Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр83 15 май 2012, 20:55
Effenberg писал(а):Обнадеживающе..)) Но думаю что хуже не будет...

Так это "хуже" уже случилось, пошел раскол в федерации ,а такого не было. Теперь новому президенту нужно будет сначала вновь обьеденить людей вокруг новых идей. А новые идеи обязательно должны быть, иначе многие могут непонять зачем нужна была вся эта кампания по свержению президента федерации. "Хуже не будет" это то что вам нужно было когда вы голосовали за недоверие? Вобщем, у меня сложилось впечатление что кому то захотелось поиграть в политику, этим только посеяли смуту и ничего хорошего с этого не получится. Или я ошибаюсь?
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 17 май 2012, 18:31
Александр83 писал(а):
Так это "хуже" уже случилось, пошел раскол в федерации ,а такого не было. Теперь новому президенту нужно будет сначала вновь обьеденить людей вокруг новых идей. А новые идеи обязательно должны быть, иначе многие могут непонять зачем нужна была вся эта кампания по свержению президента федерации. "Хуже не будет" это то что вам нужно было когда вы голосовали за недоверие? Вобщем, у меня сложилось впечатление что кому то захотелось поиграть в политику, этим только посеяли смуту и ничего хорошего с этого не получится. Или я ошибаюсь?

Ну так надо с чего то начинать..Вот если выбирут то будем работать кропотливо, я думаю что все получится..)) У меня желание есть)) А это самое главное)
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vasee 17 май 2012, 19:11
Александр83 писал(а):
Effenberg писал(а):Обнадеживающе..)) Но думаю что хуже не будет...

Так это "хуже" уже случилось, пошел раскол в федерации ,а такого не было. Теперь новому президенту нужно будет сначала вновь обьеденить людей вокруг новых идей. А новые идеи обязательно должны быть, иначе многие могут непонять зачем нужна была вся эта кампания по свержению президента федерации. "Хуже не будет" это то что вам нужно было когда вы голосовали за недоверие? Вобщем, у меня сложилось впечатление что кому то захотелось поиграть в политику, этим только посеяли смуту и ничего хорошего с этого не получится. Или я ошибаюсь?
Да коечно, раскол произошёл ...
Между теми кто уже не хочет ничего делать ... и теми кто ещё вобще ничего не делал ..
Найдите пару-тройки отличий ...
После последних выступлений ушедшего президента, вхожу во фракцию вновь избранного ..
Просто фразы ... А помнишь в 12 ... 15 ... 17 сезоне ...
Да мы .. да всех ...
Но тем кто играет сейчас, нужно сегодня и завтра, а не вчера ..
А на сегодняшний день нет ничего ..
нет новостей ..
нет программы по сборным ..
нет конкурсов ...
даже фонд не удосужились "распилить" ... :(
Так что смена власти назрела!
.... Новый президент( не важно, кто из двух претендентов) может расчитывать на мою поддержку!
vasee
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 17 май 2012, 22:16
Так делайте же то, чего вы так хотите. Кто мешает?
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 18 май 2012, 02:25
barkohba писал(а):Так делайте же то, чего вы так хотите. Кто мешает?
Каким образом?? Я даже если захочу, не могу новость написать..и фондом управлять.который можно пусть на конкурсы на юниоров и т.д.

Просто я уже сталкивался с этим, когда поддерживают стариков ВСОЛа, а в итоге когда старики выигрывают, результата ноль. Давай те дадим шанс новой крови...) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 18 май 2012, 12:52
мда, даже президента не смогли выбрать. не буду на этот раз выставлять свою кандидатуру, вижу, и так есть хороший кандидат
Ptihiy
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 18 май 2012, 17:02
Ptihiy писал(а):мда, даже президента не смогли выбрать. не буду на этот раз выставлять свою кандидатуру, вижу, и так есть хороший кандидат
Будем пробовать пока не надоесть, как Жириновский)) :-)
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Колчак 18 май 2012, 17:05
вот и всё! преза убрали,а нового не поставили :D . у меня вопрос тем людям кто отрицательно относился к перзу, сколько вас процентов было то? :grin:
Колчак
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 18 май 2012, 18:40
Колчак писал(а):вот и всё! преза убрали,а нового не поставили :D . у меня вопрос тем людям кто отрицательно относился к перзу, сколько вас процентов было то? :grin:
А что През такого делал???
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Oleka1984 18 май 2012, 19:54
Женя, подавай заявку - выберем тебя снова ;-)
Смысл революции остался для меня загадкой!
Oleka1984
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 18 май 2012, 19:58
Oleka1984 писал(а):Женя, подавай заявку - выберем тебя снова ;-)
Смысл революции остался для меня загадкой!
Конечно)) Пусть будет как есть)) зачем менять ...) мы только говорить можем....советовать))

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
И еще прошу не делать из себя мучиников ВСОЛа.... я думаю пояснять не надо..кто хочет тот поймет..а то уже реально дастало..старики у нас слово скажут как всегда ..а потом тишина в течении сезона..))
а школы и я могу заполнить)))
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 18 май 2012, 21:39
Как же человек власти хочет ;) :D

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
И зачем меня до сих пор обсуждать? Делал не делал... Что было, то прошло. А если серьезно, то прошедшие выборы все показали. Это факт. Старики были и будут всегда. И заметьте, я никому в личку не мышил призывы голосовать против всех. В отличие от предыдущих попыток ставить минус против меня. Вот так то дорогие мои :D :beer:
Товарищам за позицию спасибо! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Лесник 18 май 2012, 22:29
barkohba писал(а):Как же человек власти хочет ;) :D

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
И зачем меня до сих пор обсуждать? Делал не делал... Что было, то прошло. А если серьезно, то прошедшие выборы все показали. Это факт. Старики были и будут всегда. И заметьте, я никому в личку не мышил призывы голосовать против всех. В отличие от предыдущих попыток ставить минус против меня. Вот так то дорогие мои :D :beer:
Товарищам за позицию спасибо! :beer:

Всегда пожалуйста :beer:
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Зайтуна (Аккра, Гана)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Хапоэль Каукаб (Каукаб Абу аль-Хиджа, Израиль)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 18 май 2012, 23:20
если честно, то настойчивость, с которой Effenberg хочет стать президентом ФФ Афганистана просто отталкивает. Только из-за этого голосовал против данной кандидатуры. Может Ptihiy еще раз попробует поучаствовать?
P.S. Про Женю не говорю, он вроде как все для себя решил. Хотя мысли по поводу расставания с Ашианой считаю глупыми.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ptihiy 18 май 2012, 23:36
Если он действительно хочет стать президентом, это только круто будет. При этом, конечно, должна быть программа развития и поддержки молодежи, конкурсы, общение, новости. Если Эффенберг будет все это делать, то что в этом плохого?

У меня есть существенный минус - я в Афгане только один сезон, да и на форуме не общался почти. Поэтому Эффенберг, конечно, предпочтительный кандидат. Хотя я бы тоже старался.
Ptihiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан