Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 19 апр 2010, 09:01
Андрик писал(а):Ну я свои комментарии по этому поводу оставлю при себе,а вы сами думайте дальше,по большому счету мне пофиг,что вы там себе насчитали,я говорю как есть,а насчет дохлика,так лучше хорошо подумать,перед тем как кого либо осуждать без доказательств,а не подумал,что я его продать таким образом или выменять хочу?Авось дурачок поведется какой-нибудь,а теперь точно буду нашару качать,чтобы никто не сомневался в моих наихудших намерениях!P.S. насчет подсчетов вообще непонимаю как ты выбрал,у моего еще Д есть и помимо этого 24% это не 24 балла ему добавляет,а примерно 13 с его то силой,а как ты сам сказал Л4 добавит порядка 20 и опять же еще Д,так,что с твоих же подсчетов прикинь,от кого командной силы будет больше!!!
Ну, Андрик, ты в своем репертуаре.
Меня прямо бесит - как ты еще и возмущаться можешь?
Тебе что, не по делу вопрос задали? В твой личный клуб залезли?
Как твой молодой не попадает в юниорку, так ты на всю разворотку листа форума доказываешь, что он достоин места в сборной. А как своим отстоем занял чье-то законное место в националке - так это нормально? Тебя выбрали торговать своими игроками через сборную? Сборная - общее достояние, призваное пославлять Федерацию и добиваться побед, а не личная торговая лавочка. Но если так пошло, то будь любезен, возьми и моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=281290 34-47 в сборную. Я тоже такой же менеджер Пакистана как и ты. Я тоже хочу своего продать.
А будешь еще сметь и угрожать Федерации, что будешь "спецально качать нашару" - быстро схлопочешь импичмент. Если Президент будет "За" это просто сделать.
И перед тем как писать ответ еще раз хорошо подумай: "ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЯ ВЫБИРАЛИ ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ??????"
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 19 апр 2010, 12:05
В своем репертуаре,знаешь,мне нравиться когда кого-либо в чем то обвиняют и называют грубым,когда за собой не замечают жлобстава,хамства и прочих хреновых качеств,ты за себя отвечай,а не за президента,федерации никто не угрожал,а ты с чужого адреса пытаешься угрозы кидать,еще раз говорю,от себя отвечай,а насчет кого куда взяли,так уж явно не за меня ты голосовал в тренеры,потому и собственно нечего тебе говорить,а насчет моего игрока в националке,он аж 4 игрок,а тебе аж кусок в горло не лезет,как его там видишь да,вот это бесит,что везде лезишь во все чужие темы?Вот сам смотри на свой текст и думай где хам и грубиян,который встряет в чужие темы,меня просто вынуждают некоторые так общаться грубо,ибо с такими иначе нельзяP.S. А мой игрок таки лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Sega 19 апр 2010, 12:43
ЭЭЭЭ хорош уже... если бы это было в живую подрались бы а так че тут писать друг другу жопы))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 19 апр 2010, 13:00
[quote="Sega"]ЭЭЭЭ хорош уже... если бы это было в живую подрались бы а так че тут писать друг другу жопы)L

Да незнаю я Sega,нависают блин на меня,я то не ругаюсь :(
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Aquarius_69 19 апр 2010, 13:32
Что-то много стало разногласий в нашем королевстве....А наличие 4-х RM в националке меня тоже удивило....
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Sega 19 апр 2010, 14:10
Ну а на самом деле ведь сборная еще и играть не начала а вы уже сомневаетесь))) Андрюха, раз мы его выбрали, знает наверное что делает, может он что то придумал. Дайте сыграть ему хотя бы пару или тройку матчей... Я понимаю вопросы по составу у всех есть, но надо же посмотреть команду в деле)) Где вы видели что бы федерация футбола выгоняла тренера еще не сыгравшего ни одного матча :grin: я бы прикололся еслиб Хиддинка так выгнали, так что высказали свои притензии и хватит))) Андрюха просто "резкий" человек (по себе помню :grin: :beer: да и сам такой))) может поэтому и отвечает так)) Влад не злись уже)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 19 апр 2010, 14:19
Знаешь Sega,есть уйма людей с которыми даже никогда не ругался,просто есть личности,которые не замечают,что сами говорят с притензией,а потом удивляются,почему "резкие" люди им отвечают взаимностью,даже здесь во ВСОЛе,знакомых наверное с половины федераций есть и только в Пакистане разногласия возникают!
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Valdus 19 апр 2010, 14:58
Андрик. Во-первых, на счет жлобства, хамтсва и т.д. просто факт: ты единственный из федерации, который один сумел поцапаться на форумах минимум с 4-мя менеджера Пакистана. Факт. Больше никто из нас друг с другом не ссорился.
Я тебе не хамил, когда резонно спросил что делает ТВОЙ игрок, откровенно не заслуживающий места в национальной сборной в этой команде? Ты же ответил "вот буду качать, потому что на меня наехали"! "Наехали", это если бы я сказал: "Что ж ты, Андрик, творишь? Убери своего дохлика и поставь стОящего игрока, который способен помочь сборной!" Но мой вопрос ты опять сорвался в кипяток!!! И на твой "резкий" ответ я ответил в твоем тоне... Вот и Президент тебе говорит, что это перебор в составе. Ты же вместо того, чтоб исправить ситуацию ищешь где и кто под тебя копает. "а тебе аж кусок в горло не лезет,как его там видишь да,вот это бесит,что везде лезишь во все чужие темы"Вот очередное твое хамство. Я в твой личный адрес что-то подобное сказал? Я на личности переходил? Вот теперь сам признайся кто из нас хам.
И еще Пакистан и его сборные не ТВОЯ ТЕМА! А общая.
"себя отвечай,а насчет кого куда взяли,так уж явно не за меня ты голосовал в тренеры,потому и собственно нечего тебе говорить,а насчет моего игрока в националке" - твои слова...
Так давай, поставь цензуру, как главный тренер - кому дозволено говорить о националке, а кому заткнуться.

Только теперь отвечай не на мое высказывание, а замечание Президента. :hello:
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Rem@ 19 апр 2010, 15:53
Sega писал(а):Rem@, слушай, а Кадир в основе будет? Мне нужно заранее знать, что бы определить как его качать))) а то с баблом туго становится...

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Саня и к тебе вопрос, какое усиление ты хочешь получить от моего Бабара???)))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И мне интересно какой вратарь будет основным в главной сборной?)))

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
И вообще я посмотрел молодежку...))) Все кончилось то время когда моих игроков много использовали! Пока что лучший кипер Пакистана ушел в основную сборную, а 23леткам уже не хватает мастерства))) Скоро только Кадир из моих в сборной играть будет)))

я думаю да ,качай смело!!!!!!

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
Полностью согласен с Valdus по поводу сборной ,то что это являеться достоянием Федерации и каждый имеет право критиковать и требовать обьяснений у тренера сборной, почему тот или иной игрок находиться в составе,и я считаю человек которого выбирают в тренеры в первую очередь обязан на первое место ставить национальные интересы,развтите и рост федерации в том числе это и касаеться заработаных призовых денег,которые по моему мнению должны в полном обьеме вливаться в ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ,а уж в последнию очередь свои интересы!!!!!мое личное мнение!!!!!!!!а твой паренек пока действительно слабоват немного, :grin: качай его и поедет он играть за сборную,в сборной))))))))))))))))))))))))))))) :grin:
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Aquarius_69 19 апр 2010, 20:55
Я сразу написал, что жду вопросов по составу, но почему-то опять ни чего не получаю :timid:
По поводу Бабара: От4 - это очень хорошо при такой силе! Т.к. в игре обычно я использую 3-4 СD/CM, а многим силёнок не хватает и физы(легионер), то разумнее былоб заменить по ходу матча Л4 на Бабара в хорошей форме.
Та же ситуация и с Адил Ахмедом CM/CD 22-85 Д2 Л.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Rem@ 25 апр 2010, 11:16
а жеребьевка вроде норма ,по крайней мере для юниоров ,таджики нас преследуют ,а так все нормально ,буду стараться!!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Valdus 25 апр 2010, 11:33
Рома, я готов менять физу! Жду ЦУ!!!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Aquarius_69 25 апр 2010, 13:28
Rem@ писал(а):таджики нас преследуют
Скорее наоборот :grin:
Главное правило - играть всегда аншлагом! Иногда лучше перестраховаться.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Valdus 25 апр 2010, 14:02
При аншлаге ставить билет на 1 меньше показанного в прогнозе... часто Гена немного корректирует +\- и на трибуны недоходит каких-то 500-1000 болел... а прибавка от полного аншлага уже теряется...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Aquarius_69 25 апр 2010, 16:21
Valdus писал(а):При аншлаге ставить билет на 1 меньше показанного в прогнозе... часто Гена немного корректирует +\- и на трибуны недоходит каких-то 500-1000 болел... а прибавка от полного аншлага уже теряется...
Кстати, правда! Опять же, лучше перестраховаться :-) От юниоров мы ждём новых вершин, эх, опять эти таджики....
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан