Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 14 ноя 2009, 03:57
Доброе время уважаемые менеджеры Афгана .. Решил не откладывать на потом и сделать все же страничку и для наших юниоров , которые в этом сезоне остались без собственного форума по некоторым причинам... А мы все знаем какую важную роль играет в нашей федерации молодежь, Если у нас не будут сильные юноиры то завтра у нашей молодежи не будет качественное замени а это очень важна для федерации так как мы замедлимся в развитии что очень плохо скажется на последующие сезоны ..

Все спецухи будут прокачиваться под солнце
Юниорка Будушего
GK-
LD-LM
CD-CM
CD-CM
RD-RM
LM-LF
CM-CD Харез Ариан Хабиб http://fifa09.ru/player.php?num=993243
CM-CF Мейсон Дил http://fifa09.ru/player.php?num=993220
RM-RF Али Мансур Ислам http://fifa09.ru/player.php?num=1000068
CF-CM Эмир Хаджи http://fifa09.ru/player.php?num=995397
CF-CM
Впиши свое имя !!
Последний раз редактировалось arsen_turadze 07 янв 2012, 02:58, всего редактировалось 7 раз(а).
arsen_turadze
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Мамонт Михалыч 01 ноя 2011, 09:00
Жавед Хан------------- GK 18-62 Л4 Р --------- Хорасан Юнайтед (Джалалабад, Афганистан)

Вкачаю ему ещё 7 баллов. Сейчас качается Выход и останется ещё спецуха для него. Что предпочтительнее натренировать, Р2 или В2?
Мамонт Михалыч
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение АдЮтАнТ 01 ноя 2011, 20:11
Эсан Корсанди ------LD/RD19-61 - Л4 Пк2 Км ----Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Я тоже буду его качать на максимум,будет Пк3 и КМ2, только сейчас проблема с финансами так что прийдеться мне подождать((
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 02 ноя 2011, 13:15
Жавед Хан------------- GK 18-62 Л4 Р --------- Хорасан Юнайтед (Джалалабад, Афганистан)

Вкачаю ему ещё 7 баллов. Сейчас качается Выход и останется ещё спецуха для него. Что предпочтительнее натренировать, Р2 или В2?

Будет отлично если ты прокачаешь ему 7 Балов .. Будет лучше если натренируешь В2 так как линейных игр больше чем по игроку :wise:

Эсан Корсанди ------LD/RD19-61 - Л4 Пк2 Км ----Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Я тоже буду его качать на максимум,будет Пк3 и КМ2, только сейчас проблема с финансами так что прийдеться мне подождать((

Финансы это проблема всех команд которые воспитывают Юниоров но это того стоит, от выручки их продаж в дальнейшем будем вам огромная польза..
Даже если их не продавать то они себя и так окупят :-)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Мамонт Михалыч 02 ноя 2011, 14:32
Будет отлично если ты прокачаешь ему 7 Балов .. Будет лучше если натренируешь В2 так как линейных игр больше чем по игроку :wise:

Да понятно что больше линейных. Просто у Мансура Факирьяра, который предположительно станет основным вратарем, натренирован В4, но при этом нет Реакции. Поэтому возможно Жавед Хану стоит прокачать реакцию чтобы лучше игралось при кате, спартаке и комбе, где выгодно играть с последним защитником?!
Мамонт Михалыч
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Александр83 02 ноя 2011, 15:31
Как по мне, то одной спецухи В4 или Р4 вратарю вполне хватит. Тут вратари самая странная позиция в игре, даже слабый голкипер тянет удары от игрока в два раза сильнее его, а представь в сборной он еще от 10 игроков бонус лидерства получит. Для клуба больше пользы от спецухи Ат было бы, больше матчей - больше шанс бал силы заработать. Лично у меня в команде 50% матчей вратарь становится MoT. Но повторюсь, это всего лишь моё мнение.
Александр83
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 03 ноя 2011, 14:35
Амири получит Л4 и Г2 и несколько баллов силы, не меньше 3.
2 Мамонт: для дождевиков британцев и бей - сильнейших стилей - Р - бесполезная спецуха.
мансур будет 65
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 04 ноя 2011, 00:32
Amabilis писал(а):Амири получит Л4 и Г2 и несколько баллов силы, не меньше 3.
2 Мамонт: для дождевиков британцев и бей - сильнейших стилей - Р - бесполезная спецуха.
мансур будет 65
Я ожидал большего :( надо вкачать им по МАКИМУМ-му я имею виду Балов чтоб проходили в состав
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 05 ноя 2011, 10:58
Мансур уже почти 65)
А Амири получит 5 баллов, за 1000к я баллы качать не готов пока. Л4 Г2 готово, больше нельзя ему в этом сезоне, но если ты будешь играть на сыгранность, чего я тебе очень сильно советую (не менять состав из матча в матч), то Амири врядли есть конкуренты. 18 60 Л4 Г2 поинтереснее, чем вингер с Д, пусть и сильнее на пару баллов.
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 09 ноя 2011, 08:01
GK Мансур Факирьяр 19 65 Л4 В4 К Ат
RW Зубаир Имири 18 56 Л4 Г2 - тренируется, будет 18 60 Л4 Г2
CF/LF Гаис Шайестех 19 61 Л4 У Г3 Ат - тренируется, будет 19 65 Л4 У Г3 Ат. По итогам 15 туров, в зависимости от молодежи, может получить Г4 или У2.
Планирую привезти со спортшколы суперталанта СМ/СД и качать его в сборную. Талантов готов пригнать в интересах сборной на необходимую ей позицию. Какую лучше?
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 10 ноя 2011, 20:00
Amabilis писал(а):GK Мансур Факирьяр 19 65 Л4 В4 К Ат
RW Зубаир Имири 18 56 Л4 Г2 - тренируется, будет 18 60 Л4 Г2
CF/LF Гаис Шайестех 19 61 Л4 У Г3 Ат - тренируется, будет 19 65 Л4 У Г3 Ат. По итогам 15 туров, в зависимости от молодежи, может получить Г4 или У2.
Планирую привезти со спортшколы суперталанта СМ/СД и качать его в сборную. Талантов готов пригнать в интересах сборной на необходимую ей позицию. Какую лучше?

Я очень рад что ты пошел на встречу Юношей .. В этом сезоне как ты уже сказал я планирую акцент сделать на сыгранность посмотрим что выйдет :-)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 11 ноя 2011, 00:53
Да я всегда ради них стараюсь)
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 22 ноя 2011, 17:50
Сделаю Г4 Шайестеху)
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Шарик 25 ноя 2011, 22:30
Вопрос к тренеру юношеской сборной что в сборной делают Арез Юнес и Раш Гафури, Азиз Жагери, и почему нет http://fifa09.ru/player.php?num=741191, при том что в сборной всего 2 ДМ, даже для лучшей оптимальности сборной нужно хотя-бы 3 ДМ, один для замены, зачем сборной 7 нападающих??? Какой то перекос в атаку получается.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Александр83 26 ноя 2011, 04:04
Скот Паркер писал(а):Вопрос к тренеру юношеской сборной что в сборной делают Арез Юнес и Раш Гафури, Азиз Жагери, и почему нет http://fifa09.ru/player.php?num=741191, при том что в сборной всего 2 ДМ, даже для лучшей оптимальности сборной нужно хотя-бы 3 ДМ, один для замены, зачем сборной 7 нападающих??? Какой то перекос в атаку получается.
А кто у нас тренером юниорки стал ? Мне до сих пор претендентов показывает, что на пост тренера что в состав сборной.
Александр83
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Александр83 26 ноя 2011, 04:05
Скот Паркер писал(а):Вопрос к тренеру юношеской сборной что в сборной делают Арез Юнес и Раш Гафури, Азиз Жагери, и почему нет http://fifa09.ru/player.php?num=741191, при том что в сборной всего 2 ДМ, даже для лучшей оптимальности сборной нужно хотя-бы 3 ДМ, один для замены, зачем сборной 7 нападающих??? Какой то перекос в атаку получается.
А кто у нас тренером юниорки стал ? Мне до сих пор претендентов показывает, что на пост тренера что в состав сборной.
Александр83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан