Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 19 авг 2013, 23:45
Вот и поговорили...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 616
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 27 авг 2013, 10:59
Господа шотландцы! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656445 Время ли расслабляться? Отнюдь! Если мы выигрываем следующую игру - вот тогда... Тогда все - матч отдыхаем, в следуещем выставляем растущую зеленую физу со Шведами, въезжаем на ней в финальную часть и оставляем по одному изменению формы на последнюю. Тогда что то возможно. а теперь приготовтесь поднапрядчься. Последний решающий матч в отборе. Как то не хочется повторять "российский опыт" выезда в "полупрофессиональную" Сев. Ирландию. Завира индивидуально отпишусь в лички.
Еще раз по матчу - 4 дня не было интернета, причем (сам не знаю по чему) и зам. был "отрезан" оттого сумбур. Но слава Богу в итоге победа!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Co6aKo 01 сен 2013, 21:18
юношеская сборная,за 2 тура до окончания отборочных матчей обеспечила себе 1-е место и путевку в финальную часть чемпионата,ура товарищи:beer:
Co6aKo
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 02 сен 2013, 09:40
Co6aKo писал(а):юношеская сборная,за 2 тура до окончания отборочных матчей обеспечила себе 1-е место и путевку в финальную часть чемпионата,ура товарищи:beer:

Надеюсь связка Шейн-Бойд будет на Евро всех рвать)

Добавлено спустя 9 часов 33 минуты 5 секунд:
Всем манагерам юношей, приберигите изменения формы, я уже выставил что мои парни 10 туру отбора будут так себе, а вот к первому тулу чемпионата будут с формой 117% и дальше только будет расти форма!!! :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 05 сен 2013, 17:59
Надеюсь))) Просьба ко всем забыть про последний тур и готовить игроков к фин. турниру... Если есть предложения - пишите в личку... "Потерял пульс" т.к. неделю не было интернета.
Кстати "Фалкирк" с "уругвайцами никому не нужны???
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 05 сен 2013, 20:58
АдвокатКонст писал(а):Надеюсь))) Просьба ко всем забыть про последний тур и готовить игроков к фин. турниру... Если есть предложения - пишите в личку... "Потерял пульс" т.к. неделю не было интернета.
Кстати "Фалкирк" с "уругвайцами никому не нужны???

я сначала подумал,что ты в Фалкирк уругвайцев накупил :grin:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 476
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 11 сен 2013, 08:29
Господа, Шотландцы. Каждому приходит свой час. И мне "шотландцу из шотландцев" (спросите Сан Сана) пришел. Причем несколько (мягко говоря) неожиданно. Оставляю и федерацию и сборную (есть у меня долги которые я должен заплатить, прежде и более чем ВСОЛовские). Сборную не бросаю - достаточно подготовленный зам. Практически во всех моих матчах советовался с ним, а последний - целиком его заслуга... На последок даже горд (с юмором) однако единственный Шотландский тренер который выиграл ВСЕ матчи сборной которыми руководил :grin: Однако герой :grin: Прошу оказать всяческую поддержку Михаилу, и верить в него. Понимаете - иначе для меня не возможно. С низким поклоном, уважением и пожеланием всех благ. Бог - храни Шотландию! Аккуант сохраню, может когда то и вернусь. Поврд для легенд "Вот когда, придет конец времен, и Шотландцев обижать будут, тогда гром грянет, воскреснет Адвокатконст, всех победит - тогда и кердык :-)
Абсолютно трезв. С огромным сожалением и болью в сердце. Шотландия - вперед! :hello:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Co6aKo 12 сен 2013, 15:45
отписал менеджерам команд,в которых играют игроки,на которых я расчитываю в финальной части турнира.если у кого то не получится,то о чем просил,напишите мне в личку,будем думать как дальше поступать.
Co6aKo
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 12 сен 2013, 16:34
Чудесные дела. Я конечно верю в то что пролетариат двигатель прогресса. И во все социальные теории. Но несколько (по опыту) сомневаюсь, стоит ли этому передовому классу доверять трактора например. Трактора им для того что бы подчинять горячую воду. Вода хорошо - но зачем для этого рвать тенлефонный кабель - дважды, три недели в месяц. Без интернета. Умываю руки - в таких условиях работать невозможно. Когда у Вас в Росси наступит наконец то благоденствие - зовите назад, пару медалек поди возьмем))
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 19 сен 2013, 13:32
АдвокатКонст писал(а):Чудесные дела. Я конечно верю в то что пролетариат двигатель прогресса. И во все социальные теории. Но несколько (по опыту) сомневаюсь, стоит ли этому передовому классу доверять трактора например. Трактора им для того что бы подчинять горячую воду. Вода хорошо - но зачем для этого рвать тенлефонный кабель - дважды, три недели в месяц. Без интернета. Умываю руки - в таких условиях работать невозможно. Когда у Вас в Росси наступит наконец то благоденствие - зовите назад, пару медалек поди возьмем))
Жаль, что МакМосин сейчас в отпуске. Он бы обязательно как-нибудь весело прокомментировал бы данный расклад... :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 19 сен 2013, 20:34
Нашёл специалиста по пролетариату... :mrgreen:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 616
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Co6aKo 20 сен 2013, 21:16
Юношеская сборная уже обеспечила себе выход из группы,3-й матч решит только с какого места выйдем,хочу поблагодарить менеджеров,которые оказали содействие и помощь в подготовке игроков к матчам финальной части ЧЕ,хорошие взаимоотношения между менеджерами сборных и клубов,залог плодотворного сотрудничества,будем продолжать в том же духе :beer:
Co6aKo
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 20 сен 2013, 21:48
поздравляю!
жаль, в Клахе уже нет игроков юниорского возраста. приобщился бы :-)
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение 4axlbiu 21 сен 2013, 18:14
Не подскажете, когда сборная в финальную часть попадает можно игрокам физу менять?
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6086
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 573
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 21 сен 2013, 18:16
нет, последнее время, когда можно изменить физу, - 2й тур переходняков
nurderwind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия