Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gummel 03 июл 2015, 12:23
китайцы трудоголики :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 03 июл 2015, 23:03
Lion_Tula писал(а):Вот такой игрок у меня есть в спортшколе. А я уж волновался, что 32-летка старый и скоро на пенсию в реале засобирается. Пожалуй, можно качать )
Он ещё в самом расцвете сил :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение xxdimxx 06 июл 2015, 14:58
Кто примет заказ на 17 летнего юношу Макайского происхождения Кипер-Норма по возможности Ат ;) ?
xxdimxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Черная Дыра 06 июл 2015, 16:54
ded-dim писал(а):Кто примет заказ на 17 летнего юношу Макайского происхождения Кипер-Норма по возможности Ат ;) ?
Я могу принять :-) Талант-любой возраст-любой стиль-любая спецуха=на ваш выбор) За ваши денежки :grin:
Черная Дыра
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение xxdimxx 06 июл 2015, 17:47
Черная Дыра писал(а):
ded-dim писал(а):Кто примет заказ на 17 летнего юношу Макайского происхождения Кипер-Норма по возможности Ат ;) ?
Я могу принять :-) Талант-любой возраст-любой стиль-любая спецуха=на ваш выбор) За ваши денежки :grin:
Оплачено !!
Мальчик 17 лет- Макаец - Норма - Кипер - Ат
xxdimxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 07 июл 2015, 17:43
Народ, а реального игрока по текущим правилам в лигу можно продать сразу после покупки (пока звезда не спала)? :) Уж больно хочется моего единственного звездного "перезаказать" на помоложе, да и нужного стиля :)))
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 08 июл 2015, 14:56
Приветствую!
Запускаю на голосование выбор лучшего менеджера прошлого сезона!
В планах было взять интервью с каждым из участников мирокубков в прошлом сезоне, но в связи с большим количеством работы, которая упала на плечи в последние недели, с вашего позволения, возьмем только у лучшего менеджера по итогам голосования! Надеюсь вы поймете и не сильно будете судить... :think:
Итак, участники голосования:
Александр Холодилин:Обладатель суперкубка Макао, Чемпион Макао, Победитель ЛЧА, ЧМ-1/8
Виталий Прокопенко:серебрянный призер чемпионата Макао, победитель Кубка Макао
Роман Усов:финалист КАК
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 09 июл 2015, 15:03
Поздравляю, Александр!!! Есть Ва Люнь в межконтинентальном кубке!!! :beer: :beer: :beer: :hello: {music} :dance:
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 09 июл 2015, 15:27
Сашка мочканул соседушек по делу :beer:

Добавлено спустя 34 секунды:
Теперь нужно привезти в Макао МК :?
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 09 июл 2015, 18:44
Anthrax писал(а):Сашка мочканул соседушек по делу :beer:

Добавлено спустя 34 секунды:
Теперь нужно привезти в Макао МК :?
Полностью согласен ))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Dominico 09 июл 2015, 19:15
Поздравляю Ва Люнь и Александра с очередным титулом :beer: Однозначно надо выкладываться в МК... Лига Чемпионов - она каждый сезон, а в МК неизвестно когда в следующий раз получится попасть :)
Dominico
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 09 июл 2015, 21:47
Всем спасибо! Тоже склоняюсь потратить силы на МК- так что рейтинг Макао в кубках набирайте без меня)
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 12 июл 2015, 07:57
Веталь, где заявка на молодежку??? :?
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 12 июл 2015, 13:11
Anthrax писал(а):Веталь, где заявка на молодежку??? :?
Чечас будет )))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 16 июл 2015, 12:54
Народ, если кто хочет послушать мои предложения по поводу юниоров, то прошу скинуть мне в личку свои координаты скайпа (у кого нету, ну там легко и просто зарегаться). Договоримся когда будем все онлайн и оперативно обсудим. У меня есть идеи, но нет желания светить их на форуме.
Anthrax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао