Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Irish_Whiskey 31 мар 2013, 16:12
Мне вот если позволите, интересно узнать ситуацию по спецухам для конкретно вашего конвеера. Не какие, а поочерёдность.. есть ли стремление прокачать сначала полностью 1го игрока, потом больше давать какому то другому.. или всё же меньше но систематично всё происходит?

Я к примеру каждый сезон расчитываю на 2х юниоров, поэтому очевидна нехватка спецух чтобы все они к примеру имели 4+4.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Азазелло 31 мар 2013, 19:53
Irish Whiskey писал(а):Мне вот если позволите, интересно узнать ситуацию по спецухам для конкретно вашего конвеера. Не какие, а поочерёдность.. есть ли стремление прокачать сначала полностью 1го игрока, потом больше давать какому то другому.. или всё же меньше но систематично всё происходит?

Я к примеру каждый сезон расчитываю на 2х юниоров, поэтому очевидна нехватка спецух чтобы все они к примеру имели 4+4.

Для начала давай определимся с несколькими моментами.
1. Во ВСОЛе не слишком принято «выкать». С одной стороны, никто никогда не знает истинного возраста, имени и даже пола собеседника. С другой стороны, ну, вот так принято и никто не обижается, если ему вдруг начали «тыкать». Даже женщины и те спокойно этот факт воспринимают.
2. С какой целью задан вопрос? С целью получить совет «бывалого»? Тогда — не по адресу. Многие мои выводы спорны и неоднозначны, а реального опыта воплощения задуманного, доводка мыслей до логического завершения, у меня пока нет, просто не достаточно еще времени прошло. Поэтому.
3. Мой ответ- не может быть рекомендацией или советом, а моими (и только моими) собственными размышлениями. Можешь их воспринять или нет, переварить и отбросить или принять частично или полностью — это будет только твое решение.

Первое.
Все зависит от того, что хочешь от команды ты.
Если готовишь сборника — кати в первую очередь Л4.
Если готовишь для себя любимого на будущее — вкатывай в зависимости от того, на какую позицию он станет и если на этой позиции уже другие игроки со своим набором спецух.. Здесь можно подождать и с Л и с Ат, а тренировать стилевые или моментные.
Если твой игрок уже скоро будет на выпуске в игры — ему лучше Ат, а затем остальные.
Если у тебя мало кумиров, начинай с К4 для вратаря и пары полевых. Последние могут быть не обязательно крутыми, просто с силой больше 50-ти и можно посадить их на скамью запасных, не
тренируя им другие спецухи (экономия спецух — тоже не последнее дело во ВСОЛе).
Если готовишь на продажу — изучи стиль и вкатывай соответствующие стилевые по полной программе.
Все зависит только от твоего желания и возможностей.

Второе.
Конвейер имелся ввиду не спецушный, как таковой, а возрастной. Цель такого конвейера — постоянно иметь в команде не менее 8 играющих спецушных ветеранов. А для этого в команде нужно иметь по паре приличных игроков всех возрастов. Можно идти двумя путями: воспитывать своих (тогда придется держать в составе 35-36 игроков) или своевременно подкупать нужных. И снова все — исключительно по ситуации в команде.

Третье.
Конвейер веников (очень слабых ветеранов). Они при уходе на пенсию будут давать ветеранские баллы, и при этом их не нужно наигрывать. Поэтому можно смело покупать ветеранов (возраст/минимальная сила): 30/35-31/33-32/30-33/25. Они, как минимум, дадут каждый 2 ветеранских балла, а иногда — и 3, если повезет, и их отправят на пенсию раньше.
Такие веники стоят просто копейки, их содержание на бюджете команды практически не сказывается, а баллы они дают полноценные. Один крутой ветеран может, конечно, дать столько же ветеранских баллов, сколько 5-6 веников. Но зато он обходится команде во много раз дороже, чем пара десятков этих веников. Кстати, иногда эти веники могут еще и выручить, использованные в игре в тяжелые моменты. Такие у меня бывали в Сордс Мэйноре. В один момент у меня были травмированы 6 игроков основы и дисквалифицированы 4 !!! И некем было, кроме молодых, подменить. А молодые, не готовые по силе, матчи проигрывали и баллы теряли ой как круто. Вот бы где веники пригодились!

Четвертое.
Невозможно полноценно прокачивать ежесезонно пару юниоров. Ограничения ВСОЛа этого не дают сделать. Поэтому я и не пытаюсь качать всех круто. СШ у меня работает тоже не каждый сезон, а 1 раз в 2-3 сезона. Это позволяет успешно манипулировать слотами базы с уровнем не выше Б6. А потому я планирую еще один конвейер — конвейер посредственностей.
Что это значит?
А это значит, что я выбираю 1 юниора (супер-талант или талант) 1 раз в 3 сезона и качаю его максимально, не взираю на коэффициенты. При этом выбираю исключительно: ЛВ, РВ, ДМ и АМ, то есть тех, кто может существенно повысить оптимальность1 на бонусных позициях. Если ты готовишь дождевую команду под британию, то ДМ и вингеры, а если под катю или под солнце — то ДМ и АМ.
Остальным вкатываю то, что осталось, не выше, чем по однократному коэффициенту баллов силы.
При этом даже таким образом можно получить к 24-25 годам очень и очень приличного игрока. Не хуже талантов или супер-талантов. И если катаешь по однократному, то можно наращивать силы бОльшему количеству игроков, готовя крепкую команду, обогащенную теми суперами, о которых я говорил.

Пятое, и главное.

Внимательно просмотри сам свою команду и постарайся понять, что она может сделать реально, а не то, что ты от нее очень хочешь «здесь и сейчас». Иногда на турнирные успехи и выигранные матчи стоит просто наплевать, и готовить коллектив на будущее. Иногда все наоборот. Замечу, что ВСОЛ — игра, рассчитанная НА ГОДЫ, а не на пару сезончиков. И успех в 35-м сезоне нужно начинать готовить сейчас, а не рваться за чемпионскими лаврами в сезоне 27-28!
Рулят во ВСОЛе команды, которые готовились десятками сезонов. Молодых коллективов там практически нет, а те, что начали рулить сейчас, растирая в пыль зубров, тоже появились не вчера и готовились не день-два.

Есть и быстрый путь — вбрасывать и вбрасывать в команду реальные баблосы, если ты сам олигарх, или мажор, или не совсем психически здоров (впрочем, почти все олигархи и мажоры психически и так не здравы, почти без исключений). Последние успешные менеджеры тоже имеются, как ни странно. Я, по меньшей мере, одного знаю точно.
Азазелло
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Irish_Whiskey 31 мар 2013, 20:39
Что, ж спасибо за столь развернутый ответ, меня именно интересовало четвёртое, поскольку на даный момент хочу сделать конвеер типу: игрок на позиции А достигает 31-32 года и соответсвенно бывшему юниору на той же позиции исполняется 25лет и он смело стаёт основным.. и так по каждой позиции.. Я впрочем никуда не спешу, на каждый клуб делаю долгостратегическую програму со своими нюансами, но так как единственное чем ограничены команды это Спецухи, то интересовало как с этим справляются в других клуба с подобными системами. Ну а дальше как говорится - будем посмотреть.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 31 мар 2013, 20:48
Азазелло, а разве ветераны, уходящие на пенсию, принесут баллы, если наиграны меньше 55%?
"Заканчивающие карьеру полезные для команды ветераны, 10% своей силы (округляется в меньшую сторону) могут распределить между оставшимися в команде игроками." и
"Зеленая или желтая точка показывает, что ветеран полезен для своей команды (сыграл за свою команду в этом сезоне ≥ 55% официальных матчей)."
Или ты их наигрываешь всех?

И откуда инфа про психическое здоровье олигархов? :-) Если их первых рук, может познакомишь с парочкой?)
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 01 апр 2013, 03:06
Прошло четыре тура в отборочном цикле Чемпионата мира . И я думаю , что будет любопытно , как играют сборники нашего дивизиона .
игрок (клуб)сборнаяматчиголыбаллы +МС в ОГ
Джонатон Роув ("Литтл Бэй")Монтсеррат (молодежная)17
Филлип Каррик ("Хеллс Гейт")Монтсеррат (юношеская)41
Стив Стюарт ("Хеллс Гейт")Монтсеррат (молодежная)117
Трой Глос ("Хеллс Гейт")Монтсеррат (национальная)45
Вэйн Блоссом ("Волкано Треморс")Монтсеррат (юношеская)4111
Али Барзи ("ФК Дейви Хилл")Монтсеррат (юношеская)41
Адам Данн ("ФК Дейви Хилл")Монтсеррат (юношеская)4111
Ники Баррон ("ФК Гералдс")Монтсеррат (юношеская)21
Эрик Крозир ("ФК Гералдс")Монтсеррат (молодежная)37
Клемент МкКанн ("Бетел")Монтсеррат (юношеская)41
Дэвид Шерлок ("Бетел")Монтсеррат (молодежная)17
МС в ОГ - место сборной в отборочной группе

Практически все сборники Д-2 играют либо в молодежке , либо в юниорке Монтсеррата . Лишь в "Кавалла Хилл ФК" есть Реза Норузи из национальной сборной Ирана , но на поле он пока не выходил .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Азазелло 01 апр 2013, 07:22
fclmfan писал(а):Азазелло, а разве ветераны, уходящие на пенсию, принесут баллы, если наиграны меньше 55%?
"Заканчивающие карьеру полезные для команды ветераны, 10% своей силы (округляется в меньшую сторону) могут распределить между оставшимися в команде игроками." и
"Зеленая или желтая точка показывает, что ветеран полезен для своей команды (сыграл за свою команду в этом сезоне ≥ 55% официальных матчей)."
Или ты их наигрываешь всех?

И откуда инфа про психическое здоровье олигархов? :-) Если их первых рук, может познакомишь с парочкой?)
Сарказм не уместен ни в первом случае, ни во втором. Во всяком случае, мыслию по древу он явно не растекается.
Если в команде нет средств на покупку спецушных ветеранов и не достаточно самих ветеранов, могущих дать спецухи, вполне уместно купить 2-3 веника для баллов. Прокачиваются они легко, без напряжения. Слабой команде можно вообще иметь их с десяток и просто играть вениками. Волкано Треморс веники не нужны. Возможно, они не нужны и большинству других команд. В любом случае, надо рассматривать каждую команду отдельно. И я об этом в своем посте говорил: думайте сами. Если ты не способен прочесть элементарное, тогда не напрягай мозги для тупого замечания.

Люди, зацикленные на деньгах и элементарном воровстве, уже психически неполноценны. И это тоже элементарно. Боря Березовский в могилу с собой не взял ни гроша, ни копейки, ни цента. И если все олигархи, упрямо пытающиеся стать сначала миллионерами, подом миллиардерами и т.д., и т.п., не могут понять этой простой истины, то назвать их полноценными может только такой же неполноценный, как и они сами.
То же касается и всех, зацикленных на любом другом.
Азазелло
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 01 апр 2013, 07:58
Сарказм был только во втором случае, да и то настолько откровенный, что и сарказмом не назовешь... Меня просто немного коробит, когда кто-то говорит о чем-то, чего не может знать наверняка. А если действительно знаешь, то тогда действительно интересно, откуда! :grin:

А про ветеранов я и правда не понял, что ты имел в виду поначалу. Например, мне кажется, что если иметь 5-6 ветеранов, которые принесут по итогам сезона 15-18 баллов, и наигрывать их весь сезон, то это отрицательно скажется на сыгранности основного состава. На одних только товах недоберешь приблизительно те же 15 баллов. Конечно, при варианте с ветеранами ты сам выбираешь, кому вкачивать, но там есть зато коэффициенты у некоторых игроков... В общем, действительно, каждый выбирает сам.

Я бы в своих командах хотел сделать так, чтобы по возможности все игроки, не попадающие в основу, были бы либо юниорами на продажу/на вырост, либо же в возрасте 28-34 года. То есть, они так и так будут часто выходить на замену или в основе, но зато, если решат уйти на пенсию, принесут не 3 балла, а 4-6 и, возможно, спецуху.
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Irish_Whiskey 01 апр 2013, 14:28
Балы ветеранов хорошо, но мне лично от них нужно по большему счету только спецухи)) так как сам я правила дельно не рассматривал, то в этом сезоне познакомился с новыми.. 1. у кого сила до 50, ничего не даёт (по крайней мере спеца) 2. кому за 30 не тренируется)

А что касается наигрывание 5-6 ветеранов.. ну это дело межсезонья.. ;)
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение ifilin 01 апр 2013, 14:49
Азазелло. Я вот не нахожу замечание fclmfan таким уж тупым . Ты писал
Конвейер веников (очень слабых ветеранов). Они при уходе на пенсию будут давать ветеранские баллы, и при этом их не нужно наигрывать
Если не наигрывать, то никаких баллов они в конце сезона не принесут. Сам читай, что пишешь.
ifilin
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 02 апр 2013, 03:30
Позади десять туров Чемпионата страны . С одной стороны - это немного , а с другой позади уже треть дистанции . Команды уже разделились на небольшие группы . Одни ведут борьбу за самые высокие места , другие - будут стремиться попасть в зону стыковых матчей , еще одна группа команд будет стараться сохранить место в Д-2 . И сегодня я хочу привести историческую статистику , начиная с 17-го сезона , когда в нашей федерации в Д-2 стало играть 16 команд . Мне стало интересно насколько часто команды смогли сохранить свое место в турнирной таблице , которое они занимали после 10-го тура .

место18-й сезон19-й сезон20-й сезон21-й сезон22-й сезон23-й сезон24-й сезон25-й сезон
Первое"ФК Брэмбл"(2)"Сент Питерс"(1)"Кавалла Хилл ФК"(1)"Джолли Роджер"(3)"Кавалла Хилл ФК"(1)"Джолли Роджер"(2)"Волкано Треморс"(3)"Идеал Бойз"(1)
Второе"ФК Элбертон"(4)"Волкано Треморс"(2)"Ройал Форс"(3)"Литтл Бэй" (4)"Литтл Бэй" (2)"ФК Брэмбл"(1)"Бетел"(5)"Джолли Роджер" (2)
Третье"ФК Гералдс"(9)"Ройал Форс"(3)"ФК Кинсейл"(2)"Бетел" (5)"Хеллс Гейт"(8)"Ройал Форс"(8)"ФК Олд Форт"(1)"Кавалла Хилл ФК"(3)
Четвертое"Трендсеттерс"(1)"ФК Дейвил"(10)"ФК Элбертон"(9)"ФК Элбертон"(7)"ФК Элбертон"(4)"ФК Брансби"(4)"Хеллс Гейт" (2)"ФК Гералдс" (7)
Пятое"ФК Брансби"(5)"Литтл Бэй"(4)"Литтл Бэй"(7)"Идеал Бойз" (1)"ФК Гералдс"(3)"ФК Гералдс"(5)"ФК Гералдс"(7)"ФК Грит Элпс"(4)
Тринадцатое"ФК Харрис"(11)"ФК Дейви Хилл"(11)"ФК Дейвил"(13)"ФК Гейгс"(9)"ФК Брансби"(5)"ФК Митл"(12)"ФК Дейвил"(14)"ФК Митл"(15)
Четырнадцатое"ФК Митл"(14)"ФК Элбертон"(9)"Хеллс Гейт"(14)"Ричмонд Хилл ФК"(15)"ФК Дейвил"(13)"Ричмонд Хилл ФК"(16)"Тексэкоу Ребелз"(16)"ФК Элбертон"(14)
Пятнадцатое"ФК Олд Форт"(12)"ФК Гейгс"(16)"ФК Гейгс"(15)"Хеллс Гейт" (12)"ФК Митл"(14)"ФК Гейгс" (14)"ФК Кинсейл" (9)"ФК Кинсейл"(11)
Шестнадцатое"ФК Дейви Хилл"(15)"ФК Харрис"(15)"ФК Харрис"(16)"ФК Харрис" (16)"ФК Харрис"(15)"ФК Харрис"(16)"Кастомз Спортз"(15)"Ричмонд Хилл ФК"(16)
В таблице указана команда , которое занимала конкретное место , после 10-го тура , а в скобках указано ее итоговое место в Чемпионате .

И что же мы видим .
Для , занимающего первое место "Литтл Бэй" , все должно завершиться благоприятно . Команда должна попасть в первую тройку , что происходило все восемь раз . В 50% случаев , команда , которая лидировала после 10-го тура , становилась чемпионом и еще в двух сезонах финишировала второй . Итак 75% - такова вероятность , что "Литтл Бэй" по итогам чемпионата напрямую поднимется в Д-1 . Но наставнику команды не стоит расслабляться , ведь этот материал читают и его конкуренты , которые будут стремится нарушить эту статистику .
Вторым пока идет "Хеллс Гейт" . В 50% случаев , команда идущая второй сохраняла это место в конце чемпионата . Однажды удавалось подняться на верхнюю ступень в турнирной таблице . И уж точно "Хеллс Гейт" должен попасть в первую пятерку , что случалось во всех восьми сезонах .
Для команд , занимающих места с третьего по пятое статистика такова : в 62,5% случаев командам удавалось сохранить место в первой пятерке и 16,7% на то , что удастся напрямую попасть в элитный дивизион . Но здесь есть еще один интересный факт . За всю историю Д-2 , команды , которые , после 10-го тура напрямую попадали в Д-1 , в трех случаях из четырех становились чемпионами .
Третьим , после 10-го тура идет "ФК Олд Форт" . И на то , что этот клуб сумеет пробиться в стыковые матчи , вероятность - 62,5 % .
Лишь в половине из восьми сезонов , клубу , который шел четвертым , удавалось сохранить место в первой пятерке . Так что наставнику "Кавалла Хилл ФК" следует поднажать , если он рассчитывает пробиться в зону переходных матчей .
А вот у "Волкано Треморс" отличные шансы финишировать в первой пятерке . В шести случаях из восьми , команде , идущей пятой , удавалось сыграть стыковые матчи с клубами из Д-1 .
Тринадцатое и четырнадцатое место по итогам сезона отправляют команды , занявшие эти места в стыковые встречи с клубами из КЛК . Казалось бы , какая разница , какое место занимает клуб , после 10-го тура . Но , оказывается , разница - огромная .
Для "ФК Дейвил" , который идет тринадцатым , все не так уж плохо . В пяти сезонах из восьми , командам , которые шли на этом месте , удавалось подняться вверх по турнирной таблице , ну и для наставника команды есть отличный пример "ФК Брансби" , который в 22-м сезоне шел тринадцатым , а финишировал пятым . В двух сезонах командам удавалось , условно , избежать вылета (почему условно - ведь стыковые матчи с командами КЛК в нашей федерации идут лишь начиная с 23-го сезона ) и лишь однажды , команда шедшая тринадцатой , опускалась на предпоследнее место . Так что "чертова дюжина" для "ФК Дейвил" не очень то и страшна .
А вот для "Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн" все очень непривлекательно . Всего лишь однажды , команде , которая шла четырнадцатой , удавалось подняться выше тринадцатого места , еще трижды клуб занимал одно из двух последних мест . Так что 87,5% вероятности за то , что "Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн" по после 30-го тура не сможет гарантировать себе прописку в Д-2 .
На предпоследнем месте идет "ФК Кинсейл" . Наставник этого клуба не должен расстраиваться ведь история говорит о том , что для его команды не все потеряно , а скорее наоборот . В 50% случаев , команды которые занимали пятнадцатое место , смогли по итогам чемпионата подняться выше тринадцатого и лишь дважды этим клубам не удавалось покинуть условную зону вылета . Так что лишь 25% за то , что "ФК Кинсейл" напрямую покинет Д-2 . Ну а тренер этого клуба отлично знает , как это делается на практике - ведь в двух последних сезонах именно его клуб начинал резко прибавлять , после трети чемпионата и выбирался из опасной зоны .
Последним , после десятого тура , идет "НН" . И здесь все очень плачевно . Еще ни разу за восемь чемпионатов , команде замыкавшей турнирную таблицу , не удавалось подняться выше пятнадцатого места . Но я думаю , что эта информация должна подстегнуть тренера "НН" , ведь ему , наверняка , хочется прервать эту закономерность и стать первым в истории Д-2 наставником , который сможет уберечь свою команду от прямого вылета , занимая после десятого тура , последнее место .

Ну и в конце сезона , я думаю , будет интересно посмотреть насколько верно выражение , что статистика знает все .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 05 апр 2013, 03:09
"Высший пилотаж" . Выпуск №8 .
Как известно , финансы решают все ! Я задал несколько вопросов менеджерам , команды которых имеют они из самых больших "золотых запасов" во всем ВСОЛ .

1. На чем можно заработать несильной команде на сегодняшний день ?
Антон Васильев aka ПетрГжелка :"не на чем зарабаывать по нормальному....смотрите мой "Лахти"..там всё заработано до реформы."
Виталий Батарин aka вит : "Стадион.Тренировочный центр."
Андрей Гаркавый aka Alandroid: "Основной источник прибыли- баллы в тренцентре. Также обязательно играть товарняки и стараться максимально далеко пройти в кубках."

2. Какие игроки наиболее выгодны для капиталовложений ( возраст , сила , спецухи) ?
Антон Васильев aka ПетрГжелка : "молодые известные игроки."
Виталий Батарин aka вит : "Молодые ну и со спецухами конечно"
Андрей Гаркавый aka Alandroid : "Спрос на игроков меняется со временем. Сейчас трудно продать игрока дороже 10 млн. Поэтому разумно качать игрока до примерно такой цены и продавать. Спецухи, конечно, повышают спрос и цену."

3. Можно ли заработать на прокачке юниоров из своей школы для продажи ? Какой путь ты считаешь наиболее привлекательным в финансовом плане (до какого возраста качать , какая сила , количество спецух и т.п) ?
Антон Васильев aka ПетрГжелка : "раньше можно было...сейчас не знаю...реформа ведь началась, а молодых ещё пока не вырастил после реформы.
а как качать сам не знаю - иначе бы в лахти всё выстроил как выгодно...если будет такая инфа то скинь мне плиз...посчитаю..и выберу путь развития, благо финансы позволяют."
Виталий Батарин aka вит : "Думаю, что да можно, но это не мой путь. Покупаю для прокачки игрока типа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1058333. Два сезона его качаю вкачиваю 14 баллов, он получается типа 21-70Л2. Узнаю стиль и продаю его как стилевого за 120%.
Итого 4,5М покупка, 3.5М прокачка,0,75М стиль. Получается 8.75М
Продажа за 14,92-5%= 14.62 М Прибыль порядка 6М.
Заодно можно себе стилевую команду собрать."
Андрей Гаркавый aka Alandroid : "Сезонов 5-10 назад Татьяна в Брейдсе докачивала щкольников до 21-70 без спецух и продавала за 15 млн, сейчас спроса на таких игроков практически нет. Приходится продавать раньше и дешевле."

К сожалению , из большого числа опрошенных тренеров ответить мне согласились лишь двое . Надеюсь , что своими мыслями по этим вопросам поделятся менеджеры нашей федерации .
Последний раз редактировалось moldovaavodlom 09 апр 2013, 03:39, всего редактировалось 1 раз.
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Irish_Whiskey 05 апр 2013, 09:20
Мой план пока что лучше всего реализовывается в Брентвуде (Сев. Ирландия), где у меня СШ8.
Идея состоит в том что приходит каждый сезон 4 игрока, из них мне нужны только 2 сильнейших. 2х других я не качаю а просто жду пока им исполнится 24 года (т.е. когда они получат максимум своих балов). По достижении возраста буду продавать.. т.е. по идеи каждый сезон буду продавать 1-3 игрока и по предварительным подсчетам буду зарабатывать 1-6 лямов не прикладывая усилий.
Ну и не стоит забывать что товарняки - хороший способ дополнительного зароботка.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение ПетрГжелка 05 апр 2013, 09:51
Irish Whiskey писал(а):Мой план пока что лучше всего реализовывается в Брентвуде (Сев. Ирландия), где у меня СШ8.
Идея состоит в том что приходит каждый сезон 4 игрока, из них мне нужны только 2 сильнейших. 2х других я не качаю а просто жду пока им исполнится 24 года (т.е. когда они получат максимум своих балов). По достижении возраста буду продавать.. т.е. по идеи каждый сезон буду продавать 1-3 игрока и по предварительным подсчетам буду зарабатывать 1-6 лямов не прикладывая усилий.
Ну и не стоит забывать что товарняки - хороший способ дополнительного зароботка.
на зарплату больше потратишь тех что качать не будешь - пока ждёшь, что им 24 года стукнет.
на товах максимум полляма и то при условии, что кумиров в достаточно количестве. Но обычно это тыщ 250-300. Это копейки, учитывая, что товы раз в неделю. Например на прокачку 2-х юниоров около 10 лямов необходимо в этом сезоне. Товы даже половины ещё не окупили, а я их сыграл вроде все в Лахти.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Irish_Whiskey 05 апр 2013, 10:27
Я как то з\п никогда не считал.. замечание резонное, нужно будет посчитать.

Ну а товы конечно же копейки.. но копейка рубль бережет) В прошлом сезоне в Кении провел 25 товарняков.. если считать по 250к то это 6 лямов. И возможность получить пару плюсов (как впрочем и отхватить минус).
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение barmen_barmen 05 апр 2013, 22:01
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=695439
Кавалле слил, Олд Форту слил, Хелл Гейтсу слил и Волкано Треморс слил, а против меня домбонус, сильный состав и супер :grin:
barmen_barmen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат