Национальный проект Бельгии по развитию молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 10 фев 2010, 10:56
Начиная с 16-го сезона вводим в действие Национальный проект Бельгии по развитию молодежи.
Мы все с вами видим какое положение занимают наши сборные в отборочных циклах. Улучшить имеющуюся ситуацию мы сможем только вместе и сообща. Поэтому были разработаны правила, используя которые мы сможем достигнуть значительного прогресса, сначала юниорской сборной, затем молодежной ну и о националке не забудем.
Суть проекта в том, чтобы прокачивать по максимуму игрока который участвует в проекте, причем на протяжении нескольких сезонов, и получать за это денежное вознаграждение.

 Схема прокачки для 16-тилеток:
16-й сезон - 5 баллов силы (желательно больше)
17-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л2+СС2 + 7 баллов силы
18-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС3+СС15 + 7 баллов силы
19-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС4+СС3+ПС + 7 баллов силы
Обязательное условие прокачка 4-рех спецух за сезон.
Л - спецуха "лидер", СС - стилевая спецуха (для вратарей - В и Р), ПС - произвольная спецуха (на усмотрение менеджера), но желательно либо 3-я стилевая, либо У (для нападающих), либо От/Оп (для защитников), ну или Ат на крайняк.
Причем всем стилевые спецухи стоит качать в одном из направлений ЛГПдСк или ЛПкКмД.

Еще одно требование - это определение любимого стиля игрока. Узнать любимый стиль игрока не так то и сложно. Тот кто не захочет этим заниматься, может с легкостью сдать в аренду своего игрока (всего на два матча) тому, кто знает как это сделать. В нашей федерации это могу сделать я, Шурик. Да и нацпроектов то уже много, а это будет отличительной чертой нашего.

Требования к участникам: 16-тилетки не слабее 36-ти(на момент прихода из спортшколы), 17-тилетки не слабее 53-трех и не менее трех спецух.

 Финансирование проекта в 20 сезоне:

Т.е например 16-тилетка в 16-том сезоне получил 5 баллов силы, в 17-том сезоне получил 4 спецухи по вышеуказанной схеме и 7 баллов силы он получает денежное вознаграждение из кассы проекта, по примерным данным где-то 800К и допускается с проект следующего сезона.

Просьба всем, кто согласен участвовать в национальном проекте и нашел своего игрока в списке, отписаться в этой теме с указанием возможного направления прокачки спецух и совмещения.

Имя ФамилияКлубПозицияВозр.СилаСпецвозможн.Натр.б. 19Натр.б. 20Натр.б. 21Любимый стиль
1Дуэйн ДилдикИзображение"Остенде" Остенде D3RD/LD1967Л4 Г3 Пд От788бей-беги
2Реми де КостерИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3CD/LD1969Л4 Пк4 Км Д777спартак
3Тома МороИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3RD/CD1971Л4 Пк4 Км2 Д777катеначчо
4Нилс КлукИзображение"Антверпен" Антверпен D2LM/LF1978Л4 Пк2 Д2 Км997катеначчо
5Ян СмолдерсИзображение"Эсперанца" Неерпельт D3CF/CM1964Л4 Пк3 Км1122не изучен
6Мишель ЛебеЖиври (Живри) D3CD/CM1751Пк4 Км2009не изучен
7Джонатан РагеЖиври (Живри) D3CD1751Пк4 Км0011не изучен

Данные таблицы после 8-го тура КМ .

Взносы переводят:
- Макси 500к в "Антверпен" - перевел Gor
- Властелин 200к в "Ройяль Женесс Спортинг" -перевела
- smat 300к в "Антверпен" - перевел
- lawia 400к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- Gor 1000к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- alexbwinner 800к в "Остенде" - перевел


Красным выделены участники выполнившие все требования нацпроекта.
Синим выделены участники выполнившие все требования нацпроекта, кроме определения любимого стиля игрока
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2011, 14:12, всего редактировалось 96 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
 


Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение shum 04 авг 2011, 20:25
bebik писал(а):
Gor писал(а):
bebik писал(а):Максим, у Макси сейчас нет денег. Пусть nester(@lex@) переведет 500к перевед в Остенде.
Ok
Макс, nester и Spaceman рассчитались. В личку написал Жека64.
спасибо
shum
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 14 авг 2011, 12:44
Продолжаем наш нацпроект. Все участники, выполнившие условия нацпроекта 20-го сезона, получили заслуженные призовые в размере 1000 К на игрока.
К сожалению, еще один участник Тон Ленартс выбывает, за прокачку не по правилам нацпроекта.
Осталось всего пятеро участников, один из которых уже выполнил все условия.
Хотелось бы в этом сезоне вливание свежей крови.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение bebik 06 сен 2011, 21:38
Ребята, кто кого в этом сезоне будет качать? Найдется ли желающий вырастить вратаря? С меня опорник, 3 спецухи и баллы по максимуму в 16 лет гарантированы :-)
bebik
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение smat 07 сен 2011, 17:12
если кого то заинтересуют новички моего клуба обращайтесь, договоримся!
smat
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение bebik 12 сен 2011, 05:35
Макси, вот мои 2 дарования http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=942350 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=942351 по баллам немножко не подходят, но в этом сезоне оба получают по 10 баллов и один 3, второй 4 спецухи.
bebik
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение alexbwinner 12 сен 2011, 07:12
У нас проблема: "Вестерло" Вестерло оказался в свободных :shock: :( , а там основной вратарь национальной сборной, и если ему срочно не сделать изменение формы, то к следующему матчу отбора он будет 76% :( .
Мало того -это vip-команда, и стоит 125 у.е.. Похоже мы ее потеряли. :shock:
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 503
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Perez 12 сен 2011, 12:35
16 леток опять нет. 17-38 более менее лучший вариант, но не буду тогда его включать в проект, сложновато его качать. Будем продолжать трудиться над основным сборником))
Perez
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение bebik 12 сен 2011, 13:24
Alex_WINNER писал(а):У нас проблема: "Вестерло" Вестерло оказался в свободных :shock: :( , а там основной вратарь национальной сборной, и если ему срочно не сделать изменение формы, то к следующему матчу отбора он будет 76% :( .
Мало того -это vip-команда, и стоит 125 у.е.. Похоже мы ее потеряли. :shock:
Вестерло уже неделю в свободных, был в свободных и Моленбек, но он стоил 50 ед., но почти месяц он компостировался в свободных :( Сейчас просто невероятная текучка кадров :( Ищу менеджеров для команд, но рекомендации не проходят :( Вот сейчас и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8231 оказался без тренера, дал реку своему другу, посмотрим :mg:
bebik
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение smat 12 сен 2011, 13:41
у меня только один нормальный 16 -37 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=920602, а остальные скорее всего продам лиги, а то народу куча, за всеми неуследишь.
smat
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Nejelius 13 сен 2011, 16:13
у меня 2-й сезон подряд приходит неплохой 16-летка, но 2-й раз подрят констатирую факт что нет спецух для них, у меня не до оспецушены Дер Брул, Смитс и Буковач. Но по закону подлости когда их доспецушу перестанут приходить 16-летки (((

П.С. вот дарование этого года: Ван Хойдонг (16-37) и прошлого: Гэнс (17-50), как видете баллы качал, но толку?
Nejelius
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение alexbwinner 19 сен 2011, 20:01
На трансфере молодые стилевые бельгийцы, которым еще можно успеть вкачать балы.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=877230-катеначчо
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=877231-комба
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=877229-комба
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 503
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение DOYAL 21 сен 2011, 18:27
От мой бельгиец http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=841950
Качаю по полной програме :-)
DOYAL
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 13 ноя 2011, 12:58
Прошу прощения за опоздание, однако все же подводим итоги нацпроекта прошлого сезона.
Четверо участников из пяти выполнили все условия и получают заслуженное вознаграждение. Эти участники выделены красным цветом в таблице шапки этого топика.
Есть сумма 3200 К, которая уже сейчас будет поровну распределена между этими участниками, т.е. каждый получит по 800 К. Я надеюсь, все же откроют доступ к выплатам из нашего фонда федерации и, думаю, сумма выплат участникам, выполнившим все условия, увеличится.
По нашему обоюдному согласию, в дальнейшем нацпроект будет проводить Виталик Бердий aka bebik. Он управлял нашей юниоркой на протяжении последних двух сезонов и планирует управлять ее и в нынешнем. Думаю, это будет наиболее правильное сочетание - тренер юниорки и ведущий нацпроекта. Надеюсь, что Виталик выведет нашу федерацию на более высокий уровень.
Подытожив, хотелось бы сказать, что как бы там ни было, но результатом нашего нацпроекта стала плеяда очень сильных игроков, которые уже являются лидерами молодежной сборной. Конечно количество их маловато, но они помогли нашей сборной стать сильнее и становятся лидерами в своих клубах.
Я знаю, Виталик планирует немного изменить правила проведения нацпроекта. Надеюсь у него получится встряхнуть и оживить нашу федерацию.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение 2drakkar 13 ноя 2011, 13:19
Gor писал(а):Прошу прощения за опоздание, однако все же подводим итоги нацпроекта прошлого сезона.
Четверо участников из пяти выполнили все условия и получают заслуженное вознаграждение. Эти участники выделены красным цветом в таблице шапки этого топика.
Есть сумма 3200 К, которая уже сейчас будет поровну распределена между этими участниками, т.е. каждый получит по 800 К. Я надеюсь, все же откроют доступ к выплатам из нашего фонда федерации и, думаю, сумма выплат участникам, выполнившим все условия, увеличится.
По нашему обоюдному согласию, в дальнейшем нацпроект будет проводить Виталик Бердий aka bebik. Он управлял нашей юниоркой на протяжении последних двух сезонов и планирует управлять ее и в нынешнем. Думаю, это будет наиболее правильное сочетание - тренер юниорки и ведущий нацпроекта. Надеюсь, что Виталик выведет нашу федерацию на более высокий уровень.
Подытожив, хотелось бы сказать, что как бы там ни было, но результатом нашего нацпроекта стала плеяда очень сильных игроков, которые уже являются лидерами молодежной сборной. Конечно количество их маловато, но они помогли нашей сборной стать сильнее и становятся лидерами в своих клубах.
Я знаю, Виталик планирует немного изменить правила проведения нацпроекта. Надеюсь у него получится встряхнуть и оживить нашу федерацию.
не возражаю!!!
2drakkar
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 15 ноя 2011, 09:56
В шапке расписал кто кому делает взносы, согласно взносам в фонд федерации.
Gor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия