Вопросы к Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 10 мар 2013, 15:34
Pirat писал(а):
мадьяр писал(а):Вот не надо контраргументировать, ваша пятерка

еще не вся страна. Я не определился и опрос во многом поможет

11 менеджеров это пол страны практически! Еще за бугром менеджеры будут качать. Явный перевес. Ваш сарказм ничем не подкреплен.

P.S. Делайте что хотите. Время все расставит на свои места. Я больше не буду лезть в ваши размышления, понял что в этом нет смысла. Усраняюсь от дебатов. Дельного пока еще ничего даже не услышал, а говорить о том чтоб увидеть...так это вобще еще наверно сезонов через 15. Будет что-то дельное, с большим интересом и радостью это обсудим.

В следущем сезоне, слабая, но основа у юниорки будет, благодаря как вы сказали "пятерки" менеджеров. И балов они соберут не мало для своих клубов...
Че за бред? Я попросил голосование замутить как остальные собираются клубы развивать. Усраняйся, и не дебатируй
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Pirat 10 мар 2013, 15:46
мадьяр писал(а):
Pirat писал(а):Че за бред? Я попросил голосование замутить как остальные собираются клубы развивать. Усраняйся, и не дебатируй

Бред это когда отказываешься воспринимать реальность под давлением собственных мыслей и желаний. Этим как раз ты занимаешься. Кнопку агрессии у себя выключи, Мачо :grin:

Че все такие возбужденные??? :shock:
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Swiss 10 мар 2013, 16:10
да расслабься ты, не надо брызгать ядом, когда кончаются слова. За Мачо спасибо, просто в Вашем клубе любителей дождя много противоречий. вот ты пишешь:
Pirat писал(а):
Еще за бугром менеджеры будут качать. Явный перевес.
во что пишет Ваш партайгеноссе:
19dak62 писал(а):Южно-суданец прокаченный за бугром- пусть приносит пользу команде в которой он выступает ..пользы огромной сборной в ближайшие 3-5 сезонов он не принесет- будь он трижды бог))) Пусть в сборной поиграют босоногие ,им надо семьи кормить и на кеды зарабатывать ..
3-5 сезонов это много, будут ли качать Юсуданца в разрез общему направлению клуба, под туманную перспективу? В некоторых проектах такие федерации заносят в ЧС и игроков оттуда почти не покупают.
вопрос: все ли у Вас так определенно. Еще раз скажу: я принимаю решение о пути развития клуба, возможно и сам буду вкачивать дождевые спецухи. Не получится ли, что Ваше слаженное начало протерпит фиаско в продолжении?
Еще больше у вас непонятного с манагером Ниджама, то члены Клуба его поносят (не буду цитировать), то прекрасно с ним сосуществуют. Коль ты выступил рупором политики, плиз разъясни
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Swiss 11 мар 2013, 05:39
этого и следовало ожидать, ответа нет, как и согласованности у участников.
Но зато как пафосно звучит: Потому что мы БАНДА!
А ответ лежит на поверхности: будет так, как скажет дед, он об этом уже не стесняясь пишет. А ты свой пафосный ответ с ним не согласовал, и прозвучал он как хлопающий звук. Ничего, сейчас дед все подректует, подлакирует, и окажется, что забугорные покупатели лошары, а Вы будете строить коммунизьм, получая по "2 балла и 100 тыщ".
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Светоч 11 мар 2013, 06:46
Здесь то что происходит ? Вы так пишите, что за тоннами ругани невозможно разглядеть суть ваших посылов :grin: Может кто-нибудь просветит ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Swiss 11 мар 2013, 06:46
дед все разберет
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Светоч 11 мар 2013, 06:50
Если честно, то я уже планирую вызывать троллей, чтобы его развели на белый билет и форум зажил нормальной жизнью. Ни обсуждений, ни конструктива.. Этот экземпляр все здравые разговоры обрывает на корню своими бессмысленными сообщениями :rot:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Swiss 11 мар 2013, 06:56
ему ответить нечего, он на форуме одно пишет, а участники программы другое. Зачем Вы его к себе взяли?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение 19dak62 11 мар 2013, 07:03
мне отвечать в этом топике нельзя по статусу, не для меня он предназначен..мне там открыли благодарные тролли свой персональный и милости прошу :D
19dak62
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Swiss 11 мар 2013, 07:05
неужели это чудушко будет в президенты баллотироваться? При этом любой его устраивать не будет, о бедный ЮС...
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Светоч 11 мар 2013, 07:09
мадьяр писал(а):неужели это чудушко будет в президенты баллотироваться? При этом любой его устраивать не будет, о бедный ЮС...

У нас же не одни идиоты в федерации собрались. Никто его не выберет президентом или тренером сборной. Неприятно, конечно, что в число всего лишь 24 менеджеров умудрились попасть и любитель шоппинга, и сумасшедший :( О форуме придется забыть до лучших времен.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение 19dak62 12 мар 2013, 23:07
А когда мы про страну узнаем ??
19dak62
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение Чубайс 13 мар 2013, 04:22
19dak62 писал(а):А когда мы про страну узнаем ??
Википедия в помощь :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение 19dak62 13 мар 2013, 04:44
Команды | Сборные | Новости | Фонд | Опросы | Мирокубки | О стране ( Так и напишем ? ) :grin:
19dak62
 
 
 

Re: Вопросы к Президенту
Сообщение 19dak62 06 авг 2013, 07:51
Что скажешь Алексей Юрьевич ????
50% 22% 28%
:shock:
19dak62
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан