Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 14 ноя 2009, 03:57
Доброе время уважаемые менеджеры Афгана .. Решил не откладывать на потом и сделать все же страничку и для наших юниоров , которые в этом сезоне остались без собственного форума по некоторым причинам... А мы все знаем какую важную роль играет в нашей федерации молодежь, Если у нас не будут сильные юноиры то завтра у нашей молодежи не будет качественное замени а это очень важна для федерации так как мы замедлимся в развитии что очень плохо скажется на последующие сезоны ..

Все спецухи будут прокачиваться под солнце
Юниорка Будушего
GK-
LD-LM
CD-CM
CD-CM
RD-RM
LM-LF
CM-CD Харез Ариан Хабиб http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993243
CM-CF Мейсон Дил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993220
RM-RF Али Мансур Ислам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1000068
CF-CM Эмир Хаджи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=995397
CF-CM
Впиши свое имя !!
Последний раз редактировалось arsen_turadze 07 янв 2012, 02:58, всего редактировалось 7 раз(а).
arsen_turadze
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Шарик 09 янв 2012, 20:27
Amabilis писал(а):я написал как написал. Я приводил на страницах этого форума ссылку, где с товарищем математически доказал, что бей-беги сильнейший стиль, а дождь сильнее солнца. Посмотрите на сильнейший клуб ВСОЛа. И большую часть жизна проекта сильнейшими были дождевики. Но упаси Боже вас переубеждать.

Думаю ничто тебе не мешает сделать свою программу по юниорам подточеную под под дождь, создать типа конкуренцию,только думаю народа много не наберется
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 10 янв 2012, 03:04
Я уже отдал 2 года жизни юниорской программе Словакии. Сейчас Словакия юн. - одна из сильнейших в Европе. Сейчас заниматься этим нет не желания, ни времени.
Саму прогу можно найти на форуме Словакии. Она простая, понятная и, как мне кажется, справедливая в плане компенсации за прокачку юниоров. Всех стилей.
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 10 янв 2012, 11:55
Amabilis писал(а):Я уже отдал 2 года жизни юниорской программе Словакии. Сейчас Словакия юн. - одна из сильнейших в Европе. Сейчас заниматься этим нет не желания, ни времени.
Саму прогу можно найти на форуме Словакии. Она простая, понятная и, как мне кажется, справедливая в плане компенсации за прокачку юниоров. Всех стилей.


Вот вы говорите что вы 2 года потратили на программу юношей .. ну про сильнейших я еще поспорю ))(Это потому что вас не все поддержали ) я вот без какой либо программами собрал сильнее состав чем у Словакии. А вот программа у англичан это кул под солнце и где Англия как и ожидалось на первом месте без конкурентов .. я это к тому что чтобы не решили небольшое количество менеджеров это ничего! надо чтоб вся федерация играла и общалась а не просто отправляла состав на игру ...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 11 янв 2012, 13:17
Я говорю не о нынешнем состоянии сборной Словакии, а о прошлых 3-6 сезонах.
Собрать состав - вообще не показатель... Когда все качают с душой и получают за это деньги - это всегда здорово.
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 15 янв 2012, 17:45
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=57401вот вам и сильнейшая Англия со своим чудо солнцем ни черта не может ДОМа при СОЛНЕЧНОЙ погоде противопоставить действительно сильнейшшим бей-беги. Видимо по той же причине никтр лет 5 ничего не мог противопоставить Таджикистану и Болгарии.
Единственная мера догнать и перегнать остальных азиатов - дружно встать на дождевые стили, получив +200 в матчах против солнечников за счет 66%-ной вероятности выиграть коллизию.
Собственно, Таджикистан - юноши - абсолютно сильнейшие в мире
Таджикистан - молодежь - вторые в мире
Таджикистан - взрослая - вторые-третьи в мире (еще не все плоды программы перешли из молодежки в националку)
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение АдЮтАнТ 15 янв 2012, 20:07
Amabilis писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6348&a=57367&b=57401вот вам и сильнейшая Англия со своим чудо солнцем ни черта не может ДОМа при СОЛНЕЧНОЙ погоде противопоставить действительно сильнейшшим бей-беги. Видимо по той же причине никтр лет 5 ничего не мог противопоставить Таджикистану и Болгарии.
Единственная мера догнать и перегнать остальных азиатов - дружно встать на дождевые стили, получив +200 в матчах против солнечников за счет 66%-ной вероятности выиграть коллизию.
Собственно, Таджикистан - юноши - абсолютно сильнейшие в мире
Таджикистан - молодежь - вторые в мире
Таджикистан - взрослая - вторые-третьи в мире (еще не все плоды программы перешли из молодежки в националку)
Я тоже считаю что дождь лучше,но к сожалению уже начал качать под солнце!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 15 янв 2012, 20:38
Никогда не поздно остановиться)
А то пока Конкорд и Майванд могут что-то дельное предложить.
а ведь дождь - это еще и +200 в мирокубках... Там ведь тоже сплошные нормальщики.
Своих за дорого продашь, купишь сильных старперов, заметно усилишься - и по новой - уже британцев)
А то молодой федерации пытаться догнать солнцем сильных солнечников - нереально, т.к. комбой у спартака не выиграещь))
а таджиков - и подавно...
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 18 янв 2012, 21:36
очередной привет солнечникам)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=181962
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 22 янв 2012, 22:34
Ну вот и идет к концу отборочный цикл юношеской сборной, К сожалению мы не куда не попадаем. Я целиком беру выну на себя . Вы все молодцы формы просто блеск усталость почты всегда на уровне.. Наверное это мой последний сезон в этом проекте )) Сток лет с вами, пора больше не мучат себя и других .. :-)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение POMbI4 23 янв 2012, 05:25
[quote
arsen_turadze писал(а):Я целиком беру выну на себя
Мужик :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 23 янв 2012, 11:33
спасибо за баллы, Арсен!
жаль, что нельзя быть тренером сборных двух возрастов...
Ибо в рамках развития концеепции перехода на дождь, планирую плотно взяться за юниорку, но принятую в отношении националки концепцию также считаю необходимым продолжать. Уже в этом сезоне есть первая победа над намного более сильным по рейтингу соперником. И это только начало.

Касаемо юношей - есть ли самоорганизованные афганцы, готовые сделать анализ пришедших 16 леток и/или провести разъяснительные беседы о преимуществе дождевых стилей? это нужно в кратчайшие сроки сделать.
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение barkohba 23 янв 2012, 15:55
Арсен, не горячись. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение POMbI4 23 янв 2012, 15:57
Amabilis писал(а):Касаемо юношей - есть ли самоорганизованные афганцы, готовые сделать анализ пришедших 16 леток
итак: в этом году появились "на свет" 79 афганцев в возрасте 16 лет.
29 из них имеют силу не меньше 35.
позсилаклубкол-во
Gk35Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри)1!
Ld37/35/35Кабул Банк (Кабул)Кабул ФК (Кабул)Нуристан (Кандагар)3
Cd40/40/39/37Хорасан Юнайтед (Джалалабад)/Джаван Бахтар (Шаран)/Кандагар Ариан (Кандагар)/Рэд Кресцент Социети (Баглан)4
Rd40/38/36Нуристан (Кандагар)/Явар (Меймене)/Кабул ФК (Кабул)3
Lw40/40/38/38/38/35Кабора Киккерс (Герат)/Тахар (Талукан)Хаким Санайи (Кабул)/Урузган (Урузган)/Хабибиан (Бамиан)/Хиндукуш (Асадабад)6
Cm40/39/38/35Слбаиан (Кабул)/Спортинг (Кандагар)/Хиндукуш (Асадабад)/Джаван Бахтар (Шаран)4
Rw38/38/37/35Эттихадт (Ханабад)/Орду (Кабул)/Тахар (Талукан,)/Хиндукуш (Асадабад)4
Cf38/36/36Конкорд (Кабул)/АНОК (Шеберган)/Явар (Меймене)3

запасной GK 16 34 Памир (Кандагар)
4 игрока получили Л-ки, один солнечные Пк2, и один Д Ск.
POMbI4
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 24 янв 2012, 12:00
Красава!
Просьбако всем владельцам игроков защиты и опорников - качать по максимуму.Форварды наберут и так, а вот эти лет до 19 только теряют больше в играх.
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 31 янв 2012, 19:11
Итак, готовим сборную сезона 23.
Вратари
Жавед Хан - основной во всех играх. Ждем В4, возможно К, но для самого клуба лучше Ат,видимо.
Хашим Морад
Назари Омид
Из последних двоих вторым вратарем будет тот, у которого будут прокачаны В и К. К обязательно для повышения прибыли в домашних матчах.
Левые и правые защитники
Раш Гафури - Ждем Л4 Г с ветеранов и Г2 От с базы. В остальном - однозначно основной правый. Просьба не заигрывать за клуб.
Мухамед Шемах Ждем Л3 Г с ветеранов - Л4 Г2 с базы. Возможно, станет основным левым защитником.
Мустафа Омар Ждем совмещение левого защитника и 2-3 стилевые спецухи - типа Г2 Ск или Г2 От.Но шансов немного.

-------------------

[продолжение следует...]
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан