Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 27 июл 2014, 13:39
maneken писал(а):Я там по итогам первого круга в Д1 пару строк написал - ну так, может кому интересно будет почитать, я всё-таки человек относительно новый в Макао, поэтому за поверхостный анализ прошу простить :-)
По моему отлично ))) :super: :super: :super:
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ГЕРОЙ 27 июл 2014, 17:39
maneken писал(а):Я там по итогам первого круга в Д1 пару строк написал - ну так, может кому интересно будет почитать, я всё-таки человек относительно новый в Макао, поэтому за поверхостный анализ прошу простить :-)
спасибо, прочитал, вполне интересно :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 28 июл 2014, 09:22
Отличный обзор, спасибо!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 28 июл 2014, 14:11
Зашёл в ростер Ва Люнь и ловил челюсти на столе :shock: , ужас просто , хорошо что выход из группы Саша обеспечил себе .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 29 июл 2014, 12:37
zahartremi писал(а):Зашёл в ростер Ва Люнь и ловил челюсти на столе :shock: , ужас просто , хорошо что выход из группы Саша обеспечил себе .

А как это ты зашел в ростер Ва Люнь???? :?
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 29 июл 2014, 13:15
Anthrax писал(а):
zahartremi писал(а):Зашёл в ростер Ва Люнь и ловил челюсти на столе :shock: , ужас просто , хорошо что выход из группы Саша обеспечил себе .

А как это ты зашел в ростер Ва Люнь???? :?
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13737 :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vladgrace 29 июл 2014, 14:18
zahartremi писал(а):
Anthrax писал(а):
А как это ты зашел в ростер Ва Люнь???? :?
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13737 :-)
Даже не знаю, что угарнее :D
vladgrace
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 29 июл 2014, 19:01
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13737 :-)

Я почему то подумал, что ты зашел в ростер как менеджер :shock: Я еще подумал как это ты смог, неужели у тебя пароль аккаунта Мирного :? {facepalm}
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 29 июл 2014, 22:17
Отлично , все дальше прошли :beer:
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 31 июл 2014, 21:23
Пилят , я как чувствовал , что на Ва Люнь попаду :( :( :(
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 31 июл 2014, 21:58
Lion_Tula писал(а):
vladgrace писал(а):Наш президент решил иначе - предпринять еще одну попытку пропихнуть ту же идею, заполировав недостаточным интеллектом голосующих.
Что же ты себя одного таким умным считаешь, а всех остальных недоразвитыми? Это все "виртуальная жизнь", в живом общении сразу бы рога отшибли за такое отношение.

По голосованию. Уж ни в коем случае дебилами я никого не считаю и ничего "заполировать" не хотел. В голосовалке прямо сказал, что второй раз будем пробовать по дивизионам. То есть акцентировал на том, что смысл не меняется и в дальнейшем будут голосования по остальным дивизионам. При первом опросе не хватило совсем чуть-чуть. С согласными и несогласными все понятно, но решающую роль сыграли "требующие уточнить сумму". На призывы откликнуться кто не доволен суммами была тишина, но скорее всего это менеджеры Д2-Д3. Ведь с КЛК денег никто и не требовал, а в Д1 я нисколько не сомневался. Поэтому решил попробовать сначала гарантировано собрать с Д1, а с остальными уж как получится. В дальнейшем, если скинутся не все дивизионы, обсудим со скинувшимися как тратить деньги - на всех или нет.
Raul_Duke писал(а):интересно, как теперь по второму диву запустить голосование? вроде сумма по второму диву не должна быть больше, чем по первому, но по первому уже было голосование. Или я чего-то не понимаю?
Первый опрос показал, что люди готовы скидывать разные суммы. Кто-то 500к, а кто-то 100к. Как показывает практика, голосование на выплаты из фонда проходят гораздо легче, ведь там достаточно собрать простое большинство. Поэтому предлагаю такой вариант. С Д1 по 300к, предположим, уже собрали. Какой-то минимум на конкурсы есть. Затем предлагаю собрать со всех (включая Д1) по 100-150к. При этом те, кто не хочет скидываться просто сообщают о своем желании. После сбора средств я запускаю голосование на выплаты из фонда, не желавшие скидываться получат свои всолики обратно. При этом появляется возможность градации сумм взносов внутри дивизионов: кто-то из Д1 по факту скинет 450к,а кто-то 300к. Также и по остальным дивизионам - кто-то может ничего не скинуть, кто-то 150к, кто-то 50к. Демократия. Надо лишь чтобы все проголосовали и сообщили о сумме возврата. Надеюсь, понятно изложил идею.
На что вообще деньги собирают скажите прямо я некоторое время отсутствовал на сайте. На конкурсы которых нет я не возражаю . А если на поддержку программы прокачки я думаю достаточно и тренерских взносов. Или может газету кто организовал платить надо. :) :)

Добавлено спустя 9 часов 7 минут 9 секунд:
а люди мой бывший клуб в федерации турция - аксарайспор погибает с каждым днем. При моем руководстве клуб боролся за выход в д2, а сейчас с моего перехода в алтай им ни кто толком не управлял и клуб скатился в д4 . Я его развил с 0 до 45 ед. Стоимостью в сейчас жалко смотреть как он чахнет с наибольшим стадионом в турции на котором играет национальная сборная . Спасите клуб добрые люди! Перейдя ниже по подписке вы его найдете , надеюсь клуб найдет хорошего тренера - менеджера! {facepalm} :?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 01 авг 2014, 10:43
zahartremi писал(а):Пилят , я как чувствовал , что на Ва Люнь попаду :( :( :(
Угу, печалька. При всех плюсах для федерации как-то обидно, лучше бы в полуфинале пересеклись.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 508
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение mihmuh 01 авг 2014, 16:03
Ребята! Я хоть и новенький здесь и ни с кем практически незнаком, но больше не знаю к кому обратиться.
У меня в Польше, ко мне обратился один новенький менеджер с просьбой под искать ему зама, т.к. у него внезапно организовалась длительная командировка на 30-40 дней, находясь в которой он не уверен что у него будет доступ к интернету. А он не хочет бросать свою команду на произвол генератору.
Кто-нибудь, плиз, выручите парня!!! По замствуйте у него в коме с месяцок. Уж очень он радеет за свою команду, что встречается достаточно редко среди новичков ВСОЛа.
Вот команда - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4691
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 513
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Флудильня
Сообщение xxdimxx 03 авг 2014, 10:35
Добрый день ..я к Вам)) ;) Взял единственную команду в вашей Федерации , которую можно выговорить :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 03 авг 2014, 11:40
ded-dim писал(а):Добрый день ..я к Вам)) ;) Взял единственную команду в вашей Федерации , которую можно выговорить :D
Привет. Надолго?
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 508
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао