Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 30 мар 2013, 14:14
абсолютно верно конечно)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 30 мар 2013, 15:49
А можно список тех менеджеров, что отказались сотрудничать?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Одессит 30 мар 2013, 16:16
Император писал(а):А можно список тех менеджеров, что отказались сотрудничать?
Да в том то и прикол, все вроде сказали да! А сборная в ауте...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 462
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение monah83 01 апр 2013, 14:22
Я бы с удовольствием конечно помог бы.. Да пока пару тройку сезонов на сборную не вытяну.. Пока растраиваюсь. Как только растроюсь. То буду готовить игроков к сборной ) Ну и вообще успех сборной зависит не от тренера сборной. А от менеджеров клубов которые тренируют игроков.. Может стоит ввести програму по прокачке молодых дарований и хоть на 50% компенсировать как-то тренировку сборников клубам. ) Ну это мое имхо )
monah83
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Одессит 01 апр 2013, 18:05
monah83 писал(а):Я бы с удовольствием конечно помог бы.. Да пока пару тройку сезонов на сборную не вытяну.. Пока растраиваюсь. Как только растроюсь. То буду готовить игроков к сборной ) Ну и вообще успех сборной зависит не от тренера сборной. А от менеджеров клубов которые тренируют игроков.. Может стоит ввести програму по прокачке молодых дарований и хоть на 50% компенсировать как-то тренировку сборников клубам. ) Ну это мое имхо )
это все верно, но в другой теме :-) тута молодежка...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 462
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 02 апр 2013, 09:45
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=991426 самый сильный 20-летка в федерации, скоро будет одним из сильнейших 20-леток на сайте такими темпами))). растет не человеческими шагами, а вы его в сборную не хотите брать)) ;(
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Одессит 02 апр 2013, 09:56
и что этот монстрик при спартаке покажет? увы, пока сборные на 98% будут солнечными, таким игрокам в них места не будет...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 462
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 02 апр 2013, 10:09
давайте считать)
Игрок которого вы используете, Мануэль Денде http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=991410 при спартаке выдает:
Допустим, у него физа 124 % падает, это значит что его РС 99 + 39 (Пк4) + 16(Д4) итого 154. Может выдать он при игре спартаком если будет на макс физе.
Теперь смотрим Мойсеша http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=991426 РС 104 при такой же физе + 8(Ск 4) +8 (Г4) +6(У). Итого 126. А теперь смотрите как набирает он, в свои 20 лет и как тот в свои 21. Даже при игре спартаком, кто их них перспективнее для сборной?) Еще 7 баллов Мойсешу и даже при игре спартаком он будет сильнее Денде.
7 баллов для него это вопрос одного месяца максимум) если еще добавить игры сборной, то быстрее, и ему всего 20 лет. к 23-ем он будет монстром)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение romiollo 02 апр 2013, 10:51
хочешь навязать тренеру своего игрока :)))) ну-ну, давай ... зачем ждать 7 балов, по кланяйся тренеру молодёжки, и пусть берёт твоего игрока, посмотрим как твой игрок принесёт больше пользы чем мой.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 491
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 02 апр 2013, 10:53
я всего лишь посчитала силу, которую выдадут оба при игре спартаком) ;)
а тебе следует вплотную заняться своим игроком, чтобы он не терял, а набирал в играх за клуб, и тогда Мойсеш не сможет составить никакой конкуренции Денде в принципе ;)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение romiollo 02 апр 2013, 11:49
Посчитала молодец, теперь мы знаем, что ты умеешь считать, получи шарик :sharik: , но твой пока уступает - это факт. Ты не учла ещё один момент, усилить силу спецухами ты не сможешь, а я ещё смогу. А если у тебя в команде супер талантливый игрокна голову выше чем другие игроки на его позицию, и он по дождевым спецухам будет превосходить солнечных игроков, это будет большой плюс для сборной.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 491
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Одессит 02 апр 2013, 12:07
молодцы, отличная дискуссия!!! так бы по всем позициям в сборной...точно были бы чемпионами!!! :grin:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 462
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 02 апр 2013, 12:13
...нет смысла объяснять
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 03 апр 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение romiollo 02 апр 2013, 12:44
Не нужно умничать как качать и как играть, когда вырастишь не оного такого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=565867, хотя бы примерно, или подымишь новую команду, а не бросишь, так как ума и времени не хватает, тогда я прислушаюсь к твоим советам. Проще простого команду купить и пользоваться успехами предыдущих менеджеров.
Объясняю для таких как ты, мой игрок не входил изначально в планы сборной, но его тренер взял, при том что есть на его позицию сильный игрок, так как кроме силы, есть такая фишка как усталость и физ форма игрока, почитай вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99 http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=66.
У каждого менеджера свои планы как на команду, на чемп, на игроков, мой игрок за юниорку отыграл, задача чтобы играл в молодёжной или национальной сборной - не стоит. У меня есть другие приоритеты по прокачке игроков.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 491
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Miss_Ferguson 02 апр 2013, 12:47
...
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 03 апр 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи