Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion_Tula 07 апр 2012, 10:41
Это бывает, у меня несколько раз было +5 и -1. Мы-то думали ты про 6-0 говоришь.

Добавлено спустя 57 секунд:
ins4ne писал(а):А раньше, когда я еще во всол не играл, тут весело похоже было :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=15503
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=1323&match_id=29956
Так вот как они выросли все :) Ну ничего, мы их по-честному догоним :)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Так конечно можно расти - по 9 балов с игры собирать плюс не было ограничений по наигрыванию стариков, хоть 20 ветеранских спецух собирай...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 07 апр 2012, 10:44
Нельзя получить более 5 плюсов или минусов в одном матче для одной команды. Количество максимальных минусов - также пять. То есть в матче одна команда не может получить больше 6 баллов (минус или плюс, 5 одного знака и 1 - другого). Вот, к примеру, мой матч. Тоже 6 баллов, только знак другой))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 07 апр 2012, 10:48
Grim писал(а):Нельзя получить более 5 плюсов или минусов в одном матче для одной команды.
Вот про это и дискутируем. Правила, пункт 3.3.7: "В любых случаях командное изменение силы по п. 3.3 не может превышать 5 набранных или потерянных баллов. Итого, с учетом лучшего/худшего игрока в матче максимально за игру команда может набрать/потерять 6 баллов."
То есть получается, что может +6 быть, или -6. Но я такого не видел.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение urich1989 07 апр 2012, 12:45
Я так понял по сегодняшним правилам, что может быть максимально 6 изменений силы игроков, при чем 5 + или -, и один в противоположную сторону пяти первым... :?
urich1989
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 07 апр 2012, 12:56
Сейчас перечитал еще раз этот пункт правил, так и получается. Максимум набрать или потерять можно 5 балов, при этом изменений может быть 6. Почему до этого не доходило? :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 07 апр 2012, 12:59
тоже хочу 9 баллов за игру получать
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dinamo0 07 апр 2012, 14:11
Срочно!
Кто знает, как сделать, что бы команда при счете 2-1 3-2 и так далее переходила ВСЕ В АТАКУ, а при счете 1-0 продолжала играть АТАКУЕЩЕЙ тактикой? Изначально, вообще планирую защитной тактикой играть
dinamo0
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 07 апр 2012, 15:06
никак не сделать. Тоже такая же проблема была в Гваделупе ( - из-за отсутствия таких установок вылетел,выиграв 2-1 дома, проиграв в гостях 0-1
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 07 апр 2012, 16:49
Lion_Tula писал(а):Сейчас перечитал еще раз этот пункт правил, так и получается. Максимум набрать или потерять можно 5 балов, при этом изменений может быть 6. Почему до этого не доходило? :)
Я об этом и писал)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
dinamo0 писал(а):Срочно!
Кто знает, как сделать, что бы команда при счете 2-1 3-2 и так далее переходила ВСЕ В АТАКУ, а при счете 1-0 продолжала играть АТАКУЕЩЕЙ тактикой? Изначально, вообще планирую защитной тактикой играть
На программном уровне никак, поэтому остаётся лишь использовать условия "выигрываем два мяча" и "выигрываем три мяча" - "переход в защиту", а остальное - "атакующая тактика"
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Клевер 08 апр 2012, 09:59
Решил посоветоваться как лучше распорядится спецвозможностями, их сейчас 5 штук.
Могу раздать хоть сейчас сильнейшим игрокам, а могу подождать поступления из спортшколы. Я прикинул, вроде успеваю построить до 15-ого тура спортшколу чтобы пришли два хороших игрока. Что будет лучше?
И по самим спецвозможностям, их много - пока не выбрал. Нравится пока Ат больше всех.
Клевер
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 08 апр 2012, 10:10
Клевер писал(а):Решил посоветоваться как лучше распорядится спецвозможностями, их сейчас 5 штук.
Могу раздать хоть сейчас сильнейшим игрокам, а могу подождать поступления из спортшколы. Я прикинул, вроде успеваю построить до 15-ого тура спортшколу чтобы пришли два хороших игрока. Что будет лучше?
И по самим спецвозможностям, их много - пока не выбрал. Нравится пока Ат больше всех.
До какого уровня успеваешь построить спортшколу ? Я бы на твоём месте подождал прихода молодёжи , и вкачал им спецухи
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Клевер 08 апр 2012, 10:15
Вот как раз после 15-ого тура построится спортшкола 4 лвл.
Клевер
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 08 апр 2012, 10:53
Ну опять же есть несколько путей , можно забить пока на школу и отстроить по полной физ и медцентр , тогда надо раздавать спецухи игрокам лидерам , я бы наверно раздал бы Ат
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 08 апр 2012, 10:56
Я бы подождал, в своё время это помогло вырастить отличных юниоров в Полонии.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 08 апр 2012, 11:44
Я бы с раздачей спецух не спешил. Надо покопаться в правилах, узнать не пропадут ли эти спецухи после старения. У меня два предложения:
1. Пока команда очень слабая, довольно просто собрать одностилевую основу. Жаль в Макао стилевой рынок не развит, придется большинство легионеров набирать, а потом их постепенно менять на аборигенов. Спецухи лучше раздать уже одностилевой основе. Одностилевая команда даст тебе прирост приблизительно 10%, что позволит выигрывать и набирать побольше балов с игры.
2. Но у первого варианта есть недостаток - в любой момент прирост от стиля могут убрать. И для сохранения прироста силы придется изучать всех игроков через скаут-центр, что для новой команды очень дорого. Поэтому можно набрать 11 молодых макайских игроков (лет по 17-19, чем дешевле, тем лучше), сохранив по возможности ветеранов (их можно будет выгодно продать в начале следующего сезона либо оставить для получения спецух). Эти молодые макайцы будут расти при старении, что позволит побыстрее увеличить силу и стоимость команды.
Lion_Tula
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао