Рубрика ЖЗЛ

Знакомсто с менеджерами ТиКа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SnookDjan 14 апр 2019, 20:39
Приветствую всех менеджеров ТиКа! Решил создать рубрику Жизнь замечательных людей (ЖЗЛ), цель которой - знакомство менеджеров ТиКа друг с другом, сплочение коллектива.
Суть рубрики: Периодически ( ещё не определился с периодичностью ) я буду брать мини-интервью у наших менеджеров, вы будете их читать, и соответственно, узнавать друг о друге больше.

Добавлено спустя 28 минут 56 секунд:
Первое интервью согласился мне дать действующий чемпион ТиКа - тренер Бичс (провиденсиалес) Марчелло Липпи:
Приветствую, Мурад! Поздравляю с трофеем, так держать! Как давно, ты, в нашей федерации?
- В федерации ТиК я уже третий сезон играю. Как-то Фокс (прошлый менеджер Бичса) предложил мне взять одну из его команд. Очень хотелось оставить уважаемого Фокса во ВСОЛе. Не хотелось его ухода, как хорошего менеджера и человека, но так как он был уже железно настроен на уход, то я взял Бичс себе. За это и за оказанное доверие ему большое спасибо.
Цели на этот сезон?
-Цели на этот сезон? Приоритетом на сезон является успешное выступление на международной арене. Нужно выйти в группу одного из кубков КОНКАКАФ, а там уже посмотрим. Максимальное продвижение по сетке. Ну, а в чемпионате посмотрим как получится. 2 арбуза в одной руке не удержишь. МК немало ресурсов заберёт. Кубок страны всегда не был для моих клубов в приоритете.
Ожидаешь ли, ты, острой борьбы за 1е место в Д1 в этом сезоне?
-Этот вопрос я уже немного освятил выше. Да, чемпионат в этом сезоне пройдёт интересно. Это очень даже хорошо для повышения уровня клубов в стране. Думаю через 3-4 сезона в мирокубках будет несколько клубов от нас.
Как считаешь, какова доля удачи, везения во всоле?
-Не знаю. Я на удачу не уповаю. Если бы доля удачи была бы большой, то никто не играл бы в эту игру. Очень много мелочей, которые сказываются на результате. Иногда удача есть в игре.
Какой совет можешь дать другим менеджерам?
-Совет менеджерам? Не нужно останавливаться на достигнутом. Идти вперёд – Д4, Д3, Д2, Д1, успешная игра в мирокубках, которые очень полезны для роста клуба. Играя в МК клуб получает немало выгоды: большой набор баллов силы, финансовая выгода – от стадиона, от призовых. Стремитесь играть в МК и играть в них по полной.
Твой любимый реальный футбольный клуб?
-Моих любимых реальных клубов несколько: Номер один – туринский ЮВЕНТУС, ,за который болею лет с 7-8. В РФПЛ болею за Спартак. За Спартак тоже болею с детства, ещё со времён СССР. Но номер один – Юве!!! Форза Юве!!!
Как, ты, начал болеть за этот клуб?
-За Спартак не помню как начал болеть. Просто симпатии были и это переросло в фанатизм. Но после распада СССР фанатизм немного угас. За Ювентус начал болеть параллельно с чемпионатом мира 1982 года, где начал болеть сборную Италию, которая состояла в большинстве из игроков Юве. Затем это переросло в фанатизм, который не угас со временем, а наоборот вырос. РФПЛ не хватает толи зрелищности, толи … не знаю чего. Но чего-то не хватает.
Кем работаешь в реальной жизни?
-В реальной жизни я переводчик, офисный работник, делопроизводитель.
Чем занимаешься в свободное от работы время, кроме всола конечно?
-В свободное от работы время смотрю футбол, слушаю музыку, а ещё больше после футбола люблю кино. Слежу за новинками и обязательно смотрю, если фильм стоит того. Но стоящих фильмов становится всё меньше и меньше. Фильмы начали становится всё больше похожи на мультики, особенно фильмы типа Марвеловских фильмов.
На что тебе не хватает смелости в жизни?
-Как-то не задумывался над этим. В реальной и современной жизни уже не всё зависит от смелости. Всё больше зависимость то денег увеличивается. Есть деньги – есть смелость. ;))) Я не материалист, но увы это реальность жизни.
В любом деле есть переломные моменты. Какой был у тебя в жизни, в всоле?
-Во ВСОЛ я пришёл случайно. Увидел рекламку, нажал на ссылку и пришёл во ВСОЛ. Было 3 периода. Первый период: тогда я начал в федерации Турции. Был Менеджером Фенербахче. ВСОЛ был очень прост. Если не ошибаюсь – это был 2002 или 2003 год. Затем был примерно годичный перерыв. Пришёл в федерацию Замбии. Был менеджером Африспортса. В Замбии я набрался не мало опыта. В 29 сезоне от Виталика (бывшего тогда тренером Боотерека. Впрочем и сейчас он в Боотереке) пришло предложение возглавить кыргызский Боотерек, с которым я 2 раза выходил в финалы Лиги чемпионов, но увы оба финала проиграл. В одним из них обидно проиграл в серии пенальти. Кыргызстан считаю «родной» федерацией, в которой и являюсь президентом. 3 сезона назад пришлось заново «приходить» во ВСОЛ и начался третий период. Тогда я расстроился на что-то и покинул ВСОЛ. Аккаунт закрыли и заблокировали. Вот я вновь стал «чайником». ;))) Переломным моментом считаю приход в Боотерек. Ну, а в жизни я даже не знаю какой момент считать переломным. Наверное моё рождение?! ;)))
Твои пожелания менеджерам тика?
-Менеджерам ТиКа желаю сплочённости, без которой федерация будет стоять на месте. Стремитесь к высотам ВСОЛа и не останавливайтесь на достигнутом. Выше я уже упомянул о роли мирокубков в становлении суперклуба. Увы, и ВСОЛ тоже всё больше стал упираться в финансы, т.к. без донатства трудно стало выигрывать международные кубки. Но всё же можно выигрывать. Общайтесь, будьте дружнее, с пониманием относитесь к целям клубов в мирокубках, а также к сборным. Да, иногда трудно сохранить смену формы для сборников, которые не входят в основу клуба, т.к. клуб играет в мирокубках, а ресурсы не резиновые. Короче говоря нужно понимание. Ну и конечно же пожелаю удачи и успехов всем менеджерам ТиКа! Удачи и тебе Саша на посту президента федерации. Хорошо начал. Так держать. С энтузиазмом подошёл к этому делу.
Спасибо за интервью и предоставленную возможность. С уважением, Мурад – менеджер клуба Бичс (Теркс и Кайкос).

Спасибо, Мурад, за то, что выделил мне время. Успехов в новом сезоне, ждём от тебя побед на международной арене!

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 52 секунды:
Прошу менеджеров не проходить мимо, а сказать пару слов об этой идее. Предложить интересные вопросы для следующего интервью, например. Или предложить кандидатуру следующего респондента. Сделать свои замечания.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение jovic7 15 апр 2019, 06:46
отличное интервью :super: с удовольствием прочитал :beer: то что идея сама по себе хорошая это даже не вызывает сомнений,так что это дело нужно продолжать) я вот прочитал и думаю.. как много менеджеров играющих во всоле успели поиграть в мк,мне например остается только и делать что туда стремиться,но без магазина(лично у меня) скорее всего ничего не выйдет... помню как-то в Австралии даже решили с группой менеджеров провести такой эксперимент - взяли команду в одной и той же федерации,перерегистрировали ее и начали соревноваться между собой... Было интересно конечно,и я понял что я как спринтер на дистанции не очень,потому как вообще начал экспериментировать,а не пытаться быстрее построить команду,то есть выбрал очень странную тактику :grin: и потом только удивлялся как опытные товарищи через пару сезонов в д3 выходили и такие трансферы проводили что я и в готовых командах редко провожу :grin:
так что открыл для себя еще одного сильного менеджера(я бы наверное давно в клк утопил клуб если бы мне достался подобный Бичс колектив)
ну и приятный факт что Мурад болельщик красно-белых {sp} сам давно очень за них,вчера вот наблюдал игру с Ростовом... но это уже разговор для другой ветки ;)

интересно какие эмоции испытывал Мурад,когда Спартак возглавил Каррера? всегда интересно было... может это мы тут раздули все? Помощник Конте и тд... В Аталанте вроде да,там есть культ Массимо Карреры,а вот про Юве точно не знаю насколько он для болельщиков там значимая фигура
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
jovic7
 
 
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Oldman 15 апр 2019, 16:17
Содержать силу такой какой она есть без доната можно, но вот расти в силе без доната трудно, но можно. Вот тут вот на помощь и приходит участие в МК. Поэтому я всегда и подчёркиваю важность участия в МК. Тут и рост своей молодёжи важен, и транфер готовых игроков. Замены со спортшколы вместо игроков с силой 200 и более трудно добиться. Рост приостановиться в силе. Поэтому по моему мнению надо это совмещать.
Каррера? Честно говоря не очень верил, что Каррера сделает чемпионом Спартак. У него ведь не было опыта главного тренера. Но он сделал это. Каррера по моему скромному мнению больше мотиватор, чем тактик, но и второе у него есть. Ну а в Юве ЛЧ выигывал и своё имя в историю Юве вписал. Но как такового культа я не вижу.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение MolibDEN 15 апр 2019, 21:13
Спасибо за вью...
На самом деле не был задан ключевой, но сейчас очень модный вопрос: сколько реальных денег ежесезонно "съедает" команда? И сколько на нее уже было потрачено.

Спасибо
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 520
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Oldman 15 апр 2019, 21:55
На Бичс я не потратил ни единой реальной копейки. Всол мне нравится, но не настолько. Мне достаточно лет и тратить деньги на игру у меня нет ни желания, ни лишних денег. Есть семья, дети, на которые я и трачу деньги. Были бы лишние деньги, то может и потратил бы. Прошлый владелец моей второй команды оставил денежек на личный счёт, но их я трачу подарки типа котов в мешке. Но не мои деньги, а подарок. Их я потратил на КГФИ, как и хотел прошлый хозяин КГФИ. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Pаvelned 17 апр 2019, 23:21
Отличное интервью! Удачи вам в мирокубках! Мы конечно тоже будем туда стремиться.
Чемпионат обещает быть интересным. Но даже в таких условиях будет крайне сложно бороться с Бичс. Слишком уж короткая скамейка у нас на данный момент.
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 544
 
Слован (Братислава, Словакия)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Постел-2000 (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 17 апр 2019, 23:26
В этом чемпе многое будет зависеть, как мне кажется, от настроя на слабых соперников и потери очков в играх с ними.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение jovic7 18 апр 2019, 19:45
SnookDjan писал(а):В этом чемпе многое будет зависеть, как мне кажется, от настроя на слабых соперников и потери очков в играх с ними.


Прямо как в реальном футболе) не знаю как в Европе,но в России это уже давно - чемпионом становится тот кто меньше очков теряет в матчах с командами не из топ-5. Потому как первые пять команд играют в более менее интересный футбол,сами играют и другим дают,но остальные ставят 11 человек в штрафной и все. {wall} ненавижу автобусы,почему бы не играть всем в атаку? как в бразилии Это Спартак 90х играя в футбол со стеночками и забеганиями мог вот этим движением и интеллектом отдельных игроков вскрывать такие автобусы. А сейчас вообще АМ практически не используют. Увы. Поэтому Спартак например давит соперника весь матч и в лучшем случае забивает один из 35 ударов Хабаровску или как обычно пропускают от Уфы контру :grin: . Взяли бы мяч им отдали и всё) :D Хабаровск в шоке был бы и не знал что делать с мячом,получая контратаки))))
jovic7
 
 
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 02 май 2019, 19:21
И снова здравствуйте! На этот раз мне согласился дать интервью старожил федерации, тренер команды Джамайка Олл Старс, действующий обладатель кубка страны и просто хороший человек - Динияр Муслин ака Mr.Goodliving!

Приветствую, Динияр! Ты один из старожилов в ТиКе. Как давно, ты, в нашей федерации?
-Приветствую и я. Почти 10 реальных лет. Сначала я взял Хи Джи, но буквально через несколько дней мне написал Рик и попросил обмен, так как до этого он руководил Хи Джи. И вот я почти 10 лет у руля Ямайских звезд, а Рика и след простыл
Всё это время тренировал Джамайку, были мысли покинуть команду?
-Джамайка - моя старейшая команда на текущий момент, поэтому когда в игре был спад и я решил сменить одну из команд, то выбор пал на Аргентину, а Джамайка меня устраивала
Твои планы на Кубок КОНКАКАФ?
-Никаких планов нет. Джамайка уже прошла пик своего развития, поэтому я морально готов к тому, что в ответном матче второго раунда меня выбьют
Что, ты, ненавидишь во ВСОЛе и что ты любишь?
-Искренне ненавижу переезды, как бы их не оправдывали те, кто собственно и отбирает очки в подобных матчах. Люблю просто проводить здесь время и мне нравятся свои локальные победы в турнирах, либо в матчах, в частности
Чего мечтаешь добиться во ВСОЛе?
-Несколько сезонов назад я всё-таки стал чемпионом страны (причем одновременно в двух странах сразу), так что теперь остаются мирокубки. Не считаю, что я достаточно силен для этого, но в прошлом сезоне я дошёл до четвертьфинала, начав с отбора, и это не может ни радовать!
Какой совет можешь дать другим менеджерам?
-Даже не знаю. Учитесь у топ-команд и успех придет
Твой любимый реальный футбольный клуб?
-Раньше болел за Локомотив (отсюда и такой ник во всоле) и за Челси. Но уже как несколько лет не смотрю футбол (если только случайно) и считаю этот вид скучным. Сейчас моя страсть - это большой теннис. Но, насколько я знаю, Virtual Tennis Online League не существует
Кем работаешь в реальной жизни?
-Работаю системным аналитиком в IT-компании
Чем занимаешься в свободное от работы время, кроме всола конечно?
-Играю в большой теннис, волейбол, смотрю фильмы и сериалы в оригинале, немного читаю
Представь, что у тебя есть возможность получить любую сверхспособность, какую бы выбрал, почему?
-Пошли креативные вопросы. Отвечаю ночью, поэтому выберу - не уставать и, соответственно, не спать. Кажется, что это круто, а чем заняться я бы придумал
Какой из просмотренных фильмов заставил тебя плакать?
-Подобные эмоции для меня не редкость, но сходу не могу сказать какой именно из них был последним. Так что назову сериал "Алекса и Кэти"
Твои пожелания менеджерам тика?
-Не стоит ворчать на кого-то, если Ваши убеждения не совпадают с его. Мы последние в рейтинге мирокубков на континенте, так что расслабьтесь и получайте удовольствие так, как это делает президент ТиКа
-Спасибо, Саша. Рад, что твое стремление сплотить менеджеров не угасает и по сей день. Интересно, кто будет следующим после чемпиона и обладателя кубка - победитель Д2? Спасибо за внимание и удачи!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 20 май 2019, 20:52
Добрый вечер, друзья! Сегодня на мои вопросы согласился ответить менеджер недавно пришедший в нашу федерацию, тренер команды Флэчез Рэпидс, тренер национальной сборной, претендент на чемпионство в Д1, доброй души человек - Павел М. ака Pavelned!
Приветствую, Павел, ты в федерации относительно недавно, твоё впечатление о ней?
-Маленькая федерация. И, к сожалению, постоянно очень много свободных команд. Это сильно сказывается на активности и развитии. Я рад, что в последнее время есть изменения в позитивную сторону. С твоим приходом на пост президента федерации появилось движение, форум стал гораздо активней. Что самое главное предпринимаются попытки организовать прокачку юношей. С малым количеством команд это очень не просто, но нужно стараться. Это единственный шанс стать конкурентоспособной федерацией.
Твои шансы с Флэчез на победу в Д1?
-Проджетеч выдал замечательную серию из 12 побед, и с хорошим отрывом идет на первом месте. Для Флэчез это же был не самый удачный отрезок, победы даются достаточно сложно, даже учитывая порой огромный перевес в силе. Были и потерянные очки из-за недооценки соперников. Однако все же считаю, что вся борьба за чемпионство еще впереди. Но мы однозначно не главный фаворит. Будет очень интересно!
Так как, ты, тренер национальной сборной не могу не спросить: В чём причина такого выступления сборной?
-Нужно понимать, что во всех возрастных категориях сборных мы самые слабые. Речь о каких-то существенных задачах не идет. Пытаемся бороться за каждое очко, и имеем некие успехи. В общем-то, смотря на прошедшие матчи, я бы только в матче с Сент-Висентом сыграл немного иначе. Не факт, что результат был бы иным, но всё же. В остальных матчах добились максимально возможного результата. Не хочется завершать отбор на последнем месте, еще поборемся!
Имея возможность, хочу попросить менеджеров по возможности внимательней относится к сборникам. Я конечно не требую изменений физы (не за те задачи боремся), но ситуация с усталостью порой очень печальна. Уже не один игрок был удален из кадра, так как подобные проблемы были регулярны.

Твой самый приятный момент во ВСОЛе?
-Это не какие-то достижения, а знакомства с людьми, с которыми я познакомился благодаря всолу лет уже 13-14 назад. Хоть и не все уже играют (да и сам я уходил на долгое время), но регулярно с ними общаюсь и встречаюсь.
Чего хочешь добиться во ВСОЛе?
-Хотелось бы успешно поиграть в мирокубках. Добиться чемпионства в Чаде, с командой, которую построил практически с нуля.
Твой любимый реальный футбольный клуб?
-Шахтер Донецк
Кем работаешь в реальной жизни?
-Занимаемся оптикой, и слуховыми аппаратами.
Чем занимаешься в свободное от работы время, кроме всола конечно?
-Провожу время с близкими. Периодически хожу на хоккей и футбол (австрийские лиги), люблю настольный теннис.
С каким персонажем из фильмов или сериалов, можешь себя сравнить?
-Не знаю, сложный вопрос, никогда не задумывался. Затрудняюсь ответить.
Что, из того, что когда-либо происходило с тобой, было самым невероятным событием?
-Я по натуре спокойный, уравновешенный человек. Не особо азартный. По-этому не просто что-то выделить с признаком "невероятно". Это обстоятельства знакомства с моей будущей женой, но без подробностей :-)
Какого нужного тебе изобретения ещё не придумал человек?
-Есть все необходимое для комфортной жизни. К сожалению есть не мало болезней, которые неизлечимы. Очень хотелось бы успехов науки в этом направлении.
Твои пожелания менеджерам ТиКа?
-Всем добра и успехов! Давайте вместе стараться сделать федерацию ТиКа лучше!
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 04 июн 2019, 23:38
Всем привет! На этот раз на вопросы согласился ответить старожилище федерации, тренер команды ПВК Атлетик, претендент на железный трон - Виталий Арчаков аkа wildrain!

Приветствую, Виталий, если не ошибаюсь, ты, в федерации Теркс и Кайкос с начала её основания, то есть с 14 сезона. За это время сменил много клубов, федераций, но остался верен ТиКу и ПВК. Есть некая причина?
-В ТИКе у меня было всего 2 команды. Как только открылась новая федерация - я пришел в команду Бульдогс. С этой командой удалось выиграть 2 национальных чемпионата и 2 Суперкубка. В конце 2011 года было желание полностью покинуть ВСОЛ, потому и ушел из клуба. Но через полгода решил все-таки вернуться:) Бульдогс был занят, по-этому пошел в ПВК Атлетик. Почему в этой федерации? Не знаю, наверное сформировавшаяся привычка)
В этом сезоне ведёшь борьбу за мирокубки, есть у тебя конкретная цель на сезон?
-Да, пора попадать в мирокубки. Будем пробовать взять бронзу. Но задача очень тяжелая.
Как оцениваешь перспективу такого проекта, как ВСОЛ?
-Откровенно говоря, мне кажется, что проект не идет в ногу со временем. Средний возраст участников растет. Поколению Z здесь делать нечего. Не хватает интерактива.
Вставал ли ты когда-нибудь на эмоциях со стула увидев результат матча твоей команды?
-Всякое бывало. Иногда эмоции били через край. Сейчас стараюсь относится к этому проще.
Что для тебя ВСОЛ?
-Виртуальная игра, которая не отбирает много времени.
Твой любимый реальный футбольный клуб?
-Динамо Киев и Аккрингтон Стенли.
Кем работаешь в реальной жизни?
-Руководитель розничной сети в достаточно крупном Холдинге.
Чем занимаешься в свободное от работы время, кроме всола конечно?
-Стараюсь отдохнуть от работы. Путешествовать, читать книги, проводить больше времени с семьей.
С каким персонажем из фильмов или сериалов, можешь себя сравнить?
-Сложно сказать. Очень отдаленно - Джон Сноу :)
Если бы, ты, мог проживать один и тот же день снова и снова, что бы, ты,предпочёл делать в этот день?
-Проводить время с семьей.
Если бы, ты,мог стать самым влиятельным человеком в мире, что бы изменил?
-Постарался бы откатить все геополитические вопросы нашего региона к 2013 году.
Твои пожелания менеджерам тика?
-ВСОЛ - это игра. Играйте, но без вреда реальной жизни :)
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Oldman 05 июн 2019, 07:44
Так Виталя "Динозавр" ТиКа!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение wildrain 05 июн 2019, 22:15
Это да)
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 440
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 27 июн 2019, 19:43
Доброго времени суток, господа! Сегодня на вопросы отвечает проведший первый свой сезон в ТиКе, новоиспечённый победитель Д2 со своим РМК Мастер Хаммер, победитель конкурса Русская рулетка, человек который всегда придёт на помощь - Ладо Хархелаури!

Здравствуй, Ладо! В федерации Теркс и Кайкос проводишь первый сезон. Как впечатления, рад или разочарован?
-Однозначно рад, что я нашел такую прекрасную федерацию как ТиК! Меня здесь всё устраивает - дружелюбные менеджеры, отличный президент, активность на форуме, неплохая команда... Думаю, я здесь надолго - до того, пока не надоест ВСОЛ до такого уровня, чтобы сократить количество своих команд до одной.
Ты уже обеспечил выход РМК в Д1, есть у тебя конкретная цель на следующий сезон?
-Главная задача перестроить команду на мой вкус - чтобы в каждом сезоне команда получала 19 летку с 16 спецухами. Это напрямую означает, что тогда полностью закончиться построение суперклуба и у РМК никогда не будет сложностей со сменой поколений. Если удастся сделать все это в Д1, то это совсем идеально, а если нет поработаем лифтёрами между Д1 и Д2 несколько сезонов, а потом пусть топ-клубы ТиКа будут бояться нас)).
Сколько времени отнимает у тебя ВСОЛ?
-Несколько часов каждый день. Я президент ФФ Ганы, веду программу юниоров, 4 конкурса в двух федерациях, у меня 5 команд и руковожу сборной. Все это требует немало времени)) Здесь же отмечу, что если бы не ВСОЛ, было бы скучно весь день сидеть за компом.
Какие эмоции вызывает ВСОЛ?
-Когда работаешь над развитием команды или сборной, ты чувствуешь как команда растёт и меняется, как живой организм, а если при этом достигаешь желательных результатов, это уже что-то с чем-то))
Часто ругаешься нецензурными словами, видя результат своей команды?
-Нет, из-за результатов никогда, по крайнее мере такого не припоминаю. Наоборот, всегда стараюсь найти где я допустил осечку. Иногда бывает, что я не сразу понимаю в чем была ошибка, вот тогда, иногда бывает такое))
Твой любимый реальный футбольный клуб?
-Динамо Тбилиси и Туринский Ювентус.
Кем работаешь в реальной жизни?
-Я маркетолог. Нравится изучать рынок, проанализировать его как следует, а потом "тыкать" конкурентов))
Чем занимаешься в свободное от работы время, кроме ВСОЛа конечно?
-В основном провожу время с семьёй и друзьями, участвую в международных турнирах по коротким нардам.
Какой последний подарок ты подарил и тебе подарили?
-Последний подарок я сделал другу. Он долго хотел профессиональные(стеклянные) кости с кубиком удвоения для нард. Ну, а последний подарок, который я получил, чересчур приватный, давайте оставим в секрете))
Что бы взял с собой на необитаемый остров (кроме пищи и инструмента)?
-Оборудование, чтобы не быть без интернета, а иначе какой смысл необитаемого острова если там недоступен ВСОЛ)) Если серьёзно, интернет самое мощное оружие в руках человечества, информация которая доступна там, даёт нам возможность жить без проблем не только на необитаемом острове, но и на другой планете тоже.
Какое самое важное решение в жизни ты принял?
-Я бы сказал, практически не бывает неважных решений в жизни, каждое из них вызывает цепь событий, которые определяют то, где мы есть и кто мы есть. На самом деле думаю, что самое важное решение в жизни меня ждет впереди.
Твои пожелания менеджерам тика?
-Я желаю нашим менеджерам здоровья, во-первых, успехов в жизни вместе с любимыми людьми и много трофеев во ВСОЛе, чтобы каждый день был лучшим, чем предыдущий, но при этом худшим, чем следующие!
Последний раз редактировалось SnookDjan 27 июн 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Oldman 27 июн 2019, 19:56
Классное интервью! Особенно понравился ответ с люббимыми клубам. Так Ладо тоже Ювентини, как и я?! Вау!!! Ладоооооооооооооооо, дружииииииищеееееееее!!!! :grin: 8-) :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Теркс и Кайкос