Вопросы к Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Петрусик 16 мар 2014, 20:04
давненько тема не поднималась, так что возобновим))
У нас в ФФ ЮС новый президент Константин Вылегжанин aka 33cows, от которого хотелось бы услышать план действий хотя бы для начала на 29-й сезон, а то вижу минуса уже идут, а нащелкать минус 40 %, как показал опыт не проблема у нас в федерации, да и голосование было скажем так, не единогласным. Думаю что проблема немного состоит в том что мы не знаем что будет делать през для ФФ, а роботы то тут много. Я напишу только несколько пунктов- вопросов, надеюсь что у других менеджеров также есть что спросить.

1) Как планируется тратить средства ФФ, и какие способы его наполнения ?
2) Какие конкурсы будут запущены?
3) будет ли вестись сотрудничество с другими ФФ (и какое)?
4) будет ли ФФ ЮС брать участие в всевсоловких мероприятиях (например турнир тов.матчей)?
5) в каком количестве будет освещена жизнь федерации в новостях?
Петрусик
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Podolski 16 мар 2014, 20:22
От себя добавлю еще один вопросик :
6) Будет ли организоваться программа развития (прокачки) молодежи ? так для растущей фф это было бы важно .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение 33cows 16 мар 2014, 21:27
я и забыл, что такая тема существует, хотел сам создавать :grin:
1. по трате. предлагаю поощерять активных менеджеров, ребят, которые стараются на благо федерации (пишут обзоры, откликаются на мои просьбы, растят молодых и проч.)
по пополнению. часть - от з/п тренеров сборных ожидается, часть - от остальных менеджеров (в зависимости от количества конкурсов, программы развития юниоров (если такая будет) и проч)
2. по конкурсам. нужны активисты, которые смогут их вести. сам могу конкурс-другой вести, но не считаю, что это прямая обязанность президента. могу помогать, искать сами конкурсы и выделять часть средств из фонда
3. думаю, об этом. благо в нашей федерации много президентов других стран
4. ТТФ к сожалению уже стартовал, но я всегда за. можно в конце сезона запустить голосование по этому вопросу
5. новости по максимум
6. программа считаю нужна, да и голосование, насколько я помню, уже было по этому вопросу. предлагаю тренеру юниорки подумать над программой. тем более через 2 недели приход молодых с базы

про минусы достаточно интересная картина складывается. второй день на посту, а уже 6% недовольных. чем? мной как человеком или как президентом? хотел бы, чтобы поставившие минусы объяснили свой минус
33cows
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Петрусик 16 мар 2014, 22:15
могу сказать что в команде (юниорке) очень нужно укрепить позиции вратаря и правого защитника. Есть интересная программа в Уругвае по прокачке юниоров, можна взять за основу. Могу при надобности вести тему прокачки юниоров
Петрусик
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Lion_Tula 17 мар 2014, 08:54
В ТТФ всех бы рвали, но уже поздно. А на минусы "по умолчанию" не обращай внимания, они необъективны. Возможно, кто-то изначально был против тебя как личности.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Podolski 17 мар 2014, 19:40
Друзья ... Так как у нас появился новый менеджер команды Иматонг ... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23234
Этот человек уже известен всолу не с лучшей стороны . Распродает игроков , разваливает команды . берет в аренду очень дорого игроков не стоящих таких денег . В итоге клуб теряет средства и зачастую хороших игроков .
Особенно президента прошу проследить за сделками этого менеджера , а они сейчас резко начнутся . При вреде команде сразу минусовать

жаль потерять команду будет
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Петрусик 17 мар 2014, 19:42
ну сделки можна попробовать заблокировать, если честно то первые действия на рынке "немного" удивительные :mg:
Петрусик
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Podolski 17 мар 2014, 19:45
Петрусик писал(а):могу сказать что в команде (юниорке) очень нужно укрепить позиции вратаря и правого защитника. Есть интересная программа в Уругвае по прокачке юниоров, можна взять за основу. Могу при надобности вести тему прокачки юниоров

по программе могу предложить viewtopic.php?f=59&t=170227&view=unread#unread

другое дело сначала определить рамки , сторону развития и финансирование . Потом дело в шляпе

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Петрусик писал(а):ну сделки можна попробовать заблокировать, если честно то первые действия на рынке "немного" удивительные :mg:

не много ? две аренды пустых игроков уже на 500 к . с огромной переплатой и разницей с предыдущими ставками мега большой . И как показывает его история это только начало . не дайте убить растущий клуб !
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение 33cows 17 мар 2014, 20:19
аренда игроков Иматонгом ушла в минус. переплата ощутимая. посмотрим что дальше будет
33cows
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Петрусик 17 мар 2014, 20:25
не много ? две аренды пустых игроков уже на 500 к . с огромной переплатой и разницей с предыдущими ставками мега большой . И как показывает его история это только начало . не дайте убить растущий клуб !

ну я ж "немного" поставил в " " ) так что думаю ясно мое мнение об сделке
Петрусик
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение JuiceTeam 17 мар 2014, 20:49
Красавцы парни.. А то что я писал об этом предыдущей ночью никто не отреагировал :?
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Podolski 17 мар 2014, 20:59
Maks Anapa писал(а):Красавцы парни.. А то что я писал об этом предыдущей ночью никто не отреагировал :?

ой пардон :-) даже я как то не заметил твое сообщение ...

тут просто перед туром большее оживление ... насчет программы то что я здесь тоже комментариев нету
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Петрусик 17 мар 2014, 21:15
ну я вот предложил вариант по юниорах такой как в Уругвае, думаю нужно обсудить viewtopic.php?f=74&t=170027
Петрусик
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Podolski 17 мар 2014, 22:25
я в общем за любую программу . и как понимаю она должна быть дождевой .
другой вопрос надо организатору по личкам пробежаться ... форум мало кто смотрит
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Kosan 17 мар 2014, 22:38
Имхо пока нет смысла в программе юниоров. Все и так качают в огромных количествах молодежь. Я вон в националке не знаю куда вингеров молодых приткнуть (8 игроков в возрасте от 17 до 19), что конечно приятно. А вот на проблемные позиции конечно стоит обратить внимание. Лично я закажу крайнего защитника суперталанта и он уже в этом сезоне получит 3 спецухи дождевых + совмещение. А фонд предлагаю наращивать до лучших времен, когда программа реально будет необходима.
Kosan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан