Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan 02 апр 2014, 10:24
Хорошо, что именно сейчас, а не туром позже - есть шанс три очка взять :)
Ты чего в Сальвадоре?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 02 апр 2014, 10:47
Capitan писал(а):Хорошо, что именно сейчас, а не туром позже - есть шанс три очка взять :)
Ты чего в Сальвадоре?
Такой звёздной команды, как в Сальвадоре у меня ещё не было. Депор венесульский звёздный был, но я его сбросил вместе с Роджером из-за никчёмных притензий модератора на форуме Монтсеррата по украинскому обсуждению. :(
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1452
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 540
 
 

Re: Беседка
Сообщение Qwint 28 апр 2014, 00:55
Добро пожаловать в КТ Вануатский синдром-5 Vs от 896 до 1212. :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 28 апр 2014, 01:14
Привет, Монтсерратцы! Есть ли среди вас те, кто обожает прогнозировать матчи реального футбола? А те, кто выбросил уже кучу денег в букмекерской конторе, делая ставки? Если да, то этот конкурс для вас!http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=167989&view=unread#unread. Конкурс прост и интересен для участников и будет держать вас в напряжении до конца! Дебютантов турнира я снабжаю регулярными своевременными напоминаниями о днях, когда проходят матчи. Кроме этого каждый тур освещается мини-обзорами противостояний участников, причём по горячим следам. Если ему или кому-то другому, пожелающему попробовать свои силы в прогнозировании реального футбола, неудобно посещать форум чужой Федерации, тогда я могу рассылать программы туров в личку и достаточно будет таким же образом мне прислать прогнозы обратно. Хотя на самом деле сделать закладку этого форума у себя в компьютере совсем не сложно. Из 11 уже набранных участников турнира четверо, в том числе организатор турнира (то есть я), двукратный и последний его чемпион Андрюха Бураков и чемпион 8-го сезона Саша Романец являются иностранными гостями мальтийской Федерации и ничего в этом плохого я не вижу. Так что все, кто любит делать прогнозы и ставки - добро пожаловать в "Нострадамус-11"!!! 8)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
АСМ (Оран, Алжир)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Беседка
Сообщение игорёчек 01 май 2014, 09:46
с праздником, люди добрые :beer:
игорёчек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение montekristo 12 май 2014, 21:56
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 539
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 12 май 2014, 22:01
montekristo писал(а):Хороший слив http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=828961 очень хороший слив http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=829688 :D :D :D
Маловато баллов набрали ассенизаторы. Им бы побольше надо, побольше :grin:

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:
Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн - Опт2=172%

Солидно. Имекть 5 арендованных игроков и выползти с ними в Д1 можно вполне. А дальше-то что?!
На сегодняшний день рейтинг самого слабого клуба в Д1 не ниже 1300. И что там делать с Vs=975? :?
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 12 май 2014, 22:25
Зато я своей цели в первом поединке достиг :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение montekristo 13 май 2014, 08:58
Capitan писал(а):Зато я своей цели в первом поединке достиг :)
И опять за титул Д2 бороться. И меня в Намибии кошмарить в Д1:-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 539
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение montekristo 13 май 2014, 21:07
Capitan писал(а):Зато я своей цели в первом поединке достиг :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=828962 :D :D :D :D
Чего ты там достиг :D :D :D
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 539
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 13 май 2014, 21:38
Gladius писал(а):
montekristo писал(а):Хороший слив http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=828961 очень хороший слив http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=829688 :D :D :D
Маловато баллов набрали ассенизаторы. Им бы побольше надо, побольше :grin:

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:
Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн - Опт2=172%

Солидно. Имекть 5 арендованных игроков и выползти с ними в Д1 можно вполне. А дальше-то что?!
На сегодняшний день рейтинг самого слабого клуба в Д1 не ниже 1300. И что там делать с Vs=975? :?

В футбол играть.Но в следующий раз я обязательно с тобой проконсультируюсь насчет игры моей команды :?
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 487
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 13 май 2014, 22:31
Ассу писал(а):В футбол играть.Но в следующий раз я обязательно с тобой проконсультируюсь насчет игры моей команды :?

Да Гладиус, по сути дела, прав.

В свое время я по чистой случайности пропихнул Волкано Треморс в вышку - мой оппонент сильно хотел из вышки соскочить. Что-то вроде нынешнего "противостояния" Хеллс Гейта и Бетела. Замечу, что я сильно против Капитана - президента федерации, но уважаю его как умелого менеджера команды. По странному стечению обстоятельств, точно также я отношусь и к Евгению Шутову - он весьма приличный менеджер клуба, но с поста президента уходил не в последнюю очередь из-за моей говнистости и своих недоработок :? Любопытное совпадение.

То, что они хотят играть в Д2 оба, именно вследствие неготовности команд сражаться в Д1 - правильное решение, как на мое мнение.
Не стоило и МТК искусственно стремиться в Д1. Нет таких механизмов, чтобы набрать в весе сразу же почти 300 баллов рейтинга. Кроме реального бабла, конечно. Но чтобы выбрасывать на это свои личные и немалые деньги, нудно быть последним дауном. Даже если их, этих денег, куры не клюют.

Но Волкано Треморс и тогда отставание имел не самое катастрофическое, и теперь: хоть и среди пятерки самых слабых, но только один из 5-ти таких клубов. А это не то же самое, как быть на 200% самым слабым в дивизионе.

Хотя искренне желаю удачи в Д1 :beer: Но сильно сомневаюсь в ее реальности :? И в правильности выбранного тобою решения.

ЕГ Азазелло
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 13 май 2014, 22:35
montekristo писал(а):
Capitan писал(а):Зато я своей цели в первом поединке достиг :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=828962 :D :D :D :D
Чего ты там достиг :D :D :D

Да, я удручен :(
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 14 май 2014, 00:12
Азазелло писал(а):
Ассу писал(а):В футбол играть.Но в следующий раз я обязательно с тобой проконсультируюсь насчет игры моей команды :?

Да Гладиус, по сути дела, прав.

В свое время я по чистой случайности пропихнул Волкано Треморс в вышку - мой оппонент сильно хотел из вышки соскочить. Что-то вроде нынешнего "противостояния" Хеллс Гейта и Бетела. Замечу, что я сильно против Капитана - президента федерации, но уважаю его как умелого менеджера команды. По странному стечению обстоятельств, точно также я отношусь и к Евгению Шутову - он весьма приличный менеджер клуба, но с поста президента уходил не в последнюю очередь из-за моей говнистости и своих недоработок :? Любопытное совпадение.

То, что они хотят играть в Д2 оба, именно вследствие неготовности команд сражаться в Д1 - правильное решение, как на мое мнение.
Не стоило и МТК искусственно стремиться в Д1. Нет таких механизмов, чтобы набрать в весе сразу же почти 300 баллов рейтинга. Кроме реального бабла, конечно. Но чтобы выбрасывать на это свои личные и немалые деньги, нудно быть последним дауном. Даже если их, этих денег, куры не клюют.

Но Волкано Треморс и тогда отставание имел не самое катастрофическое, и теперь: хоть и среди пятерки самых слабых, но только один из 5-ти таких клубов. А это не то же самое, как быть на 200% самым слабым в дивизионе.

Хотя искренне желаю удачи в Д1 :beer: Но сильно сомневаюсь в ее реальности :? И в правильности выбранного тобою решения.

ЕГ Азазелло

По вашим сообщениям я понимаю,что у меня другой взгляд на игру.Я не хочу сезон за сезоном занимать в D2 места в районе 4-7.Команда должна куда-то двигаться,развиваться.Пусть у меня самая слабая команда в D1,пусть я проиграю все 30 матчей и не забью ни одного гола - я хотя бы попытаюсь проявить себя на новом уровне,да для меня любое чудом заработанное очко станет праздником!Я не понимаю менеджеров,которые строят команду 3-4 сезона,попадают в вышку,занимают место ниже ожидаемого,расстраиваются, и опять опускаются в D2,где будут громить гораздо более слабые команды.И что вообще значит"искусственно"?Я заслуженно занял 4-ое место.А если бы остался на 5-ом и попал на "Хеллс Гейт" - мне тоже нужно было бы сливать игры,потому что команда не готова играть в D1?Как я понимаю,такая тактика пользуется теперь уважением? :?
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 487
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 14 май 2014, 07:23
"Евгений Шутов весьма приличный менеджер клуба". Прямо польстили) Не ожидал такого от Азазелло :shock: Теперь и не знаю чего ожидать дальше, моего портрета на стене в комнате менеджера или букет роз у себя в гримерке???
Ассу, когда то, в бытность немного позеленее, я тоже с потом у лба доказывал всем, что сливы в переходниках-это грех страшнейший!!! Но идет время и люди меняются. Мне нравится твой запал и я рад за тебя и твои достижения, которые на самом деле поражают, но поверь, менеджеры не спроста делают такие телодвижения. Я в свое время тоже летел в пердив и был там. Там нечего делать слабым командам.
Бешеный набор баллов? Нет. Проигрывая много баллов не наберешь.
Стремиться к сильным? Опять таки нет. Они просто будут разносить в пух и прах, если не усилиться очень сильно перед сезоном.
Потеря в финансах? Да. Проигрываешь, меньше интереса народа, дешевле билеты. Занимаешь место в низу, получаешь худшие призовые за чемпионат, чем во втором дивизионе.
Интерес? На любителя. Тянуться за сильными можно, но ты играешь только часть матчей на максимум, выводя физу, остальные сливаешь, ожидая слабого соперника.
Итог: ты теряешь сезон и отбрасываешь команду по финансам на сезон-два.

Надеюсь не напугал, потому что если получится неплохо закрепиться в пердиве, как это делал в этом сезоне Капитан, сливальщик блин, то честь и хвала. В любом случае, удача любит рисковых!)

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Capitan писал(а):Да, я удручен :(
Прости меня военный :grin: Я старался :sharik:
Вот все говорят, слив, влив. А вы попробуйте выставить настолько слабый состав, что бы он точно пролетел в матче. Это куча мелких нюансов, для того что бы ослабить состав по максимуму. Это взрыв мозга посильнее, чем выставить оптимальный состав на матч равных соперников. Это целая филосовия сливов, по которой можно написать целый диплом и защитить его на отлично в академии ВСОЛа!
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат