Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dumon4ik 06 ноя 2013, 22:02
:cool: зло шучу, извините! последний балл качается Смиту большего в этом сезоне с базы он не получит!
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 07 ноя 2013, 13:10
Да ничего, димончик, за столько сезонов во ВСОЛе каких мы только клоунов не встречали...
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 10 ноя 2013, 22:02
Просьба Менеджеров чьи игроки в юношеской сборной, проводить тренировки исключительно по понедельникам, только не в среду и не в пятницу. И по матчу, Престон и Кембелл(который был на тренировке), можно сказать увели нас от поражения, но при таких плюсах начинаешь задумываться. По матчам в нашей группе 3 ничьих и победа Австрии - 6 очков, Словакия - 4, Азербайджан - 4, Черногория 2 очка и четыре команды с 1 очком. Ветра сегодня дули не с той стороны! Спасибо менеджерам за подготовку! Следущая игра с Лихтенштейном в гостях! Напоминаю про начала моего сообщения! :cool:
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 11 ноя 2013, 20:03
а также не забывайте, что в эти выходные у всех сборных спаренный тур (матчи в Сб и в Вс).
физа, как известно, одинаковая на оба матча. а вот усталость растет в обеих играх.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Co6aKo 11 ноя 2013, 20:50
бывает еще лажа,когда игроку 2 дня не хватает для тренировки...у меня лично было такое.это скорей невезение,но все же :molot:
Co6aKo
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 12 ноя 2013, 00:03
Поэтому, понедельник день тяжелый!
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 18 ноя 2013, 01:10
Несправедливо!
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 18 ноя 2013, 01:21
Dumon4ik писал(а):Несправедливо!
Дим, а понты свои помнишь? :-)
viewtopic.php?f=21&t=129421&st=0&sk=t&sd=a&start=1095#p4429545
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 18 ноя 2013, 10:12
а в чем заключался понт? я недопонял. В этом матче чисто генератор закакал игру!
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 18 ноя 2013, 13:22
Dumon4ik писал(а):В этом матче чисто генератор закакал игру!
Ну я понял тебя.
Генератор - урод, а тренер - д'Артаньян, все как всегда... :(
А если бы не уродский генератор, мы бы все уже давно были бы перманентными чемпионами...
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 18 ноя 2013, 16:59
Разъясни, что тебе не подуше было в матче, раскажи, укажи на ошибки. Чтобы я принял на вооружение и такого не повторялось. А псевдоумными фразами спамить и я могу!
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 18 ноя 2013, 18:36
Dumon4ik писал(а):Разъясни, что тебе не подуше
Лично глупому мне "не подуше" то, что прежнему тренеру очень охренительно долго и вдумчиво рассказывают, что он полностью не прав, а потом в игре получают "по сусалам" и рассказывают всем, что виноват во всем генератор.
Я достаточно внятно обозначил свою позицию?

Dumon4ik писал(а):укажи на ошибки.
Я не считаю себя достаточно компетентным,чтобы "указывать".
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 19 ноя 2013, 05:37
На данный момент, мне показалось ты пришел подискридитировать тренера, пишешь заумные фразы, которые в реальности ни чем не помогают сборной и мне в часности! Ты клевещешь без доказательств, ты не находишь?,Ты не напишешь причин указывая на свою некомпетентность, твои команды говорят об обратном, плюс ко всему как ты тогда оказался на посту президента ЮАР, если ты не компетентен?! Твои слова можно взять и перечеркнуть. Больше общаться нет желания в пустую, а пофлудить можно в специально отведенной теме.
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 19 ноя 2013, 20:43
Dumon4ik писал(а):Как ты тогда оказался на посту президента ЮАР, если ты не компетентен?!
Почитай вопросы некоторых президентов на форуме и у тебя пропадёт всякое желание к подобным корреляциям. :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 674
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 20 ноя 2013, 13:07
Сплошное недопонятие. Или сплошные недопонятия. Кому как нравится. И ладно б, только в виртуале...
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия