Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 16 авг 2012, 07:30
да причин поражения можно найти кучу!по мне первое это слабый вратарь + травма правого защитника, что дало перевес в силе нападения у на мору!просто нельзя не согласиться что гена с кол-вом событий тут явно перегнул, 2 травмы+удаление, человеку и после этого матча играть то!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 16 авг 2012, 20:27
Edosik писал(а):да причин поражения можно найти кучу!по мне первое это слабый вратарь + травма правого защитника, что дало перевес в силе нападения у на мору!просто нельзя не согласиться что гена с кол-вом событий тут явно перегнул, 2 травмы+удаление, человеку и после этого матча играть то!
В этом туре во всех федерациях почему-то было множество травм и удалений.
Вот видишь, если постараться вникнуть в суть, а не приглашать всех желающих выставить " не подумамши" кучу минусов за 5 секунд просмотра на основании мимолетного взгляда на изначальную силу команд по любезно предоставленной тобой ссылке, то причины происшедшего становятся более понятными. Согласен, что вратари отработали совершенно противоположно. Но все это надо обсуждать, а не тупо голосовать "матч неинтересен, гена неправ". Как раз матч был очень интересен и сложен!
Edosik, до твоего появления в Тонга я даже пытался внедрить топик "Разбор полётов" (как и кучу других идей) viewtopic.php?f=210&t=149235
Вот там было бы уместнее разбирать этот матч, с приведением конкретных обоснований под свои слова.
А пока я выдвигаю эту встречу в качестве претендента на "Лучший матч в чемпионате Тонга".
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение z1k0 16 авг 2012, 20:31
да матч то не плохо,но у меня так же интересный матч оказался)
z1k0
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 16 авг 2012, 20:59
z1k0 писал(а):да матч то не плохо,но у меня так же интересный матч оказался)
Тогда тоже выдвигай этот матч в претенденты.
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение z1k0 16 авг 2012, 22:50
Та я так просто написал)
z1k0
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 16 авг 2012, 23:05
на Мору писал(а):Вот видишь, если постараться вникнуть в суть, а не приглашать всех желающих выставить " не подумамши" кучу минусов за 5 секунд просмотра на основании мимолетного взгляда на изначальную силу команд по любезно предоставленной тобой ссылке, то причины происшедшего становятся более понятными.
"как понять такой матч? http://fifa09.ru/viewmatch.p ... h_id=89215 я конечно рад что конкурент потерял очки, но не так же!"
ты видишь в этой фразе призывы?????? :shock: разве что призыв разобраться "как понять?"
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 17 авг 2012, 00:21
Я ничего не говорил насчет каких-то призывов, тем более насчет "разобраться". Но получилось так, что ты своим замечанием привлек внимание к этому матчу каких-то неграмотных гуронов, которые понаставили за него и лично мне за предматчевый коммент кучу отрицательных оценок, как будто никаких других матчей и комментов в жизни не видели. Edosik, прошу, не делай так больше.
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение bazik 17 авг 2012, 01:43
Вот подняли тему,забавно!да еще "доброжелатели",на Мору заминусовали.Бывают и такие проигрыши...Хотя видится мне,что проиграл я по двум причинам.И вратарь тут уж точно нипричем,это не самое слабое звено в этой игре,да и бей-беги,вы зря подвергаете обструкции,очень даже приличй стиль.Во-первых,как это не покажется странным,у меня был слишком сильный состав,надо его было разбавить парочкой моих не слишком сильных игроков.И во-вторых,после забитого мяча,нужно было тупо уходить в защиту,а не пробовать играть на встречных курсах.Эта пожалуй,самая главная причина поражения,причем на эту мину,я наступаю с завидным постоянством.ИМХО.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 500
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 17 авг 2012, 19:01
Продолжение в соответствующей теме "Разбор полётов": viewtopic.php?f=210&t=149235&p=3729985#p3729985

Добавлено спустя 58 минут 5 секунд:
Мауфанга сегодня имеет исключительно-великолепный шанс победить чрезвычайно ослабленный в предыдущей встрече Хаатафу. Но из чувства противоречия буду болеть именно за Хаатафу.
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 18 авг 2012, 12:06
Опт-2 ТХС по турам и неделям:
1 неделя: 99 - 98 - 100
2 неделя: 98 - 87 - 96
3 неделя: 94 - 102 - 101
4 неделя: 108 - 110 - 111
Жаль, что нет конкурса "Оптимальная Тонга"! :?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 19 авг 2012, 23:23
по всей видимости не суждено мне поиграть с вами в Тонга :( :( :( :
"Команды! (Avers) вчера в 11:04Проблема решена
Добрый день!
указанному менеджеру в передачи команды отказано, причин отказа мы не указываем.
Возможно на некоторые вопросы вы найдете ответ здесь http://fifa09.ru/rules.php?page=30"

не знаю чем я им не угодил, ни разу за все время во всоле проблем с руководством не было!а тут!может ждут уход команды в свободные что бы денег заработать?хз!даже не знаю что делать!повторять попытку Евгению, писать мне в тп, или что? :(
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение SERG3655BK 20 авг 2012, 00:04
Edosik очень жаль толковый тренер
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 20 авг 2012, 05:24
Edosik, единственное, что приходит на ум - у тебя точно ВИП-3?? Может у тебя стоит простой ВИП и тебе надо его поменять.
Иногда просто невозможно понять мотивации тех или иных поступков админов. Например, самый сильный менеджер Хорватии на сегодня (по рейтингу) очень долгое время зазывался мною из Мексики и я ему рекомендации раз 5 писал в разное время (если не больше), но каждый раз отказывали без причины, а команда продолжала оставаться в свободных. ПРичём и рекомендация и заявка были написаны как надо. В итоге я плюнул на это дело, а этот менеджер решил ещё раз наобум оставить заявку на команду, при этом по его словам он уже нервно написал всё, что думает о происходящем... команду ему дали. Вот и думай, что управляет этими людьми... может генератор?? :grin:
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 20 авг 2012, 07:27
Edosik VIP * 2, поставил еще месяц назад!могу и ВИП-3 поставить если надо!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Feo писал(а):Например, самый сильный менеджер Хорватии на сегодня (по рейтингу) очень долгое время зазывался мною из Мексики...
я думал я самый сильный! :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 20 авг 2012, 08:54
ну, по рейтингу, даже я сильнее тебя :grin:
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга