Знакомимся!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 16 авг 2011, 20:30
Уважаемые мои менеджеры. Ввиду того, что собраться где нибудь на теплом морском берегу Монстсеррата мы не можем (у всех работа, семья да и дача забирает последние силы :-) ) создан этот топик. Надеюсь он станет тем самым местом, где каждый сможет рассказать о себе что нибудь интересное и найти друзей или братьев по интересам.
Верю, что это еще больше сплочит федерацию против общих "врагов" :grin: :grin:

А для того, что б было с чего начать, попробуй пройти ТЕСТ :)
1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
2. И сколько же вам лет?
3. В каком городе-герое родились?
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!! :mg:
Последний раз редактировалось pcmist 02 сен 2011, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
pcmist
 
 
 


Re: Знакомимся!!!
Сообщение Pirbudagov 19 авг 2011, 23:24
попросил бы не делать поспешные выводы :D :grin:
До 26 сезона моя кома станет монстром :grin:
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 487
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Valentinych 20 авг 2011, 00:17
1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
Руслан. Для друзей - Валентиныч
2. И сколько же вам лет?
23 будет скоро
3. В каком городе-герое родились?
Барановичи
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
Интеллектуальные игры: спортивное ЧГК, Брейн-ринг, Своя игра в Skype. Успел дважды сыграть в телеверсии брейна. Ссылка тем кому не жалко интернетов - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3607649
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
Арсенал Лондон
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
Давным-давно зашел поиграть за компанию с друзьями (среди которых был и Nik11) и остался. Привлекает возможность не только футбольного менеджера, но и социальная составляющая.
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
эМэСэС
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!!
В Монтсеррате пока присматриваюсь, в Бутане поболее успехов - промоушн команды в Д1, дважды президент Бутана)
Valentinych
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Alta 20 авг 2011, 13:01
1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
Татьяна
2. И сколько же вам лет?
Как всем девушкам, всегда 18.
3. В каком городе-герое родились?
Москва
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
Работаю
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
Спартак Москва
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
Всол в инете нашел ребенок. Потом обратился за помощью к родителям, так как не мог ничего выиграть. Папе и маме игрушка понравилась, а ребенку быстро надоела. А привлекает тем, что футбола тут нет, а математики - достаточно.
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
Брейдс
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!!
В Монтсерате остался один трофей, которого у меня нет, но самый главный:
20 Серебряный призёр чемпионата страны
19 Бронзовый призёр чемпионата страны
18 Обладатель кубка страны Монтсеррат
15 Победитель D2 Монтсеррат.
Ну а в общем, конечно, кубок КОНМЕБОЛ прошлого сезона.
Alta
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 20 авг 2011, 15:49
Pirbudagov писал(а):попросил бы не делать поспешные выводы :D :grin:
До 26 сезона моя кома станет монстром :grin:
дак я то не против,до 26 сезона станешь монстром, 26,27 и 28 сезоне обрастешь мяском и вперед на покорение первой тройки)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Valentinych писал(а):1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
Руслан. Для друзей - Валентиныч
2. И сколько же вам лет?
23 будет скоро
3. В каком городе-герое родились?
Барановичи
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
Интеллектуальные игры: спортивное ЧГК, Брейн-ринг, Своя игра в Skype. Успел дважды сыграть в телеверсии брейна. Ссылка тем кому не жалко интернетов - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3607649
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
Арсенал Лондон
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
Давным-давно зашел поиграть за компанию с друзьями (среди которых был и Nik11) и остался. Привлекает возможность не только футбольного менеджера, но и социальная составляющая.
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
эМэСэС
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!!
В Монтсеррате пока присматриваюсь, в Бутане поболее успехов - промоушн команды в Д1, дважды президент Бутана)
Кто бы знал что у нас в Федерации выстцпают такие монстры мозгового штурма!!!Беларусия любит ФФ Монтсеррата)))

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Приветствую,Татьяна.Хоть немного разбавить наши суровые мужские разговоры :-) очень приятно видеть среди нас умную девушку.
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение S_o_k_o_l 20 авг 2011, 16:51
1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
Дмитрий
2. И сколько же вам лет?
32
3. В каком городе-герое родились?
Пенза
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
Смотрю телек, сижу в инете, гуляю по городу, да мало ли еще чем :-)
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
Как себя помню - за Спартак Москва
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
Искал в интернете какой-нибудь футбольный он-лайн менеджер, нашел несколько, понравился только ВСОЛ
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
Сент Питерс
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!!
Особо похвастаться нечем - выиграл трижды второй дивизион - дважды в Ливии и один раз в Монтсеррате
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 20 авг 2011, 17:27
в стане "старичков" прибыло))) :grin:
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Capitan 25 авг 2011, 11:08
1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
Андрей.
2. И сколько же вам лет?
26.
3. В каком городе-герое родились?
Киев, Украина.
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
Люблю футбол, музыку, читать, играть и свою работу.
О футболе есть пункт ниже, поэтому промолчу.
Музыка - я слушаю разную музыку, хотя не все с этим согласны :) Любимая команда - AC/DC, они мне (с Коррозией Металла) еще в детском саду, на пластинках и бобинах нравились. Сейчас же - в основном black, pagan, heavy, thrash немного, ой!, панк, rac, doom, speed, фольк, и т.д., даже рок :)
Очень хочу выйти на чтение со скоростью 2 книги в неделю, но пока слабо. Более одной не получается - из-за этих ваших интернетов, игрушек, футболов. Читаю в основном хоррор, триллеры. Любимый и самый почитаемый - Г.Ф. Лавкрафт, люблю Кунца, Баркера (ггг), раннего Кинга (ну очень уж нудно пишет), Лаймона и т.д. Так же увлекаюсь религиозной литературой, но это в основном раньше.
Наверное, я геймер. Я люблю как компьютерные, так и настольные игры. И комп. - несколько лет с женой играли в WoW, сейчас онлайн поостыл. Пока. Играем и в настольные. Любимая - Ужас Аркхэма, если народу достаточно - Цитадели, отличная разминка для мозгов. Будучи холостяком (эх, давно это было) играли в преферанс. Даже на экзаменах в универе, болванчика.
Работаю в bigmir.net - один из крупнейших порталов в моей стране. Работа мне очень нравиться, и очень надеюсь, что все будет продолжаться в том же духе. И на работу, и домой я иду с радостью.
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
(Динамо Киев, конечно, но это и так понятно)
Великолепный Манчестер Юнайтед, чуть сдавший Лацио, красивая Барселона. Из России - Зенит.
Терпеть ненавижу, желаю поражений, банкротств, и т.д. Реал, Челси, Манчестер Сити, Анжи. Скоро к этому списку может добавиться Рома. Реал - с детства так сложилось, остальные - мне противны клубы, в которые вливают много денег, и эти клубы начинают на что-то претендовать, сотрясать воздух трансферами. Я обожал Челси Фло и Дзолы, теперь же - смотреть противно. По сборным - Болею за Аргентину и Италию, больше всего не люблю бразильцев.
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
Это далеко не первая игра такого плана, играл во многие подобные. ВСОЛ же действительно понравился. Привлекает то, что думать нужно. Думаю, тут я на долго.
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
Хэлс Гейт. Хотя думаю, правильно было бы ХэлЛс Гейт.
Хэлс Гейт
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!!
Я тут не так давно - с конца 20го сезона. Так что результатов особо нет. Пока нет...
Capitan
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 25 авг 2011, 11:40
так,ну либо тебе,Андрей,повезло с работой,либо ты писал с рабочего компьютера,привет Админам!!!)))
хорошие развернутые ответы,но вот по поводу зенита и анжи возник вопрос.я конечно согласен с тобой по поводу махачкалы,но!!! заглянем в зенит годов девяностых.была самая простая команда-середнячок,которая конечно наводила шороху много,но не могла претендовать на золото.и тут газпром начинает тупо вкачивать деньги в новых-ю игроков,игроков не дешевых.вспомнить только Тимощука за 20 лямов помоему или как нагло забирались из команд Семшов,Данни за бешенные отступные.Анжи идет по их следам,ведь года через 3 все устаканится и все про это забудут,либо еще быстрее обанкротится Анжи
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Capitan 25 авг 2011, 11:57
Я сейчас болею, никто на работе не видит, что я пишу :)
С Зенитом - тоже немного есть. Но вроде как не в таких количествах. А Тимощука с Р. Карлосом или Это"о тоже не сравнить. По пиару, играет он хорошо. Возможно, за Зенит болею еще и потому, что мне город нравиться. И Зенит выиграл Кубок, А Челси, МС, и Анжи - нет :) То есть хотя бы видно, зачем футболистов покупали.
Манчестер уже давно никого не покупал (имею ввиду действительно сильного игрока. Де Хей, Янг, Эрнандес - не те трансферы, которые кого-то волнуют). Ну, разве что Де Хей. Вратаря у МЮ со времен Шмейхеля нет. Команда не покупает Кристину Роналду, Кака, Фабрегаса, Торреса (ггг) - не тратит громадные деньги на футболистов, но играет, и выигрывает. Команда, а не дорогие футболисты. Впрочем, я думаю, состав нужно усиливать.
Capitan
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 25 авг 2011, 19:50
в МЮ еще и вае дер сер совсем недавно был,я думаю он ничем не уступал Шмейхелю,хотя этот датчанин был столпом в воротах много лет.Если взять состав МЮ,то там каждый второй звезда:Руни,Гиггз,Видич,Нани и это только те,кто вспомнился сразу.
Питер конечно красив,город романтики,но очень часто хмурый.Конечно подкупает тот размах,с каким город празднует победы.Посчастливилось быть в Питере в момент игры наших на ЧЕ.Парни,это было что то.Город гудел,никто не спал в тот вечер когда наши дрюкали Шведов и Голландцев.Город одним сплошным потоком вывалил на улицы и отмечали победы.Вот что сближает.
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Monte 25 авг 2011, 21:08
1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
Геннадий
2. И сколько же вам лет?
47
3. В каком городе-герое родились?
с. Мамалыга
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
Книги-история, приключения; музыка-рок, классика; фильмы-фантастика, добрые советские комедии; игры-цивилизация.
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
Динамо Киев
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
Сосед рассказывал, но ни как не доходили руки. Недавно узнал, что он решил уйти (кто-то его хорошо тут обидел, ему очень нравилось здесь), в итоге обменяли ящик пива на его ник. Пока только учусь, благо учитель хороший, хотя и это не помогает, как в вчерашнем матче.
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
Как я понял, на данный момент самой титулованной команды - Салем
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!!
1 победа и 2 ничьи и 1 проигрыш :grin:
Monte
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение The Economist 01 сен 2011, 23:11
Всем привет. Я новый менеджер ФК Брансби :beer:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 445
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение hesus123 02 сен 2011, 05:07
Economist писал(а):Всем привет. Я новый менеджер ФК Брансби :beer:
Рад видеть тебя Рамиль у нас в маленькой дружной компании!!! :beer:
hesus123
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 02 сен 2011, 09:00
Economist писал(а):Всем привет. Я новый менеджер ФК Брансби :beer:
Приветствую. Не забудь ответить на вопросы, так быстрее впишешься в Федерацию. :beer:
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Tabruka 02 сен 2011, 15:11
pcmist писал(а):Приветствую. Не забудь ответить на вопросы, так быстрее впишешься в Федерацию. :beer:
А ты вопросы, Евгений, сделай шапкой.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат