Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение URV 14 авг 2014, 22:53
Эхх нормально все сыграли на самом деле мирокубках. Супера у Хин Таи в принципе понятно почему не было :-) Не повезло немного. Кам фонь с жребой не повезло, уверен не попади на Ва Люнь стрельнули бы, а так суперить свой клуб конечно не логично (плюс сборников нет, это облегчает борьбу в мирокубках). Теперь вся надежда на Ва Люнь, у них шансов побольше будет пройти дальше, чем у нас.
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 14 авг 2014, 23:16
Антон10 писал(а):
zahartremi писал(а):Ну я могу сказать и про себя что доволен выше крыши , 48 плюсиков и вместе с призовыми за 1\8 около 19 лямов в кассу клуба , дебют в мирокубках удался 8) 8) 8)
в этом году ты стрельнул так стрельнул :-)
Это пока только пристрелка ;) , стрелять по взрослому начну через сезон , два .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 15 авг 2014, 08:42
zahartremi писал(а):Ром а почему после второго забитого мяча в защиту не встал ?
Встал бы после третьего :). По моим субъективным наблюдениям чаще пропускаешь когда уходишь в защиту, а соперник в атаку. Палестинцы, кстати, также пропускали. Может и надо было, но если бы пропустили также винил бы себя.
Саша_Я писал(а):И почему без супера?
The Xfile писал(а):Супера у Хин Таи в принципе понятно почему не было :-)
Роман прав: разницы не было никакой - супер у обоих или его отсутствие у обоих. Цель была дойти до финала, проиграть в 1/8 или в 1/4 не сильно принципиально. По рейтингу Федерации и так, вроде, на первом месте будем :)
Романа и Александра поздравляю! Удачи вам в следующих стадиях! Хотим макайский клуб в финале!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Mixa 15 авг 2014, 09:38
zahartremi писал(а):Ну я могу сказать и про себя что доволен выше крыши , 48 плюсиков и вместе с призовыми за 1\8 около 19 лямов в кассу клуба , дебют в мирокубках удался 8) 8) 8)
Поздравляю!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 556
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 15 авг 2014, 10:31
C трудом вериться, сезонов 6-7 назад если бы кто сказал, что будет 7 клубов в мирокубках, удивился бы точно.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 507
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение xxdimxx 15 авг 2014, 10:41
сезонов через 6 вы будете поздравлять Мотокросс :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 15 авг 2014, 13:09
ded-dim писал(а):сезонов через 6 вы будете поздравлять Мотокросс :D
:D :D :D все я под столом. Лам Пак 5 сезонов с д3 лез в д1 и еле еле душа в теле , как бы обратно в д2 в этом сезоне не загреметь...
Сегодня с Рапидо насмерть рубиться буду или пора прощаться с д1 {stars} {wdance} {stars} {wdance}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение xxdimxx 15 авг 2014, 13:16
Через 6 сезонов в Мотокроссе самый слабый игрок будет с силой 100 )) ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 15 авг 2014, 17:15
Raul_Duke писал(а):C трудом вериться, сезонов 6-7 назад если бы кто сказал, что будет 7 клубов в мирокубках, удивился бы точно.
аналогично Ген ))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение mihmuh 18 авг 2014, 05:38
Мой КТ "Первый Макайский". Добро пожаловать желающим! :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 513
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 20 авг 2014, 07:02
вышло в свет интервью с Александром Холодилиным ник: Мирный в турецкой газете Фанатик.
Ссылка на газету ниже в подписи :beer:
Так же вышел в свет новый выпуск 3амана, кто любит почитать не отходите от кассы...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 20 авг 2014, 09:55
saa79 писал(а):вышло в свет интервью с Александром Холодилиным ник: Мирный в турецкой газете Фанатик.
Что ж, ждём обзорчик от Мирного)) надеюсь время появиться и лень отступит {yes}
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 507
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 21 авг 2014, 21:23
первый раз вижу +6 в матче
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=526218
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 507
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение URV 21 авг 2014, 21:28
Увы, после дисквы Вейхау было решено заработать последние очки хотя бы на ничьей. Весьма ощутимо проигрывали сопернику, он был на пике. Александра поздравляю! :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 28 авг 2014, 16:00
Дневник домового....

10 июля. Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит. 8)

11июля. Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки... {yes}

12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему. :D :D

14 июля. Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня... :grin:

15 июля. Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот <удалено автоцензором> вам... Меня кадилом не проймешь. :dance:

17 июля. Грохнулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось... :?

18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились. {sorry}

21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил Пиндюлей. Говорит, что я - говно. :-)

22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блин! :D :D

23 июля. Ночью душил мужика. Достал уже. Не нравится он мне. {abuse}

24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота. :-)

27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал наХ,,Й, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Брешут. Он съехал еще 2 года назад. {unknown}

29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит. {yahoo}

30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали... {negative}

2 августа. За ВДВ! :beer:

3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали. :-) :-)

5 августа. Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос. :D :D

9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы. :shock:

12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! :( Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш! {acute}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао