Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 26 июн 2012, 04:56
Господа, я не буду забирать 22-23 летних из молодежки, в программе это указал. В националку возьму тех, кто не подходит молодежке. При этом с их наставником необходимо всегда быть на связи, дабы отсеивать в их пользу того или другого игрока, и забирать ненужного. Так мы делали в ПНГ сразу после регистрации Папуа во всоле, и получилось даже очень неплохо. И еще раз повторюсь, я не третий сезон тут )
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Кайманец 26 июн 2012, 06:20
Реверс писал(а):Господа, я не буду забирать 22-23 летних из молодежки, в программе это указал. В националку возьму тех, кто не подходит молодежке. При этом с их наставником необходимо всегда быть на связи, дабы отсеивать в их пользу того или другого игрока, и забирать ненужного. Так мы делали в ПНГ сразу после регистрации Папуа во всоле, и получилось даже очень неплохо. И еще раз повторюсь, я не третий сезон тут )

Ясно. интересная борьба намечается. есть выбор.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
montekristo писал(а):Что бы юниорку поднять, нужно быть фанатом этого дела и очень много общатьс с мэнами, что бы заинтересовать активной прокачко, да к тому же однолеток.

все верно. осталось найти энтузиаста. если это будет през или перз будет оказывать содействие, то рычагов для организации прокачки юниоров будет еще больше
Кайманец
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 26 июн 2012, 08:43
Я бы еще предложил, коль у нас есть функция Фонд, чтобы обязать каждый клуб скинуть какое то бабло, 100к и более, более для Д1, потом дать определенную сумму этому человеку для развития тех же юниоров, конкурсов и тд, даже можно его завтраты оплачивать, пусть даже символическими суммами. Но тут нужно порабоать, и по другим федерациям пошарится. Конечно лучшие схемы у Таджиков), но у нас так врятле народ сможет, но боеспособную создать можно попробывать. Так же тут нужно отметить что чаще всего это получается в Д2 и Д3, так как обычно в Д1 в клубах другие схемы развития, там больше уклон на молодежку и националку.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Кайманец 26 июн 2012, 08:49
Alessandro писал(а):Я бы еще предложил, коль у нас есть функция Фонд, чтобы обязать каждый клуб скинуть какое то бабло, 100к и более, более для Д1, потом дать определенную сумму этому человеку для развития тех же юниоров, конкурсов и тд, даже можно его завтраты оплачивать, пусть даже символическими суммами. Но тут нужно порабоать, и по другим федерациям пошарится. Конечно лучшие схемы у Таджиков), но у нас так врятле народ сможет, но боеспособную создать можно попробывать. Так же тут нужно отметить что чаще всего это получается в Д2 и Д3, так как обычно в Д1 в клубах другие схемы развития, там больше уклон на молодежку и националку.

на Кайманах выплаты составляли до 3000 лимов на на игрока по программе юниоров. взносы были по 100-500 к с менеджера. тренера сборных сдавали 100 % денег. фонд был вроде больше 30 лимов
Кайманец
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 26 июн 2012, 09:35
ну так это реально существенно 3 ляма, а не какие то 300 тыс, на которые даже балл не вкачаешь.

Добавлено спустя 58 секунд:
я как то считал, что мне чтобы содержать хорошего юниора нужно около 8 лямов в сезон на одного. а для сравнения на всю команду нужно около 17 млн.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Кайманец 26 июн 2012, 09:44
в КНДР есть минус -федерация мала. поэтому нужно расширяться. это и больше взносов и больше юниоров
Кайманец
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Swiss 26 июн 2012, 10:04
Кайманец писал(а):в КНДР есть минус -федерация мала. поэтому нужно расширяться. это и больше взносов и больше юниоров
а есть и плюс - меньше клубов, меньше юниоров, участвующих в программе, а значит грев более существеннный может быть, при условии, если тренеры сборных скинут все 100% в фонд. А принимать участие в программе, где тренеры сборных жопят скинуть все деньги и молчат - бессмысленно
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 26 июн 2012, 10:24
Реверс писал(а):
Кайманец писал(а):в КНДР есть минус -федерация мала. поэтому нужно расширяться. это и больше взносов и больше юниоров
а есть и плюс - меньше клубов, меньше юниоров, участвующих в программе, а значит грев более существеннный может быть, при условии, если тренеры сборных скинут все 100% в фонд. А принимать участие в программе, где тренеры сборных жопят скинуть все деньги и молчат - бессмысленно
какой ещё плюс??? Вот в Гондурасе у нас 80 клубов, приходит годных от силу 35 16-ти леток, а сколько менеджеров однодневок крутится? рашьше когда только пришедших можно было продавать, я все общения обстучал, и намутил сделок 10, и сам выростил(но продал после 19 лет). К примеру в этом сезоне молодёжка Гондураса впервые в истории всех сборных взяла медаль ЧА.
А сейчас что? ну пришёл ему монстр, а ему пофиг, и никак ты его не заставишь, ещё и стилевая принадлежность
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Swiss 26 июн 2012, 11:13
Гондурас поактивнее будет, и в присутствии на форуме, и в участии в программе развития. И какой толк от 80 клубов в КНДР? Призовой фонд в лямов 10 на 80 клубов? Вот о чем я. И покачать в молодежке-националке игроков возраста, который я описывал. Им возможно и манагеры спецухи-баллы покачают, если увидят, что игрок задействовать в матчах сборных, а не тем, кому в районе 30, и кого уже не прокачать, кроме как матчами сборных накуято.
Для начала надо сделать нормой жизни перечисление тренерами сборных своих призовых в фонд, а потом...
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 26 июн 2012, 11:39
Очень радует, что ситуация со сборными и их переспективами заинтересовала такое количество людей. При наличии программы развития считаю целесообразным перевода 70-80% зарплат тренеров сборных в фонд. Любая нормальная работа, а сборная это работа, должна оплачиваться. Пусть даже символически. Не в сумме дело, в принципе.Как бывший и, возможно, будующий тренер прошу обратить внимание менеджеров на изучение стилей своих талантов. Без стилей команда не досчитывается от 200 до 500 баллов силы, цифры неточны, но посмотрите при желании матчи моих корейцев Почти вся команда подобрана одним стилем, спасибо менеджеру, который провел коллосальную работу. Еще хотелось бы обратить внимание на мгновенные спецухи - У, От, Оп - их роль также часто недооцениватся.
В своей команде иметь большую спортшколу считаю нецелесообразным. Хороший 16летка в сильных комах первых дивизионов приходит раз в три сезона. Я бы предпочел купить неплохого 17летнего, желательно с известным стилем. И уже тогда делать из юноши полноценного мужчину-сборника. Но это лично мой путь. :beer:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Кайманец 26 июн 2012, 12:12
Реверс писал(а):Гондурас поактивнее будет, и в присутствии на форуме, и в участии в программе развития. И какой толк от 80 клубов в КНДР? Призовой фонд в лямов 10 на 80 клубов? Вот о чем я. И покачать в молодежке-националке игроков возраста, который я описывал. Им возможно и манагеры спецухи-баллы покачают, если увидят, что игрок задействовать в матчах сборных, а не тем, кому в районе 30, и кого уже не прокачать, кроме как матчами сборных накуято.
Для начала надо сделать нормой жизни перечисление тренерами сборных своих призовых в фонд, а потом...

а зачем пилить фонд на 80 клубов? если наберем 10 суперюниоров -и то слава богу. вот они и получат
Кайманец
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 26 июн 2012, 12:31
Реверс писал(а):Гондурас поактивнее будет, и в присутствии на форуме, и в участии в программе развития. И какой толк от 80 клубов в КНДР? Призовой фонд в лямов 10 на 80 клубов? Вот о чем я. И покачать в молодежке-националке игроков возраста, который я описывал. Им возможно и манагеры спецухи-баллы покачают, если увидят, что игрок задействовать в матчах сборных, а не тем, кому в районе 30, и кого уже не прокачать, кроме как матчами сборных накуято.
Для начала надо сделать нормой жизни перечисление тренерами сборных своих призовых в фонд, а потом...

Знаешь, я там был президентом целый год, и многое старался, и другие тоже, людей затащили на форум, они там и остались.
а кол-во клубов влияет, вероятность 16-ти в сильные команды гораздо меньше, да и особого смысла терять по 10 лямов в сезон не выпускать этого молодого в матчах для команд Д1 не вариант, поэтому кузница сборных ниже, а там у нас что? да собственно команд не много, школы не такие уж крутые, да и там вероятность приходи тоже не высока. Если наберётся 10 человек это уже огого для столь малой феды, да и какие к чёрту 10 лямов на 80 команд, с 80 собрать, уж тоже попросить лички пошерстить, чего там 50-100 с человека, а на 10 чел с 80 можно покрыть расходы
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Swiss 26 июн 2012, 12:42
ребят, может я не ясно пишу, но в который раз сталкиваюсь с выворачиванием моих слов наизнанку. Я написал про плюс маленькой федерации, Алексей не согласился, приведя в пример Гондурас. А теперь Вы с Кайманцем пишете про активных 10 человек. Вопрос: а я не о том писал? При 10 активных манагерах чем плоха федерация с меньшим числом клубов, чем 80? юниоров раскачать реально, и ПРОЩЕ, так как отчисления из фонда федерации будут бОльшими, и более точечными. А следовательно основное наполнение - отчисление тренеров, которые сформируют порядка 70% фонда. И отчислять 70-80% не сосвсем уместно, ибо тренер сборной спонсор ФФ, и торг тут не уместен. Особенно при таком бюджете как в КНДР. Если вломы уделять свое время составу сборной на общественных началах, зачем ее тогда брать?
И самое главное с месяц назад я писал, что не надо заблуждаться, думая, чем больше федерация, тем сильнее сборная. См мой месседж 12 май 2012, 22:07 viewtopic.php?f=212&t=149919&st=0&sk=t&sd=a
Вывод: грамотное коородинирование сего мероприятия президентом ФФ и понимание тренеров сборных цели участия игроков в команде. А не голословные фразы : В этом сезоне мы точно выйдем в финальную часть и им подобные. Никуда мы не выйдем, и не нужно качать 30 летних. А вот через 3 сезона очень может быть и выйдем, если будем упор делать на игроков 22-23 лет с разбавлением из 24-27 летками (это я про националку, ибо о ней сейчас речь)
Последний раз редактировалось Anonymous 26 июн 2012, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 26 июн 2012, 12:49
Ты сказал, мало команд легче следить и выплаты больше,
а я говорю, стран больше, 16-ти леток круче выбрать можно, и из них выбрать стока же, но в фонд с 80 наберём больше
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Swiss 26 июн 2012, 12:52
В Гондурасе да, в КНДР нет, С кого у нас собирать мани Алексей! Посчитай народ на форуме. И зачем обирать тренеров слабых клубов, если тренеры сборных не считают нужным отчислять в фонд то, что заработала сборная? А им доверили манагеры представлять страну, а не подкинули работенку, чтоб рубануть лишнего бабла
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР