно выбирать победителя. И что это за премия в 10-25 тыс.?)) Посмеялся :grin:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
 

Re: Давай поговорим!
Сообщение tym88 05 ноя 2015, 21:52
Каждый сам для себя лучший, неблагодарную тему ты для себя выбрал, а по вознаграждению и правда выглядит как насешка, а если больше будешь раздавать то будет уже разбазаривание фонда на тех кому и так везет и в помощи нет нужды
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Давай поговорим!
Сообщение Сибиряк 06 ноя 2015, 07:33
Я так понимаю это президентская страница? Или клонированная "общалка"? Увидел инициативу бывшего преза Лазарева по конкурсу баллов. Я там не заявлен, но президенту было бы неплохо разобраться с этим моментом. Или об'явить там о закрытии проекта и придумывать здесь новое, или как то до конца доводить
Сибиряк
 
 
 

Re: Давай поговорим!
Сообщение tym88 06 ноя 2015, 07:50
То что он сейчас не президент ничего не значит, ведущий конкурса и пост президента две абсолютно разные должности, просто видимо нет времени или желания его проводить, от этого думаю никто не пострадает, взносов не было и деньги из фонда никуда переводить не надо будет
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Давай поговорим!
Сообщение Сибиряк 06 ноя 2015, 09:22
Ну это понятно что не пострадает. Как и то, что президент и ведущий конкурса разные люди. Но раз уж идут такие процессы как новые выборы и нежелание организатора проводить дальше, то президент может взять инициативу в свои руки и вывести общий знаменатель, раз уж он все равно сейчас берётся за активность федерации
Сибиряк
 
 
 

Re: Давай поговорим!
Сообщение Классик 07 ноя 2015, 21:34
Я так понимаю премия чисто символическая потому что такое признание уже есть приз, да даже будь там 1 млн, что такое 1 млн для команды? Почти ничего, а собрать и каждый месяц выплачивать тяжело кому то лично.
Но я бы изменил параметры отбора, либо какие то технические моменты, типо как высокая Опт, сыгранность и т.д. Либо просто выделять какие то достижения, типо слабая команда борется за выход и т.д. что то в этом духе
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Давай поговорим!
Сообщение Сибиряк 08 ноя 2015, 08:18
Может в Фейр Плэй поиграем, по примеру Американских Виргин, на вылет?
Сибиряк
 
 
 

Re: Давай поговорим!
Сообщение Brill 10 ноя 2015, 17:34
Сибиряк писал(а):Может в Фейр Плэй поиграем, по примеру Американских Виргин, на вылет?
а по конкретней можно?
Brill
 
 
 

Re: Давай поговорим!
Сообщение Сибиряк 10 ноя 2015, 20:57
В зачёт идут только матчи чемпионата. За полученные карточки в матче начисляются штрафные баллы: ЖК 2 балла, жжк 5 баллов, кк 4 балла. После каждого тура из гонки исключается команда, имеющая наибольшие баллы, если таких команд несколько то никто не исключается. Баллы естественно не обнуляются а накапливаются из тура в тур. Побеждают команды, имеющие после 30 тура наименьшие баллы.
Сибиряк
 
 
 

Re: Давай поговорим!
Сообщение Brill 10 ноя 2015, 21:10
Сибиряк писал(а):В зачёт идут только матчи чемпионата. За полученные карточки в матче начисляются штрафные баллы: ЖК 2 балла, жжк 5 баллов, кк 4 балла. После каждого тура из гонки исключается команда, имеющая наибольшие баллы, если таких команд несколько то никто не исключается. Баллы естественно не обнуляются а накапливаются из тура в тур. Побеждают команды, имеющие после 30 тура наименьшие баллы.
Не вопрос я только ЗА, обещаю всяческую посильную от меня помощь, только вот большая просьба, предложение твое, давай занимайся. Так, что подумай как это будет выглядеть, с учетом финансирования(взнос, премиальные)
Brill
 
 
 

Re: Давай поговорим!
Сообщение Сибиряк 10 ноя 2015, 21:49
Взносы не нужны, участвуют все. Премии на три места, размер не знаю, сам решай, могу предложить 1 200 000, 800 000, 500 000. Но нужно предварительное хорошее освещение, чтобы отзывы услышать, а то может это вообще нафиг не интересно никому. Если будут поддерживать, то так тому и быть - займусь, стартом будет 11 тур. Времени пару дней до этого тура, можно успеть все предварительные шаги. Так что давай это предложение как нибудь в новость что ли оформи, форум походу далеко не все читают.
Сибиряк
 
 
 

Re: Давай поговорим!
Сообщение Brill 11 ноя 2015, 00:01
Сибиряк писал(а):Взносы не нужны, участвуют все. Премии на три места, размер не знаю, сам решай, могу предложить 1 200 000, 800 000, 500 000. Но нужно предварительное хорошее освещение, чтобы отзывы услышать, а то может это вообще нафиг не интересно никому. Если будут поддерживать, то так тому и быть - займусь, стартом будет 11 тур. Времени пару дней до этого тура, можно успеть все предварительные шаги. Так что давай это предложение как нибудь в новость что ли оформи, форум походу далеко не все читают.
Добро, завтра кину. Думаю лучше будет если не в новости, а опрос? Одним словом, завтра с утра и займусь.
Brill
 
 
 

Re: Давай поговорим!
Сообщение Лазарев 11 ноя 2015, 13:57
2,5 кк из ФФ разумней вложить в прокачку юниоров
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Давай поговорим!
Сообщение Brill 11 ноя 2015, 16:24
Лазарев писал(а):2,5 кк из ФФ разумней вложить в прокачку юниоров
Привет! Ваши конкретные предложения по прокачки юниоров?
Brill
 
 
 

След.

Вернуться в Южный Судан