Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pkv_aktobe 13 окт 2015, 20:28
pcmist писал(а):За всеми этими разборками никто не увидел главного - молодежку примет иноземец! Человек с рейтингом 496 и с 2-мя месяцами во главе МСС ФК (Плимут, Монтсеррат).
В очередной раз про*рали все полимеры, простите за мой англицкий. Что, всем вообще по боку сборные?
Знал бы что никого нет раньше, пошел бы
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 580
 
 

Re: Беседка
Сообщение анатолич 14 окт 2015, 05:23
при желании, тренер сборной довольно несложно уходит в отставку
"-Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!
- Им только кажется, что они живут..."
анатолич
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:21
Откуда: томск (богашёво), Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alexnick 14 окт 2015, 20:20
Друзья! Ну, что ж такое!? А потом опять будете сетовать, что избрали не того в тренеры сборной! Сейчас одна кандидатура: человек с августа в Лиге, сменил 6 клубов, легионер. Кто-нибудь будет баллотироваться? При нынешнем темпе можно и не успеть подать заявку.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 780
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 639
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 14 окт 2015, 20:58
Сегодня-завтра выдвинусь в сторону избирательного участка. Лошади загнанные, поэтому пересел на крокодила
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 31 окт 2015, 13:49
Уважаемые коллеги!

В матче 6-го тура Кавалла Хилл любезно привез мне своих кумиров.
Я благодарен деревне за такой шаг, но хочу предупредить вас всех:
1. я принципиально против того, чтобы привозить своих кумиров своим соперникам только ради того, чтобы увеличить прибавку к цене;
2. я не вижу смысла в том, чтобы специально способствовать финансовому благополучию своих соперников, даже если эта финансовая помощь будет мизерной;
3. я против этой мизерной помощи, именно потому, что этим укрепляю своих конкурентов;
4. а потому прошу учесть, что специально своих кумиров в гости возить не собираюсь и не жду такой любезности от вас.

Никого ни за что не агитирую, ни на что не намекаю. Просто довожу до сведения, чтобы не было после различных кривотолков.
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение деревня 31 окт 2015, 14:20
У каждого свой подход к игре. Важно, правила не нарушать.
:-)
Какой ни есть, но мы все-таки коллектив людей и надо бы, чтобы было всё по-человечески
:beer:
деревня
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 02 ноя 2015, 10:52
Ну вот, началась движуха в Федерации, повылезали всякого рода индивиды, типа Gladius, у которых язык за зубами если и держится, то только во сне. В новостях в одном комментарии он успел наплевать сразу большому десанту менеджеров. А это нужно уметь! Жаль за чрезмерную ядовитость коммент потерли, но я передам общий настрой человека, при вводе в яндекс ника которого поисковик почему то выдает раздел: "Мужские свитеры и кардиганы Gladius на Маркете" :?
Так вот, "уважаемый всеми" Gladius вместо того, чтобы идти к нормальному разговору, начинает марать соплями не только монитор своего ПК, но и других собеседников, одна из них попала и в меня :shock: За других отвечать не берусь, но за себя отвечу.
Данный языкастый менеджер, возомнил себя великим историком и решил переписать славные страницы монтсерратовских учебников. Менеджер, который из полутора лет в нашей Федерации запомнился блистательными 2 матчами за главную сборную страны, а потом исчез из нее. Но зато этот человек прекрасно помнит все знаменательные события во время, когда Монтсеррат был в светлой пучине тирании и яркой эпохе тоталитаризма (когда трон президента был под моим неусыпным контролем :D ), а где не помнит, так додумывает. Ни секунды не сомневаюсь в том, что он великими усилиями по ночам пишет свой учебник истории Великого Монтсеррата, где обязательно найдется место эпизоду, в котором Gladius выходит один на один с одним лишь римским коротким мечом (до 60 сантиметров) против вооруженного до зубов монстра-pcmist-а и ..... съедает его!!! {wdance} и тут все кричат "Слава Яну! Слава!", молодые девушки кидаются к нему на шею, а старые бабушки кормят его до отвала бананами. {acute}
Gladius, странно считать, что власть тирании, как ты утверждаешь, не нравилась многим и именно по этой причине диктатора свергли. Мне интересно, ты хоть один пример плохого отношения в мое президентство к менеджерам Монтсеррата можешь вспомнить? ну, конечно, помимо прилюдных издевательств на главной площади страны менеджеров за измены и несдачу матчей "Бетелу"? :D

ну и напоследок выскажу свои мысли по поводу: "Я благодарен деревне за такой шаг, но хочу предупредить вас всех:". Конечно, дело каждого поступать так, как он считает нужным, но по-моему это как минимум странно. От привоза кумиров выигрывает не отдельно взятый менеджер, выигрывает вся Федерация. Всолики нельзя просто взять и напечатать, их можно только заработать. Приведу логическую схему:
человек привез кумиров в гости-ему сделали ответный реверанс, привезя своих кумиров на ответный выезд-каждый заработал на этом копеечку-копеечка к копеечке дает рубль, который может быть потрачен на мелкого, зеленого монтсерратовца-лишний балл или спецуха поможет игроку не только в своей команде, но и в СБОРНОЙ! Получается, что не привозя кумиров в гости вы не помогаете родной сборной! :grin: Прелестный вывод.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Campione 02 ноя 2015, 11:18
pcmist писал(а):человек привез кумиров в гости-ему сделали ответный реверанс, привезя своих кумиров на ответный выезд-каждый заработал на этом копеечку-копеечка к копеечке дает рубль, который может быть потрачен на мелкого, зеленого монтсерратовца-лишний балл или спецуха поможет игроку не только в своей команде, но и в СБОРНОЙ! Получается, что не привозя кумиров в гости вы не помогаете родной сборной! :grin: Прелестный вывод.
это уже объяснялось ему
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 552
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 02 ноя 2015, 18:32
Но по-моему бесполезно объяснялось.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 580
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 03 ноя 2015, 00:08
pcmist писал(а):...Получается, что не привозя кумиров в гости вы не помогаете родной сборной! :grin: Прелестный вывод.
Всё, что под... - полный бред не протрезвевшего с утра индивидуума, на который просто глупо отвечать. Как говорится: "После вчерашнего не до сегодняшнего"

А вот на последний бред отвечу:
1. А какое мне дело до сборной вообще, если у меня в ней нет ни единого игрока? Что она мне, сборная эта, даёт взамен? "Подъём монтсерратовского патриотизма?". Да мне на него ...
2. Я всего лишь высказал своё личное мнение и честно предупредил - СПЕЦИАЛЬНО своих кумиров привозить ни к кому не собираюсь. Так с чего ты начал на дерьмо исходить? Что я их к тебе не привезу? Так точно не привезу именно как кумиров - ни к тебе, ни к кому другому. Войдут в оснорвной состав на матч? Значит приедут...Не войдут? Будут сидеть дома.
3. Я ни от кого привоза кумиров НИКОГДА не ждал, не жду и не собираюсь ждать. Этот кумирообменник - полный маразм, противоречащий самому главному принципу игры - соревновательности. А поскольку основа игры отнюдь не футбольная составляющая (кто так думает, тот просто не способен шевелить извилинами), а именно финансовая (как в любой стратегии, каковой и является ВСОЛ, просто спекулирующий на футбольной тематике), то отсюда каждый пусть делает выводы для себя - помогать ли своим соперникам, аль нет. Я - не собираюсь. Но никого и не агитирую поступать так же.

А что касается того, как тебя вышибали из президентского кресла? Так я наблюдал тогда за этим любопытным процессом. Кто помнит, тот помнит. Кто не помнит, может те времена просмотреть. Вышибли правильно! Но видать, упал не слишком больно. Опять начал бред нести и активность-то как выросла. Аж дух захватывает от количества буковок и высокого интеллигентного слога. Да ладно, я не обижаюсь, можешь еще потрясти манжетами ;)
Будет всем веселее. А то вона в Ирландии сплошные флудеры так активничают, что зависть берёт, а Монтсеррат превратился в тихий омут, Так что, пофлудим и потроллим :beer:
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 03 ноя 2015, 21:39
Ну бредятину же пишешь. На каждой гинке соперники регулярно помогают друг другу. Я об кросс кантри. Еда, вода, вел починить. Потому что в первую очередь люди, а не овноеды.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 24 дек 2015, 00:54
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1157423
хех, по полезности в чемпионате - дело Тройа Глоса живет) Не ожидал, всюду в топе.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение анатолич 31 дек 2015, 06:22
с наступающим Монтсеррат!!! {yahoo}
"-Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!
- Им только кажется, что они живут..."
анатолич
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:21
Откуда: томск (богашёво), Россия
Рейтинг: 550
 
Космос (Спейтстаун, Барбадос)
Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам)
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 31 дек 2015, 07:38
Коллеги, с наступающим :beer: Новым годом. Всем желаю наилучшего как во ВСОЛе, так и вне его!
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 580
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Campione 31 дек 2015, 11:03
Вокруг нас творится много дерьма, хочу пожелать чтобы в новом году его было поменьше, будьте здоровы коллеги, с наступающим!
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 552
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат