Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rent 03 май 2011, 10:14
Здраствуйте тренеры сборной! Скажите плиз есть ли шанс у моего игрока Мурау Вео http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=638050 попасть в юношескую сборную. Если да, то что надо сделать с ним еще?! Еще 1 или 2 матча и я определю его стиль игры.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 03 май 2011, 11:05
Rent писал(а):Здраствуйте тренеры сборной! Скажите плиз есть ли шанс у моего игрока Мурау Вео http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=638050 попасть в юношескую сборную. Если да, то что надо сделать с ним еще?! Еще 1 или 2 матча и я определю его стиль игры.
Как по мне то тебе еще его качать и качать как минимум должно быть Л4, Д3, Пд 4 и то это не даст 100% что он попадет в сборную так как посмотри вот на моих игроков которых тоже не взяли в сборную =)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583739
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583737
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 03 май 2011, 11:38
SAinT писал(а):Как по мне то тебе еще его качать и качать как минимум должно быть Л4, Д3, Пд 4 и то это не даст 100% что он попадет в сборную так как посмотри вот на моих игроков которых тоже не взяли в сборную =)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583739
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583737

Эт да, но качать я дальше продолжу. Сейчас достроится тренцентр 6ур и я ему еще 1 пункт спецвозможности добавлю. А баллы силы тоже буду тренить до максимума, вроде еще 2-4 балла можно в этом сезоне натренить.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение October 03 май 2011, 23:26
Rent писал(а):Здраствуйте тренеры сборной! Скажите плиз есть ли шанс у моего игрока Мурау Вео http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=638050 попасть в юношескую сборную. Если да, то что надо сделать с ним еще?! Еще 1 или 2 матча и я определю его стиль игры.

Привет!
Главный недостаток - не очень удачное совмещение, тем не менее шансы попасть есть всегда. отпишись мне в личку когда у него к матчам сборной форма будет 117 или 124 и когда определишь стиль.

Артём, кстати у твоих вышеприведенных шансов попасть в юниорку никаких, по крайней мере пока паспорта им новые не изготовишь, скинув годик)
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 802
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 09 май 2011, 21:46
Хотелось бы узнать у наших тренеров сборных.
Какие шансы у них на выход из группы :wise:
Кто помогает в подготовке сборников а кто нет!
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 06 июн 2011, 00:00
ну вот скоро закончится отборочный цикл. националке осталось 2 выездных матча, в которых будет крайне трудно набрать очки, тк один играем с лидером, а во втором нас почти наверняка будут суперить...
Но уже и так сборная показала свой лучший результат за всю свою историю
теперь будем думать о будущем...
А молодежке - удачи, у них есть шанс выйти из группы
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 07 июн 2011, 12:33
Да только у молодежной сборной есть реальные шансы выйти из группы а вот остальным сборным тоже не расслабляться и желаю громко хлопнуть дверью :beer:

Добавлено спустя 49 секунд:
Dzen писал(а):ну вот скоро закончится отборочный цикл. националке осталось 2 выездных матча, в которых будет крайне трудно набрать очки, тк один играем с лидером, а во втором нас почти наверняка будут суперить...
Но уже и так сборная показала свой лучший результат за всю свою историю
теперь будем думать о будущем...
А молодежке - удачи, у них есть шанс выйти из группы
А ты себя не недооцениваешь у тебя получается нас удивлять может и со сборной все получится :king:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 08 июн 2011, 10:25
националка и так уже сыграла неплохо, в последнем туре была повержена Новая Зеландия, а это не хухры мухры,
а вообще в финальную часть думаю будет возможно выйти в 23 сезоне
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 08 июн 2011, 13:11
Dzen писал(а):националка и так уже сыграла неплохо, в последнем туре была повержена Новая Зеландия, а это не хухры мухры,
а вообще в финальную часть думаю будет возможно выйти в 23 сезоне
Через четыре сезона а почему такой прогноз :-) ты ждешь пока из молодежьки игроки перейдут
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 08 июн 2011, 14:27
уже три сезона получается
1. переход игроков из молодежки
2. выход на пик других игроков
3. появление достойных капитанов
4. итд...
сейчас от лидеров отстаем очень сильно, в 23 сезоне полагаю подберемся вплотную и можно будет ставить самые высокие цели, ну а пока потихоньку двигаться вперед, прокачивая игроков, определяя взаимку итп...
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение October 09 июн 2011, 22:51
Пожалуй тоже подведу итоги выступления юниорской сборной.
Начав отборочный цикл за здравие, с 5 тура покатились по наклонной: кальян, девочки и местный колорит негостеприимных хозяев сделали своё чёрное дело...
Отборочный цикл мы начинали 5 командой по силе, причём Новая Зеландия была явным фаворитом (не только группы, но и грядущего ЧМ), Кыргызстан выглядел фаворитом 2 эшелона, а остальные 5 команд примерно равны. В итоге перед последним туром мы имеем шансы на места с 3 по 6, являясь 6ми по силе.

Некоторые выводы:
1. Отсутствие прокачки игроков, уже попавших в юниорку.
Претензия разумеется не всем, скорее общее наблюдение. Предпочитаем качать 2-3 игроков, вместо того, чтобы заложить максимальную прокачку .одного и на оставшееся качать второго.

Пример из Кыргызстана:
Минимальное соотношение возраст\сила:
16\40
17\50
18\60
19\70
Если сначала идет отставание по силе, то не страшно, главное к 19 годам минимум 70.

Спецухи:
17 лет - минимум 2 спецухи
18 лет - минимум 6 спецух
19 лет - минимум 10 спецух


2. Минимум известных стилей.
Речи о создании команды единого стиля и взаимкой за 100 быть пока не может.
Известны стили 10-15% юниоров. Практически это нам почти ничего не дает.Определение через матчи за сборную возможно только когда в составе известно 70-80% игроков.

По этой теме интересен опыт Суринама, позволивший за 1 сезон накопить очень приличную базу.
viewtopic.php?f=154&t=129239

3. Спецвозможности сборной.
Самый болезненный и неоднозначный вопрос. Не секрет, что все сильнейшие команды прокачиваются под "дождь" или "солнце". Неоднократно такие попытки были и у нас, но ни к чему не привели по причине, что многие менеджеры сделали свой выбор и тренировка "чужих" спецух не интересна. Поэтому предлагаю наконец сконценрироваться на разумном компромиссе: В первую очередь качать те спецвозможности, которые выгодны всем:
вратари - Л, В, Р
защитники, опорники - Л, От, Оп
Атакующие и крайние пз - У, Л и (От, Оп, См, Шт или стилевые по усмотрению тренера)
Нападающие - У, Л, См
Оставляя 4 спецвозможность на выбор менеджера.
Врядли для кого то такой игрок с таким набором будет обузой, мм?

4. Перспективы юниоров 21 сезона
Есть. Только в текущем составе 10 18летних игроков и 17летний Элиджах Олил, которые составят основу команды следующего созыва. Есть несколько 17летних игроков с силой за 50 и некоторым количеством спецвозможностей. Стилевые спецухи в основном "солнечные" (Сп, Км, Д).

Чтобы добиться успеха, команда должна усиленно развиваться уже сейчас. Очевидно, что "дождевые" спецвозможности не будут актуальны, а на что их заменить приведено выше. Определять стили будущей команды (самим или через аренду) нужно пока есть время. Какой предстанет наша команда в следующем цикле зависит только от нас.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 802
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 28 июн 2011, 13:06
По пункту третьему кстати Спецвозможности сборной, написанное касается в принципе и националки и молодежки тоже.
По пункту второму добавлю в разрезе националки, что для определения стилей всех игроков через игры, слишком мало сейчас известно, а через аренду отпадает в силу их силы :). Потому предлагаю командам, у которых есть сборники, определить стили целиком у своей команды. Я как тренер сборной готов простимулировать это начинание. Половина зп, а это полтора ляма, я готов отдать. Тем кто готов таким образом определить у себя стили я частично компенсирую затраты, скажем по полляма, а может и больше если не будет много желающих.

ну и немного статистики по востребованным игрокам сборной
игрокклубпозициястильигргол+пасбаллы
Джозеф ВамапириПоро ЛаеGKкатя12-6
Джошуа КамбукаНабаса ЮнайтедLD/RDне известен4-1
Килрой Коири ГениаФК Баку-2CD/CMне известен912
Филип АпоВелгрис ХайландерсLM/LFне известен12-2
Рой ГимиХекари Сауз ЮнайтедLM/LDкатя7-1
Эндрю ЛепаниХекари Сауз ЮнайтедLM/LFкатя6-1
Иноа БаиауМунгкас ЛахиCM/CDспартак10-3
Натаниэль ВинсентГелле ХиллсCM/CFне известен11-5
Майкл ЯгумНабаса ЮнайтедCM/CFне известен122+23
Бобби МоререБуран ТокомокRM/RFнорма1112
Дэвид МутаХекари Сауз ЮнайтедRM/RFбрита1012
Лукас ВитуПС Рутз Порт МоресбиCF/CMне известен7-0
Кема ДжекХекари Сауз ЮнайтедCF/LFбб73+21
Малакай КейбЛэден БукаCFне известен1211

в след сезоне выложу расширенный список национальной сборной
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Benitto 29 июн 2011, 20:46
Как же всё-таки в этом 20 сезоне наша молодёжка не попала на ЧМ-20? Заняли второе место среди всех вторых команд и не смогли пробиться через стыковые матчи! А какое же у нас было бы СУПЕРНАПАДЕНИЕ на ЧМ 20 сезона - Дуглас Гуйсе (Поро Лае) CF/CM 22 146У4 Л4 Г4 Пд4 и Петер Ипатас (Мунгкас Лахи) CF/CM 23 145 Л4 Г4 Пд4 У4! Думаю такого тандема нападающих нет ни в одной сборной! Да могли реально попасть на ЧМ и там натворить дел хороших :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 27 июл 2011, 19:18
Как проходят выборы в национальную сборную!
1. Игoрь Цeлищев aka Dzen 3120 567 10 300 877
2. Николай Моняк aka Чик688 3118 533 0 110 643

Можно уже поздравить Игоря с возвращение в Национальную сборную.
А вот Николай может попробовать свои силы в молодежной и ли юношеской сборной :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 28 июл 2011, 17:13
Подал заявку на пост тренера молодежной сборной ПНГ. Ниже представлено описание того, как я планирую работать. Рассчитываю на поддержку.
Если возникнут вопросы, готов ответить.

Подобрал игроков под британский стиль, но при этом испытал существенные проблемы, не такой большой выбор, остальных брал при наличии спецух, которые обеспечат хоть какой-нибудь плюс. Буду стараться играть на достижение результата. Менеджеров, чьи игроки будут востребованы, буду предупреждать заранее. Вот и вся моя программа :-)

Спасибо!
dudich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея