Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinnki 15 ноя 2009, 21:57
Народ я тут думаю над планом развития команды и хотелось бы услышать ваши советы?
Vinnki
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение hrust 16 ноя 2009, 06:48
=best=COACH писал(а):Народ я тут думаю над планом развития команды и хотелось бы услышать ваши советы?
я уже писал раньше мои мысли по поводу развития твоей комы. Ты теперь выложи некоторые аспекты своего плана, мы поможем советами
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Vinnki 16 ноя 2009, 13:23
rustsul писал(а):я уже писал раньше мои мысли по поводу развития твоей комы. Ты теперь выложи некоторые аспекты своего плана, мы поможем советами
Ну раньше с твоих слов(да и сам увидел)што нужно омолаживать команду,поетому я буду делать спотшколу на более високий уровень.Но из спортшколы прийдет ток 1 норм игрок а етого недостаточно=(Денег штоб купить еше 1 молодого перспективного игрока нету,но я увидел што некоторые тренеры своих ветеранов меняют на молодняк.Вот в етом впринципе я и хочу посоветоватса с вами,так как трене я еше не очень опытен и такими делами еше не занималса :wise:
Vinnki
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Bermelones 16 ноя 2009, 13:32
Тебе 100% надо менять почти всех ветеранов, тк тренировать даже некого, стариков ведь запрещается тренить, а паралитиков прокачивать "себе дороже". Советую Брюгменса продать более чем 110% в первом же трансферном окне в начале сезона (ставить на ТР нужно уже сейчас, чтобы его присмотрели), я бы также продал Клиффорда и Дикабу (цену выбирай сам, я тут вряд-ли буду что-то советовать), остальное старичьё надо менять к чертям (можно оставить 3-4) по моему мнению это Кубилскис Массаки и Девич. И расширить стадион до 49 000. Что касается базы то я бы вообще ниче не строил кроме спортшколы до 8 уровня (я не VIP не знаю какие уровни на твоей базе). В этом сезоне ты играешь в 4 дивизионе высокий мед центр, физ центр, а возможно и трен центр (если ты не наберешь перспективную молодежь) тебе не пригодятся. Можно даже с 4-ми уровнями МЦ и ФЦ(лучше 5) сосуществовать, ТЦ в идеале 6 уровень(тут можно и 5, а в середине сезона построишь 6 и дотренеруешь, а деньги щас бы вложил в развитие состава), выше тебе не надо.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 386
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Vinnki 16 ноя 2009, 13:49
Bermelones писал(а):Тебе 100% надо менять почти всех ветеранов, тк тренировать даже некого, стариков ведь запрещается тренить, а паралитиков прокачивать "себе дороже". Советую Брюгменса продать более чем 110% в первом же трансферном окне в начале сезона (ставить на ТР нужно уже сейчас, чтобы его присмотрели), я бы также продал Клиффорда и Дикабу (цену выбирай сам, я тут вряд-ли буду что-то советовать), остальное старичьё надо менять к чертям (можно оставить 3-4) по моему мнению это Кубилскис Массаки и Девич. И расширить стадион до 49 000. Что касается базы то я бы вообще ниче не строил кроме спортшколы до 8 уровня (я не VIP не знаю какие уровни на твоей базе). В этом сезоне ты играешь в 4 дивизионе высокий мед центр, физ центр, а возможно и трен центр (если ты не наберешь перспективную молодежь) тебе не пригодятся. Можно даже с 4-ми уровнями МЦ и ФЦ(лучше 5) сосуществовать, ТЦ в идеале 6 уровень(тут можно и 5, а в середине сезона построишь 6 и дотренеруешь, а деньги щас бы вложил в развитие состава), выше тебе не надо.
спасибо большое=)

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
а может лучше сразу уже обменять на молодых а не продавать а потом покупать молодых?
Vinnki
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Bermelones 16 ноя 2009, 14:13
тех лучше продать, тк они будут востребованы на трансферном рынке в начале сезона, и продать их можно будет дороже 110%. Остальных меняй. А вообще действуй как тебе подсказывает интуиция, хотя бывают такие обмены, которые реально выгоднее чем просто продажа. Смотри по ситуации...
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 386
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Vinnki 16 ноя 2009, 14:21
Bermelones писал(а):тех лучше продать, тк они будут востребованы на трансферном рынке в начале сезона, и продать их можно будет дороже 110%. Остальных меняй. А вообще действуй как тебе подсказывает интуиция, хотя бывают такие обмены, которые реально выгоднее чем просто продажа. Смотри по ситуации...
да я в игре еше только 2 месяца (может немножко больше).По тренерской части разобралса а вот по менеджерской не очень((
Vinnki
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Bermelones 16 ноя 2009, 14:37
все через это проходили :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 386
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Vinnki 16 ноя 2009, 14:45
Bermelones писал(а):все через это проходили :grin:
но не все удачно=)
Vinnki
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение nicehor 21 ноя 2009, 21:15
из темы обсуждения изменений

Стратегии, на мой взгляд 2.
Первая - за КМ привести форму 11 лучших к равно оптимальной и далее (как и при существующей пока системе), менять форму циклично, но не всей команде, а только основе. Остальные, как "карта" ляжет.
Вторая - выбрать приметно 6 сильнейших футболистов, вывести им оптимальную форму к старту чемпионата. Заодно вывести еще 5 футболистов, которые в купе с сильнейшей 6-кой составят полноценный состав, на тот же уровень формы. Параллельно еще одной не худшей 5-ке (если таковая имеется) выйти к форме, которая будет на противофазе к стартовому составу. После чего обе 5-ки форму больше не меняют, в то время, как лучшая 6-ка получает постоянно зеленую форму.
При первой стратегии сливов не миновать, поскольку 1,5-2 раза основа будет вынуждена почувствовать все прелести антиформы (75).
Вторая кажется более действенной, только придется очень внимательно следить за усталостью основы.

Можно даже додуматься до того, как новая система поможет команде более слабой на равных противостоять более сильной.
Предположим, команда "А" имеет в своем составе 11 футболистов с Л4, команда "Б" - 6 с Л4. Тогда при 2-ом варианте стратегии и в "А" и в "Б" может оказаться на поле по 6 Л4 (в случае, если к данной игре у сильной команды остальные Л-ки находятся в плохой форме). С другой стороны, для команды, в составе которой есть 11 равносильных футболистов, возможно, выгоднее использовать другую стратегию.
nicehor
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Stechiz 01 янв 2010, 19:33
Как думаете лучше прокачать, этому http://virtualsoccer.ru/player.php?num=491923 Л3 или этому http://virtualsoccer.ru/player.php?num=491917 Ат2?
Stechiz
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение nicehor 02 янв 2010, 12:59
Лучше никому,а дождаться прихода молодого и ему вкачать!
nicehor
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Stechiz 02 янв 2010, 18:57
nicehor писал(а):Лучше никому,а дождаться прихода молодого и ему вкачать!
Хм, тоже вариант
Stechiz
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Stechiz 08 янв 2010, 13:37
Где можно прочитать про замены?
Stechiz
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение hrust 09 янв 2010, 12:21
что именно тебя интересует в заменах?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 483
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия