Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anthrax 17 июл 2013, 18:08
:beer: :beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 17 июл 2013, 20:09
Поздравляю всех участников мирокубков. Хорошо идем в этом сезоне и нужно продолжать в том же духе!
Тяжело нам было, наверное тяжелее чем всем остальным, но мы несмотря на травму смогли сдержать соперника. Теперь всем нужно серьезно подойти к завтрашним матчам(и субботним) и показать хороший футбол. Надеюсь все четверо шагнем в следующую стадию! Болеем за своих!!!)
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 17 июл 2013, 23:40
maestro-john писал(а):Поздравляю всех участников мирокубков. Хорошо идем в этом сезоне и нужно продолжать в том же духе!
Тяжело нам было, наверное тяжелее чем всем остальным, но мы несмотря на травму смогли сдержать соперника. Теперь всем нужно серьезно подойти к завтрашним матчам(и субботним) и показать хороший футбол. Надеюсь все четверо шагнем в следующую стадию! Болеем за своих!!!)
НЕ просто хорошо , а отлично :grin: :grin: :grin: :grin: , честно говоря впервые вижу , когда все участники мирокубков от Макао имеют столь высокие шансы выйти в групповой этап , вот это был бы прорыв :oops: :oops: :oops:
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 18 июл 2013, 21:08
Поздравляю с еще одним успехом на международной арене!!!2 победы и две ничьи, при этом три матча из четырех были сыграны на выезде-это здорово!!!Мой клуб а также Ва Люнь в принципе гарантировали себе проход(Ва Люнь забил два мяча на выезде), так что в основном болеем за остальных двух "наших"!
теперь чемпионат а дальше опять в борьбу!!!
удачи всем!)
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 18 июл 2013, 21:23
Результат сегодня очень хороший, молодцы! Хин Таи в этот раз моментные совсем не вытянули, будем надеяться в ответке все сложится более удачно. А то есть опасение, что ресурс фортуны уже израсходован...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 20 июл 2013, 13:23
Доброго времени суток всем!
Хорошей и удачной нам сегодня генерации мирокубков!
К сожалению травмы двух ведущих игроков команды оптимизма не добавляют перед ответкой и раундом плейофф...будет очень сложно(хотя поначалу все шло хорошо)...плюс теперь на 4 матча выпал нападающий, как раз перед очень важной частью первого круга-три матча подряд с главными конкурентами в борьбе за чемпионство! выпало два игрока основы и это будет уже проблемой...эх, гена гена...
Удачи всем:)
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 21 июл 2013, 19:45
Рома , Гена , скажите мне как футбол от Дмитрия Аленичева , вам нравится ?
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 21 июл 2013, 20:12
хз, только домой вернулся из командировки, на стадионе еще не был, думаю во вторник пойду)
все в восторге, особенно пресса в инете, все базарят Арсенал играет в манере Спартака 90-х
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 511
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 21 июл 2013, 20:22
Как же ФК-48 не повезло... :(
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 21 июл 2013, 20:53
Ben Foster писал(а):Как же ФК-48 не повезло... :(
Некоторые шансы есть, надо дома тянуть. И надеяться на удачу на выезде.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 511
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 21 июл 2013, 20:54
Raul_Duke писал(а):хз, только домой вернулся из командировки, на стадионе еще не был, думаю во вторник пойду)
все в восторге, особенно пресса в инете, все базарят Арсенал играет в манере Спартака 90-х
Да уж , а у нас Валера пытается Барселону сделать :( :( :( . Я бы с огромной радостью увидел бы Дмитрия Анатольевича у руля "Спартака" .

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ben Foster писал(а):Как же ФК-48 не повезло... :(
Нормально , ФК 48 по голой силе выглядит получше , а это очень важный фактор .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 21 июл 2013, 21:05
Ben Foster писал(а):Как же ФК-48 не повезло... :(
Да вроде не так все страшно, 112 % по Vs, причем несколько раздутые.
zahartremi писал(а):Рома , Гена , скажите мне как футбол от Дмитрия Аленичева , вам нравится ?
Я по телеку смотрел первые туры, на стадион тоже во вторник пойду. Отлично играют! Я бы сказал ФНЛ прифигела от нашего Арсенала :) Учитывая, что состав по версии трансфермаркета один из слабейших, идем пока великолепно :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 21 июл 2013, 21:20
Ром, да ну всетаки... преимущество было нормальное...тактика...Все шло к тому чтоб ФК-48 шел дальше, а удаление все похерило...Обидно однако... А так вообще все матчи посмотрел - молодца мужики, лет через 5 и я с вами там играть буду :grin: :grin: :grin:
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 21 июл 2013, 21:33
Ben Foster писал(а):Ром, да ну всетаки... преимущество было нормальное...тактика...Все шло к тому чтоб ФК-48 шел дальше, а удаление все похерило...Обидно однако... А так вообще все матчи посмотрел - молодца мужики, лет через 5 и я с вами там играть буду :grin: :grin: :grin:
Я не так понял, я думал ты про следующего соперника. Так-то да, не повезло.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 23 июл 2013, 19:42
Фигасе, обзор 7-го тура в Д1! это я думал, что поле Роминого стартового круче уже ничего не увижу. Антон, молодца, вложился так вложился :beer:
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 511
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао

cron