Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 25 мар 2012, 17:21
веня, твои попытки настроить рядовых менов против нерядовых (исключая тебя самого) тщетны. думаю, я достаточно понятно написал в прошлом посте, что все ситуации можно воспринять двояко, и тот факт, что ты любую, даже самую незначительную стычку на форуме пытаешься истолковать таким образом, чтобы все вокруг разосрались, тебе большой минус. однако, я уже неоднократно убедился, что люди в этих федерациях собрались достаточно адекватные, чтобы не пойти на поводу твоих провокаций.
и уж насрать большую кучу на то, что мнение высказал "рядовой" или "нерядовой" мен, если оно верное да ещё и в помощь тебе. По ситуации - один рядовой мен высказал своё мнение и оно полезное, а другой нерядовой мен делает медвежью услугу, якобы поддерживая несчастного Андрея, на которого накинулись (хотя это не так), да ещё и подначивает.

ПС. это всё не для Андрея написано, он и без этого в состоянии сделать правильные выводы, а скорее для себя - настроение есть.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 25 мар 2012, 17:34
В прошлом посте ты как раз написал какую-то непонятную белиберду, в этом - вновь бестолково нападаешь на меня, "насирая большую кучу", в другой теме путаешь ссылки... Ты сегодня вообще-то трезвый или "настроение есть" по случаю воскресенья?..
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 25 мар 2012, 17:56
белиберда исходит исключительно от тебя... всегда и везде
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 25 мар 2012, 18:00
Проспись, президент.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 25 мар 2012, 18:14
получил ответ на свою провокацию?? тролль сыт и доволен?? :-) спасибо не говори
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 25 мар 2012, 18:17
Ставлю минус презу Хорватии.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 25 мар 2012, 18:31
на Мору писал(а):Ставлю минус презу Хорватии.
очень важное замечание на форуме сборных федерации Тонга
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12524
Благодарностей: 1254
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 25 мар 2012, 18:34
на Мору писал(а):Ставлю минус презу Хорватии.
да мне это за честь :grin:
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 25 мар 2012, 18:55
agent_fox писал(а):
на Мору писал(а):Ставлю минус презу Хорватии.
очень важное замечание на форуме сборных федерации Тонга
Исходя из того, что 15 менов Тонга имеют отношение и к Хорватии, и я - не самый последний из них - чрезвычайно важное. А то, что эта фигня внезапно нарисовалась в теме сборных, ты уж извини. Меня просто заколебали нравоучительные выходки Feo, возомнившего себя хорватским вождём на все времена и теперь пытающегося спьяну поучать всех и в Тонга тоже.

2 Андрей Р
Вот примерно такой негатив царил в своё время на форумах Ирана и Узбекистана. К сожалению, и Тонга не избежала этого.
Последний раз редактировалось на Мору 25 мар 2012, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 25 мар 2012, 19:10
спьяну у тебя всё происходит... пустословие - твоё основное качество (или твоего персонажа, которого ты тут играешь). мне не надо быть президентом Хорватии, чтобы иметь возможность тебе отвечать :-)
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 25 мар 2012, 19:32
Feo писал(а):мне не надо быть президентом Хорватии
Полностью согласен. Ты настолько распоясался на этом посту, что не видишь берегов даже в других федерациях.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 25 мар 2012, 19:43
ты своим поведением себя поставил таким образом, что ты последний человек, которого я буду слушать, размышляя, как я должен себя вести. и твои приплетания моего президентства в Хорватии смотрятся уж очень неказисто
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 26 мар 2012, 00:16
Давай-давай, запутывай врагов, ребята! :molot:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 01 апр 2012, 21:19
Тонга (молодежная) - Соломоновы о-ва (молодежная) 0:1
Проиграли.
У Соломоновых островов в этом сезоне работает тот же тренер, что и в прошлом. Изучив его игры в прошлом сезоне, были приняты некоторые тактические решения. Не помогло, где то не угадал.
Были проблемы с составом. Могли бы сыграть мощнее, но Гена преподнес сюрприз - травмы.
Спасибо менеджерам идущим навстречу и готовящих игроков!!!
Отдельное "спасибо" владельцу Игор Кшихани... менеджер был оповещен о том что игрок сыграет, но тем не менее поставил на тренировку игрока на выходные. (хотя бы послал меня подальше...).
В будущем в связи с дырой на правом краю, скорей всего, выпускать буду игрока не по позиции на правый край...
Если кто видит откровенные ляпы с моей стороны - готов выслушать здесь, либо в личке.
В домашнем матче посчитал, что мы можем попытаться побороться за победу, пусть и с более сильным соперником. Не повезло.
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 01 апр 2012, 21:58
Лично я не вижу, в чем тебя можно тут упрекнуть. Нормально сыграли, и если по справедливости - должна была быть ничья. Тупо не повезло.
Что ж, остается надеяться, что гена еще вернет молодежке этот должок.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга