Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 20 авг 2013, 20:05
Leo F писал(а):вопрос из комментариев к последним новостям: если человек решит продать игрока или сделать подобное действие, но не станет писать об этом на форуме желая видеть своё объявление в новостях...ты что это также в новости запихнешь???
таким людям как ты(в плане общественности и трудолюбия) там видимо вообще делать нечего. так что не хочешь-не читай. а я ставлю труды менеджеров именно туда куда они просят. именно труды(работы). твоя продажа игрока к этому не относится( и чужая продажа тож) :thanks: . А чтоб быть в теме - я создам опрос, в котором мы и определим что интересно увидеть в новостях людям :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 20 авг 2013, 20:56
тоха84 писал(а):
Leo F писал(а):вопрос из комментариев к последним новостям: если человек решит продать игрока или сделать подобное действие, но не станет писать об этом на форуме желая видеть своё объявление в новостях...ты что это также в новости запихнешь???
таким людям как ты(в плане общественности и трудолюбия) там видимо вообще делать нечего. так что не хочешь-не читай. а я ставлю труды менеджеров именно туда куда они просят. именно труды(работы). твоя продажа игрока к этому не относится( и чужая продажа тож) :thanks: . А чтоб быть в теме - я создам опрос, в котором мы и определим что интересно увидеть в новостях людям :beer:
Таким людям как я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ты не "лопнешь" от своего не обоснованного снобизма?!!!! Когда меня Виталий пригласил вновь в ФФ и попросил написать обзор кубка вызова, я сразу же откликнулся! С таким как ты горе-президентом я естественно сотрудничать не стану. В нормальных ФФ президент ы регулярно пишут новости и являются авторами новостей...
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение тоха84 20 авг 2013, 21:10
как ты можешь быть за написание обзора и против его размещения в новостях??? :D :D :D или для обзорров кубка тоже отдельную темку создать???? короче мне еще года 2 назад надоели твои истерики, тогда ты куда то пропал :D а теперь на твои сообщения отвечать больше не буду пока не определишься сам с тем что ты хочешь :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 20 авг 2013, 21:14
тоха84 писал(а):как ты можешь быть за написание обзора и против его размещения в новостях??? :D :D :D или для обзорров кубка тоже отдельную темку создать???? короче мне еще года 2 назад надоели твои истерики, тогда ты куда то пропал :D а теперь на твои сообщения отвечать больше не буду пока не определишься сам с тем что ты хочешь :beer:
ты не переводи тему в другое направление. балабол ты хороший и :grin: :grin: :grin: любишь. новости сборных, также кто то будет писать или ты свой зад поднимешь и сам напишешь...действуй дядя, коль стал президентом...
тоха, какой ты активист!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: Целых ДВА обзора за 10 сезонов!!!!)))))))))))))))))))
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Anatoliy1961 21 авг 2013, 08:10
Лео, а ты где-нибудь работаешь? Если работаешь, то, наверное, заметил - в каждой организации есть директор (президент). :-) Основная его функция - ОРГАНИЗОВАТЬ работу. А если он за всех сам вкалывать будет - так ноль цена ему. :mg:
А новое твое появление в наших рядах, боюсь, кроме ругани ничего не принесет :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 21 авг 2013, 10:36
Anatoliy1961 писал(а):Лео, а ты где-нибудь работаешь? Если работаешь, то, наверное, заметил - в каждой организации есть директор (президент). :-) Основная его функция - ОРГАНИЗОВАТЬ работу. А если он за всех сам вкалывать будет - так ноль цена ему. :mg:
А новое твое появление в наших рядах, боюсь, кроме ругани ничего не принесет :(
Бойся. Только органиатор так же должен найти подход к людям, заинтересовать их для достижения цели. Вчера я увидил лишь тыканья и пустые напутствия...
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Anatoliy1961 21 авг 2013, 11:30
Всех объеденить невозможно, люди разные бывают. Вот ты, например... Хотя ладно. А за тоху проглосовал народ. Если ты им недоволен - добивайся перевыборов. Но не думаю, что тебя поддержат. :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение LeoFantonelli 21 авг 2013, 11:52
Anatoliy1961 писал(а):Всех объеденить невозможно, люди разные бывают. Вот ты, например... Хотя ладно. А за тоху проглосовал народ. Если ты им недоволен - добивайся перевыборов. Но не думаю, что тебя поддержат. :grin:
Возможно многое. Если не швыряться людьми.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение тоха84 21 авг 2013, 12:45
Anatoliy1961 писал(а):Всех объеденить невозможно, люди разные бывают. Вот ты, например... Хотя ладно. А за тоху проглосовал народ. Если ты им недоволен - добивайся перевыборов. Но не думаю, что тебя поддержат. :grin:
Дак че за него голосовать если я поддерживаю к примеру твой обзор, он орет не может прям-удалите обзоры, а сам в тож время хотел что то сотворить такое ток про КВ(уже нет логики), и больше того- пусть посмотрит для начала результаты опроса)) так что Толь спасибо за обзоры, следующие будут тоже в новостях. народ за тебя!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение fts 21 авг 2013, 14:52
обзоры дело хорошее, и весьма похвальное, но оформление отбивает все желание читать :(
fts
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение тоха84 21 авг 2013, 14:54
fts писал(а):обзоры дело хорошее, и весьма похвальное, но оформление отбивает все желание читать :(
чем не мило последнее оформление??? расскажи. Я учел все до единого пожелания , которые были от менеджеров. Если что то конструктивное-то ничего больше не было :wise:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение fts 21 авг 2013, 15:39
тоха84 писал(а):
fts писал(а):обзоры дело хорошее, и весьма похвальное, но оформление отбивает все желание читать :(
чем не мило последнее оформление??? расскажи. Я учел все до единого пожелания , которые были от менеджеров. Если что то конструктивное-то ничего больше не было :wise:

я не про кубок вызова)
fts
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Anatoliy1961 21 авг 2013, 16:53
А в обзорах первого дивизиона - какой недостаток? :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 21 авг 2013, 17:15
Anatoliy1961 писал(а):А в обзорах первого дивизиона - какой недостаток? :-)
Меня всё устраивает :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение тоха84 21 авг 2013, 18:08
fts писал(а):
тоха84 писал(а):
fts писал(а):обзоры дело хорошее, и весьма похвальное, но оформление отбивает все желание читать :(
чем не мило последнее оформление??? расскажи. Я учел все до единого пожелания , которые были от менеджеров. Если что то конструктивное-то ничего больше не было :wise:

я не про кубок вызова)
ну так и я вроде действия тож комментировал. и в следствии чего получился итог(КВ). Толя разве что не спрятал ссылки под текст(тогда и я не знал как) и не сделал так называемое ..форматирование.. Но и это я спросил что такое(я думаю далеко не все поняли о чем речь). Так что вообще больше нет смысла это заново переобсуждать :sharik:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея