Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 03 окт 2013, 13:00
Солнечники голосуйте за меня! Наша сборная должна играть под солнце!
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 03 окт 2013, 16:06
Leader_M писал(а):Солнечники голосуйте за меня! Наша сборная должна играть под солнце!

Пытаемся
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Хоробр 04 окт 2013, 04:19
Leader_M писал(а):Солнечники голосуйте за меня! Наша сборная должна играть под солнце!

Забавно звучит в отношении сборной с британских островов.
Я за Азамата, он давно должен руководить нашей национальной сборной с его то опытом добычи трофеев. Да и чего такого выдающегося добилась солнечная сборная?
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 04 окт 2013, 08:44
Xorek писал(а):
Leader_M писал(а):Солнечники голосуйте за меня! Наша сборная должна играть под солнце!

Забавно звучит в отношении сборной с британских островов.
Я за Азамата, он давно должен руководить нашей национальной сборной с его то опытом добычи трофеев. Да и чего такого выдающегося добилась солнечная сборная?

А чего добьется дождевая, когда на не большое кол-во команд ляжет их подготовка, на клубном уровне многое потеряем

И напомню что сборная была в 1/2 финала ЧМ и ЧЕ
Последний раз редактировалось Livergass8 04 окт 2013, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 04 окт 2013, 12:26
"Давайте не будем им мешать, а немного за ними понаблюдаем." (Glok/Н. Дроздов) :grin:

Да, заслуг со сборными у него никаких, да, Шотландия - "солнечная" федерация... Но чем гена не шутит? Авось повезёт? :beer:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 616
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 04 окт 2013, 13:36
пусть решат наши менеджеры ... оба кандидата хорошие менеджеры без сомнения....жаль что в стилях расходятся.. многие уже привыкли к солнечному стилю и игроков постоянно солнечников готовим, можно конечно взять национальную сборную на сезончик под дождевой стиль, но только не молодежку и не юниорку, потому что они связанные очень между собой..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 476
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 04 окт 2013, 14:23
Xorek писал(а):
Leader_M писал(а):Солнечники голосуйте за меня! Наша сборная должна играть под солнце!

Забавно звучит в отношении сборной с британских островов.
Я за Азамата, он давно должен руководить нашей национальной сборной с его то опытом добычи трофеев. Да и чего такого выдающегося добилась солнечная сборная?
я вообще не считаю, что сборная что-то кому-то должна.
Азамат тоже никому ничего не должен.
но если дождевики выйдут в полуфинал ЧМ, то будем считать что солнечная сборная ничего выдающегося не добилась.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 04 окт 2013, 19:57
Я считаю как то это не правильно. Вся структура выстроена под солнце и юниорка и молодёжка. Как то легкомысленно взять и вдруг переметнутся. Просто потому что Азамат решил своих в сборной подкачать...

Если уж и менять курс то делать это в целом для всех возрастов. А ни так что одна сборная дождь, остальные солнце. Просто распыление ресурсов федерации.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 04 окт 2013, 20:25
право менять курс никто ни у кого не отбирал.

у Коляна, должно быть, сбылась старая мечта :roll:

viewtopic.php?f=21&t=129421&p=3780904#p3780904
kolyan4ever писал(а):... я всегда был против игнорирования британцев в сборных. но результат есть результат. против него не попрешь. ...
поскольку два сезона подряд результата нет, можно переть.

может, даже когда-нибудь проснется и совесть пополнить отечественный фонд ;)
viewtopic.php?f=21&t=136682&p=3487422#p3487422
kolyan4ever писал(а):маразм ротердамский. с этого момента ничего в фонд не передам и всем "британцам" советую присоединиться. ...

а если вкратце, то из двух некачественных заявок выбрали более проверенного менеджера.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение kolyan4ever 04 окт 2013, 21:15
я даже не знаю, на мне то зачем отрываться? я вообще ни разу не пру против солнечной сборной. жила она, что с моим участием, что автономно от меня, выигрывала - я радовался вместе с менеджерами Шотландии, проигрывала - расстраивался с ними же. я тоже стараюсь для федерации. в еврокубках пытаюсь набирать баллы какие-то для пользы федерации как могу, когда в младших дивах играл - тоже участвовал в программах и игроков качал, и в сборных они играли, и физы менял я им всегда когда просили тренеры.
зы. мне из фонда ничего не перечисляют. я в фонд ничего не перечисляю. какие претензии? всё по чесноку.
зыы. и не смотря ни на что, ни на какие компенсации - сильнейший игрок Шотландии http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=458093
всетаки мы имеем право на альтернативу. будет плохо - вместе погрустим, получится - вместе порадуемся.
Последний раз редактировалось kolyan4ever 04 окт 2013, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 652
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 04 окт 2013, 21:22
Колян, уж кому, а тебе-то незачем оправдываться. это не претензии, это просто сатира ;) спекуляции на тему цивилизационного выбора. если чем зацепил - извиняй.
Азамат написал, что ему интересно посмотреть на британский вариант сборной. думаю, здесь многим тоже интересно.
а мне еще интересно посмотреть, как Рейнджерс, Форфар и Инверари будут совмещать участие в мирокубках с подготовкой сборников. а Стэнхаусмира это особенно касается, у тебя ведь теперь 5 представителей в националке.
так что дерзайте, парни.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 04 окт 2013, 21:58
nurderwind взял так между делом обосрал, это чем это моя заявка не качественная? :evil:
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 04 окт 2013, 22:08
тем, что из 22 выбранных тобой игроков 8 мягко говоря имеют более предпочтительную альтернативу и по силе, и по стилю, и по возрасту.
то же касается и Азамата, между прочим.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 04 окт 2013, 22:36
Примеры в студию пожалуйста, а то как то голословно получается!
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 04 окт 2013, 23:58
ответил в личку.
nurderwind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия