Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 26 апр 2012, 19:13
Скот Паркер писал(а):
Effenberg писал(а):Ну а что мешает поменять президента?? Может тогда активность поменяется?))))

Я не против))) кто еще за?

Нужно сначала найти нового кандидата, чтобы следующий не был еще хуже...
ну может я сгожусь на что))) Давно уже хотел попрезидентствовать))
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 26 апр 2012, 19:15
Effenberg писал(а):
Скот Паркер писал(а):
Effenberg писал(а):Ну а что мешает поменять президента?? Может тогда активность поменяется?))))

Я не против))) кто еще за?

Нужно сначала найти нового кандидата, чтобы следующий не был еще хуже...
ну может я сгожусь на что))) Давно уже хотел попрезидентствовать))

Нужно услышать мнение других по-этому поводу, да и самого президента, а пока можешь программу накатать попробовать...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 27 апр 2012, 02:38
Скот Паркер писал(а):
Нужно услышать мнение других по-этому поводу, да и самого президента, а пока можешь программу накатать попробовать...
Других? это кого?? даже презу все равно!)
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 27 апр 2012, 08:12
Effenberg писал(а):
Скот Паркер писал(а):
Нужно услышать мнение других по-этому поводу, да и самого президента, а пока можешь программу накатать попробовать...
Других? это кого?? даже презу все равно!)

Рейтинг президента показывает что всех все устраивает, 50-44-6
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 27 апр 2012, 16:48
Скот Паркер писал(а):
Effenberg писал(а):
Скот Паркер писал(а):
Нужно услышать мнение других по-этому поводу, да и самого президента, а пока можешь программу накатать попробовать...
Других? это кого?? даже презу все равно!)

Рейтинг президента показывает что всех все устраивает, 50-44-6
Ну вот..так что ты хоть что сделай...а през будет сидеть на месте....
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Гордей 02 май 2012, 21:22
Всем привет!
Очень удачно я вернулся, сразу победа, очень надеюсь так же "на ура" пройти весь второй круг. До встречи на Гене ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 02 май 2012, 22:26
http://fifa09.ru/player.php?num=393362 Первый Афганский игрок набравший 200!!! баллов
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Гордей 02 май 2012, 23:05
Анатолий Опанасюк писал(а):http://fifa09.ru/player.php?num=393362 Первый Афганский игрок набравший 200!!! баллов
да-да, когда я его хотел перманить к пацифистам, мои поздравления ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение АдЮтАнТ 04 май 2012, 16:03
Как и говорил что вскоре уйду,ну вот и ушел...взял команду из намного общительной ФФ Сингапура.Если кого-то обидел или еще в что-то в этом роде,прошу прощения,в форумной жизни ФФ Афганистана буду по-прежнему участвовать. :wise: Конкурс БАЛЛамут в этом сезоне доведу до конца,в следующим я оставлюя свои команды на замов,так как летом меня не будет,а дальше посмотрим...Ладно друзья,до скорых встреч! :beer:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 04 май 2012, 17:29
АдЮтАнТ писал(а):Как и говорил что вскоре уйду,ну вот и ушел...взял команду из намного общительной ФФ Сингапура.Если кого-то обидел или еще в что-то в этом роде,прошу прощения,в форумной жизни ФФ Афганистана буду по-прежнему участвовать. :wise: Конкурс БАЛЛамут в этом сезоне доведу до конца,в следующим я оставлюя свои команды на замов,так как летом меня не будет,а дальше посмотрим...Ладно друзья,до скорых встреч! :beer:
Удачи с новой комой и в новой федерации!)) :hello: Забегай к нам иногда))) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 06 май 2012, 14:49
АдЮтАнТ писал(а):Как и говорил что вскоре уйду,ну вот и ушел...взял команду из намного общительной ФФ Сингапура.Если кого-то обидел или еще в что-то в этом роде,прошу прощения,в форумной жизни ФФ Афганистана буду по-прежнему участвовать. :wise: Конкурс БАЛЛамут в этом сезоне доведу до конца,в следующим я оставлюя свои команды на замов,так как летом меня не будет,а дальше посмотрим...Ладно друзья,до скорых встреч! :beer:

Удачи в новой федерации конечно, но ушел не красиво, можно было передать команду более опытному и ответственному менеджеру, а так у нового тренера 36 игр с них 33 автосостава, да и последний раз он руководил-автососил в 21 сезоне командой, возможно даже подставной аккаунт , нужно будем проследить чтобы не было никаких махинаций.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 06 май 2012, 18:22
Скот Паркер писал(а):
Удачи в новой федерации конечно, но ушел не красиво, можно было передать команду более опытному и ответственному менеджеру, а так у нового тренера 36 игр с них 33 автосостава, да и последний раз он руководил-автососил в 21 сезоне командой, возможно даже подставной аккаунт , нужно будем проследить чтобы не было никаких махинаций.
я думаю, что не стоит Адютанту не доверять.. :wise:
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение АдЮтАнТ 08 май 2012, 21:07
Скот Паркер писал(а):
АдЮтАнТ писал(а):Как и говорил что вскоре уйду,ну вот и ушел...взял команду из намного общительной ФФ Сингапура.Если кого-то обидел или еще в что-то в этом роде,прошу прощения,в форумной жизни ФФ Афганистана буду по-прежнему участвовать. :wise: Конкурс БАЛЛамут в этом сезоне доведу до конца,в следующим я оставлюя свои команды на замов,так как летом меня не будет,а дальше посмотрим...Ладно друзья,до скорых встреч! :beer:

Удачи в новой федерации конечно, но ушел не красиво, можно было передать команду более опытному и ответственному менеджеру, а так у нового тренера 36 игр с них 33 автосостава, да и последний раз он руководил-автососил в 21 сезоне командой, возможно даже подставной аккаунт , нужно будем проследить чтобы не было никаких махинаций.
Извини,хотел обменять на на хорошую кому в активной ФФ,так и сделал,если бы я ее отдал опытному манагеру,нормальной 3-ей команды я бы не получил,в свободных бы <удалено автоцензором> дали,да и рекомендации сейчас не очень помагает!Кстати я что знал кому Кабора попадеться?
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 09 май 2012, 04:27
АдЮтАнТ писал(а):Извини,хотел обменять на на хорошую кому в активной ФФ,так и сделал,если бы я ее отдал опытному манагеру,нормальной 3-ей команды я бы не получил,в свободных бы <удалено автоцензором> дали,да и рекомендации сейчас не очень помагает!Кстати я что знал кому Кабора попадеться?
Все нормально Адютант, не переживай..)) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 14 май 2012, 12:31
А что вам мешает поднимать активность?
Неделю был на работе, практически без интернета и тут началось опять...
В общем делайте что хотите. Вы меня достали уже со своим нытьем. Эта федерация раньше была одним коллективом, который мог делать ВМЕСТЕ великие вещи. Сколько раз я вас спрашивал, чтобы предлагали. НОЛЬ! Жалко только будет с клубом расставаться. Пишите программы. Мне интересно кто там захочет взвалить на себя кучу писанины и потом смотреть как остальные только скулят.
Zvasne kurve clovectstvo gnobne!

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
И еще. В Афгане есть куча менеджеров, которые согласны со мной. Не всем нужен форум. А кому нужен, тот должен стимулировать и продвигать идеи. Спортшколы я заполнил. Поэтому основную задачу выполнил.
Ушел сам, никто меня не снимал. Так что не тештесь никакими восстаниями.... :D
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 518
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан