Первый дивизион!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 13 сен 2013, 23:01
хельсингор писал(а):но а мы опять вернулись :roll:
давай-давай, а то привык выигрывать!

у тебя в команде 5 игроков достойных, остальных полуруких продавай по 12-15 лямов да прикупи себе молодежь...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
dixiraf писал(а):Так же думаю что ни для кого не секрет, что смогу оставаться в команде только до истечения випа. с учетом призовых випов моя прописка в ТиК продлена еще на пару месяцев.
боюсь, что заберут у тебя Самоа, как самую поздно зарегистрированную во всоле...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1160
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Ric 13 сен 2013, 23:24
мы чуть-чуть тут побудем и опять в d2,не интересно у вас тут за середину таблицы бороться :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение f0rest 14 сен 2013, 06:49
dixiraf писал(а):
agent_fox писал(а):да уж, Бульдоги молодцы! кто бы мог подумать... они ведь проиграли в 1-м туре, затем ничья в 3-м, проигрыш в 5-м и 7-м турах! казалось все... многие списали их со счетов, но после 7-го тура - остальные были только победы!!! поздравляю!
Спасибо! Действительно, начало у нас было провальным. зато это, наверное, и помогло - нас не считали конкурентами. клуб наконец-то занял первое место, как в старые времени 15, 16 сезона.
Должен отдать должное соперникам - очень сильная конкуренция в первой 4-е, очень захватывающая борьба. Мало где за тур до конца чемпионата не ясно кто какие медали примеряет. :beer: Спасибо за борьбу!

Так же думаю что ни для кого не секрет, что смогу оставаться в команде только до истечения випа. с учетом призовых випов моя прописка в ТиК продлена еще на пару месяцев.
Поздравляю с чемпионством!

Не ужели 30 руб в месяц не сыщешь?
Ну это забавно :grin:
f0rest
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 14 сен 2013, 20:31
Вот таким выдался заключительный тур Чемпионата Бруней в дивизионе 1 !
это в нашем обзоре 30-го тура???
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1160
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение alkash163 14 сен 2013, 21:05
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=8312
ему просто лень концовку было сочинять
alkash163
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение steper Igor 14 сен 2013, 21:39
Бруней это копия другого обзора.Автор в 29 туре там писал обзор,скопировал шапку,но не просмотрел на ошибки.Вообще классно,что обзоры пишутся.Но!У меня впечатление,что это делается ради 100К.Обзор быстрый,без аналитики.Мне например такие не нравятся.Если сравнивать с президентскими обзорами то это "Небо и Земля".Так просто написал человек,и все.Я могу таких на каждый тур накалякать.Выиграл тот,а проиграл тот.Не серьезные обзоры!Считаю,что если человек рассчитывает на оплату его трудов,тогда обзоры должны быть более читабельны.Для меня например это аналитика и не переписывание итогов игры,а разговор обозревателя о игре!
steper Igor
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение ломаш 16 сен 2013, 13:51
steper Igor писал(а):Бруней это копия другого обзора.Автор в 29 туре там писал обзор,скопировал шапку,но не просмотрел на ошибки.Вообще классно,что обзоры пишутся.Но!У меня впечатление,что это делается ради 100К.Обзор быстрый,без аналитики.Мне например такие не нравятся.Если сравнивать с президентскими обзорами то это "Небо и Земля".Так просто написал человек,и все.Я могу таких на каждый тур накалякать.Выиграл тот,а проиграл тот.Не серьезные обзоры!Считаю,что если человек рассчитывает на оплату его трудов,тогда обзоры должны быть более читабельны.Для меня например это аналитика и не переписывание итогов игры,а разговор обозревателя о игре!
За 100к? Анализы проводить, нет если конечно это самому автору интересно, но 2 часа за 100к убивать :?
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 16 сен 2013, 18:50
потому мы и добавляем еще 100к за хорошие обзоры
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1160
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Leverkusenez 21 сен 2013, 13:35
Dilik писал(а):Спасибо за обзоры Фокс отличные обзоры :beer: :beer: :beer:

Насчет Бульдогов да Я там чуть не расчитал не думал что бульдоги бросят все силы ну не чего еще все впереди мы будем до конца биться на трех фронтах и основная задача выиграть все что можно :grin: :beer: :beer: :beer:

Заметил, улыбнуло) Похоронил РМК в двух турнирах в этом сезоне) Выбил в кубке и решающие два очка в чемпионате отобрал в концовке) Чувствую отомстят мне в следующем сезоне :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение dixiraf 21 сен 2013, 14:45
За эту заслугу могу вам отпилить кусочек кубка, ведь по разнице мячей мы бы РМК никак не догнали бы.
dixiraf
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 21 сен 2013, 15:05
да и кельты пусть кусок кубка страны отпилят, с молотобойцами и пляжниками могли вместе могли бы и не справиться! :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1160
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 13 окт 2013, 22:45
если не ошибаюсь, в Д1 впервые все менеджеры имеют положительный рейтинг! приятно играть в борьбе, квалифицированной борьбе!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1160
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение alkash163 05 ноя 2013, 02:25
в целом да, если бы не некоторые говножуи, слава Богу что на всех отдыхов и суперов у него не хватит
alkash163
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 19 ноя 2013, 01:03
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=38198
интересное соотношение пропущенных и забитых мячей в Д1, у первой четверки этот баланс положительный, у остальных 12 команд - не очень...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1160
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение _fox_ 11 янв 2014, 01:47
у нас в чемпионате сложился некий баланс команд по силам, то есть первая четверка и все остальные.

я играю также и в Алжире, там ситуация примерно та же. так вот, ведущие клубы страны договорились не суперить друг друга в чемпионате, но только в чемпионате, а сосредоточить все суперы в мирокубках!

если есть здесь желающие, которые открыто заявят о взаимном неупотреблении супера в чемпионате, я готов поддержать любого. в этом сезоне использовал всего 1 супер в чемпионате, в следующем отдам большую часть сил в мирокубках!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1160
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос