Общалка (Флудить тут)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 29 ноя 2012, 18:34
Алекс44 писал(а):Это команда-донор для английских сборных и клубов. Завёл по случаю. И вообще, все мои команды, где я руковожу или замлю, с этого сезона будут официальными донорами английской ФФ. Это моё новое развлечение


Думаю через ТП попробуем отменить ваше правление там и сделки которые вы осуществили :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 459
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение JuiceTeam 29 ноя 2012, 18:41
Алекс44 писал(а):Это команда-донор для английских сборных и клубов. Завёл по случаю. И вообще, все мои команды, где я руковожу или замлю, с этого сезона будут официальными донорами английской ФФ. Это моё новое развлечение
не спорю, забавно, сам бы был не прочь..)

Но вот вопрос, как президенты федераций относятся к данному проекту ??
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Алекс44 29 ноя 2012, 19:04
MaxResult писал(а):
Алекс44 писал(а):Это команда-донор для английских сборных и клубов. Завёл по случаю. И вообще, все мои команды, где я руковожу или замлю, с этого сезона будут официальными донорами английской ФФ. Это моё новое развлечение


Думаю через ТП попробуем отменить ваше правление там и сделки которые вы осуществили :beer:
Ой, боюсь, боюсь, боюсь. Молодой человеГ, познакомлю Вас с новым словом "фиаско". Думаю, что Вы меня плохо знаете раз пытаетесь противодействовать моему развлечению. Если хоть волос упадёт с головы моего Аль-Ехада, то объявлю вендетту всей федерации Сирии и Вам как Президенту. У меня здесь много вторых акков. По данным некоторых менеджеров более 150. Мои сотни вторых акков поглотят Сирию, которая и так не является дружной федерацией и сотрём её с лица всоловской планеты, сделав колонией для других федераций. Вы готовы к войне? Я всегда, как пионер. Давайте повоюем? А то мне становится здесь скучно. Нужно поработить какую-то федерацию и свергнуть Президента.
Maks Anapa писал(а):
Алекс44 писал(а):Это команда-донор для английских сборных и клубов. Завёл по случаю. И вообще, все мои команды, где я руковожу или замлю, с этого сезона будут официальными донорами английской ФФ. Это моё новое развлечение
не спорю, забавно, сам бы был не прочь..)

Но вот вопрос, как президенты федераций относятся к данному проекту ??
Да мне всё равно как и кто относится. Я же Правила не нарушаю? Команду развиваю. Баллы она берёт лучше всех(ну или одна из лучших) в ФФ Сирии. Попробуйте придеритесь к сделкам с игроками, которые дают прибавку 7-15%. А я посмотрю)))
Алекс44
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение MaxResult 29 ноя 2012, 19:12
Алекс44 писал(а):
MaxResult писал(а):
Алекс44 писал(а):Это команда-донор для английских сборных и клубов. Завёл по случаю. И вообще, все мои команды, где я руковожу или замлю, с этого сезона будут официальными донорами английской ФФ. Это моё новое развлечение


Думаю через ТП попробуем отменить ваше правление там и сделки которые вы осуществили :beer:
Ой, боюсь, боюсь, боюсь. Молодой человеГ, познакомлю Вас с новым словом "фиаско". Думаю, что Вы меня плохо знаете раз пытаетесь противодействовать моему развлечению. Если хоть волос упадёт с головы моего Аль-Ехада, то объявлю вендетту всей федерации Сирии и Вам как Президенту. У меня здесь много вторых акков. По данным некоторых менеджеров более 150. Мои сотни вторых акков поглотят Сирию, которая и так не является дружной федерацией и сотрём её с лица всоловской планеты, сделав колонией для других федераций. Вы готовы к войне? Я всегда, как пионер. Давайте повоюем? А то мне становится здесь скучно. Нужно поработить какую-то федерацию и свергнуть Президента.


Вы можете делать все что угодно и как угодно ....
свое мнение по поводу действий я высказал ,как решит ТП так и будет(**,)
По поводу войны - на мирокубках повоюем и ЧМ не переживайте....поживем мы во ВСОЛе с вашее и поговорим :thanks:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 459
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Miss_Ferguson 29 ноя 2012, 19:14
держись, Алекс) видишь как Сьерра Леоне настроено) капут тебе)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Алекс44 29 ноя 2012, 19:47
Два раза не предупреждаю. И воюю не только в мирокубках. Посмотрим, как быстро пошлёт Вас ТП. А потом я подумаю о судьбе Президентства в Сирии.
Алекс44
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Miss_Ferguson 29 ноя 2012, 19:57
так в Сирии свободных больше чем занятых.. не пробовали этой проблемой заняться? а вместо этого хотите сделать свободной еще одну вашу кому
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение desh 29 ноя 2012, 20:03
millagressina писал(а):так в Сирии свободных больше чем занятых.. не пробовали этой проблемой заняться? а вместо этого хотите сделать свободной еще одну вашу кому
Маша,так там война идёт,кто же туда играть пойдёт? :grin:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Алекс44 29 ноя 2012, 20:06
Человек сначала говорит, а потом думает. И это основная проблема большинства. <вырезано >надо наказывать :-)
Комментарий модератора: Аккуратнее в выражениях
Алекс44
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Miss_Ferguson 29 ноя 2012, 20:09
вот странно.в школе с теми, кто стучал потом никто не разговаривал. всячески оскорбляли. а в этой игре считается нормальным. любой готов на друга даже настучать.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение desh 29 ноя 2012, 20:13
millagressina писал(а):вот странно.в школе с теми, кто стучал потом никто не разговаривал. всячески оскорбляли. а в этой игре считается нормальным. любой готов на друга даже настучать.
У европейцев в менталитете стучать друг на друга,ибо они уверены в верховенстве закона,в который у нас никто не верит. :wise:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Miss_Ferguson 29 ноя 2012, 20:14
ага, как по Задорнову: "У них фарами на дорогах не сигналят")))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение MaxResult 29 ноя 2012, 21:33
Алекс44 писал(а):Человек сначала говорит, а потом думает. И это основная проблема большинства. Стукачей надо наказывать :-)


да так и есть чаще всего....на вас обратил внимание лишь после вашей активности в Кюрасао(**,). А если вы своим присутствием в Сирии докажете что вы хороший менеджер и адекватный человек - все от этого только выиграют!!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 459
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Алекс44 29 ноя 2012, 21:45
Мне никому ничего не надо доказывать. Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу Вам куда идти.
Это Президенту Сирии нужно доказывать менеджерам его страны, что он не даром Президентские всолики кушает. Вместо того, чтобы посмотреть на количество свободных команд в его федерации, подтянуть менеджеров, собрать боеспособный коллектив или создать РЕАЛЬНО работающую программу по развитию ФФ, он занимается охотой на ведьм на форуме Кюрасао и <вырезано> безпричинно в ТП. Я играю в Сирии уже какое-то время. И как доктор доктору заявляю Президенту Сирии, что эта ФФ мертва на сегодняшний день.
Алекс44
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение MaxResult 29 ноя 2012, 21:54
Алекс44 писал(а):Мне никому ничего не надо доказывать. Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу Вам куда идти.
Это Президенту Сирии нужно доказывать менеджерам его страны, что он не даром Президентские всолики кушает. Вместо того, чтобы посмотреть на количество свободных команд в его федерации, подтянуть менеджеров, собрать боеспособный коллектив или создать РЕАЛЬНО работающую программу по развитию ФФ, он занимается охотой на ведьм на форуме Кюрасао и стучит безпричинно в ТП. Я играю в Сирии уже какое-то время. И как доктор доктору заявляю Президенту Сирии, что эта ФФ мертва на сегодняшний день.



ситуацию в Сирии вижу ,а то как вывести ее из ямы - это сложный вопрос!!!По поводу Президентских всоликов вы зря пишете чушь(**,) я в состоянии оплатить пока VIP самостоятельно...Я не пытался указывать вам путь развития и направление моего движения я уж выберу сам ,спасибо!!! А по поводу трансферной сделки - она меня удивила.Вот и для того что бы разобраться в правильности обратился к вышестоящей инстанции. А по сути :hello:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 459
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао