Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 07 июл 2009, 20:59
:grin: его посты в личке тебя найдут точно :D :D :D а это уже не мало)))))) ладно, скоро Гаджи вернется и сам тебе все расскажет, если захочешь)))))
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение бобер 07 июл 2009, 22:56
и что мне его посты сделают?)
бобер
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 08 июл 2009, 09:15
Да ладно, забей)) я шучу))))
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение бобер 19 июл 2009, 07:46
и так..
вот и поменялись команды, входящие в состав Д-2..
пора бы поделиться планами на сезон.
кто и на что будет претендовать?
бобер
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 19 июл 2009, 09:52
Хы, претендую... Да ни на что я не претендую. Посмотрим как буит идти сезон. Если удачно, то останусь в д2, нет - вылечу)) ну и базу попутно качать буду. В этом сезоне планирую уже 7-ю замутить)) а там приход новой молодежи... Парочку продам/обменяю, одного-двух (смотря какие придут) оставлю... В общем, сезон для меня буит нелегким, планы большие)) главное чтоб аИа не придумали какую-нить зверскую реформу, которая меня обломает!
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение бобер 31 июл 2009, 21:12
Япона мама...
АиА задолбали уже с задержками генерации
Никакого расписания нету!
бобер
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 21:37
Ну((( хорошо, хоть переноса не было!!! Гуйсе опять с баллом, жаль, че Вамапири потерял((
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение MAR 04 авг 2009, 23:29
Pil.A писал(а):Ну((( хорошо, хоть переноса не было!!! Гуйсе опять с баллом, жаль, че Вамапири потерял((
Руководство если не задерживает гену то задерживает другие события. к примеру голосование или различного рода сделки. Видимо они таким видят всол в будущем. Всего в долгах??
MAR
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 05 авг 2009, 10:36
Руководство если не задерживает гену то задерживает другие события. к примеру голосование или различного рода сделки. Видимо они таким видят всол в будущем. Всего в долгах??
Хе, опять вчера перенос был. Хорошо, хоть не на долго)))
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение MAR 05 авг 2009, 14:43
Pil.A писал(а):
Руководство если не задерживает гену то задерживает другие события. к примеру голосование или различного рода сделки. Видимо они таким видят всол в будущем. Всего в долгах??
Хе, опять вчера перенос был. Хорошо, хоть не на долго)))
ну это уже повидимому образ существования ВСОЛа
MAR
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 05 авг 2009, 14:55
:D всол без переносов - это не всол :D :D :D :? :? :? :molot: а жаль... наверно состав кто-то из совета лиги не отправляет, вот и переносят :D
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение MAR 05 авг 2009, 14:58
Pil.A писал(а)::D всол без переносов - это не всол :D :D :D :? :? :? :molot: а жаль... наверно состав кто-то из совета лиги не отправляет, вот и переносят :D
раскусил ты их Пила раскусил :D :D :D :D
MAR
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 05 авг 2009, 15:00
:D :D :D а представь если реально все именно так :shock: то-то я смотрю у Акара меньше автососв стало :D :D :D
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение MAR 05 авг 2009, 15:14
Pil.A писал(а)::D :D :D а представь если реально все именно так :shock: то-то я смотрю у Акара меньше автососв стало :D :D :D
:D :D :D на чистую воду вывел все руководство лиги :D :cool:
видимо не успевает уже парень составы отправлять :)
MAR
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 05 авг 2009, 15:26
видимо не успевает уже парень составы отправлять
:D ага))) придумывают всякое...

Че-то мы в теме о д2 не о том говорим :D
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея