Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Amabilis 01 сен 2009, 17:27
Если я играю в стране, значит я к ней привязан.
Amabilis
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 06 окт 2009, 16:33
Хотелось бы, чтобы среди новичков пришли и новые активисты в этот кишлак) Фундаментализм ведь шарится по аулам до сих пор. В Афгане большая половина менегеров принадлежит именно к этому образу всоловской жизни, как ни крути :?
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 12 окт 2009, 19:17
Итак, товарищи, я подумал и решил, что в нашей ФФ не хватает наград! И вот пока мнись введу две номинации, которые могут присваиваться менеджерам Афганистана.
Первая "Звезда героя Афганистана"
Изображение Будет присуждаться за огромнейшие заслуги, за действия которые очень помогли престижу, развитию и тому подобному явлению ФФ Афганистана. Этот Орден не может раздаваться на право и на лево, но только за огромные заслуги перед Афганистаном!
Награждение Процедура награждения орденом "Герой Афганистана" проходит по следующей схеме. Создаем комиссию (Награждком) от каждого дивизиона по 2 представителя. Они советуются между собой, следят за жизнью федерации. К решению о награждении Награждком может прийти самостоятельно, а может рассмотреть предложение от менеджеров Афганистана, в том числе и президента. После принятого решения кандидат к награждению выносится на всеобщий референдум, то есть голосование, где судьбу награждения решают все менеджеры Афганистана. Кандидат должен набрать не менее 60% голосов.
Орден не имеет финансовой премии, чем еще больше является народным и честным. (Я имею ввиду, что изначально нет выгоды кому-то помогать получить премию через договоренность с Награждкомом). Президент не может входить в состав Награждкома.

Второй. Орден "Мусульманский батальон"
Изображение Орденом награждаются менеджеры, которые вложили немало сил в развитие регрессивных, запущенных или очень слабых команд. За это присуждается Орден 1 степени. Орден 2 степени присуждается команде, которая в неравных, трудных условиях удивила всех своей борьбой и завоевала уважение у авторитетных команд ФФ Афганистана. Орден 3 степени присуждается лучшему менеджеру сезона по итогам голосования.
Орден 4 степени за оказываемую помощь в жизни федерации. Процедура награждения та же, но в этом случае награды раздаются в каждом сезоне, в отличие от Ордена "Звезда героя Афганистана", где награда вручается за очень огромные заслуги перед федерацией!

Планирую еще ввести ежесезонный Президентский Орден, который сам президент будет вручать лучшему, на его взгляд и по определенным критериям, менеджеру и, соответственно, командегода.

Жду вашей активности. И кто желает войти в состав "Награждкома"? По 2 делегата от дивизиона.
На мой взгляд идея если и не супер, то по крайней мере и не является плохой. Везде только деньги, а здесь вот подлинный дух, приз признания твоих дел всей федерацией! Это, так сказать, для души. :beer:
Последний раз редактировалось barkohba 22 окт 2009, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fired 12 окт 2009, 23:57
готов войти в жюри
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 13 окт 2009, 00:53
Отлично! Саша, как всегда, в активе! :cool:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 13 окт 2009, 01:51
Супер идея! мне очень нравится. Готов войти в Награждком. Только еще не знаю, от какого дивизиона)))
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 13 окт 2009, 02:24
Ну от первого можно в следующем сезоне, а сейчас на концовку этого сезона, от второго. Хотя нужно убрать эту формальность я думаю. Нужно просто 4 человека-активиста в Награждком! :beer:
Игорь - второй делегат Награждкома! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 15 окт 2009, 07:02
УРААААА!!!!!! :beer: :pika:
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 15 окт 2009, 13:37
По горячим следам внесу еще одно предложение. Орден Шахнаме (в честь бессмертной книги Абулькасима Фирдоуси, который жил и трудился на территории Афганистана в Герате в эпоху средневековья). Эту награду получит журналист года, как в обзорах, так и на форуме.
Можно подумать еще насчет номинации для гиперактивных форумщиков :beer:
Помимо этого мне нужна Ваша помощь, а именно владеющих искусством создавать юзербары! Нужно создать маленькие ордена для того, чтобы их размещать в подписи, а также создать 5 красивых юзербаров! "Чемпион Афганистана", "Серебряный призер Афганистана", "Бронзовый призер Афганистана", "Обладатель кубка Афганистана" и "Обладатель суперкубка Афганистана". Есть умельцы? Я тогда сообщу о дизайне и размерах сиих регалий))) Прикреплять будут действуюющие обладатели, а снимать с подписи, соответственно потерявшие звание! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 16 окт 2009, 02:20
Хорошая идея, Женя! Один вопрос только, почему этого никто во ВСОЛе не делал раньше? Видимо, есть на то веские причины.
По теме, я не умею делать юзербары, но могу попросить одного менеджера, хотя он теперь немного не активный, до него добрался мировой финансовый кризис ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 16 окт 2009, 14:07
Гордей писал(а):Хорошая идея, Женя! Один вопрос только, почему этого никто во ВСОЛе не делал раньше? Видимо, есть на то веские причины.
По теме, я не умею делать юзербары, но могу попросить одного менеджера, хотя он теперь немного не активный, до него добрался мировой финансовый кризис ))) :beer:
Не делали может потому что везде нужны только деньги, даже виртуальные? Мы же должны думать не только о них, тем более во ВСОЛе. Это чисто моя позиция :) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 20 окт 2009, 14:08
Итак, у нас всего 2 человека сейчас в Награждкоме! Ребята, давайте начинайте там решать по поводу наград этого сезона, чтобы можно было синхронно голосования запускать! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 22 окт 2009, 05:12
Я предлагаю дать Звезду Героя нашему президенту, т.к. он за время своего президенства сделал очень многое для Афганистана. И я думаю вряд ли найдется такой человек, который со мной не согласится.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Oleka1984 22 окт 2009, 08:12
Поддерживаю! :cool:
Oleka1984
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 22 окт 2009, 09:56
Я тоже ЗА!!!
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан