Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metlev87 19 июл 2014, 21:52
Ну и вот очередной залет. Я прекрасно понимаю Серегу, который снялся с замства. Хотелось бы услышать Максима - или он придерживается своей предвыборной программы и набирает очки или он зарабатывает деньги???? Только вот для чего они?? Конкретный вопрос - зачем ставить заведомо завышенную цену на билет? Я понимаю, вип закончился, но даже без него понятно что дорого.
P.S. кто отправлял состав? может мне еще и извиняться придется...
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение sergeypiavka 19 июл 2014, 23:21
metlev писал(а):Ну и вот очередной залет. Я прекрасно понимаю Серегу, который снялся с замства. Хотелось бы услышать Максима - или он придерживается своей предвыборной программы и набирает очки или он зарабатывает деньги???? Только вот для чего они?? Конкретный вопрос - зачем ставить заведомо завышенную цену на билет? Я понимаю, вип закончился, но даже без него понятно что дорого.
P.S. кто отправлял состав? может мне еще и извиняться придется...
Состав отправлял тренер! Я честно тоже не понял почему не играть на дом.бонус и не взять три очка. Даже если вип кончился то можно было у меня спросить цены, я бы сказал, а редактировать я уже не мог состав да я бы и не стал его трогать так как главный тренер отправил состав и он отвечает за результат, а зам на подстраховке.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение and_kalina 19 окт 2014, 22:37
Наша группа на ЧА.
NКомандаИВНПМячиРОVsР
1Восточный Тимор11003-123121319.36
2Новая Зеландия11002-113114141.95
3Соломоновы о-ва00000-000118523.02
4Индонезия10011-2-10100917.70
5Афганистан10011-3-20108629.15
Расписание игр.
NДатаДень неделиТип матчаСтадияРезультатГде играемСоперникАСчет
7019 окт 2014всОтборочные матчи1 тур?ДАфганистан (юношеская)3:1
1342 ноя 2014всОтборочные матчи3 тур?ГСоломоновы о-ва (юношеская)-?:?
1649 ноя 2014всОтборочные матчи4 тур?ДИндонезия (юношеская)-?:?
19416 ноя 2014всОтборочные матчи5 тур?ГНовая Зеландия (юношеская)-?:?
22523 ноя 2014всОтборочные матчи6 тур?ГАфганистан (юношеская)-?:?
2727 дек 2014всОтборочные матчи8 тур?ДСоломоновы о-ва (юношеская)-?:?
30214 дек 2014всОтборочные матчи9 тур?ГИндонезия (юношеская)-?:?
33321 дек 2014всОтборочные матчи10 тур?ДНовая Зеландия (юношеская)-?:?
Ну вот и начался отбор на Чемпионат Азии. Для нас даже очень неплохо прошел первый тур, первые три очка заработаны, и надежды на выход первый раз из группы на крупный форум только усилились. Пользуясь случаем поздравляю с победами и наши старшие сборные, все-таки так редко бывает, особенно удивил матч националки с удалением трех игроков в стане соперника, судью по ходу купили.
Внимание. Во втором и седьмом турах мы отдыхаем, так что владельцы игроков сборной планируйте изменения формы в соответствии с календарем.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 20 окт 2014, 23:47
Блин, реально душу греет когда твоя сборная лучшая по Vs в группе!)) Долго мы к этому шли. Надеюсь звезды сложатся и ты, Андрюха, сможешь наконец сотворить сенсацию и побороться за выход в финальную часть. Тебе это по силам! Все что нужно от менеджеров, я думаю, мы сделаем. Я так точно. Forza Тимор!!!! :beer:
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение and_kalina 28 ноя 2014, 17:34
Уважаемые владельцы сборников юношей. Обратите внимание, что в эти выходные мы пропускаем матч очередного отборочного тура. Так что можно не давать отдых своим игрокам, поступайте по своему усмотрению. А вот на следующей неделе будет очень важный матч отбора с одним из претендентов на выход в финальную часть. Просьба спланировать к 7 декабря своим игрокам форму и усталость так, чтобы форма была 117-124%, а усталость стремилась к нулю. Надеюсь на понимание, просто на прошлой неделе двое игроков основы приехали в сборную, мягко говоря, не в лучшем состоянии, а усталость одного из них 24% побила все рекорды неуважения федерации, хотелось бы, чтобы такое больше не повторялось.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Dimonchik 28 ноя 2014, 18:43
and_kalina писал(а):Уважаемые владельцы сборников юношей. Обратите внимание, что в эти выходные мы пропускаем матч очередного отборочного тура. Так что можно не давать отдых своим игрокам, поступайте по своему усмотрению. А вот на следующей неделе будет очень важный матч отбора с одним из претендентов на выход в финальную часть. Просьба спланировать к 7 декабря своим игрокам форму и усталость так, чтобы форма была 117-124%, а усталость стремилась к нулю. Надеюсь на понимание, просто на прошлой неделе двое игроков основы приехали в сборную, мягко говоря, не в лучшем состоянии, а усталость одного из них 24% побила все рекорды неуважения федерации, хотелось бы, чтобы такое больше не повторялось.
Надеюсь это не мой был игрок?)
Dimonchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение and_kalina 29 ноя 2014, 10:30
Нет, из другой команды второго дивизиона, где много молодежи и которая постоянно продается.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение and_kalina 03 дек 2014, 18:50
Еще раз напоминаю, что 7 декабря состоится ответственный матч отборочного тура. Не забываем менять форму и давать отдохнуть игрокам сегодня или в пятницу.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение and_kalina 21 дек 2014, 22:03
Хотелось бы поделиться информацией перед решающим матчем. К сожалению, во втором круге столкнулся с проблемами с составом: на игры приезжают игроки с большой усталостью и в не очень хорошей форме (видимо заканчиваются изменения формы из-за неграмотного планирования на сезон). Это, слава богу, единичные случаи, но они случались во всех последних матчах сборной. Вот и сегодня Лагрека Селиу, например, приехал с усталостью 29 после восьми подряд проведенных игр, вратарь с усталостью 20 и еще несколько случаев с плохой формой. Ладно вратарь в чужой стране играет, но наши игроки, ведь написал Стасу, на хрена его было ставить в запас. Я вообще не понимаю как молодые игроки юношеских сборных могут набирать усталость больше 15, у меня таких в моих командах не было. И это накануне решающей игры. Видимо, мы сами не хотим выходить на ЧА. В сборной Белиза, в которой я руководил предыдущие два сезона, таких проблем не было, хотя там было гораздо больше выбора и не страшно было, если кто-то не был готов к какому-нибудь матчу. А в нашей нынешней сборной в обойме всего 13-15 человек, из которых ясно видна основа. Если мы сможем сегодня выиграть, то это просто везение тех кто очень старался, особенно хотелось бы отметить Александра Метлева. В его различных клубах 6 игроков сборной, и все практически идеально готовы на игры сборной.

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:
Чуда не случилось, хотя вроде и заслуживали победы. Но, видимо, удел Восточного Тимора быть на задворках всоловского футбола, а новозеландцы, наверное, заслужили выхода своим большим желанием. Говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО многим менеджерам отлично готовившим своих игроков в сборной, с вами было очень приятно иметь дело и сотрудничать. Я думал, что я фартовый и выведу сборную на ЧА, все-таки после определенных успехов появляется эйфория и уверенность в своих силах, но это оказалось всего лишь иллюзией. Вообщем-то ничего экстраординарного сделать не удалось, а в отборе выходит более стабильный коллектив, не теряющий очков с менее искушенными соперниками, а пять ничьих все-таки перебор. Похоже на нашу сборную под руководством Юрий Палыча Семина к ЧМ-2006, вроде не проиграли ни разу, но никуда не вышли. Извините, если не оправдал чьи-то надежды.
Возникает желание завязать со сборными Восточного Тимора, не хотелось бы еще раз наблюдать изнутри иногда наплевательское отношение некоторых менеджеров. Может кто-то все-таки сможет вывести хоть одну из наших сборных на большой футбольный форум, по крайней мере, мы, простые менеджеры, продолжим готовить хороших игроков для сборных страны, и, быть может, нам когда-то повезет, все-таки будем верить.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Dimonchik 21 дек 2014, 22:37
and_kalina писал(а):Хотелось бы поделиться информацией перед решающим матчем. К сожалению, во втором круге столкнулся с проблемами с составом: на игры приезжают игроки с большой усталостью и в не очень хорошей форме (видимо заканчиваются изменения формы из-за неграмотного планирования на сезон). Это, слава богу, единичные случаи, но они случались во всех последних матчах сборной. Вот и сегодня Лагрека Селиу, например, приехал с усталостью 29 после восьми подряд проведенных игр, вратарь с усталостью 20 и еще несколько случаев с плохой формой. Ладно вратарь в чужой стране играет, но наши игроки, ведь написал Стасу, на хрена его было ставить в запас. Я вообще не понимаю как молодые игроки юношеских сборных могут набирать усталость больше 15, у меня таких в моих командах не было. И это накануне решающей игры. Видимо, мы сами не хотим выходить на ЧА. В сборной Белиза, в которой я руководил предыдущие два сезона, таких проблем не было, хотя там было гораздо больше выбора и не страшно было, если кто-то не был готов к какому-нибудь матчу. А в нашей нынешней сборной в обойме всего 13-15 человек, из которых ясно видна основа. Если мы сможем сегодня выиграть, то это просто везение тех кто очень старался, особенно хотелось бы отметить Александра Метлева. В его различных клубах 6 игроков сборной, и все практически идеально готовы на игры сборной.

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:
Чуда не случилось, хотя вроде и заслуживали победы. Но, видимо, удел Восточного Тимора быть на задворках всоловского футбола, а новозеландцы, наверное, заслужили выхода своим большим желанием. Говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО многим менеджерам отлично готовившим своих игроков в сборной, с вами было очень приятно иметь дело и сотрудничать. Я думал, что я фартовый и выведу сборную на ЧА, все-таки после определенных успехов появляется эйфория и уверенность в своих силах, но это оказалось всего лишь иллюзией. Вообщем-то ничего экстраординарного сделать не удалось, а в отборе выходит более стабильный коллектив, не теряющий очков с менее искушенными соперниками, а пять ничьих все-таки перебор. Похоже на нашу сборную под руководством Юрий Палыча Семина к ЧМ-2006, вроде не проиграли ни разу, но никуда не вышли. Извините, если не оправдал чьи-то надежды.
Возникает желание завязать со сборными Восточного Тимора, не хотелось бы еще раз наблюдать изнутри иногда наплевательское отношение некоторых менеджеров. Может кто-то все-таки сможет вывести хоть одну из наших сборных на большой футбольный форум, по крайней мере, мы, простые менеджеры, продолжим готовить хороших игроков для сборных страны, и, быть может, нам когда-то повезет, все-таки будем верить.
Спасибо за старания , но не только от тебя зависит результат , поэтому сильно себя не кори в результатах :hello: :super: :super:
Dimonchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 21 дек 2014, 23:07
Андрюха, не нагнетай на себя. Все правильно сделал, ну кто виноват что не фартит нам? Вон у меня +600 и один хрен ничья)) В следующем сезоне мы станем еще сильнее и тогда нас уже не остановишь!!
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение sergeypiavka 21 дек 2014, 23:25
Не хватило 2 забитых мячей за весь отбор чтобы выйти со второго места!! Жаль конечно, но не нужно расстраиваться, а продолжать роботу в этом же направлении!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение JoneGreen 22 дек 2014, 10:22
В следующем сезоне сможешь . Выстовляй свою кандидатуру на пост главного тренера юниорки , думаю большинство будет за тебя!
JoneGreen
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение KunMao 22 дек 2014, 11:14
Приветствую. В игре я недавно, но есть кому подсказывать(брат играет уже не первый год). Мы с ним разговаривали, и он мне посоветовал подготовить сборника, если получится - то пару. Так что со следующего сезона буду начинать, благо уровень СШ позволяет. Менеджера поддерживаю, судя по реакции он действительно радеет за результат. Поэтому хотел бы поддержать его, а также пообщаться по поводу того, какую позицию и под какой стиль игры качать. Благо дело, команда позволяет)
PS Димончику привет от брата)
KunMao
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение sergeypiavka 22 дек 2014, 13:22
KunMao писал(а):Приветствую. В игре я недавно, но есть кому подсказывать(брат играет уже не первый год). Мы с ним разговаривали, и он мне посоветовал подготовить сборника, если получится - то пару. Так что со следующего сезона буду начинать, благо уровень СШ позволяет. Менеджера поддерживаю, судя по реакции он действительно радеет за результат. Поэтому хотел бы поддержать его, а также пообщаться по поводу того, какую позицию и под какой стиль игры качать. Благо дело, команда позволяет)
PS Димончику привет от брата)
Я б тебе вообще бы предложил строять команду с нуля, по примеру моей Малаги! Если интересно пиши в личные сообщения расскажу, помогу чем смогу))) Все консультации бесплатны)))
sergeypiavka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор