Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Play 26 июл 2013, 12:29
Задача выйти в Д1 у нас стоит и я считаю, что надо воспользоваться этим шансом.

Не каждый день можно за два сезона проскочить сразу два дива. И кто его знает, авось два трофея за два сезона здобудем))

Осталось только найти деньжата на усиление:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Mixa 29 июл 2013, 19:55
Всем привет!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 555
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Mixa 30 июл 2013, 13:44
Почему менеджеры в Макао ... какие то инертные и не отзывчивые ??!
Каждый сам по себе, что ли ?? :( Ни общения, ни помощи ... словно все вымерли :?
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 555
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Флудильня
Сообщение Черная Дыра 30 июл 2013, 14:15
BLADE писал(а):Почему менеджеры в Макао ... какие то инертные и не отзывчивые ??!
Каждый сам по себе, что ли ?? :( Ни общения, ни помощи ... словно все вымерли :?
Может просто выходные были?) Часто в выходные форумы федераций молчат,тем более летом)
Приветствую тебя в Макао:)Удачи с командой!
Черная Дыра
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 30 июл 2013, 14:43
BLADE писал(а):Почему менеджеры в Макао ... какие то инертные и не отзывчивые ??!
Каждый сам по себе, что ли ?? :( Ни общения, ни помощи ... словно все вымерли :?
не помню, чтобы ты просил помощи :? общение в основном по делу, это нормально, опытных товарищей в Макао много
капец, Блек Хоук в конфе, а когда-то с ними в Д2 мочились.
Продавай мясо, вот тебе мой совет в помощь.
Последний раз редактировалось Raul_Duke 30 июл 2013, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 508
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Mixa 30 июл 2013, 14:52
Raul_Duke писал(а):
BLADE писал(а):Почему менеджеры в Макао ... какие то инертные и не отзывчивые ??!
Каждый сам по себе, что ли ?? :( Ни общения, ни помощи ... словно все вымерли :?
не помню, чтобы ты просил помощи :? общение в основном по делу, это нормально, опытных товарищей в Макао много

а что объязательно просить?? обычно новичкам, или ново-пришедшим менеджерам - опытные тренеры ...сами предлагают свои услуги :grin:
Отозвался только один президент, но это его работа :wise:
И судя по форуму...твой комментарий подтверждает наявность таких "делов" в федерации Макао :(

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Черная Дыра писал(а):Может просто выходные были?) Часто в выходные форумы федераций молчат,тем более летом)
Приветствую тебя в Макао:)Удачи с командой!

Спс!! Надеюсь, что все получиться)
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 555
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 30 июл 2013, 15:11
Тьфу, блин, пока редактировал предыдущий пост ты уже ответить успел. Ну, в общем, см. выше
Погоди, какой же ты новичок? это кто кому должен помощь оказывать, вопрос
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 508
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Mixa 30 июл 2013, 15:18
Raul_Duke писал(а):Тьфу, блин, пока редактировал предыдущий пост ты уже ответить успел. Ну, в общем, см. выше
Погоди, какой же ты новичок? это кто кому должен помощь оказывать, вопрос

Оно то может и так... Но я не в курсе , что у Вас тут в Федерации происходит, если какие то призовые, как и что делается с молодежью , сборными, стилевыми командами, если какие то программы и т.д., ведь на форуме не все отображается сегодняшним реалиям :(
А может кто то совет хотел бы дать , или помочь в адаптации и развитии клуба ??!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
И кстати, посмотри на свой клуб и на мой... кому советы нужнее??)
я только стремлюсь, обдумываю, решаюсь ))) ну а работы и времени- еще о как много нужно :(
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 555
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 30 июл 2013, 15:35
Совет тогда такой от меня - выбирай оптимальную стратегию и развивайся. Я так начинал.
Целью желательно ставить чемпионство или мирокубки.
Во, полюбуйся http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=664780 только пришел в Макао.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 508
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 30 июл 2013, 15:49
BLADE писал(а):
Raul_Duke писал(а):Тьфу, блин, пока редактировал предыдущий пост ты уже ответить успел. Ну, в общем, см. выше
Погоди, какой же ты новичок? это кто кому должен помощь оказывать, вопрос

Оно то может и так... Но я не в курсе , что у Вас тут в Федерации происходит, если какие то призовые, как и что делается с молодежью , сборными, стилевыми командами, если какие то программы и т.д., ведь на форуме не все отображается сегодняшним реалиям :(
А может кто то совет хотел бы дать , или помочь в адаптации и развитии клуба ??!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
И кстати, посмотри на свой клуб и на мой... кому советы нужнее??)
я только стремлюсь, обдумываю, решаюсь ))) ну а работы и времени- еще о как много нужно :(
Привет , что бы получить ответ , нужно задать конкретный вопрос :grin: :grin: :grin: Стратегии ведь разные есть , я например качаю клуб без Л-ки . Огромное вниманию уделяю дополнительным бонусам , взаимка и сыгранность . Молодёжь не перекачиваю ))) .

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:
А чуть не забыл , ещё нужно поменять в этом и в следующем сезонах спецуху Пд на Ск у вингеров , что бы полностью перестроить команду на стиль Б-Б
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Фаворит-Воха 30 июл 2013, 20:44
стратегии разные а результат все ЖДУТ один )) победа в чемпионате ))
Я вот второй сезон замом работаю в Лам Йен (Макао, Макао) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15698
можно сказать как кризис менеджер )) вытягиваю команду в Д1 из низов Д3 :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 610
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Флудильня
Сообщение Play 30 июл 2013, 21:15
Marafonec писал(а):стратегии разные а результат все ЖДУТ один )) победа в чемпионате ))
Я вот второй сезон замом работаю в Лам Йен (Макао, Макао) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15698
можно сказать как кризис менеджер )) вытягиваю команду в Д1 из низов Д3 :beer:
Ты крут :beer: еще бы бабулесок бы наколдовал-вообще бы был волшебником :grin:
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 30 июл 2013, 21:47
Поздравляю всех с победами!!!их в этом туре ТРИ!!!!при том что две на выезде!понятно, что играли против немного слабее соперников, но все же результат заставляет порадоваться сегодня. надеемся на удачное продолжение)
если смотреть в таблицу коофициентов, то если хорошо постараться в этом сезоне и если удача будет на нашей стороне то можно уже на следующий сезон расширить наше представительство в мирокубках. правда чтобы постоянно прогрессировать нужно постоянно добиваться хорошего результата на мирокубках, нужна стабильность, и к ней нужно стремиться, развиваться...
ну а пока давайте порадуемся и также сыграем в следующем туре по возможности:)
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 30 июл 2013, 21:51
maestro-john писал(а):Поздравляю всех с победами!!!их в этом туре ТРИ!!!!при том что две на выезде!понятно, что играли против немного слабее соперников, но все же результат заставляет порадоваться сегодня. надеемся на удачное продолжение)
если смотреть в таблицу коофициентов, то если хорошо постараться в этом сезоне и если удача будет на нашей стороне то можно уже на следующий сезон расширить наше представительство в мирокубках. правда чтобы постоянно прогрессировать нужно постоянно добиваться хорошего результата на мирокубках, нужна стабильность, и к ней нужно стремиться, развиваться...
ну а пока давайте порадуемся и также сыграем в следующем туре по возможности:)
Браво :beer: :beer: :beer: :beer: На следующий сезон конечно тяжеловато будет расширится , а вот на 29 вполне реально , при чём даже не на одно место , а на два 8) 8) 8)
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 31 июл 2013, 07:58
Всех с победами! Новости сегодня если и будут, то попозже. Пока еще не отошел :)
Lion_Tula
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао