Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 25 июн 2012, 13:15
Меня устраивает юниорка и молодёжка, а нац был тихий ужас, о чём я не раз писал, и в общение тренеру, но игнорит ужасно
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 25 июн 2012, 13:45
LONGMAN писал(а):Меня устраивает юниорка и молодёжка, а нац был тихий ужас, о чём я не раз писал, и в общение тренеру, но игнорит ужасно

да и я мог выступить лучше, должен был брать 3 место, но Гена распоряился иначе :(

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
а по поводу националки - это нам всем урок, нужно думать дважды, прежде чем выбирать.... Правда Рама в фонд перевел 1млн, за это спасибо! но вот то, что не отвечает на сообщения, это плохо, а вел ли он беседу с тренерами сборников?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 25 июн 2012, 14:19
мой Риом провёл 6 встреч, но ниодного контакта с тренером не было
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 25 июн 2012, 14:36
Рама Уважаемый человек, помню его тут в КНДРе почти вечность! Воевали так воевали, человек он взрослый, видимо не всегда хватает времени.
Все же нужно что то думать по подову тренеров! вот пусть Лонгман пробует! или Тов. президент! хватает по стране хороших тренеров.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 25 июн 2012, 14:42
Alessandro писал(а):Рама Уважаемый человек, помню его тут в КНДРе почти вечность! Воевали так воевали, человек он взрослый, видимо не всегда хватает времени.
Все же нужно что то думать по подову тренеров! вот пусть Лонгман пробует! или Тов. президент! хватает по стране хороших тренеров.

я юниорку планирую повторно брать, а вот за Лонгмана двумя руками
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение leilton 25 июн 2012, 16:09
В принципе могу попробовать взять какую нить из сборных, попробовать. Ничего не обещаю но автосов не будет эт точно.
leilton
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Swiss 25 июн 2012, 18:26
fanati4nyj писал(а):
LONGMAN писал(а): Правда Рама в фонд перевел 1млн, за это спасибо!
миллион в фонд? Смешно, сборная не должна быть заработком. Раньше все призовые в фонд кидали, а теперь и ляму рады. Обратите внимание на его состав - игроки тупо набраны по силе, 11 умирающих ветеранов, некоторые с кривыми спецухами. То что наберут в матчах сборных потеряют при старении. Смысл их прокачки, ибо КНДР ни на что высокое не претендует? К тому же ни единого поста о сборных за 2 года, это так принято?
Я тож готов попретендовать на сборную, все призовые в фонд ФФ
я из 3 дива, и даже самый высокий среди кандидатов рейтинг снивилирован -30 штрафа. Однако задумка покачать 22-23 летних в сборной весьма здрава - это и баллы, и мани тренерам за участие игроков в сборной, и самое главное -это потенциальные кадры для националки на 7-8 сезонов
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 25 июн 2012, 19:53
ну Ревес хорошо подметил, но с игроками 22-23 не согласен, пусть они качаются в сборных по своему уровню, т.е в молодежной. А вот насчет Ветеранов тоже нужно смотреть на спецы, значимость и тд. Обычно тренера отстегивают 75% от заработка. 25% чисто символически за труды, особенно если тренер трудится. над этим.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 25 июн 2012, 21:29
Буду снова претендовать на молодежку. исходя из силы прошлого сезона, учитывая силу соперников, результат получился на 4-. Хотелось бы, как всегда большего. 1850к из 2150к зарплаты раздал тренерам молодежи, которая решала.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 523
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Кайманец 25 июн 2012, 21:42
посмотрел кандидатуры на пост националки и захотелось тоже высказаться. сразу оговорюсь: без обид, ничего личного. глубоко каждый состав не копал, но некоторые вещи для меня очевидны.

1. Рама - у меня особых претензий по прошлому сезону нет, хотя, если тренер сборной не общается с менеджерами как тут пишут, то эта сборная НИКОГДА ничего не выиграет. Состав щас ориентирован на максимум силы и это наиболее конкурентноспособный состав из 4-х представленных - это можно считать это плюсом. Зато, судя по инфе менеджера (и не обращая внимания на то, что человек давно в федерации) послужной список вообще вызывает огромные вопросы к уровню такого вроде бы опытного менеджера.

2. Дизель007 - наиболее слабый, спорный и ничем не аргументированный состав сборной. Только один пример (дальше лень копать, все итак видно): в состав не проходит нап 26-137 Л4Д4Пк4Ат3, зато есть нап 26-110 У4Л4ПдПк2. Короче, не вижу ни одного плюса.

3.Карлос Павон - состав выбрал чуть послабее, но и немного помоложе, чем Рама - вижу в этом больше плюсов, чем минусов. Свой выбор человек вкратце описал в программе. Вполне сбалансированно. плюсы -человек готов идти на общение с менеджерами. Доплнительный плюс -вполне приличный список достижений менеджера.

4. Реверс. Команда в чем-то схожа с командой Павона. Менеджер идет на контакт на форуме, имеет свое мнение по развитию сборной, хотя на счет 22-23 леток можно поспорить. Опыт во ВСОЛе не слишком большой, но вполне положительный.

мой выбор будет Реверс или Павон. пока не решил окончательно. но это точно не будет сборная Дизеля007 и маловероятно, что Рамы
Кайманец
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 25 июн 2012, 22:43
Для более чёткого представления состава
 Состав
Изображение


Так же если с кем-то вдруг не заладится, на перспективе находятся следующие:

Вот собственно и сама заявка
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 25 июн 2012, 23:00
Василий очень даже неплохо отписался, мне понравилось, все четко.
Я полагаю, что тов. президент может сделать на фоне данной диискуссии новость в Федерации. список кадидатов, ссылочку на форум, пусть народ уже знает своих кандидатов и думает что и как! будет интересно.

Михаил, твое выступление очень даже ничего, а вклад в развитие особенно благородный. Был бы полноценным манагером КНДР, за молодежку отдал бы голос за тебя.

Но самое что интересное и наболевшее как и в любой другой стране, интересует вопрос, кто будет готов возглавить Юниорку, как по мне, это самая сложная часть тренерской работы, и тут лучше сразу чтобы один человек избирался чуть ли не на два три сезона, но такой который будет делать и следить, мотивировать, общаться и само собой строить с нуля то, что через 3 сезона надает кому то под хвост)
Знаю таких манаагеров, это Титановский труд, но наслаждение того стоит.
Вот тут конечно есть фундамент, есть манагеры, но нужен тот самый избранный!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Кайманец 25 июн 2012, 23:10
Alessandro писал(а):Василий очень даже неплохо отписался, мне понравилось, все четко.
Я полагаю, что тов. президент может сделать на фоне данной диискуссии новость в Федерации. список кадидатов, ссылочку на форум, пусть народ уже знает своих кандидатов и думает что и как! будет интересно.

Михаил, твое выступление очень даже ничего, а вклад в развитие особенно благородный. Был бы полноценным манагером КНДР, за молодежку отдал бы голос за тебя.

Но самое что интересное и наболевшее как и в любой другой стране, интересует вопрос, кто будет готов возглавить Юниорку, как по мне, это самая сложная часть тренерской работы, и тут лучше сразу чтобы один человек избирался чуть ли не на два три сезона, но такой который будет делать и следить, мотивировать, общаться и само собой строить с нуля то, что через 3 сезона надает кому то под хвост)
Знаю таких манаагеров, это Титановский труд, но наслаждение того стоит.
Вот тут конечно есть фундамент, есть манагеры, но нужен тот самый избранный!

По юниорке согласен -это большой труд. Если хотеть чего-то добиться, то надо на 3-4 сезона минимум одного менеджера, который не только составы отправлять будет. а будет полностью контролировать прокачку, начиная с 16-леток. Я сам на Кайманах буду 4 сезон в юниорке избираться. За первых 3 выиграли 2 ЧА. Но, это все за счет общения с менеджерами, сплоченности и сильной подготовке по выводу формы в каждом матче и главное тотальном контроле прокачки игроков для юниорки.
Кайманец
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 25 июн 2012, 23:37
Вот вот, знаешь о чем я и говорю. Только квалифицированный подход.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение montekristo 25 июн 2012, 23:49
Что бы юниорку поднять, нужно быть фанатом этого дела и очень много общатьс с мэнами, что бы заинтересовать активной прокачко, да к тому же однолеток.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 541
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР