Знакомства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 16 дек 2008, 20:16
Привет Игорь, команда тебе досталось в ужасной усталостью.... постарайся как можно быстрее ее сбить на ноль!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
 

Re: Знакомства
Сообщение andrew 16 дек 2008, 21:33
WELCOME!!!! :hello:
andrew
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение RaveИ 16 дек 2008, 21:37
Приветствую! Будут вопросы, обращайся!
RaveИ
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение Magistr 18 дек 2008, 13:52
max1999 писал(а):Всем привет, зовут Игорь, я менеджер клуба: Фуд Фэктори (Керен, Эритрея)
попрошу сильно меня не обижать..играю всего пару месяцев!!
Не переживай, сдесь сильно почти не бют :D Добро пожаловать :beer:
Magistr
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 533
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Знакомства
Сообщение TaRantull 28 дек 2008, 14:05
Всем большущий привет!
Я отныне в той федерации, в которую и хотел.
Прошёл долгий путь. Купил молодую кому за 5 баксов. Целых две недели ждал, пока её будет разрешено обменять.
Долго нацеливался на Ф.П. Ассэб, но как увидел этот клуб, сразу понял, что он мой.
Короче, будем сотрудничать! :beer:
Пойду напьюсь с радости.
TaRantull
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение andrew 28 дек 2008, 16:24
приветствуем нового менеджера!!!!!!!!
Welcome to Eritrea!!!! :hello:
andrew
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение X-factor 28 дек 2008, 18:06
Добро пожаловать, Александр, удачи тебе :)
X-factor
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение Indie 10 янв 2009, 19:21
Приветствую всех менеджеров Эритреи.
Только сегодня получил команду. Турнирных целей конкретных нет. просто выжимать из каждого матча побольше очков и баллов силы.
Основная цель - привести команду в порядок. Обзавестись резервом. Увеличить стадион до "грамотной" вместимости как минимум.
Далее - посмотрим. К счастью, разрыв между всеми клубами невелик.

Немного слов о себе. Написал бы больше, но сейчас сессия, думаю, понимаете. Играю с 10 сезона.
Президент ФФ Гаити, вице-президент ФФ Исландии, тренер молодёжной сборной Исландии.
Веду газеты Haiti Football News и Island Football News.

Но это всё vsol. Кто я в жизни? Прежде всего, тем, что направляет мое тело на всяческие непонятные и ненужные вещи. Кем я себя пытаюсь видеть? Наверное, художником. Очень много в моей жизни я уделяю именно живописи и рисунку. И пусть место, где я учусь не совсем соответствует тому, что было сказано мною только что, но нельзя ведь подстроить всю жизнь под какое-то одно направление.
Чем ещё достаточно много занимаюсь? Литературой. Постоянно пишу романы и рассказы. Многократный победитель всевозможных петербургских конкурсов по литературе.
Учусь я в санкт-петербургском государственном политехническом университете. На инженерно-строительном факультете, специальность – экспертиза недвижимости.
Всем стараюсь заниматься на уровне, посему учусь я только лишь на отлично. Учёбе уделяю приличное количество времени, но распределяю его равномерно по всему семестру. Так что сессия никакого волнения не вызывает.
Футболом профессионально не занимаюсь. Одно время был вратарём ФК Светлана.
Проблемы были только с ростом. Иногда тяжело играть на выходах, имея лишь 176 см «за плечами». Также занимаюсь велоспортом.
Постоянной работы в прямом смысле этого слова нет. Являюсь одним из администраторов сайта «vkontakte.ru».
О своём призвании не знаю, надеюсь, когда-нибудь небеса дадут мне подсказку..
Больше всего мне хочется стать таким человеком, который сумел бы сделать мир немного лучше. Кредо: "Лишь Богом мы живы".

Примерно так. Надеюсь, в будущем лучше друг друга узнаем.
Indie
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение TaRantull 10 янв 2009, 19:29
Ба! Эритрея скоро станет сбором мега-менеджеров.
Привет мега-человеку! :beer:
Надеемся, что и в Эритрее появится свой News газетка.
TaRantull
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение dedok 10 янв 2009, 19:31
Indie писал(а):Приветствую всех менеджеров Эритреи.
Только сегодня получил команду. Турнирных целей конкретных нет. просто выжимать из каждого матча побольше очков и баллов силы.
Основная цель - привести команду в порядок. Обзавестись резервом. Увеличить стадион до "грамотной" вместимости как минимум.
Далее - посмотрим. К счастью, разрыв между всеми клубами невелик.

Немного слов о себе. Написал бы больше, но сейчас сессия, думаю, понимаете. Играю с 10 сезона.
Президент ФФ Гаити, вице-президент ФФ Исландии, тренер молодёжной сборной Исландии.
Веду газеты Haiti Football News и Island Football News.

Но это всё vsol. Кто я в жизни? Прежде всего, тем, что направляет мое тело на всяческие непонятные и ненужные вещи. Кем я себя пытаюсь видеть? Наверное, художником. Очень много в моей жизни я уделяю именно живописи и рисунку. И пусть место, где я учусь не совсем соответствует тому, что было сказано мною только что, но нельзя ведь подстроить всю жизнь под какое-то одно направление.
Чем ещё достаточно много занимаюсь? Литературой. Постоянно пишу романы и рассказы. Многократный победитель всевозможных петербургских конкурсов по литературе.
Учусь я в санкт-петербургском государственном политехническом университете. На инженерно-строительном факультете, специальность – экспертиза недвижимости.
Всем стараюсь заниматься на уровне, посему учусь я только лишь на отлично. Учёбе уделяю приличное количество времени, но распределяю его равномерно по всему семестру. Так что сессия никакого волнения не вызывает.
Футболом профессионально не занимаюсь. Одно время был вратарём ФК Светлана.
Проблемы были только с ростом. Иногда тяжело играть на выходах, имея лишь 176 см «за плечами». Также занимаюсь велоспортом.
Постоянной работы в прямом смысле этого слова нет. Являюсь одним из администраторов сайта «vkontakte.ru».
О своём призвании не знаю, надеюсь, когда-нибудь небеса дадут мне подсказку..
Больше всего мне хочется стать таким человеком, который сумел бы сделать мир немного лучше. Кредо: "Лишь Богом мы живы".

Примерно так. Надеюсь, в будущем лучше друг друга узнаем.

Добро пожаловать! Всегда приятно видеть в федерации таких опытных и грамотных людей!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Знакомства
Сообщение andrew 10 янв 2009, 21:02
Приветсвуем!!! Welcome to Eritrea!! :hello:
очень приятно, что в Эритреи есть земляки с Питера!!!
andrew
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение Indie 10 янв 2009, 22:21
Спасибо, а мы отлично начали.
Indie
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение dedok 10 янв 2009, 23:33
Indie писал(а):Спасибо, а мы отлично начали.

Та да... почти все отгадал... только способ защиты подвел) Indie ты постарайся в Д1 выйти там интересно с тобой будет) 7 очков до 5 места это не много... можно спокойно отыграть и 2 супера на переходники приберечь... давай... буду за тебя болеть)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Знакомства
Сообщение Amabilis 11 янв 2009, 18:26
а я помогу нашему мега-менеджеру своим заместительством)
всем привет!
Резервом уже обзавелись, стадион расширили немного, теперь будем смотреть по играм)
Amabilis
 
 
 

Re: Знакомства
Сообщение Wassup 26 июл 2009, 12:57
Приветствую менеджеров и гостей Эритреи!
Только сегодня получил команду особых планов пока нет. будем бороть за высокие места это Я вам гарантирую.
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея