Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 14 ноя 2009, 03:57
Доброе время уважаемые менеджеры Афгана .. Решил не откладывать на потом и сделать все же страничку и для наших юниоров , которые в этом сезоне остались без собственного форума по некоторым причинам... А мы все знаем какую важную роль играет в нашей федерации молодежь, Если у нас не будут сильные юноиры то завтра у нашей молодежи не будет качественное замени а это очень важна для федерации так как мы замедлимся в развитии что очень плохо скажется на последующие сезоны ..

Все спецухи будут прокачиваться под солнце
Юниорка Будушего
GK-
LD-LM
CD-CM
CD-CM
RD-RM
LM-LF
CM-CD Харез Ариан Хабиб http://fifa09.ru/player.php?num=993243
CM-CF Мейсон Дил http://fifa09.ru/player.php?num=993220
RM-RF Али Мансур Ислам http://fifa09.ru/player.php?num=1000068
CF-CM Эмир Хаджи http://fifa09.ru/player.php?num=995397
CF-CM
Впиши свое имя !!
Последний раз редактировалось arsen_turadze 07 янв 2012, 02:58, всего редактировалось 7 раз(а).
arsen_turadze
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение StarLey 14 окт 2011, 18:36
по моему тут вариантов особо нет, надо играть на победу: сольешь - пройдут сауды и не пройдет другая команда. недовольные будут всегда и при любом раскладе
StarLey
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jaroshik 14 окт 2011, 18:47
Starley писал(а):по моему тут вариантов особо нет, надо играть на победу: сольешь - пройдут сауды и не пройдет другая команда. недовольные будут всегда и при любом раскладе
Однозначно надо суперить.Хотя бы для очков ФФ Афганистана.Все должно решиться в честной борьбе.
jaroshik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 14 окт 2011, 20:35
Вы тоже моего мнение .. Они запомнят нас если не пройдут :grin: :grin:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение barkohba 15 окт 2011, 17:43
Арсен, ты играешь за Афганистан, остальные все в равной степени соперники, мы играем только за себя=) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleka1984 15 окт 2011, 19:12
:mg: :mg: :mg: :mg: Igraem :mg: :mg: :mg: :mg:
Oleka1984
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Хабаров 15 окт 2011, 22:39
Ни шагу назад!! :-) :-)
Хабаров
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Александр83 27 окт 2011, 08:10
arsen_turadze писал(а):Извини я снял твоего игрока с сборной так как он получил в прошлой игре удаление и еще 2 матче не будет играть вот и сменил .. Если пройдем обязательно верну :beer: :beer:

Кстати, а не перенесется ли эта дисквалификация на следующий сезон, так как после карточки игрок не был членом сборной?
Александр83
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 28 окт 2011, 06:19
sory za latin ia s tel. Diskvalifikacia proshla tak chto on budit igrat s pervix je matchax :-)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 30 окт 2011, 09:36
В этом сезоне вновь буду претендовать на сборную. Ни в прошлом (под рук-вом), ни в позапрошлом (под моим рук-вом) - особых успехов страна не добилась. Очень много решает рандом. Но для меня это вновь вызов, очередная попытка сплочения страны вокруг юниорки.
Которая в этом сезоне будет достаточно мощной!
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Александр83 30 окт 2011, 15:02
А что Арсен бросает команду? Или тут по любому выборы менеджера каждый сезон? По поводу прошлого сезона, то сборная, по моему мнению, недосчиталась нескольких очей из-за удалений наших игроков. Я не президент федерации, но думаю в этом сезоне задача менеджера юниорки будет выход из группы, иначе - провал. Кто справится с такой задачей? :-) :beer:

P.S. Только что посмотрел игроков кандидатов в юн. сборную, оказывается представитель с моей команды самый дорогой в сборной. :shock: Надеюсь хоть в этом сезоне забивать за сборную будет. Кто бы не был менеджером юниорки зеленую физу и 0 усталости моего игрока я гарантирую. :beer:
Александр83
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение barkohba 30 окт 2011, 16:32
Только победу жду от юниорки в этом сезоне=) Но невезения всегда понять можно! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 31 окт 2011, 00:09
priedu domoi s dachi i svoe mnenie skaju...

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
kstati marsh evo na trenerovku kak minimum 80+ on doljen bit v etom sezone...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Александр83 31 окт 2011, 14:12
arsen_turadze писал(а):priedu domoi s dachi i svoe mnenie skaju...

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
kstati marsh evo na trenerovku kak minimum 80+ on doljen bit v etom sezone...

Сперва натренирую ему Пк3, а потом уже 7 баллов силы. Так что полюбому больше 80 будет, только я не понимаю почему его ВСОЛ, в списках юниоров, как CM отображает, если я с него игрока атаки делал, с ударом.
Александр83
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 31 окт 2011, 21:01
Вот она наша Юниорка
ГК-
Мансур Факирьяр----- GK 19-63 -Л4 В4 К Ат---Конкорд (Кабул, Афганистан)
Жавед Хан------------- GK 18-62 Л4 Р----------- Хорасан Юнайтед (Джалалабад, Афганистан)
Ну в этом сезоне это позиция не так сильна как в прошлом сезоне. можно сказать средненько..
ЛД-
Азиз Жагери---------LD 19- 64 -Л3 К---------------Тахар (Талукан, Афганистан) (Л4 нужно обязательно )
Арез Юнес-----------CD/LD 19- 64 -От3 Л ---------Ред Стар Саманган (Саманган, Афганистан) (Л3 хотя бы нужно)
Можно сказать проблемная позиция надо тренировать и тренировать
СД-
Руджах Хуссаини---CD/CM 19-75 - Л4 Км4 Д ----Джалалабад (Джалалабад, Афганистан)
Ахмед Сиджер -----CM/CD 19 74 - Л4 Г3 Ск -----Реал К.Д. (Сантандер, Колумбия)
Тут более мене норм надо еще договорится с менеджером из заграниц ой чтоб он подправлял форму игрока
РД-
Фаршид Сабур------ RD/LD 19-67 - Л4 Пк Д ------Слбаиан (Кабул, Афганистан)
Эсан Корсанди ------LD/RD19-61 - Л4 Пк2 Км ----Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Ну в этом сезоне тут все норм надо только немного силенок подрасти
ЛМ-
Ладж Зарам ---------LM/LF 19-66 - Л4 Г2--------- Урузган (Урузган, Афганистан)
Мохаммед Зерадж- LM 18-62 - Л4 Пк --------------Кандагар Ариан (Кандагар, Афганистан)
Змарак ---------------LM/LF 19-63 - Л3 Пк---------- Слбаиан (Кабул, Афганистан)(Нужно обязательно Л4)
Спец возможностей мало в этом сезоне на левом фланге надо тренироваться
СМ-
Хассан Али ----------CM/CF 19-71 Л4 Д2 Ат Пк---- Шоой (Кабул, Афганистан)
Реза Резай ----------CF/CM 19-70 Л4 Д2 Ат Пк ----Шоой (Кабул, Афганистан)
В центре все в поряде Я буду их доводит до максимума сколько смогу
РМ-
Ваис Мохсени------- RM 18-64 Л3 Д -----------------Джалалабад (Джалалабад, Афганистан)(Л4 Обязательно)
Зубаир Амири -------RM/RF 18-55 Л3 Г -------------Конкорд (Кабул, Афганистан)( Л4 обязательно и 5 Балов силы)
Также мало спецух и и нехватка силы
СФ-
Зухир Ислам --------CF/CM 19-74 Л4 У3 Д4 Пк ----Эттихадт (Ханабад, Афганистан)
Мустафа Сатарзаи -CF/RF 19-70 Л4 У3 Ат ---------Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан)
Гамид Гавидел -----CM/CF 19-65 Л2 К У Ат -------Солх (Кабул, Афганистан)(Л4 Обязательно)
Рахмат Хайдари ----CF/CM 19-64 Пк4 У3 Л-------- Монд (Фарах, Афганистан)(Л3 хотя Бы )
Фарид Ахмед -------CF/CM 18-61Л4-----------------Хаким Санайи (Кабул, Афганистан)
Гаис Шайестех ------CF/LF 19-61 Л4 У Г3 Ат-------Конкорд (Кабул, Афганистан)
Ну тут все норм это звено у нас в норме будем делать акцент на нападающих

Рядом с именами футболистов у некоторых есть в скобках "()"отмеченные в чем нуждается той или иной футболист чтоб он играл за юниорку в этом сезоне сюда не попали некоторые игроки но у них будет шанс проявит себя
Последний раз редактировалось arsen_turadze 01 ноя 2011, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Александр83 01 ноя 2011, 05:10
Отлично, вот именно это я и имел ввиду, когда писал что тренерам сборной нужно чаще излагать свои мысли на форуме. :beer: Теперь видно какие игроки по позициям нужны сборной в следующем сезоне. Кстате, с учетом того что им будут еще натренированны баллы силы (надеюсь) довольно таки неплохая центральная ось в сборной вырисовывается(CD,CM,CF). Да и фланги немного подкачать и тоже нормальными будут. Нам бы немного везения со жребием еще :grin:
Александр83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан